Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Realm Royale vs. PUBG vs. Fortnite
Дата создания: 24.06.2018 14:43
Re: Realm Royale vs. PUBG vs. Fortnite
Сообщение от Leradis:
Кроме непомерных маркетинговых вливаний в ней вообще ничего нет, а реклама везде, ютуб, твич, баннеры на каждом сайте, видео рекламы не скипается, гохе тоже занесли чемодан денег на продвижение этого роял
Любая игра когда запускается продвигается.
Что в этом плохого?
Сообщение от Leradis:
А ещё вот такие ньюфаги идущие в комплекте с рекламой
это не наши =)

Может людям нравится? кстати коменты читал и стрим смотрел, и народу нравится, так неужели это плохо?
Re: Realm Royale vs. PUBG vs. Fortnite
Сообщение от Sirotin:
Любая игра когда запускается продвигается.
Что в этом плохого?
Вы фанбоите игру от лица редакции искуственно накручивая к ней даже не интерес, а просто поток людей.
Сообщение от Sirotin:
кстати коменты читал и стрим смотрел, и народу нравится, так неужели это плохо?
Ну это же ложь, прямо сейчас гарро на стримчике банит всех недовольных и говорит хавайте что дают.

Re: Realm Royale vs. PUBG vs. Fortnite
Весь чат пишет вырубай эту срань, а гарро им в ответ рефральную ссылку перенаправляющую с гохи на сайт игры. Гоха, очень дёшего.


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Realm Royale vs. PUBG vs. Fortnite
Сообщение от Sirotin:
и народу нравится, так неужели это плохо?
Не привносить ничего нового кроме другой графики и 1-2 идей, и из этого целая новая игра, не фонтан. Это как выпустить книгу на 50 страниц, ну что то новое есть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 24.06.2018 в 22:20.
Re: Realm Royale vs. PUBG vs. Fortnite
Сообщение от Skuchniy:
Не привносить ничего нового кроме другой графики и 1-2 идей, и из этого целая новая игра, не фонтат. Это как выпустить книгу на 50 страниц, ну что то новое есть.
вау,ты описал сейчас весь современный геймдев в принципе! О БОЖЕ МОЙ!БАЖЕСТВЕННЫЙ ГОД ОФ ВАРЪ!а что в нем нового?НИ-ХЕ-РА,ну кроме возвращающегося топора

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Realm Royale vs. PUBG vs. Fortnite
Вот реально, серьезно кто то думает, что интерес к такому жанру будет держать ? Онлайн падает и я реально не понимаю, что может людей на долго держать в таком жанре. Тут кто то данный жанр сравнивает с моба, но это как минимум не правильно, ибо в мобе, играя за разные классы на разных позициях, игра по разному идет, плюс с патчами игра меняется, тут же как в пубге еще с раннего доступа как было так и осталось, про остальные проекты не могу сказать, в фортнайт особо много не поиграл, постройки и сама мультяшность как то не вдохновили, плюс не мало важным в таком жанре считаю играть от 1-го лица. Но как раньше сказал не вижу реально будущего у данного жанра, и еще как киберспорт это просто тихий ужас ВООБЩЕ не смотрибельно если, Lol, дотка, кс, радугу, интересно смотреть хоть тот же Хотс, то тут просто тихий ужас.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Realm Royale vs. PUBG vs. Fortnite
Сообщение от MrAndersoOn:
вау,ты описал сейчас весь современный геймдев в принципе!
Не в каждом жанре нет вобще сюжета персонажей и самобытности, а в батл рояле да, поэтому для новой игры нужно что то посерьезнее.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dzimitori:
и я реально не понимаю, что может людей на долго держать в таком жанре.
По моим наблюдениям, очень большая часть аудитории таких игр это бывшие игроки в танки доту лол и в таком духе. Это не самые прихотливые игроки.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 24.06.2018 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: Realm Royale vs. PUBG vs. Fortnite
Сообщение от Skuchniy:
а в батл рояле да, поэтому для новой игры нужно что то посерьезнее.
суть батлрояля в том,что ты выпрыгнул,пострелялся и либо победил либо соснул и начал новую.Людям нравится тот факт,что они не зависят от еще 4х якорей в команде и это играется намного приятнее,чем всякие МОВА и КСочки.Где по сути либо ты тащишь как бог,либо сосешь бибу. Все легко и понятно

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Realm Royale vs. PUBG vs. Fortnite
Сообщение от Dr9vik:
предложи лучше что делать в данном сетинге
все такие умные шо пипец
В каком смысле? Как сеттинг их ограничивает в плане скорости апдейтов и связи с коммьюнити?


