Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
107 78.10%
Нет, не жду.
30 21.90%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 23.10.2017 12:55
Аватар для Skelos_renamed_1364403_05092023
Фанат
Регистрация:
26.02.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от ChavaiotH:
это ваха фб!!!
Ну не трави душу. Я во втором вермине так надеялся (помимо братюнь-хаосюнь из тусовки дедушки) еще и на зверолюдов, демонов нургла, возможность отмыть с ванишем великого нечистого. а тут...

Кто к нам с мечом придёт, того проще застрелить.
=====
Лоргар, нафига ты откопал Ангрона, он же идиот.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Skelos:
Ну не трави душу. Я во втором вермине так надеялся (помимо братюнь-хаосюнь из тусовки дедушки) еще и на зверолюдов, демонов нургла, возможность отмыть с ванишем великого нечистого. а тут...
Я предзаказал Chaosbane Magnus edition

Добавлено через 42 секунды
http://warhammer-chaosbane.com

Добавлено через 1 минуту
Маленькие нурглиты, которые дозревают внутри трупов, а потом трупы раздуваются, взрываются и дааааааа детка они на свободе


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Последний раз редактировалось ChavaiotH; 11.02.2019 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skelos_renamed_1364403_05092023
Фанат
Регистрация:
26.02.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от ChavaiotH:
Я предзаказал Chaosbane
да это тот же диябло инквизитор мартын. увы, но не мой жанр. тотал вары порадовали, но хочется экшона с видом от первого лица.

Кто к нам с мечом придёт, того проще застрелить.
=====
Лоргар, нафига ты откопал Ангрона, он же идиот.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Skelos:
да это тот же диябло инквизитор мартын. увы, но не мой жанр. тотал вары порадовали, но хочется экшона с видом от первого лица.
мученик есть у меня, но он медленный, недостаточно быстрый. хаосбэйн тут пошустрее.
а вот я в тоталвары не смог


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Goldenmane_renamed_1397159_12032023
Гигант мысли
Регистрация:
04.07.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Skelos:
Я во втором вермине так надеялся (помимо братюнь-хаосюнь из тусовки дедушки) еще и на зверолюдов, демонов нургла, возможность отмыть с ванишем великого нечистого.
Может шведы еще одумаются и выпустят нормальное DLC.
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Второе ДЛЦ было отличным!
А на новых врагов, персонажей или ещё какие радикальные перемены надеяться не стоит- они очень медленно работают...

Зы.
Когда же уже геройские деяния переделают

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Полезный гайд по оружию на все классы.

https://steamcommunity.com/sharedfil...?id=1435182282
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
почему какой-то говноапекс выше этой темы?


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от ChavaiotH:
почему какой-то говноапекс выше этой темы?
Я сам не играл но апекс вроде годный. Так что ты зря на него так :) это не мусор типо анфема.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mraz:
Я сам не играл но апекс вроде годный. Так что ты зря на него так :) это не мусор типо анфема.
перепутал ))

у меня обида на еа насчет первых титанфолом


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Skelos_renamed_1364403_05092023
Фанат
Регистрация:
26.02.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
есть инфа, что там разрабы на 8 марта готовят?

Кто к нам с мечом придёт, того проще застрелить.
=====
Лоргар, нафига ты откопал Ангрона, он же идиот.
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Skelos:
есть инфа, что там разрабы на 8 марта готовят?
ну обещают кучу стримов, инфу по развитию игры на ближайший год и так далее.

