Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тема для обсуждения турниров и конкурсов
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 08.02.2017 07:54
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Тема для обсуждения турниров и конкурсов
Сообщение от Lexxx20:
Ты кого чаще видишь в финалах и полуфиналах плечоспамеров или ПК? :) Тот же конк трудный матчап для ПК, для вардена - совсем нет.
Я вижу, что пк выигрывает турниры, а варден слабейший из пригодных персонажей, который что-то выиграл пару раз мб о_О
ПК ссал на конка, стоунхед ссал на легиона и прочих, которые жопу надрывали, чтобы не в 0 сливать. В итоге, вроде как, получилось превозмочь разок, бгг. До патча конк был мертвеньким матчапом для вардена, сейчас вот хз, мб равный, мб чуток в сторону вардена.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Тема для обсуждения турниров и конкурсов
Хотели забанить на ПС4. Из-за фрейм рейта. На ПК не было банов никаких на чемпах.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Сообщение от e.r.p.:
Я вижу, что пк выигрывает турниры, а варден слабейший из пригодных персонажей, который что-то выиграл пару раз мб о_О
ПК ссал на конка, стоунхед ссал на легиона и прочих, которые жопу надрывали, чтобы не в 0 сливать. В итоге, вроде как, получилось превозмочь разок, бгг. До патча конк был мертвеньким матчапом для вардена, сейчас вот хз, мб равный, мб чуток в сторону вардена.
Кстати я тож не видел чтоб варден побеждал,кроме нашего турнира,в которгм ток вардены и собрались.
А за рубежом было либо ПК ,либо ВЛ, и там по разочку орочи,конк,райдер. Возможно и варден был,ток чтот не помню,тот же iskays вечно отлетал в 1/16 или 1/8

Ну а конку чтоб победить ПК надо такое вытворять,это мрак,вроде там где он победил,он чутли не все зоны спарировал, когда я дай бог заблочу одну:)
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Тема для обсуждения турниров и конкурсов
Сообщение от Modrin:
он чутли не все зоны спарировал, когда я дай бог заблочу одну:)
Все упирается в экспириенс. Возможности наигрывать с конкретным персонажем тут нету особо, если не со своими бро играешь. У меня после релиза 90% игр это кастомы с друзьями, по началу жрали все зоны, потом жрали ток если перри фейлили, либо перебивал их мувы\на финтах переигрывал.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Сообщение от e.r.p.:
Все упирается в экспириенс. Возможности наигрывать с конкретным персонажем тут нету особо, если не со своими бро играешь. У меня после релиза 90% игр это кастомы с друзьями, по началу жрали все зоны, потом жрали ток если перри фейлили, либо перебивал их мувы\на финтах переигрывал.
В этом и проблема,когда ПК начинать парировать,она начинает финтить и это уже совсем не весело:)
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Тема для обсуждения турниров и конкурсов
Сообщение от Modrin:
В этом и проблема,когда ПК начинать парировать,она начинает финтить и это уже совсем не весело:)
Пеке нужно попыхтеть на самом деле, чтобы вскрыть, т.к. начинаешь обычно с виффа 1го удара, а дальше уже лендишь второй\финтишь\второй потом финтишь. Если противник тебя хорошо знает, или ты сам в оффенс не очень умеешь, над вспотеть немножк. Но даже так пека остается в топчиках.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Тема для обсуждения турниров и конкурсов
Сообщение от e.r.p.:
До патча конк был мертвеньким матчапом для вардена
до нерфа в смысле? наоборот конком было проще против варденов играть (фулл гард спасал от гарантированных 2х лайтов после плеча + мона было почти сразу дать баш из фулл гарда (я по моему им всегда попадал) и гарантированный хеви после)... разве что последний бар хп добить приходилось по потеть...
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Тема для обсуждения турниров и конкурсов
Сообщение от Голова:
до нерфа в смысле? наоборот конком было проще против варденов играть (фулл гард спасал от гарантированных 2х лайтов после плеча + мона было почти сразу дать баш из фулл гарда (я по моему им всегда попадал) и гарантированный хеви после)... разве что последний бар хп добить приходилось по потеть...
Я и говорю, что конк был мертвым матчапом для вардена. Т.к. кроме стаминадрейна плечо ничего не делало, а попытки продолжить его во что-нить контрились на реакцию на 12\23 дамага. Да и баш неплохой тулз против плеча.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Тема для обсуждения турниров и конкурсов
Сообщение от e.r.p.:
Я и говорю, что конк был мертвым матчапом для вардена. Т.к. кроме стаминадрейна плечо ничего не делало, а попытки продолжить его во что-нить контрились на реакцию на 12\23 дамага. Да и баш неплохой тулз против плеча.
А, ок... Знач я неправильно понял
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Тема для обсуждения турниров и конкурсов
Ооо, Экселон решил участвовать! A challenger appears! Это будет весело
Аватар для Infist_renamed_696246_17122021
Фанат
Регистрация:
12.09.2009
Re: Тема для обсуждения турниров и конкурсов
А где хоть один шиноби, никто не хочет этим гимпом играть да?
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: Тема для обсуждения турниров и конкурсов
Сообщение от Lexxx20:
Ооо, Экселон решил участвовать! A challenger appears! Это будет весело
Чет я там тебя не вижу, давай. Это возможно будет последний раз, когда вообще кто то захочет в этой играть.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Infist:
А где хоть один шиноби, никто не хочет этим гимпом играть да?
А че сам не хочешь?
Последний раз редактировалось ExeLon; 29.05.2017 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Тема для обсуждения турниров и конкурсов
Сообщение от ExeLon:
Чет я там тебя не вижу, давай. Это возможно будет последний раз, когда вообще кто то захочет в этой играть.
1 Я организатор, не имею права

