Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
DOTA 2 - Virtus.PRO грубо нарушили правила турнира
Автор темы: Azon
Дата создания: 31.05.2016 10:45
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: DOTA 2 - Virtus.PRO грубо нарушили правила турнира
Сообщение от Zikis:
"темп сердца ниже был." -вот это что за чушь? Я даже промолчу про исследования и ряд подозрений на счет этого бредо-бада.
В чём чушь?
При нагрузке сердце начинает активнее качать кровь, что бы активнее кислород к мозгу доставлять. Родиола та же насыщает кровь кислородом. В итоге, ритм сердца снижается. Меньше затрат на доставку той же доли кислорода к мозгу.
По факту - постоянно тренируюсь с пульсометром. Без родиолы - пульс бывает до 190 шкалит. С родиолой, при том же темпе и трассе 170-180. Это изо дня в день доказывается. Износ сердца снижается.
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: DOTA 2 - Virtus.PRO грубо нарушили правила турнира
какой внимааааательный пользователь. надеюсь, что он себя не считает стукачом
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: DOTA 2 - Virtus.PRO грубо нарушили правила турнира
Сообщение от PelmenT:
Мельдоний, как доказано, вообще не влияет толком
Кем доказано?
Сообщение от Richard Dawkins:
Ты знаешь для чего мельдоний принимают?
Ну и для чего его принимают?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: DOTA 2 - Virtus.PRO грубо нарушили правила турнира
Сообщение от I Love My Sword:
Могу сказать, что NoOne сыграл хорошо ))
имхо, более зрело, чем Алоха
Ну-ну, постфактум все "сразу ясно". По факту же одинаково играют. Нун не Миракл же, чтобы кардинально усилять команду, тем более, что сыгранность в разы важнее личного скилла. Пусть тебе об этом скажет топ1 Европы Иллидан, который ни в ВП, ни в других командах толком ничего не показал.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: DOTA 2 - Virtus.PRO грубо нарушили правила турнира
Хватит сравнивать виртуальное говно с настоящим спортом! Из-за таких чепушил, как вы, кёрлинг и гольф приняли в программу Олимпийский игр!

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Re: DOTA 2 - Virtus.PRO грубо нарушили правила турнира
Сообщение от Soultaker:
Хватит сравнивать виртуальное говно с настоящим спортом! Из-за таких чепушил, как вы, кёрлинг и гольф приняли в программу Олимпийский игр!
керлинг годный спорт кстати

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: DOTA 2 - Virtus.PRO грубо нарушили правила турнира
Сообщение от Soultaker:
Хватит сравнивать виртуальное говно с настоящим спортом! Из-за таких чепушил, как вы, кёрлинг и гольф приняли в программу Олимпийский игр!
Эт че. Щас вроде МОК рассматривает возможность включить спортивные танцы в олимпийский список

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: DOTA 2 - Virtus.PRO грубо нарушили правила турнира
Сообщение от Kavank:
Эт че. Щас вроде МОК рассматривает возможность включить спортивные танцы в олимпийский список
Ну хз, в том же чирлидинге или как там его, нагрузок поболее, чем в Кёрлингах :)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: DOTA 2 - Virtus.PRO грубо нарушили правила турнира
Сообщение от Grindcore:
керлинг годный спорт кстати
Двояко, с одной стороны там есть симпатичные женские команды, с другой мужики и страшные в женских

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: DOTA 2 - Virtus.PRO грубо нарушили правила турнира
Сообщение от Skuchniy:
Двояко, с одной стороны там есть симпатичные женские команды, с другой мужики и страшные в женских
А прикинь если олимпийской дисциплиной признают? Нажруться стероидов и все с усами. Даже у тех кто красивые были, щитина 3-х дневная

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: DOTA 2 - Virtus.PRO грубо нарушили правила турнира
Сообщение от Kavank:
А прикинь если олимпийской дисциплиной признают?
В смысле прикинь ? Он же уже признан давно
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: DOTA 2 - Virtus.PRO грубо нарушили правила турнира
Сообщение от Kavank:
Щас вроде МОК рассматривает возможность включить спортивные танцы в олимпийский список
не сильно отличается от фигурного катания, синхронного плавания и художественной гимнастики

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: DOTA 2 - Virtus.PRO грубо нарушили правила турнира
Сообщение от PelmenT:
Мельдоний, как доказано, вообще не влияет толком.
Вот мне интересно почить эти доказательства от каких нибудь независимых лабораторий, журналов или ВОЗ. Слово "толком" уже означает, что допускается его влияние на организм.

Надеюсь, киберспорт не включат в Олимпийские игры. Пусть Олимпиада остаётся всё такой же унылой с бесконечной бюрократией. Не хочется всё это видеть в киберспорте.
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: DOTA 2 - Virtus.PRO грубо нарушили правила турнира
Сообщение от Kavank:
Кем доказано?

