Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Превью Контента #1 [Часть 1]
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 14.10.2018 20:52
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Lost Ark - Превью Контента #1 [Часть 1]
Когда она на евро выходит ?
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Lost Ark - Превью Контента #1 [Часть 1]
Сообщение от uncode:
Когда она на евро выходит ?
Пока таких планов у разработчиков нет. Известно, что в Китае выходит, но офф сайт уже пару лет не обновлялся и не появлялось никакой инфы
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Lost Ark - Превью Контента #1 [Часть 1]
Сообщение от mrFreeDOM:
Пока таких планов у разработчиков нет. Известно, что в Китае выходит, но офф сайт уже пару лет не обновлялся и не появлялось никакой инфы
Спасибо ) надеемся что скоро и быстро )
Re: Lost Ark - Превью Контента #1 [Часть 1]
Ну не бог весь что, но ещё один какой-никакой плюс в копилку жаждущих.
Инфа по поводу издания ЛА в России .

https://clips.twitch.tv/RacySparklySparrowSuperVinlin
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Lost Ark - Превью Контента #1 [Часть 1]
Сообщение от SnakePlissken:
Инфа по поводу издания ЛА в России .
Маил ру как и гейнет просрала и положила болт на фанатов когда закрыла ру ЛОТР, так что радоваться лохолизации я бы не стал

Сообщение от -IIIPAM-:
Маил ру как и гейнет просрала и положила болт на фанатов когда закрыла ру ЛОТР, так что радоваться лохолизации я бы не стал
Логично подумать: СмайлГейт НЕ собирается издавать игру самостоятельно.
Со-но , чем раньше у игры появиться издатель в нашем регионе - тем быстрее мы сможем в неё играть, без всяких смс и геморроя.
В Кореи игра издается на базе STOVE.
В Китае игра издается NetEast

Остаётся три крупных региона : Америка, евро, СНГ .

Если у игры НЕ будет издателя для СНГ , но появиться издатель в евро , то нам все равно закроют доступ , как-то происходит сейчас с A:ir .
Корейцы будут искать издателя для нас, а если не найдут, будут все равно мариновать, в надежде либо все же продать игру, либо передать например евро-издателю, но срок выпуска игры у нас в таком случаи - отложится на несколько лет.

И тут как бы "выбор" : либо ты ждешь ру-издателя и играешь в игру в скором времени, либо ждешь евро-издателя , который издаст игру для нашего региона лишь через несколько лет. Потому что корейцы им неотдадут сразу локализацию для СНГ , а лишь по истечении определённого времени, когда поймут что игру для СНГ не будет издавать местный локализатор.

В итоге: либо условно жди год и получай игру от ру-локализатора , либо жди три года и получай игру от евро-локализатора..

По поводу евро издателей я высказывался уже не раз , моё к ним отношение.
По поводу мыла , тоже самое - не раз и не два.

Конечно все мы все помним, с той лишь разницей, что мыло запороло/закрыла две игры в начале своего пути, а вот остальные наши локализаторы чудят по крупному сейчас.
Я лично - не вижу у нас более лучшего издателя чем мыло, на данный момент и наверное ещё долго не увижу.
Остальные наши локализаторы - давно обогнали мыло по донату, а игр запороли уже гораздо больше и их фейлы были куда как крупнее.

Тут конечно можно спорить, но меня в этом плане бесполезно переубеждать . Я играл везде и у всех. В итоге выбираю крупную контору, без всяких "кипорских" адресов , адекватный донат а не 5к руб. в 20 летнюю игру, хорошее оборудование , а не "стрим лагает" .
Я хочу играть на родном языке, сродными ценами, а не на чуждом мне языке с ценой в 100 руб. за евро. и возможной блокировкой.


Как будет в итоге - хз. Но пока я лучше выберу наиболее приемлемый для меня вариант из невыгодных, а этим вариантом является маил.ру в купе : быстрота локализации, качество локализации, цены на шоп, общий послужной список компании, сервис, пинг .
Все эти факторы лучше всего сочетаются в маил.ру и только идиот захочет другого локализатора , при всех известных нам факторах на данный момент.
Желать можно многого , но выбирать приходиться из того что есть.