А вот на следующей неделе уже обещают новые геройские деяния и коллекционные картины на стены
https://www.pcgamer.com/uk/vermintid...kly-challenge/
Цитата:
For now, weekly challenges will offer regular loot, but the eventual aim is to tie the challenges to a system that lets players earn specific cosmetic rewards through play.
Вот это печальная новость...
Цитата:
“Since we're working with the license, we have access to all the published Warhammer art since forever,” says Mårten Stormdal, Vermintide II's executive producer. “If it's in a book, we can use it—and we are using it because we love a lot of it. It's so much great art.” One example Mårten gives is completing all of the Shadows Over Bögenhafen weekly quests. Doing so will give you the front cover for the Shadows Over Bögenhafen roleplaying book from 1987.
А вот это супер круто

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Deformator:
Вот это печальная новость...
Цитата:
“Since we're working with the license, we have access to all the published Warhammer art since forever,” says Mårten Stormdal, Vermintide II's executive producer. “If it's in a book, we can use it—and we are using it because we love a lot of it. It's so much great art.” One example Mårten gives is completing all of the Shadows Over Bögenhafen weekly quests. Doing so will give you the front cover for the Shadows Over Bögenhafen roleplaying book from 1987.
А вот это супер круто
После того как я выбил все богенхайвские шмотки. у меня впечатления что у меня рождество забрали
Аватар для Goldenmane_renamed_1397159_12032023
Гигант мысли
Регистрация:
04.07.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Deformator:
ну обещают кучу стримов, инфу по развитию игры на ближайший год и так далее
Опять одни стримы, а потом через полгода выпустят длц с тремя картами. Зато сколько обещаний.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Кстати, что за макрос у j_sat на двуручную кувалду гнома, чтобы быстро бить только первой анимацией ?
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mraz:
Вот тут логика отсутствует у тебя. Как раз разработчики и согласны со мной. Раньше этот талант не имел альтернативы вообще. Все на 20ом уровне брали ТОЛЬКО этот талант. И разрабам как и многим игрокам это не нравилось. Сейчас есть выбор и с этим спорить глупо.
Забавно ты про логику пишешь. Смотри что логично в данном случае:
Все брали этот талант потому что? - 1) он хорош 2) остальные два таланты были унылыми как сами по себе так и на его фоне.
И разрабы что сделали? - 1) занерфили этот 2)изменили другие таланты, сделав их не такими убогими
А могли бы просто апнуть другие таланты, а этот оставить как есть, но видимо посчитали его слишком хорошим.
Сообщение от Mraz:
Ну опять...... это не нерф а изменение механики (надоело одно и тоже писать), ты бы хоть прочитал что я пишу. Попробую на твоем языке. Они этот талант не нерфанули а апнули. Если раньше ты за убийство Чухи получал 2хп сейчас сколько там? 40? Это же ап! Это же как за 20 мобов с талантом до его апа!
Вижу что ты пишешь и не согласен с этим, еще раз, мб дойдет - для рдд это нерф, так как новый талант даже не у всех теперь есть и с ренж веапонов он не дает хп хоть кланрата убей хоть хаос варриора - хз что тут не понятного. Может для мили в определенных ситуациях это и бафф, но мы то не о них говорили.
И да, это нерф(для рдд специализаций), потому что общая механика таланта осталась прежней: ты убил - ты получил хп, изменили только значение хп привязав его к хп таргета и убрали возможность получать хп с оружия дальнего бояю

Если что чузенов в этой игре нет, это обычные воины хаоса.

Сообщение от Mraz:
Я то в отличие от тебя читаю. Т.к. если бы ты читал мои слова то помнил бы, что в первых постах когда мы говорили про оружие я упоминал пуш атаки. Так вот для тебя как я вижу стамина это только деф стат, а это далеко не так. Стамина дает тебе оффенсив потенциал в виде пуш атак (которые на многих оржиях очень сильны или из-за самого дамага или патерна ударов). Поэтому ты хоть как можешь называть эти -10% дамаги от крыс, полезнее от этого он не станет.
Для большинства специализаций и оружия пуш атаки только время от времени используются эти две стамины не много дают. Тут возможно индивидуально для каждого конечно, зависит от предпочтительной игры, поэтому я буду называть редьюс универсальным статом, и бесполезнее он не станет от того что ты его так не называешь.

