Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pillars of Eternity 2: Deadfire - Знакомимся с игровым процессом
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.04.2018 20:23
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Pillars of Eternity 2: Deadfire - Знакомимся с игровым процессом
В начале следующего месяца состоится официальный релиз ролевой игры Pillars of Eternity 2: Deadfire от студии Obsidian Entertainment, а тем временем портал GameSpot опубликовал почти полчаса игрового процесса грядущей новинки. Видео демонстрирует различные элементы геймплея и дает наглядное представление о редакторе персонажа, морских сражениях, выполнении различных заданий и многих других механиках игры. Кроме того, это прекрасная возможность определиться с тем, стоит ли проект вашего внимания, если по какой-то причине вы еще этого не сделали.

Тем же, кто уже принял решение и с нетерпением ждет дня выхода Pillars of Eternity 2: Deadfire, стоит задуматься о специальном ивенте, который запустили разработчики. Пользователи могут обнаружить в различных трейлерах, стримах и изображениях, посвященных игре, секретные промокоды, открывающие доступ к специальной экипировке. Не стоит упускать данную возможность, ведь это прекрасная способ подготовиться к приключению.


(c) GoHa.Ru
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Знакомимся с игровым процессом
Так, нет, подождите, это что за браузерный цирк вместо боев на море ? Я точно помню, что еще во времена кикстартера обещали полноценные баталии и даже ролики были с геймплеем Перекликал кучу роликов с геймплеем на море в ютубе и везде одно и тоже, это все в аналог "квик комбат" играют, или баталии так и остались обещаниями ?
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Знакомимся с игровым процессом
Сообщение от Sapph1re:
Так, нет, подождите, это что за браузерный цирк вместо боев на море ? Я точно помню, что еще во времена кикстартера обещали полноценные баталии и даже ролики были с геймплеем Перекликал кучу роликов с геймплеем на море в ютубе и везде одно и тоже, это все в аналог "квик комбат" играют, или баталии так и остались обещаниями ?
Абордаж с битвами, а морской бой как и другие похожие сражения из первой части, к примеру, осада Каэд Нуа текстовая.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для BeeZenChuk_renamed_1203781_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
08.06.2015
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Знакомимся с игровым процессом
Озвучка слабовата.
Аватар для RedR_renamed_797845_20062023
Маньяк
Регистрация:
09.02.2011
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Знакомимся с игровым процессом
Ожидание что-то уж очень затянулось.

in vino veritas
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Знакомимся с игровым процессом
Ждём.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Знакомимся с игровым процессом
Опять игра для людей, с неограниченным свободным временем


Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Знакомимся с игровым процессом
Блин, хватило всего одного видео чтобы я возненавидел эти морские сражения

Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Знакомимся с игровым процессом
Сообщение от fixeel:
Опять игра для людей, с неограниченным свободным временем
Первая часть была не такой уж и длиной, даже на максимальной сложности в манчкинском режиме. Во вторую дивинити и то дольше играл.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Знакомимся с игровым процессом
Чувствую очень быстро я стану стараться уплыть от всех этих назойливых нпц корабликов,которые будут пытаться меня догнать постоянно
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Знакомимся с игровым процессом
В 10 раз этот текстовый квест будет сверх занудным.
Карты снова поражают своим размером. Чертовы придурки, нет ну вы только посмотрите на это.
Аватар для Pokipu_renamed_839601_15032022
Старожил
Регистрация:
02.08.2011
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Знакомимся с игровым процессом
Сообщение от Sapph1re:
Так, нет, подождите, это что за браузерный цирк вместо боев на море ?
я так понял в этом бою просто не случилось абордажа и противник сбежал раньше
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Знакомимся с игровым процессом
Сообщение от Pokipu:
я так понял в этом бою просто не случилось абордажа и противник сбежал раньше
Все правильно. Абордаж и перестрелки на палубах кораблей никто не отменял. Его и в роликах показывали, и на скриншотах хватает.



Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Знакомимся с игровым процессом
Снова дрочения лагерей ,чтобы снять травмы?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Знакомимся с игровым процессом
Сообщение от Оникся:
Снова дрочения лагерей ,чтобы снять травмы?
За 15 часов игры на пути проклятых, с экспертом - использовал отдых только что первый раз. Плюс еда разные бафы дает, кому что скормишь на отдыхе.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Знакомимся с игровым процессом
Сообщение от Gabriel Logan:
За 15 часов игры на пути проклятых, с экспертом - использовал отдых только что первый раз. Плюс еда разные бафы дает, кому что скормишь на отдыхе.
У тебя радиусы в экспертном режиме отображаются ? Я не пойму, как их отрубить, жутко бесят, руша всю атмосферу.

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Знакомимся с игровым процессом
Сообщение от Dronios:
У тебя радиусы в экспертном режиме отображаются ? Я не пойму, как их отрубить, жутко бесят, руша всю атмосферу.
Да, я сам удивился. В первой части эксперт их вырубал.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Знакомимся с игровым процессом
Сообщение от Gabriel Logan:
За 15 часов игры на пути проклятых, с экспертом - использовал отдых только что первый раз. Плюс еда разные бафы дает, кому что скормишь на отдыхе.

Оказуале.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Знакомимся с игровым процессом
Сообщение от Dzirti:
Оказуале.

Ну, есть немного





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Знакомимся с игровым процессом
Сообщение от Dzirti:
Оказуале.
Не то чтобы совсем, но проще игра, определённо, стала. А с отдыхом, всё так потому, что теперь заклинания восстанавливаются сразу после драки. И слава яйцам, жутко бесило каждый раз трястись в город за припасами. К тому же, изменили многие заклинания, в первой части, рой насекомых уничтожал партию на раз, сейчас вообще не ощутил. Зато контроль сайфера первого уровня теперь овнит всё живое. 45 секунд под контролем, Карл!!! Причём, если сайфер попадает спеллом, его "мана" восстанавливается почти полностью, так что можно вообще всех врагов взять под контроль, к тому же, они ещё и в ответ не бьют, после того, как их под контролем начинаешь убивать . . . Короче, править баланс нужно ещё долго.

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Знакомимся с игровым процессом
Сообщение от Dronios:
так что можно вообще всех врагов взять под контроль
Ну, там каст долгий довольно





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Знакомимся с игровым процессом
Сообщение от Gabriel Logan:
Ну, там каст долгий довольно
Ловкость на максимум и перк на скорость чтения заклинаний в помощь. У меня кастует секунды полторы.

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Знакомимся с игровым процессом
Сообщение от Dronios:
Не то чтобы совсем, но проще игра, определённо, стала. А с отдыхом, всё так потому, что теперь заклинания восстанавливаются сразу после драки. И слава яйцам, жутко бесило каждый раз трястись в город за припасами.

Бесило то, бесило, но зато при том же спуске в глубины, или при заходе в то или иное многоэтажное подземелье, ты сразу начинал продумывать, кем, чем и когда в случае чего пулять, чтоб лишний раз в городишко не бегать. Сейвы не грузить. Конечно подобная закрутка не всегда срабатывала в виду всякого рода форс-мажоров. Как игровых, так и реальных. А теперь же...
Оказуале-оказуале!..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Знакомимся с игровым процессом
Сообщение от Dzirti:
Бесило то, бесило, но зато при том же спуске в глубины, или при заходе в то или иное многоэтажное подземелье, ты сразу начинал продумывать, кем, чем и когда в случае чего пулять, чтоб лишний раз в городишко не бегать. Сейвы не грузить. Конечно подобная закрутка не всегда срабатывала в виду всякого рода форс-мажоров. Как игровых, так и реальных. А теперь же...
Оказуале-оказуале!..
Хм, странная логика, что проще, загузить сэйв или добежать до торговца через пять загрузочных экранов. К тому же, как я уже говорил, это не сложность, а гемор. Это как считать дарк соулс хардкорной игрой из-за того, что в ней кривое управление и бешеная камера.

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire - Знакомимся с игровым процессом
А сейчас отдых стал халявным(ну или можно сказать копеечным) и можно после каждого боя отдыхать, восстанавливая уровни мощи и ими-же шараша нонстоп в следующем бою. Про травмы я вообще молчу их вообще по кд снимаешь без напрягов.

Ваши права в разделе