Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warcraft III обзавелся новой программой установки
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 21.02.2018 08:28
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Warcraft III обзавелся новой программой установки
Еще на прошлой неделе мы узнали, что профессиональные геймеры, которые хорошо играют в стратегии, начали получать американские визы, чтобы в конце февраля посетить оффлайновый ивент от компании Blizzard Entertainment.

Люди сразу же предположили, что анонс Remastered-версии Warcraft III уже не за горами. Теперь же посетители reddit'а обнаружили довольно интересную вещь. Программа установки Warcraft III была обновлена. Проще говоря, теперь она соответствует той, которую используют другие проекты от Blizzard в Battle.net.

Поимо прочего, портал Wowhead сделал важные наблюдения. На компьютер теперь устанавливается как Reign of Chaos, так и The Frozen Throne, но доступна только та версия, к которой у вас есть ключ. Если же у вас есть оба ключа, то тогда между ними можно переключаться с помощью кнопки, находящейся в меню.

И при обновлении игры со старой версии данные игрока теперь переносятся в папку документов пользователя (стандартная процедура для всех проектов от Blizzard).


(c) GoHa.Ru
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Cornelius_renamed_38718_17102021
Знаток
Регистрация:
01.03.2006
Re: Warcraft III обзавелся новой программой установки
Сообщение от Nature:
Люди сразу же предположили, что анонс Remastered-версии Warcraft III уже не за горами.
...а на самом деле Близы сделали ремастер установщика

Сообщение от Myckonid:
Для тебя разжую, интел сервера - это оболочка псевдомощностей для vps, а амдшные сервера выполняют сложные многоуровневые вычисления в кластерных стаках
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Warcraft III обзавелся новой программой установки
На самом деле все плохо, сейчас попрет куча ремастеров и будут нам впаривать страые игры в которые мы уже наигрались...
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warcraft III обзавелся новой программой установки
Сообщение от Cornelius:
...а на самом деле Близы сделали ремастер установщика
ну они начали не с этого всё равно

Сообщение от Nature:
Стоит отметить, что еще в 2017 году Warcraft III, которой 15 лет, обзавелась несколькими обновлениями, а затем открылся публичный тестовый сервер.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Warcraft III обзавелся новой программой установки
А я бы переиграл

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Warcraft III обзавелся новой программой установки
Сообщение от morozkind:
На самом деле все плохо, сейчас попрет куча ремастеров и будут нам впаривать страые игры в которые мы уже наигрались...
Говори за себя. Я бы сейчас с удовольствием ворвался в мультиплеер Warcraft 3: Remastered. У Blizzard получилось очень качественное переиздание Starcraft: Brood War
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Warcraft III обзавелся новой программой установки
Сообщение от evilnw:
Говори за себя. Я бы сейчас с удовольствием ворвался в мультиплеер Warcraft 3: Remastered. У Blizzard получилось очень качественное переиздание Starcraft: Brood War
Ну вот типичный потребитель подьехал. Вместо того что бы ждать новую игру от компании которая зарабатывает на играх миллиарды, он с радостью кушает ремастеринг.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Warcraft III обзавелся новой программой установки
Сообщение от Vytautas:
Ну ты тупой же)
ну тут как бы вопрос ... ибоя не играю в гавно 20 летней давности когда выбор как бы ЕСТЬ
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Warcraft III обзавелся новой программой установки
Сообщение от Satarion:
ну тут как бы вопрос ... ибоя не играю в гавно 20 летней давности когда выбор как бы ЕСТЬ
Выбор есть? А можно поподробней?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Warcraft III обзавелся новой программой установки
ремастер за 500

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от 2Int2:
Выбор есть
дело не в выборе ,а в том что близзард шарага, которая доит хомяков и клепает одно и тоже
Последний раз редактировалось Daminion; 21.02.2018 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Warcraft III обзавелся новой программой установки
Сообщение от 2Int2:
Выбор есть? А можно поподробней?
ну как бы почему бы не свалить в туже ТЕСО... да и вобще в стим зайди поищи, там всякого на любой вкус
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Warcraft III обзавелся новой программой установки
Сообщение от Satarion:
говноед детектинг
Регулярно перепрохожу ПК-игры 19xx-200x годов... окей, не знал что я гавноед
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Warcraft III обзавелся новой программой установки
Индустрия топчется на месте. Пионеры игростроя постарели, зажирели и превратились в менеджеров. Молодняк побирается на мобильном рынке, т.к. на крупные проекты никто не даёт финансирования.
По этому имеем либо ндцатые части франшиз, либо ремастеры старых игр.

Хотя и новые части в принципе - ремастеры. Чуть лучше графоний, кое-какой сюжет, тот-же геймплей и вуаля - "новая часть" Каловздутия или Фаркрая с Отсосином !
Т е. если бы Близарды выпустили WC4 - это был бы тот же WC3 только с новой графикой. По этому они решили поступить честнее и просто назвали это ремастером.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от morozkind:
На самом деле все плохо, сейчас попрет куча ремастеров и будут нам впаривать страые игры в которые мы уже наигрались...
Многие кого я знаю кто играл в школьные годы в Warcraft III с удовольствием бы перепрошли бы игру, если бы она не выглядела так убого в 2018. Я занесу денег если окажется что правда выйдет ремастер.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от morozkind:
Ну вот типичный потребитель подьехал. Вместо того что бы ждать новую игру от компании которая зарабатывает на играх миллиарды, он с радостью кушает ремастеринг.
Новые игры я жду, но не от этой компании, смотри подпись.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Satarion:
ну как бы почему бы не свалить в туже ТЕСО... да и вобще в стим зайди поищи, там всякого на любой вкус
В помойке тоже на любой вкус.