Сообщение от Mraz:
Ясен пень недопонимание. Когда ты в каждом посте пишешь что это не нужно. Как это еще понимать? А тут выясняется через N количество страниц, что оказывается это все-таки нужные вещи.
Ненужное в том виде каким ты его представлял тут:
Сообщение от Mraz:
Касаемо рапиры очень просто. 10% против брони и 10% против скавенов на чарме + таг 20% и тычок в голову убивает шторма, что ни одно другое оружие на вите не делает это про шляпу.


Сообщение от Mraz:
Слушай юморист где я хоть раз писал про подбор статов для ваншота в голову? Если ты себе такое напридумывал я то тут причем? Когда я говорил про ваншот стормов я всегда имел ввиду бодишот. И в сотый раз повторюсь все зависит выбора сета оружия, талантов, трейтов и пропертис т.е. спека.
Вон выше тебе линканул твой же пост.
Поэтому я с тобой и спорил о ненужности таких брекпоинтов, собственно я и предположил что ты все брекпоинты строишь на подобном извращении, потому как подобное не нужно в 90% игр или если ты не играешь соло, а игра у нас все таки партийная.
На счет фанатиков - там вариантов много, но большинство из них либо предполагают учитывать что это будет удар в голову, либо использовать большое количество доп урона: по пехоте(инфантри) и хаосу, т.е на оружие и чарме. Впрочем некоторые оружия не так сложно против них заточить.

Сообщение от Mraz:
Ну может еще через несколько страниц ты еще лучше в игре начнешь разбиратся и поймешь почему хагбейн лучший лук что есть у эльфа. А про кружочки это что-то типо попытки меня задеть хехе?
Да я уже достаточно в ней разбираюсь что бы не согласиться с подобными высказываниями.
Не задеть, просто это особый вид игроков на своей волне играющих чей стиль далеко не всем заходит и спорить о вкусах с такими слегка такое себе.
Сообщение от Mraz:
Ну вот видео наглядно показывает как играет хагбейн. И при этом все равно ты завел свою шарманку. И опять коры про то что хагбейн не дамагает орду . Ну да видать 15к дамаги он чисто в домике настрелял около ящика, а за остольную карту оставшиеся 5к ведь хагбейн не дамагает.
Видео то пересмотри, он дамагает не только хагбейном, им то он как раз иногда по толпе постреливает, а чаще в мили тыкает. Так что я тебе говорил не о всем дамаге нанесенном, а о конкретно ренжовых килах и набиты они в основном в одном месте.
Сообщение от Mraz:
Да спорь сколько хочешь. Но это не сделает лонгбоу чем-то даже близким по полезности или дамагу по сравнению с хагбейном. Сравним лонгбоу и хагбейн. Шторма в голову лонг убивает с 1 выстрела в тело 2 как и хагбейн (сторм дохнет от дота). По орде лонг может быть полезень только если мобы бегут ручейком в остольных случаях он бесполезен. Хаг контролит/убивает любую орду. Спешалы тоже самое что и со штормами. По боссу тут даже сравнивать нет смысла, как и патрули.
По боссу только не делает, поправочка.
Бегущую ручейком волну ты хагбейном подамагаешь только если сидишь на уровень выше, т.е дамагаешь сверху, лонгбоу этого недостатка лишен. Спредящуюся толпу убивать хагбейном все равно что муху молотком пытаться убить, тут они с длинным луком одинаково "полезны". Черных крыс хагбейном замучаешься выцеплять в толпе, лонг такого недостатка лишен. Опять же дот механика и то что игра очень динамична порой не очень хорошо складываются и умирающий от дота спешел/элитка могут успеть сделать свое неблагонравное дело. А еще из за урона по площади от хагбейна френди фаер очень недурственный накапливается, раздражает постоянно слышать нытье соратников.


