Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - Престижные версии рейдов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.07.2018 16:07
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Destiny 2 - Престижные версии рейдов
И экипировка с силой 400





В начале сентября текущего года для MMOFPS Destiny 2 выйдет свежее дополнение, получившее название “Forsaken”. В нем пользователей ждет очередной виток сюжетной линии, а также множество интересного контента, среди которого игровой режим “Gambit”, новые виды оружия, механика, позволяющая модернизировать экипировку и другое.

А пока поклонники ждут “Отвергнутых”, команда Bungie приготовила обновление 1.2.3. Релиз патча состоится уже в середине июля - 17 числа, и одной из его особенностей станет появление престижных рейдов-логов и мероприятия “Солнцестояние героев”, позволяющих стражам подготовиться к сентябрьской новинке и разжиться предметами с уровнем силы 400.

Единственным способом получить такую мощную броню до выхода дополнения станет участие в ивенте, а оружие можно будет заполучить в престижных версиях “Звездного шпиля” и “Пожирателя миров”. Так, каждый раз после завершения всех столкновений в рейде, доступных в течение недели, в награду будет предоставляться одно случайное оружие с силой 400.


Кроме того, в таких логовах с небольшим шансом может выпасть катализатор экзотического Абсолюта и уникальные наборы украшений для брони.



Последний раз редактировалось Kloe; 02.07.2018 в 18:46.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - Престижные версии рейдов
Престижные логи, крутяк, мне бы на intel server такое и asterisk. А рейды будут новые?

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Престижные версии рейдов
Сообщение от hawchilla:
Престижные логи, крутяк, мне бы на intel server такое и asterisk. А рейды будут новые?
В сентябре в дополнении будет игровая зона The Dreaming City, в которой будет расположен рейд.

Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - Престижные версии рейдов
Игра вроде и ничего, но вот тупо дроч шмота, как то не очень ( Добавил бы хоть что то, что то могло бы отвлечь от этого и добавть новый игровой опыт в игру, а то совсем уж уныло, не могу выдержать и дня от того что, по сути в игре не очень интересная боевая механик, не очень интересное пвп и так себе пве, в красивой обвёртке. Вот добавили бы, а я уже писал) Но этого не добавят, вечное повышение IL и новые текстуры, больше ничего нет в игре. если честно даже в BATTLEBORN Pve было интересней, жаль разрабы идиоты или издатели хз

Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Destiny 2 - Престижные версии рейдов
А напомните, как они обосновали то, что обещанные престиж лейры вышли не по плану, а только сейчас?

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Destiny 2 - Престижные версии рейдов
Вау! 400 оружие! 400 броня! Которые как и весь шмот даунскейлятся до уровня текущей активности

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Престижные версии рейдов
Сообщение от ShnacK:
Вау! 400 оружие! 400 броня! Которые как и весь шмот даунскейлятся до уровня текущей активности
Игрокам с этой экипировкой будет проще проходить актуальные челленджи (героические приключения на Марсе, лист героических страйков, найтфоллы, эскалационный протокол, 3е крыло рейда и престижные сложности 2 и 3 крыла) и осваивать контент следующего дополнения.

Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - Престижные версии рейдов
Сообщение от hawchilla:
Игра вроде и ничего, но вот тупо дроч шмота, как то не очень ( Добавил бы хоть что то, что то могло бы отвлечь от этого и добавть новый игровой опыт в игру, а то совсем уж уныло, не могу выдержать и дня от того что, по сути в игре не очень интересная боевая механик, не очень интересное пвп и так себе пве, в красивой обвёртке. Вот добавили бы, а я уже писал) Но этого не добавят, вечное повышение IL и новые текстуры, больше ничего нет в игре. если честно даже в BATTLEBORN Pve было интересней, жаль разрабы идиоты или издатели хз
Это онлайновый FPS-шутан про лут, то что ты ожидаешь от него банально не реализуемо учитывая жанр. Ты ждешь полноценную ММО с огромным миром а-ля ВоВ, в которую можно напихать тонны активностей? Ну так здесь этого не сделать, как и во всех подобных играх (Warframe, Division etc.) Фактически это Borderlands + ПвП, требующий постоянного онлайн-подключения и если эта идея тебе не заходит, то едва ли стоит себя мучить.

