Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Call of Duty: WWII - Новые многопользовательские карты
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.01.2018 16:04
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Call of Duty: WWII - Новые многопользовательские карты
Уже через несколько дней, 30 января 2018 года, пользователи PlayStation 4 смогут попробовать новинки, которые станут доступны с выходом дополнения для военного шутера Call of Duty: WWII, получившем название “Сопротивление” DLC pack 1. Оно добавит три мультиплеерных карты (Occupation, Anthropoid, Valkyrie), новую часть для зомби-режима (The Darkest Shore), а также гордость разработчиков - миссию Operation Intercept для игрового режима War. Все грядущие новинки уже можно увидеть в опубликованном компанией Activision ролике.

В основе карты Anthropoid лежат исторические события - попытка устранения высокопоставленного немецкого офицера в Праге. Occupation - ремейк классической карты, на которой сражения идут на улочках оккупированного Парижа. Valkyrie перенесет игроков в Восточную Пруссию, где располагалась штаб-квартира Гитлера во время операции “Барбаросса”.

Действия Operation Intercept будут происходить во Франции. Пользователям потребуется спасти бойцов сопротивления, которых перевозят на поезде. Для этого игрокам предстоит выполнить ряд поставленных задач. Противоположная команда должна постараться не пропустить врага и отстоять занятые позиции.

На ПК и Xbox One обновление появится позднее, а пока “Сопротивление” будет эксклюзивом для PS4.


(c) GoHa.Ru
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Call of Duty: WWII - Новые многопользовательские карты
Коллекция пополняется недурными скинами, разрабы регулярно подкидывают добавки, тешат собирателей. Каждой девизии досталось по новой шкурке в 6 расцветках, несколько пушек, через 4 дня карты подвезут. Молоцы хочу сказать

Назови имя приемника
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Call of Duty: WWII - Новые многопользовательские карты
Сообщение от -Wardeness-:
Коллекция пополняется недурными скинами, разрабы регулярно подкидывают добавки, тешат собирателей. Каждой девизии досталось по новой шкурке в 6 расцветках, несколько пушек, через 4 дня карты подвезут. Молоцы хочу сказать
Ага, осталось нетопорный гейпмлей завести Серьёзно, в неё после БФ играть невозможно, да даже после овера. Ощущение как будто в 1ю часть играешь. А если графику на минимум сделать , то прям 1в1.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Tonych_renamed_608603_26122023
Старожил
Регистрация:
10.05.2008
Re: Call of Duty: WWII - Новые многопользовательские карты
Сообщение от THUGan:
Ага, осталось нетопорный гейпмлей завести Серьёзно, в неё после БФ играть невозможно, да даже после овера. Ощущение как будто в 1ю часть играешь. А если графику на минимум сделать , то прям 1в1.
Вот не надо позорить первую часть. Шикарный был шутер, в отличии от этого унылого говна.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic608603_3.gif
Re: Call of Duty: WWII - Новые многопользовательские карты
Баян на спине + 40 к бронезащите...
Аватар для Del'lavin
Писaтель
Регистрация:
25.11.2006
Re: Call of Duty: WWII - Новые многопользовательские карты
Шо это за херь, боевые баянисты :)

nemo sapiens, nisi patiens
Re: Call of Duty: WWII - Новые многопользовательские карты
Старый новый режим завезли, прятки. Одна команда превращается в элементы декораций (ящики столбы и стулья) другая с оружием их ищет и пытается подстелить. Бред конечно нл весело и народу хоть отбавляй. Не припомню другой шутан, в котором ты упраляя "стулом" бежишь от вражеской комманды с ППШ и пытаешься спрятаться среди рухляди разбросанной по карте, а твоя комманда кричит в голосовой чат "беги стул беги"

