Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Описания умений класса «Колдун»
Автор темы: Myth
Дата создания: 16.09.2011 00:38
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Описания умений класса «Колдун»
Сообщение от DmRune:
всё проще свамп нужен был в этом билде только для апдейта собак, если его не будет, то и смысла в это скиле нет- должны решать фаербатсы с крисмоном
собаки+гагра - танки и дд кастить что-то кроме- по сути не должно быть сильно нужно, но в принципе маны хватит
Где такой магазин "Принцип", в котором все есть? От гагры ты отказаться не можешь, потому как собаки не вечные, и скорее всего достаточно мягкие, поэтому ты их будешь регулярно взрывать, чтобы не пропадали, а деф скиллов (замедления, стенка и проч.) у тебя нет. Так что гагра - твоя последняя линия обороны до ресета собак. Мышки жрут ману как бегемот вареники. Пускать их издали это очень быстро слиться по мане и регулярно мазать, так как боссы бегают будь здоров. Маны же нужно много, так как на Инферно бои будут определенно затяжными. Подумая об этом.
Аватар для kotra
kotra
Guest
Re: Описания умений класса «Колдун»
как вариант предложу свою вангу
для пве http://eu.battle.net/d3/ru/calculato...ceU!dWb!caZYbZ
spirit walk на мой взгляд, один из мастхев скиллов. с алебастровой руной регенит 48% хп за 3 сек с Кд в 20 сек. + с пассивкой Rush of Essence накидывает мп реген и по сути можно по кд его юзать, хп и мп не лишние всегда

Horrify c золотой руной для мп регена. по описанию бесплатный по мп и откат 20 сек. регенит 282 маны за каждого моба. имхо вполне юзабелен для регена мп. конечно раскидать врагов в разные стороны обычно не удобно, но на 4 сек норм, учитовая скок мп может принести

Haunt отличный дот скилл на 15 сек. дешевый по мп. с руной на 50% слоу для героиков и прочих боссов приятная штука. + пассивка вернет мп х2

далее 3 ДД скилла разных стихий для имунов
Zimbie Charger особенно интересный скилл с учетом рун. я бы выбрал алебастровую руну, но и так слишком много скиллов на файр дмг, а тут физ урок. минусы в затратах мп, относительно дорого скилл, и судя по ролику единственному- пока что ренж и радиус скилла не велик (ролив ниже)

для пвп http://eu.battle.net/d3/ru/calculato...UYj!dZf!abZZYa
Mass Confusion в ролике мелькает момент в пвп где сорк пару сек стоит втыкает под ним. с учетом руны на 80% дамага этого может и хватить

Grasp of the Dead с руной на 64% слоу дает оч приятный дебаф с 8 сек кд и ничтожной стоимостью. на видео в пвп мелькал (ролик ниже). правда почти у всех классов есть деш\телепорт скиллы, но 8 сек кд.. + можно под себя кастовать

spirit walk на хил и отходы

из дамажащих скиллов выбрал 2 дота и жаб. хотя хаунт с алебастровой руной вполне нюк
Plague оf Toads скилл интересен или если его спамить чтоб по всюду жабы были или в упор (по идее). алая руна дает 341% фаир урона по идее если в упор в таргет выпустить жаб то они все сразу бахнут на много урона в сумме да и КД нету у скилла. особенно интересен если противник под конфьюженом втыкает 4 сек


это все особо смысла не имеет, ведь ничто не пробовалось и некоторые скиллы еще даже не видели мы, но делать нечего особо
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Описания умений класса «Колдун»
Сообщение от kotra:
далее 3 ДД скилла разных стихий для имунов
Я что-то пропустил и в D3 снова вернули имуны?

Аватар для kotra
kotra
Guest
Re: Описания умений класса «Колдун»
Сообщение от SeeYA:
Я что-то пропустил и в D3 снова вернули имуны?
а они и не уходили)
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Описания умений класса «Колдун»
Чистый иммун убрали.

Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Описания умений класса «Колдун»
ну раз есть резисты, то есть смысл билдиться в разные стихии.

