Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XV - Анимационный пролог к дополнению “Ardyn”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.02.2019 11:21
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Final Fantasy XV - Анимационный пролог к дополнению “Ardyn”
Последнее DLC выйдет в марте


Еще в начале ноября 2018 года стало известно, что компания Square Enix отменила три из четырех анонсированных для ролевой игры Final Fantasy XV DLC. В настоящий момент времени команда разработчиков трудится над дополнением “Ardyn”, которое и станет последним выпущенным расширением к пятнадцатой части франшизы.

Его релиз состоится уже в конце следующего месяца - 26 марта, а пока пользователи находятся в ожидании этого события, создатели решили порадовать нас прологом к грядущему дополнений. Ролик выполнен в анимационном стиле и рассказывает зрителям историю Ардина Изуния, главного антагониста Final Fantasy XV. Он, как и его младший брат, был одним из претендентов на трон Нифльхайма, однако судьба распорядилась совсем иначе.

Дополнение “Ardyn” перенесет пользователей в прошлое, а его сюжетная линия будет разворачиваться за тридцать лет до событий, показанных в оригинальной игре.

Последний раз редактировалось Kloe; 17.02.2019 в 19:08.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Final Fantasy XV - Анимационный пролог к дополнению “Ardyn”
ордын
Аватар для SouJo
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2010
Re: Final Fantasy XV - Анимационный пролог к дополнению “Ardyn”
Что эта за игра с казахами ???
Аватар для SilverFear
Гигант мысли
Регистрация:
26.10.2011
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном SWTOR.
Re: Final Fantasy XV - Анимационный пролог к дополнению “Ardyn”
Я влюбился в эту игру с первого взгляда, хоть геймплеем она и не блещет. Примерно в середине и в конце она выдавила у меня слезу. Жаль что продавалась плохо, но её мир навсегда останется со мной.

l2server.ru Regents
Bartz Regents
Vasper TerranRepublic
Гардарика Insane

Ваши права в разделе