Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 08.02.2018 10:46
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Лига Бездна стала доступна еще во время запуска дополнения “Война за Атлас” для action/RPG Path of Exile. Многим игрокам она довольно сильно понравилась, так что в своем новом письме разработчики поделились с людьми информацией относительно интеграции контента Бездны.

Команда добавит механику Бездны во вторую часть основной сюжетной лини (то есть с начала Шестого Акта). В первой части вы ее не обнаружите, так как она слишком сильно изменяет геймплей. Бездны будут работать и на картах. Шанс их появления составит 10%.

Из сундуков Бездны по-прежнему получится достать хорошие предметы, и Глубины останутся ценными. Но, к сожалению, снизится количество самоцветов в каждой Бездне (рассчитывай на один волшебный самоцвет и на шанс выпадение редкого). Пояса теперь будут выпадать только в Глубинах и из Личей, Тёмные тиски – всегда из Лича или Тёмного шипа.

Команда считает, что уникальные предметы Бездны хорошо впишутся в игру. Разработчики сгладили шансы появления двух Личей и выпадения уникальных предметов из них, а также повысили шансы на появление второго гнезда Бездны в уникальных вещах (но на Саване бессветных не будет появляться второе гнездо).

Полную версию письма удастся обнаружить в комментариях к новости.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Лига Бездна началась 4 декабря с запуском дополнения Война за Атлас. Хотя лига и была запущена одновременно с Войной за Атлас, само дополнение затрагивало только игру на картах. Поэтому при прокачке новым контентом для игроков была именно лига.

В создание Бездны было вложено много труда. Мы взяли лучшие составляющие старых лиг, а также разработали технологию для ключевого элемента лиги: чтобы трещины Бездны хорошо вписывались в окружение и отлично смотрелись с большинством типов земли, потребовалось множество усилий как с художественной, так и с технической стороны.

Специально для Бездны мы создали новых монстров. Кроме того, мы сделали награды за их убийство как можно более ценными. Самоцветы Бездны были сопоставимы с другими самоцветами на древе пассивных умений и открыли новые возможности для билдов. Базовый тип пояса Тёмные тиски и уникальные предметы, в которые вы можете размещать самоцветы Бездны, что делает их ещё более полезными.

Плюсы и минусы присутствия Бездны в игре

Это сочетание факторов поставило интересный вопрос: нужно ли нам немедленно добавлять Бездну в основную игру после завершения лиги? Одновременно в этой лиге есть причины за и против сохранения её механики в игре. Бездны стали популярными, в них приятно играть, и, что важно, в отличие от других лиг они хорошо вписывались в процесс прокачки персонажа. Все это делает Бездну хорошим контентом для игры, и, возможно, уместным и для основной сюжетной линии.

Все усложняют самоцветы, и, в особенности, новый базовый тип пояса. Пояс из Бездны легко может заменить все остальные пояса, поскольку самоцвет, который вы в него разместите, перекрывает собственные свойства на других на поясах. Нас устраивает лига с разными интересными билдами, которые развиваются в одном определенном направлении, но из-за этого оставить такой контент в игре навсегда становится сложно.

Если мы оставим монстров и трещины в земле, но без наград, мы не думаем, что это всем понравится. Чрезмерное ослабление наград позволит нам оставить эту механику, но испортит её, и игроки расстроятся.

Поскольку мы решили оставить Бездны в игре, мы переработали награды за них. У нас нет проблем с использованием самоцветов на древе пассивных умений. Больше всего вопросов было к Тёмным тискам. Можно ли оставить лигу, но без пояса? Мы решили, что не хотим этого делать, но мы могли оставить лигу и приберечь пояс для более поздних стадий игры. На высоких уровнях база пояса могла составить конкуренцию поясам Древнего и Создателя.

Подробности

В итоге мы решили оставить лигу, но как именно мы будем её внедрять? Мы добавили механику Бездны во Вторую Часть (т.е. с начала Шестого Акта) и далее. Такое решение хорошо работает с текущим дизайном уровней, так что мы можем оставить Бездны в основной сюжетной линии. Бездны сильно изменяют игровой процесс, поэтому мы решили не включать их в Первую Часть, а представить вместе с существенным изменением игрового мира.

Бездны будут работать и на картах. Глубины Бездны будут появляться только начиная с карт. В лиге игроки начинают встречать Глубины Бездны примерно с 40 уровня, так что мы просто передвинули контент лиги (и Глубины) дальше.