Сообщение от Mraz:
Касаемо патрулей, как раз нормальные люди патрули убивают. Потому что убить патруль пока нет орды плевое дело. А вот когда вы скипаете патруль и тут начинается орда + всякие спешалы и кто-то убивая газа например цепанет патруль, это слив зачастую. Поэтому ты и дальше можешь бегать с рандомными статами на шмоте и прятаться от патрулей.
Так то 80% патрулей совершенно без проблем обходиться и я встречал единичные случаи когда действительно проще убить чем ждать пока они пройдут. Конечно если у всех есть гранаты и это не карта с лордом в конце то почему бы и не убить патруль, жаль только такая ситуация редкость в общем то. А вообще негласное правило вежливости обходить патрули стороной когда это возможно и строить билд из расчета на убийство патруля это для совсем странных игроков.
Все выше более характерно для патрулей хаосни, скавенские патрули штормвеминов гораздо более лайтовые и если пати не совсем ушибленных то разобрать его не составляет никакого труда особенно когда ничего не происходит, даже без дурацких брекпоинтов на ваншот в голову.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Altal:
Цитата:
Сообщение от Mraz Посмотреть сообщение
Вот тут логика отсутствует у тебя. Как раз разработчики и согласны со мной. Раньше этот талант не имел альтернативы вообще. Все на 20ом уровне брали ТОЛЬКО этот талант. И разрабам как и многим игрокам это не нравилось. Сейчас есть выбор и с этим спорить глупо.
Забавно ты про логику пишешь. Смотри что логично в данном случае:
Все брали этот талант потому что? - 1) он хорош 2) остальные два таланты были унылыми как сами по себе так и на его фоне.
И разрабы что сделали? - 1) занерфили этот 2)изменили другие таланты, сделав их не такими убогими
А могли бы просто апнуть другие таланты, а этот оставить как есть, но видимо посчитали его слишком хорошим.
Цитата:
Сообщение от Mraz Посмотреть сообщение
Ну опять...... это не нерф а изменение механики (надоело одно и тоже писать), ты бы хоть прочитал что я пишу. Попробую на твоем языке. Они этот талант не нерфанули а апнули. Если раньше ты за убийство Чухи получал 2хп сейчас сколько там? 40? Это же ап! Это же как за 20 мобов с талантом до его апа!
Вижу что ты пишешь и не согласен с этим, еще раз, мб дойдет - для рдд это нерф, так как новый талант даже не у всех теперь есть и с ренж веапонов он не дает хп хоть кланрата убей хоть хаос варриора - хз что тут не понятного. Может для мили в определенных ситуациях это и бафф, но мы то не о них говорили.
И да, это нерф(для рдд специализаций), потому что общая механика таланта осталась прежней: ты убил - ты получил хп, изменили только значение хп привязав его к хп таргета и убрали возможность получать хп с оружия дальнего бояю

Ну как я и говорю логики 0. В десятый раз одно и тоже писать не буду. Попробуй прочитать что я писал. Я в предыдущих постах все расписал.


Сообщение от Altal:
Если что чузенов в этой игре нет, это обычные воины хаоса.
Да хоть зеленые человечки. Как называл чух чухами еще со времен WHO так и буду.


Сообщение от Altal:
Для большинства специализаций и оружия пуш атаки только время от времени используются эти две стамины не много дают. Тут возможно индивидуально для каждого конечно, зависит от предпочтительной игры, поэтому я буду называть редьюс универсальным статом, и бесполезнее он не станет от того что ты его так не называешь.
Ну вот видишь ты только подтверждаешь мои слова. Ты в механиках оружия не разбираешься и все твои доводы строятся на этом. Поэтому ну придумал ты у себя в голове что этот редьюс дамаг что-то полезное бывает. Я тебе объяснил что есть в этом слоте действительно полезные и не как бы "универсальные" пропертис (которые ты себе придумал), а действительно универсальные вещи которые помогают. И что-то я твоих смешков про баркскин не вижу? Он же исходя из твоей логики раза в разы лучше чем -10% дамаги от крыс.



Сообщение от Altal:
Ненужное в том виде каким ты его представлял тут:
Цитата:
Сообщение от Mraz Посмотреть сообщение
Касаемо рапиры очень просто. 10% против брони и 10% против скавенов на чарме + таг 20% и тычок в голову убивает шторма, что ни одно другое оружие на вите не делает это про шляпу.