Добавлено через 36 минут
корейская реклама игры появилась (ну такое себе )

Последний раз редактировалось SnakePlissken; 16.10.2018 в 06:28. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LiNki_renamed_1004690_16022023
Idea_Fix
Регистрация:
13.01.2013
Леди
Re: Lost Ark - Превью Контента #1 [Часть 1]
Ну, а кто, как не мейлы?! По игре видно, что она дорогая и как трепетно создатели к ней относятся, больше по деньгам никто и не потянет, ждать, пока спадает ажиотаж и опять наиграться до выхода... Лично я бы хотела локализации и, как сказали выше, - выбирать не приходится

P.s. а когда появится перевод второй части?
Аватар для Pritia1981
Фанат
Регистрация:
15.11.2013
Re: Lost Ark - Превью Контента #1 [Часть 1]
Да и по цене,я думаю что только mail.ru смогут потянуть этот проект.Ибо больше не кому
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Lost Ark - Превью Контента #1 [Часть 1]
Ждём близкон вдруг они скопировали все с ла и выпустят ворлд оф дьбло

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Lost Ark - Превью Контента #1 [Часть 1]
Сообщение от SnakePlissken:
Ну не бог весь что, но ещё один какой-никакой плюс в копилку жаждущих.
Инфа по поводу издания ЛА в России .

https://clips.twitch.tv/RacySparklySparrowSuperVinlin
УРА!
Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
GoHa.Ru III Степени Танк
Re: Lost Ark - Превью Контента #1 [Часть 1]
В чём проблема играть на евро серверах через ВПН, если будет блок, пинг от этого меньше точно не станет, скорее наборот
Курс $ - да, однако судя по БДО, Bless, MU в которые мы играли - шоп в играх был по доступным ценам.
(Европейцы очень щепетильно относятся к своим денежным средствам, никто миллионы в игру вливать там не горит желанием. По тем же скандалам в WOW было видно, что люди за каждый +1$ готовы устроить вайн и не переносят p2w политику)

Тем более, если вы горите за каждую копейку в разнице курса валют, то покупайте шоп через аукцион (Как многие у нас делали в eu BDO)
Пофармили лишние пару часов на споте, договорились с кем то и купили себе премиум или костюм напрямую.

имхо - часто вижу, как ребята вроде Писькина, выставляют себя ярыми сторонниками вещей, про которые они не осведомлены в полной мере.
В европе кстате тоже лохализаторов хватает, некоторые даже почище наших бомжей будут. Однако, при этом, в большинстве игр, сервис там на совсем другом уровне.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Lost Ark - Превью Контента #1 [Часть 1]
Если мыло будет локализатором у нас, то оно будет и на европе


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LiNki_renamed_1004690_16022023
Idea_Fix
Регистрация:
13.01.2013
Леди
Re: Lost Ark - Превью Контента #1 [Часть 1]
Я хочу играть на родном языке и с полной русской озвучкой, погрузиться в сюжет, мне нравится вдаваться в детали, общаться в локальном и общем чатиках, не хочу сидеть и переводить, лишний раз тратить время на трудности языкового непонимания.. И не хочу заморачиваться с впн из-за блоков и рваться туда, где нас не ждут.. Да и с такими ценами - такое себе.. Но опять же - это мое лично мнение и мои хотелки
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от valerkyn:
Ждём близкон вдруг они скопировали все с ла и выпустят ворлд оф дьбло
А они сказали что на БК анонсируют Д4 ?
Вроде как будет ремастер 2й части и анонс игры во вселенной Дьябло для консолей.
На счёт консольной игры, думаю будет : нечто среднее , между ДаркСоулс и последней Год оф Вар. т.е. экшен-спинофф от 3го лица.

Ну я к тому что Д4 точно НЕ анонсируют на этом БК.
А когда его анонсируют, я так же думаю что это НЕ будет мморпг. Скорее всего как и Д3 просто мультиплеер-кооператив , либо чисто синловая история, но высокого качества.