Бездны будут появляться с шансом в 10%, с небольшими корректировками для небольших и особых областей. На картах шанс их появления также составляет 10%. Поскольку и Разломы на картах встречаются с 10% вероятностью, у игроков будет приличный шанс найти на карте Бездну или Разлом.

Мы повысили вероятность появления Личей в Глубинах, поэтому вы сможете сразиться с ними, даже несмотря на то, что Бездны будут встречаться реже, чем в лиге.

Из Глубин и сундуков Бездны будут выпадать карты, так что этот контент будет стоить затраченного на него времени.

Награды

Самоцветы Бездны и Тёмные тиски составляли большую часть наград лиги. Из сундуков Бездны по-прежнему будут выпадать хорошие предметы, а Глубины все ещё будут ценными. Однако мы снизим количество самоцветов в каждой Бездне. В Бездне будет один волшебный самоцвет, а также шанс на выпадение редкого.

Пояса теперь будут выпадать только в Глубинах и из Личей. Тёмные тиски всегда будут выпадать из Лича или Тёмного шипа.

Поскольку эти базовые типы теперь будут доступны только в побочном контенте, Тёмные тиски больше не будут выпадать в виде предмета Создателя или Древнего. Хотя пояс в таком виде может появляться в текущей лиге, в основной игре этого не будет. Это осознанное решение, позволяющее игрокам на высоких уровнях выбирать лучший пояс из нескольких вариантов.

Хотя самоцветы Бездны и Тёмные тиски будут встречаться гораздо реже, чем в лиге, мы всё же ожидаем, что поскольку эти ценные предметы можно получить только из Бездны, у игроков будет мотивация взаимодействовать с Безднами.

Уникальные предметы Бездны

Уникальные предметы Бездны стали популярными, и мы сомневались, стоит ли вводить такие сильные предметы в основную игру. С ними получались интересные билды, и мы думаем, что они хорошо впишутся в игру.

Мы сгладили шансы появления двух Личей и выпадения уникальных предметов из них, чтобы сделать доступность самых редких предметов такой же, как и в лиге Бездна.

Мы повысили шансы на появление второго гнезда Бездны в уникальных предметах, чтобы сделать их более доступными. На Саване бессветных не будет появляться второе гнездо, поскольку это единственный уникальный предмет, ценность которого уменьшается со вторым гнездом.

Рассмотрим конкретные уникальные предметы: Бубонный след - сильный предмет, но мы решили не изменять его.

Ловец света, с другой стороны, ступает на территорию сломанных механик. Мы решили, что не стоит ослаблять предмет с ограниченной доступностью в середине лиги. Однако, для основной игры предмет будет изменен: снаряды Ловца света будут выпускаться на ограниченное расстояние. Повышение или снижение скорости снаряда помогут скорректировать это расстояние. Снаряды Ловца света больше не будут всегда пронзать. Однако, это изменение позволит игрокам вложиться в Цепь или Разветвление.

Заключение

Мы вложили много усилий, планирования и рисков в разработку Бездны. Мы очень рады, что эти усилия не прошли даром и лига получилась одной из лучших наших лиг. Контент и монстры станут приятным дополнением к основной игре. Предметы, полученные из Бездны, открыли новые возможности для билдов и расширили выбор игроков.

Мы также знали, что этот контент стоит оставить в игре, и рады, что нам удалось найти удачный по нашему мнению компромисс между "слишком хорош, чтобы оставить" и "слишком хорош, чтобы не оставлять".

Мы с нетерпением ждем момента, когда вы сможете насладиться контентом Бездны в 3.2.0 наряду с новым контентом этого обновления.


Спасибо Devergence за наводку.

Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Добавили бы свойство Зане а-ля Разломы - делов-то
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Сообщение от Digitalwizzard:
Добавили бы свойство Зане а-ля Разломы - делов-то
Зачем? Достаточно хорошо бездна вписывается и в геймплей и в атлас.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Сообщение от Devergence:
Зачем? Достаточно хорошо бездна вписывается и в геймплей и в атлас.
Решение из серии "и волки сыты, и овцы целы". Не хочешь трещины зачищать - ну и не надо (хотя поначалу там просто тонны опыта идут). Хочешь - вот тебе секстант Заны, пользуйся на здоровье.
З.Ы. Лучше бы Кадия вернули.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Сообщение от Digitalwizzard:
Хочешь - вот тебе секстант Заны, пользуйся на здоровье.
Не вариант, те же бричи влияли на общий баланс почти никак, в то время, как джевелы и пояса из разломов коренным образом влияют на глобальный баланс. Дрочеры, качнувшие группой 8 лвл Занны получили бы слишком большой буст по сравнению с теми, кто не играет группой, или в принципе мало играет.
Аватар для Dubar
Фанат
Регистрация:
26.07.2007
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
А что за уники этой лиги, хорошо вписавшиeся?
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Товарищи, я так понимаю за донат можно купить чисто косметику, плюшек влияющих на игру нет?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Сообщение от Dubar:
А что за уники этой лиги, хорошо вписавшиeся?
Ну те, в которых абис сокеты вроде вполне норм, остальными как-то не особо встречал.
Ну и кстати полностью согласен с поднятием уровня абис джевелам, ну просто серьезно, берешь джевел нулевого уровня а в нем 50 элем урона, с парой таких камней и квил рейном можно голым лвла так до 35 бегать.
Сообщение от Sargonder:
плюшек влияющих на игру нет?
Можно вкладки сундука* покупать различные и внешки, больше ничего за донат нет.
Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Сообщение от Sapph1re:
Ну и кстати полностью согласен с поднятием уровня абис джевелам, ну просто серьезно, берешь джевел нулевого уровня а в нем 50 элем урона, с парой таких камней и квил рейном можно голым лвла так до 35 бегать.
.
ты походу не разобрался в механике модов на джевеле, ты никогда не получишь высокоуровенвый мод на 50 элем урона на джевеле без появления требования к ЛВЛу, к примеру, если ты получил 50+ к элем урону на джевеле, то автоматом джевел будет требовать 55-65+ лвл. В обновлении это ограничение еще выше сделают
P/s эта механика работает вообще для всех модов, хоть на джевелах, хоть на шмоте

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Сообщение от Bosich:
ы походу не разобрался в механике модов на джевеле, ты никогда не получишь высокоуровенвый мод на 50 элем урона на джевеле без появления требования к ЛВЛу
Не, это по ходу ты не разобрался Вот спецом откопал у себя камни выбитые на старте лиги :

В этом с 2 модами примерно 30, так что 50 это не много, к этому еще можно накинуть пояс 0 лвла c 2 сокетами на +50% эффектов джевела.
Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Сообщение от Sapph1re:
Не, это по ходу ты не разобрался Вот спецом откопал у себя камни выбитые на старте лиги :

В джевеле может быть до 4х модов на урон, в этом с 2 модами примерно 30, так что 50 это не много, к этому еще можно накинуть пояс 0 лвла на +50% эффектов джевела.
дак где мод на 50 элем урона:? тут низкоуровневые моды

Аватар для Dubar
Фанат
Регистрация:
26.07.2007
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Сообщение от Sapph1re:
Ну те, в которых абис сокеты вроде вполне норм, остальными как-то не особо встречал.
Не наблюдал какого-либо повсеместного использования данных уников. 1 тело за месяца полтора. Или же из-за чанта на кепке. "Вроде норм" - так тут так все уники "вроде норм".
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Сообщение от Bosich:
тут низкоуровневые моды
Я ж не говорю, что одним модом, я говорю, что моды камня могут давать 50 элем урона
Сообщение от Dubar:
Или же из-за чанта на кепке. "Вроде норм" - так тут так все уники "вроде норм".
Тело часто используется из-за 5 линков с пенетрой всех элементов, шапка так вообще почти во всех фарм билдах была, пояс на 2 сокета офигенен в прокачке, боты кучу урона дают при игре через абис джевелы, перчи хз не помню особо что они дают.
Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Сообщение от Sapph1re:
Я ж не говорю, что одним модом, я говорю, что моды камня могут давать 50 элем урона
я видимо не правильно тебя понял, а так, да в сумме можно и выше собрать даже на лоу лвле

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Сообщение от Bosich:
я видимо не правильно тебя понял, а так, да в сумме можно и выше собрать даже на лоу лвле
Ну у меня твинк 35 лвл я так его и не докачав забил, бегал с квилрейном, у меня сейчас с 3 джевелами в 3х линке дпс 2100, а без джевелов 400 т.е 80% моего урона дают эти 3 камня
P/S -Хотя, я глянул больше 2х модов на урон в камнях 0 лвла нельзя брать т.е максимум ~35 элем урона получается и 50 только те, что в поясе стоят. Но в принципе, сути это не меняет, 100 чистого элем урона в поясе на 2 джевела можно иметь с 0 лвла + если в джевалах стоит +20% увеличения урона после убийства это еще +60% увеличения урона после убийства и все по прежнему с 0 лвла.
Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Сообщение от Sapph1re:
Ну у меня твинк 35 лвл я так его и не докачав забил, бегал с квилрейном, у меня сейчас с 3 джевелами в 3х линке дпс 2100, а без джевелов 400 т.е 80% моего урона дают эти 3 камня
P/S -Хотя, я глянул больше 2х модов на урон в камнях 0 лвла нельзя брать т.е максимум ~35 элем урона получается и 50 только те, что в поясе стоят. Но в принципе, сути это не меняет, 100 чистого элем урона в поясе на 2 джевела можно иметь с 0 лвла + если в джевалах стоит +20% увеличения урона после убийства это еще +60% увеличения урона после убийства и все по прежнему с 0 лвла.
я думаю их больше беспокоит старт свежих лиг, что бы эти камни не мешали стандартному прогрессу