Сообщение от Dr9vik:
им ничего не надо придумывать делай кучу скинов и все
ммм странно а чем же это от пупка отличается... видно отличается
Эм, фортнайт и помимо скинов делает уйму всего.
Дорабатывают неткод, постоянно изменяют карту и добавляют новое оружие и устройства.


Сообщение от Dr9vik:
контора клонов должна умереть в муках
С чего лол? Если они смотрят на популярные тренды и делаю нормальный проект - флаг им в руки.
Сколько людей агриться с паладинс и овервотч, а по сути подобных проектов и нет ныне.


Сообщение от MrAndersoOn:
по этому это выглядит просто максимально дегенеративно
Так это не вопрос личной симпатии.
Просто по факту, это офигенно, когда ты можешь написать какую идею на реддите и разрабы ее реально рассмотрят.
Или сообществу зашел танец - держите бесплатно! Сообщество хочет это - легко!
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Realm Royale vs. PUBG vs. Fortnite
Сообщение от Skuchniy:
По моим наблюдениям, очень большая часть аудитории таких игр это бывшие игроки в танки доту лол и в таком духе. Это не самые прихотливые игроки
Даже таких игроков должно что то удерживать в игре, а тут даже рейтинговых игр нет,в пубге игроков кейсы держали, но и они стали очень дешевыми, лично мне игра реально надоела наиграл где то часов 100 и сам жанр мне надоел, просто нет не какого прогресса.
Re: Realm Royale vs. PUBG vs. Fortnite
Сообщение от Leradis:
Вы фанбоите игру от лица редакции искуственно накручивая к ней даже не интерес, а просто поток людей.
Где фанбойство?
Сделали материал, сравнили с другими играми жанра, это фанбойство?

Сообщение от Leradis:
Ну это же ложь, прямо сейчас гарро на стримчике банит всех недовольных и говорит хавайте что дают.
я писал про новости и текстовые материалы. А Гарро смотрят за БДО, там толпа его фанатов и сидит и им другие игры вообще не нравятся, так что, не показывать?

Добавлено через 27 секунд
даже в этой теме люди пишут что игра не самая плохая в жанре, так что...
Последний раз редактировалось Sirotin; 24.06.2018 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Realm Royale vs. PUBG vs. Fortnite
Сообщение от MrAndersoOn:
Людям нравится тот факт,что они не зависят от еще 4х якорей в команде
Это в играх где в 5ром играют в несколько раз успешнее чем в 1го + куча читеров эпического размера(если бегать толпой то хоть какая то управа на них за счет массовости огня). По моему Батл рояль от мобы не сильно отличается.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: Realm Royale vs. PUBG vs. Fortnite
Сообщение от Leradis:
А ещё вот такие ньюфаги идущие в комплекте с рекламой
Проорал
По факту да, из всего моего окружения кто играет в батлрояли - никого не знаю кто бы играл или говорил за РР. Но статья нормальный такой вброс - теперь знают все

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Re: Realm Royale vs. PUBG vs. Fortnite
Сообщение от Dzimitori:
Даже таких игроков должно что то удерживать в игре, а тут даже рейтинговых игр нет,в пубге игроков кейсы держали, но и они стали очень дешевыми, лично мне игра реально надоела наиграл где то часов 100 и сам жанр мне надоел, просто нет не какого прогресса.
Для таких как ты в пубге ввели баттлпасс, почему ты еще не в игре?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Olbery:
Проорал
По факту да, из всего моего окружения кто играет в батлрояли - никого не знаю кто бы играл или говорил за РР. Но статья нормальный такой вброс - теперь знают все
Наверное потому что твое окружение состоит исключительно из тебя?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
Это в играх где в 5ром играют в несколько раз успешнее чем в 1го + куча читеров эпического размера(если бегать толпой то хоть какая то управа на них за счет массовости огня). По моему Батл рояль от мобы не сильно отличается.
Скажи это пубгу, где сквады китайцев-читеров гоняют и выносят все живое массовым огнем

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sirotin:
даже в этой теме люди пишут что игра не самая плохая в жанре, так что...
Когда там раздел будет?
Последний раз редактировалось Neocronic; 25.06.2018 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для AHrEJ1
No Game No Life
Регистрация:
09.09.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Realm Royale vs. PUBG vs. Fortnite
Играю в пабг мобайл, так как в пабг невозможно играть, были катки, где половина!!!! игроков читеры(стреляют через стены/дома/ипрочьи радости в духе моментальных бустов и отхилов + убийство врага на 400 метров растоянии и все за 3 секунды), в мобайле читеры есть, но намного реже и не такие наглые, либо читоделы слабее потому мультихаков таких еще не видел.