Назови имя приемника
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Call of Duty: WWII - Новые многопользовательские карты
Сообщение от Tonych:
Вот не надо позорить первую часть. Шикарный был шутер, в отличии от этого унылого говна.
Так я 1ю часть не позорю , ты чё 1я была шикарна для своего времени. Но когда в 2018 запускаешь , и тут привет 2006 . Такой , эммм что это ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Сообщение от THUGan:
Так я 1ю часть не позорю , ты чё 1я была шикарна для своего времени. Но когда в 2018 запускаешь , и тут привет 2006 . Такой , эммм что это ?
Ты попробуй запустить CoD: World at War (2006 год как раз), серьезно технологически сравниваешь с этим? Картинку, эффекты, рэгдол? Я соглашусь в том, что разрушаемости не добавили в движок за столько лет, но не более.
В пубг играет куча народу - супер игра . В Call of Duty играет куча народа - гавно, хомяки, 2006 год. Ох уж унылые хейтерки. Двойные стандарты и невозможность признавать чужое мнение, в одном флаконе.

Назови имя приемника
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Call of Duty: WWII - Новые многопользовательские карты
Сообщение от -Wardeness-:
Ты попробуй запустить CoD: World at War (2006 год как раз), серьезно технологически сравниваешь с этим? Картинку, эффекты, рэгдол? Я соглашусь в том, что разрушаемости не добавили в движок за столько лет, но не более.
В пубг играет куча народу - супер игра . В Call of Duty играет куча народа - гавно, хомяки, 2006 год. Ох уж унылые хейтерки. Двойные стандарты и невозможность признавать чужое мнение, в одном флаконе.
Ты сам себе противоречешь пздц.
Вот именно что кроме тексутрок они нифига не добавили, даже сраные трассер от пуль 2006 года лол. Срави БФ2 и БФ4 хотя бы , чувствуешь разницу ?

На тебе несколько скринов.


Сам ужаснулся на сколько они похожи лол.
А вот спецом с солдатами.


Да и чё тебе рассказывать, если ты играл сам, то ты понимаешь , что они даже играются одинаково по ощущениям. Хотя может на это и была ставка у разрабов

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Call of Duty: WWII - Новые многопользовательские карты
Сообщение от THUGan:
Ты сам себе противоречешь
Могу развернуто ответить почему нет. При первом взгляде нп текстуры сразу видно какое все квадратное на старых, общего только цветовой фильтр в серозеленых тонах. Это я бы назвал плюсом, а не минусом. У CoD 2 и CoD:WWII один сеттинг и похожие декорации, с поправкой на год выпуска. World at war, Black ops и Infinite Warfare выглядят и играются совершенно иначе, хоть и используют один движок.

Теперь о сеттинге, БФ2 и БФ4 играются по разному, но и Infinite и WWII тоже обладают разной динамикой и баллистикой. В инфинити есть энергетическое оружие, позволяющее рикошетом стрелять за угол, бег по стенам, обусловленый фантастическим сеттингом. В WWII есть дробовик с зажигательными патронами, локальное не массовое глушение миникарты, сошки для пулемета(как мне этого не хватало) и стационарные орудия на картах в мультиплеере. Динамика последней части более медленная, с прицелом на тактику, а не бег по стенам. Наконец грамотно спланированные уропередвижению. ал в старый Modern Warfare, оценил разницу. В той части много где на карте есть многоэтажка, из окна которой можно полкарты пасти, оставаясь незамеченным. В последней карты широкие, с кучей проходов, многоуровневой застройки почти нет, что подталкивает к активному передвижению. Снайпером можно играть, но контролить всю карту не получится и за тылом придется следить. Баланс получше чем в старых частях.

И я не фанбою ни в коем случае колду. После Black ops 3 и Infinite warfare у меня сложилось негативное впечатление от развития (скорее деградации) серии. В памяти свежы воспоминания о Black ops 2, Modern Warfare 2 и World at War. Но разработчики из Sledgehammer смогли на мой взгляд реабилитировать серию, в колду снова интересно играть, и многочасовая сессия в мультиплеер уже не выглядит как самоистязание. Когда дарит радость и позитивные эмоции, кои серию покинули после Black ops 2. Новая часть в топе британских продаж, легко побила предшественника по продажам. Заслуженно.

Назови имя приемника

Ваши права в разделе