Цитата:
Сообщение от Mraz Посмотреть сообщение
Слушай юморист где я хоть раз писал про подбор статов для ваншота в голову? Если ты себе такое напридумывал я то тут причем? Когда я говорил про ваншот стормов я всегда имел ввиду бодишот. И в сотый раз повторюсь все зависит выбора сета оружия, талантов, трейтов и пропертис т.е. спека.
Вон выше тебе линканул твой же пост.
Поэтому я с тобой и спорил о ненужности таких брекпоинтов, собственно я и предположил что ты все брекпоинты строишь на подобном извращении, потому как подобное не нужно в 90% игр или если ты не играешь соло, а игра у нас все таки партийная.
На счет фанатиков - там вариантов много, но большинство из них либо предполагают учитывать что это будет удар в голову, либо использовать большое количество доп урона: по пехоте(инфантри) и хаосу, т.е на оружие и чарме. Впрочем некоторые оружия не так сложно против них заточить.
Видишь ли мой юный друг. Про рапиру я тебе описывал когда ты мне там сказки рассказывал про говно оружия на Вите. И смотри какая ситуация с рапирой и теми статами на чарме шляпа с арбалета будет убивать штормов в тело с одного выстрела (т.к. 20% дамаги по ним +20% от тага). Так что все твои "предположения" строятся на твоем не понимании игры.

То ты мне тут сказки рассказывал что брейкпоинты не нужны, то ты предлагаешь роллить доп дамаг против пехоты на милишном оружии лол (это вообще дичь). Тут как я и писал не так много оружия на котором можно получить 18 дамаги по фанатикам. И из этого оружия еще будет часть которая не имеет нормально клива. Но как я и писал на некоторых классах этого можно достичь например мейден с глефой.



Сообщение от Altal:
Да я уже достаточно в ней разбираюсь что бы не согласиться с подобными высказываниями.
Не задеть, просто это особый вид игроков на своей волне играющих чей стиль далеко не всем заходит и спорить о вкусах с такими слегка такое себе.
Ну вот к сожалению все твои посты говорят об обратном.
Мы ниразу вместе не играли, но при этом ты придумал у себя в голове что я оказывается кружочко дрочер или как тым было? Все мои посты были о том как максимально эффективно использовать оружие/пропертис и тд. У тебя к сожалению позиция другая "и так сойдет". И через все твои посты проходят 2 мысли: 1) ничего роллить не нужно; 2) группа всех убьет. И вот таких в пуге встречается большинтсво. И это делает меня грустной пандой.


Сообщение от Altal:
По боссу только не делает, поправочка.
Бегущую ручейком волну ты хагбейном подамагаешь только если сидишь на уровень выше, т.е дамагаешь сверху, лонгбоу этого недостатка лишен. Спредящуюся толпу убивать хагбейном все равно что муху молотком пытаться убить, тут они с длинным луком одинаково "полезны". Черных крыс хагбейном замучаешься выцеплять в толпе, лонг такого недостатка лишен. Опять же дот механика и то что игра очень динамична порой не очень хорошо складываются и умирающий от дота спешел/элитка могут успеть сделать свое неблагонравное дело. А еще из за урона по площади от хагбейна френди фаер очень недурственный накапливается, раздражает постоянно слышать нытье соратников.
Често хз о чем ты ту пишешь. То что ты не понимаешь как он работает и как им пользоваться это же не проблемы лука. Про орду: ты понимаешь что мелкие мобы дохнут от дота? Тебе не нужно стрелять в них пока они не умрут. Так что если орда спредится ты стреляешь по площади и они помрут. Когда они в линию бегут, стреляешь в них они станятся, кучкуются и ты накрываешь застяненых мобов и новых подбежавших новым облаком. Про штормов: т.е. стрелять в каждую урысу из лонга 1-2 раза это нормально, а из хагбейна уже не пострелять? Ты вообще о чем?
Ну и то что тебе нравится по своим стрелять я комментировать не буду.


