Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Интервью с командой разработчиков
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 08.02.2017 16:20
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
World of Warcraft - Интервью с командой разработчиков
На прошедшем в прошлом году Blizzcon 2016, компания Blizzard пообещала активно выкладывать обновления и новый контент для MMORPG World of Warcraft. Так и случилось, патчи стали выходить чаще, и на PTR-серверах уже вовсю тестируется обновление 7.2. Портал GameSpot взял интервью у нескольких сотрудников команды World of Warcraft, полный текст которого можно изучить на сайте GameSpot.

В дискуссии приняли участие Адам Куглер (Adam Kugler) - ведущий дизайнер классов, Джей Гилл (Jay Gill) - дизайнер классов, Пол Кубит (Paul Kubit) - старший дизайнер и Джон Шин (John Shin) - продюсер.

При работе над WoW, все эти годы разработчики старались учиться и извлекать уроки из своих ошибок. Из аддона в аддон игра постоянно совершенствовась и отшлифовывалась. И вот, за несколько месяцев существования нового дополнения Legion, вышло уже несколько патчей. Конечно, все обновления не являются столь масштабными, но каждое привносит в игру что-то оригинальное и новое.

Команда World of Warcraft постоянно растет и развивается. Некоторые сотрудники проработали над игрой уже более 16 лет. То, что раньше было невозможным, сейчас выполняется с легкостью. Опыт Дренора пошел на пользу команде и теперь долгожданный контент и обновления выходят намного чаще, чем подогревают интерес игроков. Проект интересен для широкого круга людей и работа в таком темпе будет продолжаться и дальше.

Появление кросс-платформенных серверов, по мнению разработчиков также положительно сказалось на игровом процессе, но работа над улучшением этой функции все еще продолжается, как и балансировка классов из обновления в обновление. Команда шутит, что в World of Warcraft фактически 36 классов, так как все специализации уникальны и каждый герой должен чувствовать свою востребованность и полезность.

В настоящее время команда разработчиков готовит для игроков много новых сюрпризов и нововведений, захватывающий сюжет и многое другое. С нетерпением будем ждать анонсов.


(c) GoHa.Ru
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - Интервью с командой разработчиков
пора им уже делать новую ммо без невидимых кроликов
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Интервью с командой разработчиков
Сообщение от 2sexy2lazy:
пора им уже делать новую ммо без невидимых кроликов

Я не собираюсь играть в новую ММО, которая будет лишь жалким огрызком старой, в которой будут урезаны и выкинуты целые пласты геймплея, типа невидимых кроликов

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft - Интервью с командой разработчиков
Сообщение от 2sexy2lazy:
пора им уже делать новую ммо без невидимых кроликов
Согласен. Хотя Легион сцука удался , времени нету задротить но часик побегать всё равно тянет Эпичность легиона зацепила, то тут убийство Вождя, то там предательство. Да и квест , епать я квесты читал , проработаны хорошо. Хотя даже если их не читать, теперь они озвучены , и главную суть НПС крикнет тебе в спину , типо- "Эй не забудь принести мне эти хвосты " Крч Планку норм подняли по сравнению с Дренором.

Хотя ММО в в стилистике Овервотча тоже бы зашла

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Интервью с командой разработчиков
На картинке фанбой в естественной среде обитания?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rednord_renamed_1157154_11102020
Писaтель
Регистрация:
06.10.2014
Re: World of Warcraft - Интервью с командой разработчиков
Сообщение от Kerayra:
Команда шутит, что в World of Warcraft фактически 36 классов
шутки шутками а классов по сути действительно 36, в легионе ну очень большое различие между спеками сделали
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft - Интервью с командой разработчиков
Эх, всё в игре хорошо, вот только близзы малёк обосрались с интерфейсом статов и скилов. Куча скрытых пассивок, зависимостей одних статов от других, приходится на сторонние теорикрафт-сайты лазать, чтобы всё рассчитать как надо. В игре это невозможно, всё заменили огромной строчкой "илвл" и довольны.
Re: World of Warcraft - Интервью с командой разработчиков
Перепилили бы с графен хотя бы до уровня Героев Шторма. Хотя бы подписку не было бы зашкварно оплачивать в 2k17-м...
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: World of Warcraft - Интервью с командой разработчиков
Сообщение от Winterhearted:
Перепилили бы с графен хотя бы до уровня Героев Шторма. Хотя бы подписку не было бы зашкварно оплачивать в 2k17-м...
Если честно, в 4к на максималках все очень культурно смотрится, да и не потянет ни один комп в нормальном фпс онлайн игры с некст ген графой. Вон всякие блесы, ривелешейны со своими шейдарами 2009 года и то еле-еле 30ку вытягивают на топовом железе на бг :)
Re: World of Warcraft - Интервью с командой разработчиков
Сообщение от Artadas:
Если честно, в 4к на максималках все очень культурно смотрится, да и не потянет ни один комп в нормальном фпс онлайн игры с некст ген графой. Вон всякие блесы, ривелешейны со своими шейдарами 2009 года и то еле-еле 30ку вытягивают на топовом железе на бг :)
БДО тянет, ТЕСО тянет, я же не хочу супер-графена. Хотя бы как в ТЕСО или БДО...
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Интервью с командой разработчиков
Сообщение от Неван:
-сайты лазать, чтобы всё рассчитать как надо. В игре это невозможно, всё заменили огромной строчкой "илвл" и довольны.