И еще доставила фраза про "не очень интересную боевую механику" - как раз боевая механика и gunplay здесь лучшие во всем жанре и один из главных плюсов игры. У игры достаточно недостатков, но боевка в их число уж точно не входит никак.

"The subtle art of not giving a f*ck"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Престижные версии рейдов
Сообщение от SealEvil:
И еще доставила фраза про "не очень интересную боевую механику" - как раз боевая механика и gunplay здесь лучшие во всем жанре и один из главных плюсов игры.
Про ганплей абсолютно согласен.

Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - Престижные версии рейдов
Хз, какая механика? Все пули летят в цель? Нет разброса? я хз чего там ганплей -то? я такой ганплей играл на электрониках, где нужно было стрелять по ворам в окнах, 4 кнопки 4 окна.

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Престижные версии рейдов
Сообщение от hawchilla:
Все пули летят в цель?
Нет
Сообщение от hawchilla:
Нет разброса?
Есть

Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - Престижные версии рейдов
авто аим, разброса нет, отдача сама восстанавливается на изначальное место, стрелять скучно, особенно в пве. Я хз промазать почти невозможно в этой игре, ну разве ты не рукожопый и играешь при этом ногами, то всё возможно

Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Destiny 2 - Престижные версии рейдов
Флуд удален
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Престижные версии рейдов
Сообщение от hawchilla:
авто аим, разброса нет, отдача сама восстанавливается на изначальное место
Айм не работает на ПК - раз.
У разного оружия разная отдача - два, человек, утверждающий, что у револьверов нет отдачи, говорит не правду.
В пределах одного вида оружия есть разные основы с разным поведением - три. Тяжелую скаутку бросает каждый выстрел, мелкий калибр почти не бросает.

Сообщение от hawchilla:
стрелять скучно, особенно в пве.

Свои личные впечатления лучше держать отдельно от фактов. Тебе скучно, миллиону человек - не скучно.

Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - Престижные версии рейдов
Сообщение от hawchilla:
авто аим, разброса нет, отдача сама восстанавливается на изначальное место
После этого можно не читать, со знатоком все понятно.

"The subtle art of not giving a f*ck"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - Престижные версии рейдов
Ладно не буду спорить с папками, я вот десять лет отыграл в CS 1.6 и так и не научился стрелять, вот где отдача, вот где оружие чувствуется. В дестени же и ребенок из детского сада попадет в голову, так как прицел так и липнет к ней. На не хейчу игру, к сожалению просто так и есть.

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Destiny 2 - Престижные версии рейдов
Сообщение от CptDonky:
Свои личные впечатления лучше держать отдельно от фактов. Тебе скучно, миллиону человек - не скучно.
немножко флуда: я часто именно у тебя спрашивал стоит ли покупать эту игру) ты говорил, что игра годная и на любителя. Пару-тройку дней назад мы купили эту игру на пс4 с другом... Капец она шикарная!
Я не думал, что она так проработана. Думал будет что-то на подобии скайфорджа с убогим переводом и тупорылым сюжетом) а тут не сильно всё и тупорыло, хоть и банально, но сделано со вкусом. Крутая игра, на пару месяцев точно можно покайфовать после работки с другом
Вопрос - а в кланы обязательно вступать? типа в рейды только с кланом или можно с пугами? и есть ли голосовой чат? если есть, то как он работает?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Престижные версии рейдов
Сообщение от Shikarri_:
Вопрос - а в кланы обязательно вступать? типа в рейды только с кланом или можно с пугами? и есть ли голосовой чат? если есть, то как он работает?
В клан вступать необязательно, но нахождение в клане дает небольшие бонусы.

Чтобы ходить в рейды, найтфоллы или в испытания Девяти потребуется искать группу, в клане это чуть проще. В любом случае потребуются сторонние приложения для поиска, на плойке у нас в клане была группа постоянная в псн. К сожалению, в Д2 я давно не играл на пс4 и не знаю, как там сейчас с организацией поиска групп, можно погуглить.