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 21.02.2018 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Re: Warcraft III обзавелся новой программой установки
Сообщение от Satarion:
ну как бы почему бы не свалить в туже ТЕСО
сравнивает WarCraft3 c тесо

в поисках приключений...
Discord

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Warcraft III обзавелся новой программой установки
Сообщение от Satarion:
ну как бы почему бы не свалить в туже ТЕСО... да и вобще в стим зайди поищи, там всякого на любой вкус
Причем тут ТЕСО? ВЦ3 это РТС, а на этом рынке ничего вменяемого то и нет.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Warcraft III обзавелся новой программой установки
Если это будет реально качественный ремастер с новым онлайн функционалом,то я уверен туда хлынут толпы народа,даже не смотря на вторичность,тк из ртс кроме старкрафта (который всем надоел и никому не нужен) и коха2 сейчас ничего и нету
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Warcraft III обзавелся новой программой установки
Сообщение от Wraithlord:
Кстати,если это будет реально качественный ремастер с новым онлайн функционалом,то я уверен туда хлынут толпы народа
Естественно. зачем придумывать кривой велосипед, когда в тройке всё работало. Освежить графононий и балланс - и опять будет хорошая игра.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Warcraft III обзавелся новой программой установки
Сообщение от -Wardeness-:
Многие кого я знаю кто играл в школьные годы в Warcraft III с удовольствием бы перепрошли бы игру, если бы она не выглядела так убого в 2018. Я занесу денег если окажется что правда выйдет ремастер.
Тебя не смущает то что люди которые играли раньше в варик они уже в него наигрались и хоте ли бы новое. Я один из тех кто раньше рубился в варик и я сейчас могу в любой момент зайти в него поиграть. Но это не отменяет того факта что ты в него играл довольно много. И разрешение 4к и подтянутые текстурки ничего не изменят. Все тоже самое. Зайдешь на пару дней, понастальгируешь и все...
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Warcraft III обзавелся новой программой установки
А если я и говном люблю в близзард покидать за их импотентность в последнее время,но и от ремастера 3 варкрафта не откажусь...то я,по мнению местных аналитиков, "потреблитель ака говноед" или же все таки "ценитель"?
Re: Warcraft III обзавелся новой программой установки
Сообщение от morozkind:
Тебя не смущает то что люди которые играли раньше в варик они уже в него наигрались и хоте ли бы новое
Они могут например не покупать что им не нравится, только вопрос в какой стратегии сейчас сидят любители стратегий?

Назови имя приемника
Re: Warcraft III обзавелся новой программой установки
Сообщение от morozkind:
Тебя не смущает то что люди которые играли раньше в варик они уже в него наигрались и хоте ли бы новое.
А тебя не смущает, что ты выдаешь частность, основанную на личных взглядах, за общность и выставляешь переработку старого как взаимоисключающее разработке нового.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Re: Warcraft III обзавелся новой программой установки
Сообщение от morozkind:
Я один из тех кто раньше рубился в варик и я сейчас могу в любой момент зайти в него поиграть. Но это не отменяет того факта что ты в него играл довольно много. И разрешение 4к и подтянутые текстурки ничего не изменят. Все тоже самое.
У меня лицуха есть, но я физически в эти кривоватые модельки не могу играть. Обновят графику и разрешение до современных стандартов я передумаю.

Назови имя приемника
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Warcraft III обзавелся новой программой установки
Сообщение от -Wardeness-:
Они могут например не покупать что им не нравится, только вопрос в какой стратегии сейчас сидят любители стратегий?
Ну из популярных сейчас очевидно цива, тотал вар, стеларис... ну еще европа...Что в голову пришло.
Сообщение от Sosedkun:
А тебя не смущает, что ты выдаешь частность, основанную на личных взглядах, за общность и выставляешь переработку старого как взаимоисключающее разработке нового
Конечно все зависит как они сделают ремастер. Если это будет тупое обновления разрешения в 4к и не много поднимут текстурки то нафиг не нужно. Если они начнут нормально развивать варик, вплоть до правок баланса и постепенное улучшения внешнего вида и нового контента\функционала. То вполне годно можно выйти.
Сообщение от -Wardeness-:
У меня лицуха есть, но я физически в эти кривоватые модельки не могу играть. Обновят графику и разрешение до современных стандартов я передумаю.
Я бы не сказал что варик со всем убого выглядит. НО вкусы разные...


Но хомяки в любом случаи схавают, какой бы ремастер не был. Ведь близзы давно уже делают ставку именно на них.
Re: Warcraft III обзавелся новой программой установки
Сообщение от morozkind:
Конечно все зависит как они сделают ремастер. Если это будет тупое обновления разрешения в 4к и не много поднимут текстурки то нафиг не нужно. Если они начнут нормально развивать варик, вплоть до правок баланса и постепенное улучшения внешнего вида и нового контента\функционала. То вполне годно можно выйти.
Ты уж определись, или продолжай решать за всех "наигравшихся" что ремастер им не нужен, или откажись от своих слов.

А то тема выглядит примерно так:
- Я отморозкинд и я говорю вам, что все, кто раньше занимался традиционным гетеросексом уже давно в него назанимались и пробуют новый гомосекс. Я один из тех, кто раньше занимался гетеросексом и сейчас могу в любой момент им позаниматься. Но новые партнерши и позы ничего не изменять, понастальгируешь и все..


Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.

Ваши права в разделе