Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Объявлены даты проведения выставки «ИгроМир 2018» и Comic Con Russia
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 30.01.2018 14:40
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Объявлены даты проведения выставки «ИгроМир 2018» и Comic Con Russia
С 4 по 7 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо» пройдет тринадцатая международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир».

Данное мероприятие с момента своего возникновения в 2006 году стало главным событием российского игрового мира и самым долгожданным ежегодным праздником для всех любителей видеоигр.

На ИгроМире 2017 свои стенды представили известнейшие компании, такие как PlayStation, Activision, Blizzard Entertainment, THQ Nordic, «Cофтклаб», Warner Bros. Interactive Entertainment, Capcom, Ubisoft, SEGA, Epic Games, Bandai Namco, «Бука», Nekki, Intel, ASUS, Lenovo, MSI, Alienware, OMEN by HP, HyperX, GIGABYTE и другие компании-участники.

В рамках партнерства с YouTube Gaming на выставке были представлены более 50 топовых игровых блогеров, которые вели непрерывный стрим-марафон с общим охватом более 4,8 млн просмотров. Одновременно с выставкой «ИгроМир 2018» с 4 по 7 октября в «Крокус Экспо» уже в пятый юбилейный раз пройдет Comic Con Russia.

Comic Con Russia стал самым большим событием для современной поп-культуры в России. В прошлом году оба мероприятия посетили более 164 тысяч человек за четыре дня.


(c) GoHa.Ru
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Объявлены даты проведения выставки «ИгроМир 2018» и Comic Con Russia
Делат ьтам АБСОЛЮТНО нечего, пока не введут рамки входа хотя бы с 16 лет. И еще, половина перечисленных компания вовсе не игровые. Давайте не будем мешать игроделов с софтом и железом. А реально зарубежные компании по сути ничего не привозят нового. Так... какие то дубляжи предыдущих анонсов... На моей памяти, реально что было круто, так это когда привезли HS близы и CS GO вальве. Все остальное это нее*ические стенды танков, раздача энергетиков душманских (был в шоке, когда люди набирали их по карманам по штук 10). В общем на вкус и цвет конечно, но с каждым годом только хуже. И заранее они не вывешивают списки участников, тоже бесит.
Аватар для Dexa_renamed_933637_09122022
Гигант мысли
Регистрация:
09.07.2012
Re: Объявлены даты проведения выставки «ИгроМир 2018» и Comic Con Russia
Сообщение от ZloeZlo*:
Делат ьтам АБСОЛЮТНО нечего, пока не введут рамки входа хотя бы с 16 лет. И еще, половина перечисленных компания вовсе не игровые. Давайте не будем мешать игроделов с софтом и железом. А реально зарубежные компании по сути ничего не привозят нового. Так... какие то дубляжи предыдущих анонсов... На моей памяти, реально что было круто, так это когда привезли HS близы и CS GO вальве. Все остальное это нее*ические стенды танков, раздача энергетиков душманских (был в шоке, когда люди набирали их по карманам по штук 10). В общем на вкус и цвет конечно, но с каждым годом только хуже. И заранее они не вывешивают списки участников, тоже бесит.
А у нас проводятся какие-то альтернативы лучше?)) Просто интересно) Я понимаю, есть недостатки, но мало кто жалеет, что посетил игровую выставку. Всё-таки мероприятие со своей атмосферой, многие геймеры мечтают побывать на таком, но не у всех есть возможность.
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Объявлены даты проведения выставки «ИгроМир 2018» и Comic Con Russia
Сообщение от Dexa:
А у нас проводятся какие-то альтернативы лучше?)) Просто интересно) Я понимаю, есть недостатки, но мало кто жалеет, что посетил игровую выставку. Всё-таки мероприятие со своей атмосферой, многие геймеры мечтают побывать на таком, но не у всех есть возможность.
Я тебе так скажу. Многие мечтают, но не представляют даже что увидят, когда попадут туда. Они увидят ТОЛПЫ школьников буквально везде. Ведут себя эти школьники понятное дело как школьники на перемене. Интересных стендов практически нет. Альтернатива и не нужна. У нас в стране не умеют делать нормально, поэтому делают "вот так". Как по мне, если такой выставке и существовать, то билеты на нее должны быть или бесплатными, или стоить максимум рублей 500.
Если опустить лирику и сказать в двух словах, то приехав в крокус, ты увидишь толпу на вход, потом толпу к стендам, стенды кстати будут слабенькие, интересного мало. Куча треша, которое отношение к играм имеет ну ооооооооочень косвенное. Так же процентов 60 это русские компании. Тебе очень интересно платить деньги и смотреть на эти проекты?))) Ну и я не думаю, что много людей покупают билеты, чтобы посмотреть на новый моник от сони или наушники от кого-нибудь... Для этого есть магазины, обзоры и тд.
Аватар для Willde_renamed_762081_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2010
Re: Объявлены даты проведения выставки «ИгроМир 2018» и Comic Con Russia
будет в разы больше нечего смотреть чем в 2018
Аватар для Dexa_renamed_933637_09122022
Гигант мысли
Регистрация:
09.07.2012
Re: Объявлены даты проведения выставки «ИгроМир 2018» и Comic Con Russia
Сообщение от ZloeZlo*:
билеты на нее должны быть или бесплатными, или стоить максимум рублей 500.
Тогда там будет еще в 50 раз больше школьников))
А так, толпы и очереди - это всегда, конечно, раздражает.
Аватар для Blood32_renamed_822772_21082021
Маньяк
Регистрация:
22.05.2011
Re: Объявлены даты проведения выставки «ИгроМир 2018» и Comic Con Russia
когда в самую первую выставку побывал в Крокусе то единственное чем занимался - фоткался с юбками в косплее

i7 7700k / MAXIMUS IX HERO / 16 Gb DDR4 Corsair@3200 / Msi 1080ti
Re: Объявлены даты проведения выставки «ИгроМир 2018» и Comic Con Russia
Сообщение от Blood32:
фоткался с юбками в косплее
Почему только юбки? Как же бикини?

Ваши права в разделе