Голосовой чат автоматически активен при вступлении в группу, но на плойке мы всегда пользовались войсом псн и не использовали внутриигровой.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Destiny 2 - Престижные версии рейдов
Сообщение от CptDonky:
В клан вступать необязательно, но нахождение в клане дает небольшие бонусы.

Чтобы ходить в рейды, найтфоллы или в испытания Девяти потребуется искать группу, в клане это чуть проще. В любом случае потребуются сторонние приложения для поиска, на плойке у нас в клане была группа постоянная в псн. К сожалению, в Д2 я давно не играл на пс4 и не знаю, как там сейчас с организацией поиска групп, можно погуглить.

Голосовой чат автоматически активен при вступлении в группу, но на плойке мы всегда пользовались войсом псн и не использовали внутриигровой.
блин, как всё сложно
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Престижные версии рейдов
Сообщение от Shikarri_:
блин, как всё сложно
Увы, да. При создании они ориентировались на уже существующие коллективы. Такое себе решение, но что есть, то есть.

https://www.bungie.net/ru/ClanV2/Fir...rm=1&groupid=&

https://vk.com/gamedestiny

Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - Престижные версии рейдов
Сообщение от Shikarri_:
немножко флуда: я часто именно у тебя спрашивал стоит ли покупать эту игру) ты говорил, что игра годная и на любителя. Пару-тройку дней назад мы купили эту игру на пс4 с другом... Капец она шикарная!
Я не думал, что она так проработана. Думал будет что-то на подобии скайфорджа с убогим переводом и тупорылым сюжетом) а тут не сильно всё и тупорыло, хоть и банально, но сделано со вкусом. Крутая игра, на пару месяцев точно можно покайфовать после работки с другом
Да хорошая игра ,приятный геймплей ,я вот тоже вернулся после выхода второго длс и все нравится
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Destiny 2 - Престижные версии рейдов
Сообщение от hawchilla:
Ладно не буду спорить с папками, я вот десять лет отыграл в CS 1.6 и так и не научился стрелять, вот где отдача, вот где оружие чувствуется. В дестени же и ребенок из детского сада попадет в голову, так как прицел так и липнет к ней. На не хейчу игру, к сожалению просто так и есть.
Хы. 12 лет в cs, за плечами даже лан-турниры имеются. В Дестини есть куча откровенно неудачных моментов, но вот что-что, а стрелять в ней интересно. Проблема только в том, что в рамках архетипа оружие мало отличается.


Бтв, я в первый же день игры протестил, есть ли аим на мышке. Вывод примерно следующий: аим ассист заменён на "магические" хитбоксы. Стрельбу это упрощает, но не настолько, чтобы не надо было целиться.

The street finds its own uses for things
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Престижные версии рейдов
Сообщение от Count Zero:
Бтв, я в первый же день игры протестил, есть ли аим на мышке. Вывод примерно следующий: аим ассист заменён на "магические" хитбоксы. Стрельбу это упрощает, но не настолько, чтобы не надо было целиться.
Аим ассист на пк врубается только если играть с геймпада, но при этом "трюк" с подключить геймпад и играть с клавамыши не работает.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Destiny 2 - Престижные версии рейдов
Сообщение от Levrone:
Да хорошая игра ,приятный геймплей ,я вот тоже вернулся после выхода второго длс и все нравится
так да, я был очень удивлен когда увидел как она проработана. по-ходу все те, кто не доволен, ждали от игры вов или линейку, а не пострелять с дружбаном вечером и пофармить шмот)
Аватар для Ziekk
Гигант мысли
Регистрация:
15.04.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Destiny 2 - Престижные версии рейдов
Сообщение от Shikarri_:
так да, я был очень удивлен когда увидел как она проработана. по-ходу все те, кто не доволен, ждали от игры вов или линейку, а не пострелять с дружбаном вечером и пофармить шмот)
Дело в том, что игр "Пострелять вечером с дружбаном и пофармить шмот" вагон и маленькая тележка. К тому же не за такой ценник.
А от этой игры все же ожидали некоего новшества в застоявшемся жанре ММО. А вышло вот это вот.

Ваши права в разделе