Сам жду Маверик Батлграундс, похож очень визуально на пабг, но интересно как реализуют: фракции, режимы и режим на 500+ и 1000 человек.

Ну если маверик провалят, то лулзов хоть словлю, деньги на альфы/беты после кидалова с варзи/дейзи и прочими ирли акессами уже хватило, посему буду ждать как нищеброды осени с обт)))) Даже фоллаут новый так не жду как маверик, остальные батрояли даже пробовать желания нет.

Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Realm Royale vs. PUBG vs. Fortnite
Сообщение от Neocronic:

Когда там раздел будет?
рил ток, где раздел?


Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Realm Royale vs. PUBG vs. Fortnite
Сообщение от Sirotin:
А Гарро смотрят за БДО, там толпа его фанатов и сидит и им другие игры вообще не нравятся, так что, не показывать?
Да ладно, Гаро смотрели и когда он на консолях проходил хиты, и ваху смотрят и иногда другие залётные игры. Сиротин, ты не в теме.
Сообщение от Sirotin:
Сделали материал, сравнили с другими играми жанра, это фанбойство?
Забыли тег "реклама", а иначе будьте любезны, делайте нормальный разбор полётов, как у Слона например, с плюсами и минусами проекта.
Re: Realm Royale vs. PUBG vs. Fortnite
А ещё Гарро матерится когда умирает в риалме, а умирает он там всегда

Re: Realm Royale vs. PUBG vs. Fortnite
Сообщение от Leradis:
А ещё Гарро матерится когда умирает в риалме, а умирает он там всегда
ну вот
мы ему деньги платим, а он умирает...
Надо подумать как его наказать

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Neocronic:
Когда там раздел будет?
если она через месяцок не загнется и будет нарастать хайп, сделаем
Последний раз редактировалось Sirotin; 25.06.2018 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Realm Royale vs. PUBG vs. Fortnite
Сообщение от Neocronic:
Для таких как ты в пубге ввели баттлпасс, почему ты еще не в игре?

Добавлено через 1 минуту

Наверное потому что твое окружение состоит исключительно из тебя?

Добавлено через 1 минуту

Скажи это пубгу, где сквады китайцев-читеров гоняют и выносят все живое массовым огнем

Добавлено через 1 минуту

Когда там раздел будет?
Ну ка расскажика мне, таких как я, это какие? Разьве я хвалил игру эту или может я хвалил этот жанр? Или просто тебе надо написать какую то чушь ради чуши?
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Realm Royale vs. PUBG vs. Fortnite
погодите ка а реалм разве не мод фортнайта?
вот это поворот

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Сообщение от Dzimitori:
Ну ка расскажика мне, таких как я, это какие? Разьве я хвалил игру эту или может я хвалил этот жанр? Или просто тебе надо написать какую то чушь ради чуши?
не читай сквозь строки, тебе нужен прогресс, его ввели. Играйся.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PerCheck:
погодите ка а реалм разве не мод фортнайта?
вот это поворот
а фортнайт разве не мод пубга?)
Последний раз редактировалось Neocronic; 25.06.2018 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Realm Royale vs. PUBG vs. Fortnite
Сообщение от Neocronic:
не читай сквозь строки, тебе нужен прогресс, его ввели. Играйся.

Добавлено через 1 минуту


а фортнайт разве не мод пубга?)


так это что это получается?
реалм мод пубга?

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Realm Royale vs. PUBG vs. Fortnite
Играл во все три. Для меня pubg > battle royal > fortnite. От последнего честно говоря подташнивает)
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Realm Royale vs. PUBG vs. Fortnite
Realm очень скучная после 5-10 матчей, есть фишки, но игра на более низком уровне чем фортнайт (намного) и пубг (хотя куда ниже)

Ваши права в разделе