Аватар для DmRune_renamed_595008_03022020
Фанат
Регистрация:
02.02.2008
Re: Описания умений класса «Колдун»
имун убрали, но мобы будут очень толстыми к какой-то стихии

собаки должны держать толпу, ессесно вместе с гаргой, но они должны держать, иначе в них нет смысла никакого
собакам можно алебастру воткнуть для лича, но это только в том случае, если они будут иметь нормальный дмг

что касаемо мышей, то это единственный дамажащий скилл с безопасного расстояния - бомбы не впечатляют
мана это да... мало её будет, тем паче с пассивкой +30% расход, но зато дмг нормальный
ману регенить хаунтом например тем же, три раза пустил в толпу, потом мышами добивать

тобишь вот такой билд
http://eu.battle.net/d3/en/calculato...hQT!XZd!ZbZaZa


а вот насчет сакрифайза собак надо подумать- дмг не слишком велик, что бы ими воевать, а вот личить хп, или увеличивать дмг наверно н плохая тема

ещё вариант наплевать на пассивку Pierce of Veil в пользу Vision Quest, который дает 300% регена маны при откате 4х скиллов
скилы собственно - собаки, гарга, фетиш арми, бэд вуду
собак перекастовывать раз в минуту, при этом убивая их сакром с регеном маны

то есть у нас всегда будет фулл мана, но этот билд требует отслеживания и постоянного перекастовывания, что тратит время, насколько это будет играбельно хз
но вариант обеспечить маной фаербатсов не так плох, как мне кажется
http://eu.battle.net/d3/en/calculato...hQT!XZd!ZbZaZb

WaRuNe 78 Dreadnought || Týr Warrior
Anguilla 78 Shillien Saint || Aeore Healer
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Описания умений класса «Колдун»
яхз
Такого раздора для фантазии наверно ни в одной игре нет

Добавлено через 7 минут
Сообщение от DmRune:
ещё вариант наплевать на пассивку Pierce of Veil
мне вообще не нравиться эта пассивка. - 1 слот тупо под нее уходит
имхо с фаербатсами надо брать Spiritual Attunement (+20% МП, +2% регенерации манны в секунду )

Последний раз редактировалось flu0r-_-_renamed_717338_14112023; 25.09.2011 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DmRune_renamed_595008_03022020
Фанат
Регистрация:
02.02.2008
Re: Описания умений класса «Колдун»
Сообщение от flu0r-_-:
яхз
Такого раздора для фантазии наверно ни в одной игре нет

Добавлено через 7 минут

мне вообще не нравиться эта пассивка. - 1 слот тупо под нее уходит
имхо с фаербатсами надо брать Spiritual Attunement (+20% МП, +2% регенерации манны в секунду )
тут вопрос в том - в каких порядках будет измеряться запас маны, если ~1к то смысла нет, если 5-6к то ессесно тут без вариантов эта пассивка решит

в общем чар под извращенский вкус, для тех кто не ищет лёгких путей

WaRuNe 78 Dreadnought || Týr Warrior
Anguilla 78 Shillien Saint || Aeore Healer
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Описания умений класса «Колдун»
почему же 1к это неочень? 120 маны в секунду в дополнении к родному регену это тру для маназатратного билда(в данном случае через мышей)

Аватар для DmRune_renamed_595008_03022020
Фанат
Регистрация:
02.02.2008
Re: Описания умений класса «Колдун»
Сообщение от flu0r-_-:
почему же 1к это неочень? 120 маны в секунду в дополнении к родному регену это тру для маназатратного билда(в данном случае через мышей)
извиняюсь, а откуда 120 взялось?
два процента от 1200 это 24

если маны в 4-5 раз больше, то уже как раз 120 где-то и будет, и то при затратах в 350 маны в секунду эта прибавка не так существенна, хотя приятна)

а вот ещё вопрос - зависит ли реген маны от максимального количества!?!...
но всё равно прибавка не внушает, и насколько будет быстр базовый реген...
всё как бы в сравнении будет
но билд с собаками для регена прикольный, но замороченный