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Сообщение от Bosich:
я думаю их больше беспокоит старт свежих лиг, что бы эти камни не мешали стандартному прогрессу
Ну джевелы эти я как раз в начале лиги и выбил, пояс уже был сильно потом. Теперь, как я понял, любые абис джевелы будут иметь высокий уровень и падать в эндгейме.
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Хз че там пишут по поводу абисс шмота, ни в одном билде, которым я играл ни нашел места этим вещам, они попросту ситуационны и бегать с ними постоянно не выйдет. Например как уже заметили пояс только для прокачки, на базах с возможностью ролла статов можно получить такие, какие ни один абисс джевел не даст, даже с 50% эффекта. А если база с шейпера или элдера, например темные тиски шейпера или элдера дают такие статы, что эти вещи с личей и рядом не стояли. Шлемак работает только когда ты убиваешь мобов, на боссах которые не спавнят миньонов он не дает вообще ничего. Либо придется упарываться с банкой на червяков и персональным бричем, но это лютый геморой и затратно.
В итоге все как бегали в стандартных униках с элдер/шейпер вещами так и продолжат в следующей лиге, а чисто абисс вещи будут опять в паре тройке билдов за баснословные, которыми ток стримеры играть будут и все.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Я тут хотел купить под конец лиги кое-че чисто так,кароче челик был сразу подозрительный на poe.trade очевидный price fixer(писал ему раз 10 о покупке - он не разу не ответил+ в его теме уже было несколько постов от других людей что он нефига не продает и не отвечает) ,у него было выставлено 5 шапок на +3 энчант из лабы дешевле других селлеров неделями.
Потом я нашел темку на реддите что мол таких могут забанить на трейде,я нашел темку poe.trade на форуме пое,описал как есть - через 1 минуту GGG потерли мой пост и локнули форумный аккаунт на сутки якобы за какую то хрень из Code of Conduct.
GGG покрывают таких людей получается и как-то поставить остальных в известность можно только на Reddit'e?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Ну просто так не блочат. Тут надо выяснять че к чему.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Сообщение от CrazyJunkie:
через 1 минуту GGG потерли мой пост и локнули форумный аккаунт на сутки якобы за какую то хрень из Code of Conduct
А ты в курсе, что они сами же и крышуют все продажи сфер за реал? Причём блокируются только "чужие" сайты.

Это просто бизнес. Люди покупают внешку. А потом хотят купить сферы. Ну а клиент всегда прав.

Банальная жадность, но сами они не признаются. Не думаю, что эти деньги уходят в отделы баланса или арта. Их пилят между собой начальники.

Просто коррупция. Что в России, что в Новой Зеландии - одно и то же. А если вспомнить, чьими потомками являются ВСЕ неприезжие белые новозеланцы(отец - зек или охранник, мать - "морально невысокая женщина".

В игре есть белая часть, которая видна всем, и есть тёмная, которую тщательно скрывают. И стирание твоего сообщения- это как раз покрывательство мошенников.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Сообщение от Devergence:
Ну просто так не блочат. Тут надо выяснять че к чему.
Ну самим GGG плевать,это как-то надо связываться с создателем poe.trade и он уже по факту может забанить на трейде.
Но как это делать непонятно,никаких контактов на пое.трейде с ним нету,а единственный топик где можно написать фидбек по трейду - находится как-раз на офф.сайте GGG,и как только ты там даешь наводку на тему того кто прайс фиксит - GGG сразу трут и лочат акк.

Ладно че,мне плевать,просто я о GGG лучшего мнения был.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны
Сообщение от Uranist:
А ты в курсе, что они сами же и крышуют все продажи сфер за реал?
Ну да, та же самая популярная биржа по продаже валюты в СНГ тоже конечно же крышуется Любой сидящий на ней чувак склонив голову отчисляет им и мировому правительству их долю, а если нет, то имея права мирового роскомнадзора GGG блокируют сайты перманентно

Ваши права в разделе