Ну и для чего его принимают?
Для релаксации мышц после изнурительных тренировок. А ты думал для чего? Или понтанутся таким тупым вопросом решил? В гугле забанили?
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: DOTA 2 - Virtus.PRO грубо нарушили правила турнира
хрена там эркюль пуаро сетевой нашелся
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: DOTA 2 - Virtus.PRO грубо нарушили правила турнира
Сообщение от Kavank:
Нажруться стероидов и все с усами.
Да там вроде палкой тереть стероиды не нужны, там важнее запустить правильно а это больше мозги и тренировки.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Azon
Гуру
Регистрация:
08.03.2008
Признанный автор
Награжден за: За публикацию гайдов по ArcheAge
Re: DOTA 2 - Virtus.PRO грубо нарушили правила турнира
Сообщение от Kavank:
включить спортивные танцы в олимпийский список
Очень красивый спорт
Аватар для Lunary
Фанат
Регистрация:
31.03.2011
Re: DOTA 2 - Virtus.PRO грубо нарушили правила турнира
Сообщение от PelmenT:
Тем более, что Сайлент - не керри-игрок
Знатоки в сборе. Сайлент как раз керри. Плюс запасные игроки для того и нужны, чтобы заменить основу в необходимых случаях. Т.е. во время игр он должен быть готов ворваться - иначе какой смысл в таком запасном? Другое дело, что сайлент инактив уже полгода, вроде как "по состоянию здоровья", что исключает его нормальную игру, в отличии от молодого рукастого нуна. Решили как обычно - авось проканает. Не проканало, расхлёбывайте. Это как за условную Валенсию в футболе сыграл бы Месси в гриме и футболке игрока этой команды. И не важно - играли бы они против Гранады или против Реал Мадрида - команде бы засчитали как минимум тех луз, а, возможно, применили бы и другие санкции. И не важно, что Валенсия "по спортивной составляющей" сильнее той самой Гранады.
Зачем нарушили правила? не могли связаться с админом, попросить замену? Тем более, что такая практика в онлайне часто встречается, когда на другую игру берут стендина. Решили, что могут всех на....ь. Получили. Справедливо. Жаль, что СНГ-команда, но никакой политики тут и рядом нет. Когда у европейского состава фнатиков заболел эра перед интом и они играли долгое время с единственным стендином до турнира - вальве запретили им поменять игрока в заявке, несмотря на уважительную, казалось бы, причину. Потому что правила. И нехер их нарушать, тем более таким хитрожопым способом.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: DOTA 2 - Virtus.PRO грубо нарушили правила турнира
Сообщение от Richard Dawkins:
Для релаксации мышц после изнурительных тренировок. А ты думал для чего?
Погуглил и вот что нашел, одним из действий препарата является повышение работоспоссобности, он является аноболическим средством, хоть и не стероидным. И что самое главное, он является сердечным гликозидом. А в списке допинговых препаратов МОК, сердечные гликозиды являются допингом и запрещены.
Сообщение от Richard Dawkins:
Или понтанутся таким тупым вопросом решил? В гугле забанили?
Просто смотрю как ты решил понтанутся тупыми знаниями которые с 1 канала черпаешь. В гугле забанили?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: DOTA 2 - Virtus.PRO грубо нарушили правила турнира
Сообщение от Kavank:
А в списке допинговых препаратов МОК, сердечные гликозиды являются допингом и запрещены.
Я тебя умоляю, все спортсмены обколоты запрещенным под крышку, еще 1 укол и просто помрут на месте. Просто политика так дует что 1них ловят а на других не обращают внимание и Мельдоний тут крайне безобидный случай.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для SilentDoom
Маньяк
Регистрация:
10.06.2010
Re: DOTA 2 - Virtus.PRO грубо нарушили правила турнира
Какой-то убогий ваш киберспорт, с убогими правилами, из за технических проблем, команды играют 5х4, в нормальных дисциплинах матч переносится.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: DOTA 2 - Virtus.PRO грубо нарушили правила турнира
Сообщение от Skuchniy:
Я тебя умоляю, все спортсмены обколоты запрещенным под крышку, еще 1 укол и просто помрут на месте. Просто политика так дует что 1них ловят а на других не обращают внимание и Мельдоний тут крайне безобидный случай
Я не спорю. К нам однозначно предвзято относятся. Как проверки, так мы в первую очередь. Но как бэ это дела не меняет. В списке допинга МОК вообще полно всего. Того что продается в любой аптеке и вроде безобидно. Например запрещен дыхательные аналептики, антидепресанты, даже алкоголь и кофе. На фоне кофе, мильдоний довольно серьезное нарушение, т.к. является каким то сердечным гликозидом, которые прямо запрещены МОК. Нас проверяют, мы попадаемся вот и все Все эти байки по первому типа, это не является и т.д. и т.п, все это чтобы сказать "Нас опять незаслуженно обижают". Но по факту заслужено, нарушения есть. Причем заранее за три с лишним месяца предупредили - "Этот препарат больше не принимайте. Он в списке". Так нет жеж. Наши решили что прокатит.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: DOTA 2 - Virtus.PRO грубо нарушили правила турнира
Сообщение от Azon:
Данный случай бросает тень на киберспорт и очень хочется, чтобы подобные случаи больше не повторялись.
Тень бросает тут только то что киберспорт так зависим от интернетов и качества сетевого кода самой игры.
Аватар для Godin
Луркер
Регистрация:
09.12.2010
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: DOTA 2 - Virtus.PRO грубо нарушили правила турнира
Сейчас Алоха стримит с названием "ALOHADANCE or No[o]ne?"
Немного самоиронии =))
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: DOTA 2 - Virtus.PRO грубо нарушили правила турнира
Сообщение от Soultaker:
Из-за таких чепушил, как вы, кёрлинг и гольф приняли в программу Олимпийский игр!
А что ты скажешь, если в олимпийскую программу включат вот этот вид спорта?


Ты теперь, наверное, уже поменял своё мнение насчет керлинга и гольфа


Ваши права в разделе