WaRuNe 78 Dreadnought || Týr Warrior
Anguilla 78 Shillien Saint || Aeore Healer
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Описания умений класса «Колдун»
оп оп туплю торможу что то... с этим экзаменом деградируешь блеять а не просвящаешься

Re: Описания умений класса «Колдун»
Буду играть за доктора, так как мана имеет правильный вид.
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Re: Описания умений класса «Колдун»
Enter the spirit realm for 3 seconds. While in the spirit realm, your movement is unhindered.
Your link to the spirit realm will end if you cast any spell or your physical body sustains 50% of your maximum health in damage.

Я чет не очень понимаю что там за эфект с 50% хп, разъясните.

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Описания умений класса «Колдун»

Аватар для DmRune_renamed_595008_03022020
Фанат
Регистрация:
02.02.2008
Re: Описания умений класса «Колдун»
Сообщение от Kira_Naitli:
Enter the spirit realm for 3 seconds. While in the spirit realm, your movement is unhindered.
Your link to the spirit realm will end if you cast any spell or your physical body sustains 50% of your maximum health in damage.

Я чет не очень понимаю что там за эфект с 50% хп, разъясните.
чет, я не то написал..
в общем оно снимается если ты скастуешь что-нить, или получишь дмг на 50% отмаксимума, как-то так

Сообщение от SeeYA:
найс, найс
в общем спирит маст хэв, причем с камнем на 10 секунд, при кулдауне в 15, это практически телепорт:) притом более безопасный

ну а про хаунт и говорить нечего, оно решает

WaRuNe 78 Dreadnought || Týr Warrior
Anguilla 78 Shillien Saint || Aeore Healer
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Описания умений класса «Колдун»

Пздц, вот это тир
Re: Описания умений класса «Колдун»


Сообщение от Kira_Naitli:
Enter the spirit realm for 3 seconds. While in the spirit realm, your movement is unhindered.
Your link to the spirit realm will end if you cast any spell or your physical body sustains 50% of your maximum health in damage.
Тут надо вместе с этим читать:
Входите в царством духов. Когда вы в царстве духов, вы можете передвигаться безпрепятственно.
Ваша связь с царством духов закончится, если вы кастуете любое заклинание или если у вашего физического тела будет менее 50% от максимального здоровья.
*
Короче ограничения


Re: Описания умений класса «Колдун»
шикарно буду колдавать )))
Re: Описания умений класса «Колдун»
мне показалось или в бете собаки наносят просто "0 дамага"? :О
хотел чисто саммонера мутить, но хз как он будет на более высоких сложностях...
Re: Описания умений класса «Колдун»
Сообщение от timm:
мне показалось или в бете собаки наносят просто "0 дамага"? :О
хотел чисто саммонера мутить, но хз как он будет на более высоких сложностях...
что-то да, что-то не затащил он


Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: Описания умений класса «Колдун»
Ну псы вначале подтанковка, в целом я думаю их стоит рассматривать только как sacrifice, а учитывая что пассивка на псов прокает довольно часто и не требует присутствия скилла на панели, если сакрифайс будет неплох, то на каком-то етапе может быть ок.

А что вообще билды с соул харвестом не рассматривали? оО
По моему с ним любой самый дамажащий скилл будет гораздо круче Будет жестко бустить любой ДД спелл, А еще и с пассивкой на % интеллекта от глоб, которая кстате учитывает 150 инты с соул харвеста вообще бомба будет.
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Описания умений класса «Колдун»
wd imba starter char; now i'm even considering making him my 1st
Аватар для flom1k
flom1k
Guest
Re: Описания умений класса «Колдун»
soul harvest - онли пве.
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: Описания умений класса «Колдун»
Сообщение от Party Hard:
wd imba starter char; now i'm even considering making him my 1st
Я его выбрал на первых бетах, ничего не зная, он самый веселый xD

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от flom1k:
soul harvest - онли пве.
Ну да, пока что все равно ПвП не будет...
Последний раз редактировалось DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020; 22.04.2012 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе