Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Anthem - сборник всей основной информации на данный момент
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 21.06.2018 16:29
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Anthem - сборник всей основной информации на данный момент
Сообщение от CptDonky:
А как обосновывается уместность инстов в других играх?
Отдельный дизайн история и тд? Чего нет в Дестини. В том же WoW принадлежащим тому же издателю, это использовали только для сюжетных сценариев на 1 раз.
Сообщение от CptDonky:
Метакритик не является мнением игроков.
А что является? Почему у хороших игр на Метакритике все в порядке с оценкой игроков? А у распиаренных унылых игр всегда хорошая оценка проплаченная и плохая от юзеров. Если юзер скор недаекватен почему он совпадает с действительностью, или например у хороших игр плохая оценка не стоит.

Добавлено через 19 секунд
Сообщение от CptDonky:
Я могу вообще ничего не знать о проекте, зайти и воткнуть минимальную оценку.
А максимальную не можешь?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 25.06.2018 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Anthem - сборник всей основной информации на данный момент
Сообщение от Skuchniy:
Отдельный дизайн история и тд? Чего нет в Дестини. В том же WoW принадлежащим тому же издателю, это использовали только для сюжетных сценариев на 1 раз.
Ну так и здесь использовано для сюжетного сценария на 1 раз.
Сообщение от Skuchniy:
А максимальную не можешь?
Могу. О том и речь, что поставить можно, что угодно. И как показывает анализ, большая часть оценок там ставится на волне хейта. Модно хейтить большие проекты, да. Юзеры такие нынче, токсик предпочитается большинством, фактология не популярна.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Anthem - сборник всей основной информации на данный момент
Сообщение от CptDonky:
Ну так и здесь использовано для сюжетного сценария на 1 раз.
Сюжет в Дестини это такое себе)
Сообщение от CptDonky:
что поставить можно, что угодно.
Почему то у хороших игр хорошие оценки, а у плохих плохие. Почему люди не ставят рандомно, раз можно любую?
Сообщение от CptDonky:
да. Юзеры такие нынче, токсик предпочитается большинством
Ну как же, Антон снял видео по идеальной игре, которую захейтили токсики, ты бы сразу сказал что адепт, я бы к тебе и не приставал

В принципе что эта игра что Дестини это одно то же, слабые игры, если бы которых не было ничего бы не изменилось.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Anthem - сборник всей основной информации на данный момент
Сообщение от Skuchniy:
Почему то у хороших игр хорошие оценки, а у плохих плохие. Почему люди не ставят рандомно, раз можно любую?
Ну, ты уже должен понять был, что ты просто совпадаешь вкусами с обитателями метакритика.

В основе всех твоих рассуждений лежит только собственное оценочное суждение. Я стараюсь оперировать фактами - в играх используются инсты в качестве антуража соло-миссий, метакритик является площадкой без верификации оценок, у Дестини 2 около миллиона уникальных игроков ежедневно. Факты ты оспорить не можешь и выкатываешь в ответ свое мнение о сюжете, халтуре, о ККД зачем-то, хотя все это не имеет отношения к первоначальному твоему постулату о том, что "четыре страйка должны были привести игру к краху"

Аватар для Alluminium_renamed_1113987_21032023
Читатель
Регистрация:
23.02.2014
Re: Anthem - сборник всей основной информации на данный момент
Anthem - удивительная игра. Когда я пытаюсь читать что то про неё я начинаю зевать, даже если до этого мне совершенно не хотелось спать. Пока выглядит как самый унылый проект биоваров.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Anthem - сборник всей основной информации на данный момент
Сообщение от CptDonky:
Ну, ты уже должен понять был, что ты просто совпадаешь вкусами с обитателями метакритика.
Ну видишь, если метакритик совпадает с твоим мнением, то можно считать оценки на нем оценками от игроков, а если не совпадает то это хейтеры понаставили от балды) Та же тема с Кинопоиском, когда выходит российское мега кино, балла на 4 максимум обьективно, они начинают модерировать все низкие оценки, потому что это спам)
Сообщение от CptDonky:
В основе всех твоих рассуждений лежит только собственное оценочное суждение.
Игра скучная, я играл, ничего тут оценочного нет, это бездушный 1 разовый блокбастер, который видно делали лениво плохо прорабатывали, и делали вероятно быстро, все это по игре очень заметно, тут не хорошая игра с какими то спорными недостатками небольшими.
Сообщение от CptDonky:
у Дестини 2 около миллиона уникальных игроков ежедневно.
У любого распиаренного А говна куча игроков, а тут игра все таки хоть какая то приличная, иначе затраты на пиар, которые обычно выше затрат на разработку игры, а в этой игре оно заметно что оно так, не имели бы смысла. Это факт не хуже факта о 2х миллионах, абсолютно очевидный.
Сообщение от CptDonky:
что "четыре страйка должны были привести игру к краху"
Они не должны, они должны показать отношение разработчиков к игрокам, они показали.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Uukrul
Читатель
Регистрация:
18.09.2012
Извините за оффтоп
Сообщение от Garruk:
Еверквест 2 жил без пвп вполне себе норм , но разрабы прикрутили пвп сломав все остальное - итог труп.
Неправда более чем полностью.

Пвп прикрутили к еке2 в 2006. А во время РОК/ТСО (конец 2007-2009) был самый пик ек2 (даже завезли 3-ий русскоязичный сервер в 2008-ом). Так что пвп был совсем не причем.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Извините за оффтоп
Сообщение от Uukrul:
Пвп прикрутили к еке2 в 2006. А во время РОК/ТСО (конец 2007-2009) был самый пик ек2 (даже завезли 3-ий русскоязичный сервер в 2008-ом). Так что пвп был совсем не причем.
Вроде как рейды когда там меняли бомбануло у народа.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Uukrul
Читатель
Регистрация:
18.09.2012
Re: Извините за оффтоп
Сообщение от Skuchniy:
Вроде как рейды когда там меняли бомбануло у народа.
Не только. Поменялась политика СОЕ. Кому то пришла "светлая" мысль косить под ВоВ, т.е. стали упрощять все что можно и нет. Качество аддонов упало, а добивающим ударом стал взлом акков в 2011, когда вся сеть psn (в том числе и soe с ек2) лежала почти месяц:
https://en.wikipedia.org/wiki/2011_P...Network_outage
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Anthem - сборник всей основной информации на данный момент
Очень надеюсь на провал этой гриндилки для аутистов, тогда ЕА в своём любимом стиле прихлопнет разрабов в лице Биовар, и я больше не буду наблюдать изнасилование любимой ДА.

Ваши права в разделе