Сообщение от Altal:
Так то 80% патрулей совершенно без проблем обходиться и я встречал единичные случаи когда действительно проще убить чем ждать пока они пройдут. Конечно если у всех есть гранаты и это не карта с лордом в конце то почему бы и не убить патруль, жаль только такая ситуация редкость в общем то. А вообще негласное правило вежливости обходить патрули стороной когда это возможно и строить билд из расчета на убийство патруля это для совсем странных игроков.
Все выше более характерно для патрулей хаосни, скавенские патрули штормвеминов гораздо более лайтовые и если пати не совсем ушибленных то разобрать его не составляет никакого труда особенно когда ничего не происходит, даже без дурацких брекпоинтов на ваншот в голову.
Да-да в пугах такое постоянно. 80% патрулей которые обходятся совершенно без проблем... И тут начинается орда и кто-то пулит патруль. Сколько раз такая хрень была что я сбился со счета. И если есть возможность убить патруль без проблем то лучше уж его убить. И зачем всем иметь гранаты? Или ты предлагаешь на патруль сливать все? Хватает одной гранаты с трейтом на +20% дамага. Или одной банки силы. А с какими-то негласными правилами вежливости по скипу патрулей я не знаком. Я понимаю такое когда люди на легенде недавно, им страшно. Это же патруль чух! мы все умрем и тд. Но все это можно разобрать на изи даже без расходников.

Добавлено через 15 минут
Сообщение от Yapomogu:
Кстати, что за макрос у j_sat на двуручную кувалду гнома, чтобы быстро бить только первой анимацией ?
Там отмена очереди ударов через свитч оружия по дефолту это кнопка Q. Там он как-то манчит все это быстро. И вроде у него легкая атака на колесико привязана.
Последний раз редактировалось Mraz_renamed_930522_01122023; 18.02.2019 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Что там в новом патче, только один новый челендж в неделю выкатили? Никаких новых мутаторов и наград за геройские деяния?

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Deformator:
Что там в новом патче, только один новый челендж в неделю выкатили? Никаких новых мутаторов и наград за геройские деяния?
Еще дали возможность картинки собирать!
Викли челендж мега веселый. Эти мобы матрешки. Самая подстава была с крысой с мешком. Когда во время орды мы ее убили к нам выбежало 2 радостных крысоогра.... Закончилось это плачевно к сожалению. Но главная проблема это сам новый патч. Новый патч новые вылеты. Короче так и не смогли нормально поиграть вчера. Одни вылеты.
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Про вылеты слышал.
А есть инфа, до 8мого марта будет новый контент? Геройские деяния переделают?

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Deformator:
Про вылеты слышал.
А есть инфа, до 8мого марта будет новый контент? Геройские деяния переделают?
Про 8 сам жду что будет.
Насчет дидов. Они переделали! Теперь на дидах где нет пикапов есть книжки и тома!
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mraz:
Они переделали!
Очень смешно

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Deformator:
Очень смешно
Ну слушай знаешь как мы вчера охерели? Вроде пошли на дид без пикапов я на автомате за книжкой и она там лежит
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
кто на Крубера пробовал новые дуалы? Смысл есть ставить? Или двуручный палач все так же рулит?
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Kustar:
кто на Крубера пробовал новые дуалы? Смысл есть ставить? Или двуручный палач все так же рулит?
Смотря на ком. Сами по себе они очень хороши. Хороши против орды. Чардж атаки нормально броню ломают. Пуш атаки тоже очень годные. Лучше всего как по мне они на охотнике. С ними намного более комфортно стало играть на нем. Но в целом я на всех круберах с ними бегал. На рыцаре наверно они хуже всего смотрятся. На мерке из-за доп крита, доп скорости атаки и увеличенного клива они тоже хороши. У нового оружия огромный плюс по сравнению с двуручниками это дальность и количество доджей.

Ваши права в разделе