Ну это так, на правах "вангования" .
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Lost Ark - Превью Контента #1 [Часть 1]
Сообщение от SnakePlissken:
А они сказали что на БК анонсируют Д4 ?
Вроде как будет ремастер 2й части и анонс игры во вселенной Дьябло для консолей.
На счёт консольной игры, думаю будет : нечто среднее , между ДаркСоулс и последней Год оф Вар. т.е. экшен-спинофф от 3го лица.

Ну я к тому что Д4 точно НЕ анонсируют на этом БК.
А когда его анонсируют, я так же думаю что это НЕ будет мморпг. Скорее всего как и Д3 просто мультиплеер-кооператив , либо чисто синловая история, но высокого качества.

Ну это так, на правах "вангования" .
Слишком много неподтвержденной инфы, реальность такова, что вов уже все и сделать свежий проект по вселенной которая у них уже готова это отличная идея и емлить реализация будет не хуже вов то это игра на следующее десятилетие.

Сообщение от valerkyn:
Слишком много неподтвержденной инфы, реальность такова, что вов уже все и сделать свежий проект по вселенной которая у них уже готова это отличная идея и емлить реализация будет не хуже вов то это игра на следующее десятилетие.
Близзард уже давно поняли что мморпг это не про них.
Они сделали лишь одну игру в жанре, да хорошую, да им повезло со временем и идеями, но больше они не сделают ниодной мморпг.
Они понимают что для них проще делать простые игры с которых проще грести бабло . Вспомни сколько они уже пытались после ВоВ
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Lost Ark - Превью Контента #1 [Часть 1]
Сообщение от SnakePlissken:
Близзард уже давно поняли что мморпг это не про них.
Они сделали лишь одну игру в жанре, да хорошую, да им повезло со временем и идеями, но больше они не сделают ниодной мморпг.
Они понимают что для них проще делать простые игры с которых проще грести бабло . Вспомни сколько они уже пытались после ВоВ
А пытались ?

Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Превью Контента #1 [Часть 1]
Блин хочется поиграть на кореи, но понимаешь что нихрена не поймешь, переводить придется методом тыка, а говорить про пинг вообще не хочу, истерика начинается после 100+. Еще танцы с бубном с впн и акком.
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Lost Ark - Превью Контента #1 [Часть 1]
Кстати насчет диабло. Там говорят что на близконе главную сцену отдали для диабло
Re: Lost Ark - Превью Контента #1 [Часть 1]
Сообщение от mrFreeDOM:
Кстати насчет диабло. Там говорят что на близконе главную сцену отдали для диабло
надо срочно наиграться в лост арк и пойти три года ждать д4

в поисках приключений...
Discord

Сообщение от valerkyn:
А пытались ?
Ну минимум 2 раза.
В существование "Титана" я не слишком верю, это скорее была информационная утка.
Ну а так: "Орк Ворлдс" , "Гоуст" , "Титан" .

Но как я сказал: Титан это скорее фейк, про игру просто "сказали" и пздц - три года людям парили мозг и когда нужно было уже хоть что-то показать - они показали CG ролик Овердроча. Якобы наработки из Титана стали основой Овердроча.
Скажем прямо - там нечего было выдумывать три года, такое бездарное дерьмо, пустышку и плагиат как Овердроч - можно на коленке за один вечер придумать.
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Lost Ark - Превью Контента #1 [Часть 1]
Сообщение от shd13:
пойти три года ждать д4
А вдруг выйдет карточная игра по диабло?
Re: Lost Ark - Превью Контента #1 [Часть 1]
Сообщение от mrFreeDOM:
А вдруг выйдет карточная игра по диабло?
скорее выйдет мобилочка по диабло

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Insignia_renamed_1343095_07092022
Читатель
Регистрация:
25.09.2017
Re: Lost Ark - Превью Контента #1 [Часть 1]
А уже есть где то какая то инфа,по поводу того какой стат лучше максить/ролить на каждую профу ?
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: Lost Ark - Превью Контента #1 [Часть 1]
Сообщение от Insignia:
А уже есть где то какая то инфа,по поводу того какой стат лучше максить/ролить на каждую профу ?
Выносливость

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger

Ваши права в разделе