2 Будем честны, при онлайне 3 часа в неделю с там всосу любому участнику
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: Тема для обсуждения турниров и конкурсов
Сообщение от Lexxx20:
1 Я организатор, не имею права

2 Будем честны, при онлайне 3 часа в неделю с там всосу любому участнику
Ой да ладно. Я на эту игру уже болт класть начал. Последний апдейт показал насколько эти дебилы топят за этот "проджэкт". Так последние лулзы отхватить, пока что то из того, что виднеется на горизонте не выйдет.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Тема для обсуждения турниров и конкурсов
Ну я аналогов не вижу :) Пока не начал. Мб если бы играл часто, то тоже, но пока не выходит.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Тема для обсуждения турниров и конкурсов
Сообщение от ExeLon:
эти дебилы топят за этот "проджэкт"..
грамотная бизнес модель - максимум продаж, минимум после-продажной возни и со свежими силами к новым проектам.

Добавлено через 49 секунд
К слову, могли ьы просто после релиза не трогать ее, и она бы еще сама по себе долго прожила.


unRIP Nosgoth
Последний раз редактировалось MacDunamak; 29.05.2017 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: Тема для обсуждения турниров и конкурсов
Сообщение от Lexxx20:
Ну я аналогов не вижу :) Пока не начал. Мб если бы играл часто, то тоже, но пока не выходит.
Скорей всего. Я вот изначально угорел по внешке, а теперь расплачиваюсь тошнотой. Вот в сторону Абсольвера посматриваю, вполне вероятно, что инди конфета будет лучше триплэй пирога.
Сообщение от MacDunamak:
грамотная бизнес модель - максимум продаж,
минимум после-продажной возни и со свежими силами к новым проектам.
Не совсем грамотная на самом деле, такая биз. модель хорошо заходить в ихних ежегодник конвейерах, но тут другое, и они мне кажется уже это поняли, но тут уже поздно что то менять, дело сделано, а вкладываться в переделку относительно не удавшегося коммерческого проекта мало кто хочет.
Сообщение от MacDunamak:
К слову, могли ьы просто после релиза не трогать ее, и она бы еще сама по себе долго прожила.
Нет.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Тема для обсуждения турниров и конкурсов
Сообщение от ExeLon:
Скорей всего. Я вот изначально угорел по внешке, а теперь расплачиваюсь тошнотой. Вот в сторону Абсольвера посматриваю, вполне вероятно, что инди конфета будет лучше триплэй пирога.
Не, ну я тоже, но он нескоро ещё. И там же рукопашка в основном? Я по холодному оружию отрываюсь больше. Если оно не будет по вариативности уступать кулакам, то вообще круто.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Тема для обсуждения турниров и конкурсов
За Гонор показал, что народ готов кушать такую боевку, готов покупать и лить сверху донат. Будут последователи, и, возможно, достойные.


unRIP Nosgoth
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Тема для обсуждения турниров и конкурсов
т7 скоро, нaxyй нужны абсольверы эти
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: Тема для обсуждения турниров и конкурсов
Сообщение от Lexxx20:
Не, ну я тоже, но он нескоро ещё. И там же рукопашка в основном? Я по холодному оружию отрываюсь больше. Если оно не будет по вариативности уступать кулакам, то вообще круто.
Там заточка есть
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Тема для обсуждения турниров и конкурсов
Ну если смотреть чисто на жанр файтинга,то есть теккен 7 на компах
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Тема для обсуждения турниров и конкурсов
Сообщение от Modrin:
Ну если смотреть чисто на жанр файтинга,то есть теккен 7 на компах
Ну это немножко не то... Хотя я сам теккен жду и подготовил к релизу вот это и это + сегодня конкурс по игре стартует, который тоже я помогал делать.

Только игра + пад = это 2к + 4к, сцук. Не накопил пока :)
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Тема для обсуждения турниров и конкурсов
А на клаве ,что прям так сложно играть?
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Тема для обсуждения турниров и конкурсов
Сообщение от Modrin:
А на клаве ,что прям так сложно играть?
На обычной мембранной eбy дашь, скорее всего. На годной вполне комфортно играется, если нету привычки играть в файто именно на паде.

Ваши права в разделе