Есть же аддоны на статы

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Kjuubi:
Есть же аддоны на статы
Дык сторонний ресурс же, в любом случае. Это неправильно. Я считаю, что в ММО теорикрафт обязан быть встроен в клиент, максимально прозрачен и удобен для вычислений. Слишком большие упрощения к хорошему не приводят.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Интервью с командой разработчиков
Сообщение от Неван:
Дык сторонний ресурс же, в любом случае. Это неправильно. Я считаю, что в ММО теорикрафт обязан быть встроен в клиент, максимально прозрачен и удобен для вычислений. Слишком большие упрощения к хорошему не приводят.


Я тоже хочу больше инфы, но адоны в ВоВ это реально не проблема ваще Это всё равно что жаловаться на ИЕ, притом что большинство спокойно юзает всякие там хромы

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: World of Warcraft - Интервью с командой разработчиков
Сообщение от Winterhearted:
БДО тянет, ТЕСО тянет
жду видяшку 60 фпс в тесо или бдо в масс замесе в 4к на макс настройках.
Re: World of Warcraft - Интервью с командой разработчиков
Сообщение от Artadas:
в 4к на макс настройках
не спеши с 4к пока
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: World of Warcraft - Интервью с командой разработчиков
Сообщение от Winterhearted:
не спеши с 4к пока
У меня монитор такой и топовое железо и все игры, кроме мморпг идут на спокойных 60+, мне его выкинуть? Ок, в 3к:) в 2560 хотя бы. Не будет даже близко к 30ти, я тебе заранее сообщаю:)
Re: World of Warcraft - Интервью с командой разработчиков
Сообщение от Artadas:
У меня монитор такой
У меня на ноуте 3К, но я не играю на нем в игры.
Сообщение от Artadas:
на спокойных 60+
Привык играть ~120FPS @ 120Hz. Когда на 4К можно будет получать нормальные 100 FPS, тогда и обновлю свою домашнюю машину для игр под 4К, а пока не буду спешить... Это, офк, чисто мое ИМХО.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: World of Warcraft - Интервью с командой разработчиков
Сообщение от Winterhearted:
100 FPS
А что, сингл игры внезапно стали лучше смотреться на фпс выше чем 60?:)
Re: World of Warcraft - Интервью с командой разработчиков
Сообщение от Artadas:
сингл игры
не игры, а игровой онанизм
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: World of Warcraft - Интервью с командой разработчиков
Сообщение от Winterhearted:
не игры
Ну, просто я смысла не вижу играть во что-то, если это не стрелялка, с фпс выше чем 60, т.к. разницы ты не увидишь:)
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от Artadas:
жду видяшку 60 фпс в тесо или бдо в масс замесе в 4к на макс настройках.
Жду видео ВОВ 60фпс 4к на ультра в масс заммесе. У тебя даже в рейде столько не будет. Даже на средних. ВОВ сейчас жрет не сильно меньше других мморпг,где графика лучше.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Интервью с командой разработчиков
Сообщение от Huwa:
ВОВ сейчас жрет не сильно меньше других мморпг,где графика лучше
То что в азиатских ммо тетки бегают в купальниках с шестым размером, не означает, что в них "графика лучше", чем в ВоВе

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от Kjuubi:
То что в азиатских ммо тетки бегают в купальниках с шестым размером, не означает, что в них "графика лучше", чем в ВоВе
Я не про те
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Интервью с командой разработчиков
Сообщение от Huwa:
Жду видео ВОВ 60фпс 4к на ультра в масс заммесе.
На каком-нибудь Альтераке - легко выдаст.
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от xxxHOliC:
На каком-нибудь Альтераке - легко выдаст.
Не выдаст , как только все 80 человек соберутся вместе все это на ультра в 4 к ,со всеми тенями и сглаживаниями ,выдаст даже на самой топовой машине 17-30 фпс. Играбельно, но не 60 фпс как хвастались,да и другие мморпг так смогут.

Ваши права в разделе