Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 16.02.2018 08:34
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Дорогие друзья!

На FunPay открылась вакансия SMM-менеджера. Возможна как полная, так и частичная занятость. Возможна удаленная работа. Пожалуйста, присылайте свои резюме на [email protected] с пометкой "Вакансия SMM-менеджера".

- купить золото WoW - от 3 руб;
- купить золото ArcheAge - от 0.14 руб;
- купить платину WarFrame - от 0.31 руб;
- купить юани Perfect World - от 6.6 руб (комиссия менее 1%);
- и еще 88 игр на FunPay.ru.

Золото, аккаунты, предметы - покупайте у игроков, без посредников! Официальный партнер GoHa.ru.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
За шестизначную ЗП пойду. В границах СНГ - один из опытнейших SMM-щиков-практиков (не то, что эти ебланские теоретики, заспамившие собою всю стену ВК)

Но возьмут все равно дятла за 35 000
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Топ работенка для задротов школяров, не желающих нихуя делать)
Аватар для Пекло_renamed_1342535_01072021
Фанат
Регистрация:
16.09.2017
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Ну и работка, шли бы лучше на завод
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Сообщение от Zan:
За шестизначную ЗП пойду.
за такую ЗП квартирами и машинами торгуют, а не спрайтами в нелегальной конторке
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Сообщение от bot272:
за такую ЗП квартирами и машинами торгуют, а не спрайтами в нелегальной конторке
за такую ЗП можно делать вообще всё что угодно, в том смысле что и сантехником быть и инженером.
Странное у вас суждение. баблос можно везде зарабатывать.

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от Zan:
За шестизначную ЗП пойду.
ты тогда нам весь форум заспамишь)
Последний раз редактировалось Sirotin; 16.02.2018 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Сообщение от Zan:
В границах СНГ - один из опытнейших SMM-щиков-практиков
сомнительное достижение, явно не стоящее того, чтоб им хвастаться)

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Sirotin:
Странное у вас суждение. баблос можно везде зарабатывать.
гордость за свою работу тоже должна присутствовать, к примеру в Росатоме, ребятки придумывающие, как правильно маркировать шариковые ручки и где должен стоять пенал на столе, получают больше меня, но я бы не махнул свое место на их, тк считаю их работу фуфлом, отвлекающим от реально полезной деятельности.
Последний раз редактировалось bot272; 16.02.2018 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Сообщение от bot272:
гордость за свою работу тоже должна присутствовать, к примеру в Росатоме, ребятки придумывающие, как правильно маркировать шариковые ручки и где должен стоять пенал на столе, получают больше меня, но я бы не махнул свое место на их, тк считаю их работу фуфлом, отвлекающим от реально полезной деятельности.
а если ты работаешь на мусоросжигательном заводе или производством септиков допустим, то ты должен стыдится этого?
или РАБОТА это типа там врач, учитель, военный? а не бизнесмен, предприниматель , консультант?

Сообщение от bot272:
сомнительное достижение, явно не стоящее того, чтоб им хвастаться)
наверно ты просто не шаришь =)
Быть признаным экспертном в какой-то области это всегда круто.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Сообщение от Sirotin:
а если ты работаешь на мусоросжигательном заводе или производством септиков допустим, то ты должен стыдится этого?
Все это приносит пользу. В отличие от мусора типо вакансии выше или блогеров, ценность для общества от которых даже не нулевая, а скорее отрицательная. Называть это работой язык не повернется, максимум хобби и вознаграждаться финансово это должно соответственно, а не шестизначными суммами. Благо это временное явление и почти весь этот мусор так же быстро забудется, как и появился и лишь единицы из них вырастут в нечто большее

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Sirotin:
мусоросжигательном заводе
кстати, одна установка для сжигания САО, приносит в год, девятизначное число чистой прибыли)
Последний раз редактировалось bot272; 16.02.2018 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ibbndk_renamed_1363451_23102021
Читатель
Регистрация:
14.02.2018
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Сообщение от bot272:
Все это приносит пользу. В отличие от мусора типо вакансии выше или блогеров, ценность для общества от которых даже не нулевая, а скорее отрицательная. Называть это работой язык не повернется, максимум хобби и вознаграждаться финансово это должно соответственно, а не шестизначными суммами. Благо это временное явление и почти весь этот мусор так же быстро забудется, как и появился и лишь единицы из них вырастут в нечто большее
Я бы не стал так уверенно говорить о ценностях нынешнего поколения, учитывая какая сейчас убогая база воспитания, обучения и пропаганды всякой хероты.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Сообщение от Zan:
За шестизначную ЗП пойду. В границах СНГ - один из опытнейших SMM-щиков-практиков
арбитражишь с ОК и ВК на ягоды годжи?
или картинки рисуешь?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Сообщение от bot272:
сомнительное достижение,
Ну как сказать. От реалий рынка никуда не деться. И то, что обычному человеку кажется дичью, в конкретной сфере приносит хороший доход.


Сообщение от Sirotin:
ты тогда нам весь форум заспамишь


Добавлено через 42 секунды
Сообщение от bot272:
за такую ЗП квартирами и машинами торгуют, а не спрайтами в нелегальной конторке
Как ты наивен

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от bot272:
гордость за свою работу тоже должна присутствовать,
Я очень горжусь тем, насколько круто могу втирать людям всякую дичь

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Shikarri_:
арбитражишь с ОК и ВК на ягоды годжи?
или картинки рисуешь?
Это все за меня специально обученные люди делают. Я только бабки получаю

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sirotin:
Быть признаным экспертном в какой-то области это всегда круто
Да! Мейлы Заном пугают молодых КМов
Последний раз редактировалось Zan; 16.02.2018 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Сообщение от Zan:
Это все за меня специально обученные люди делают. Я только бабки получаю
да, для такого нужно специальное обучение - арбитражить в снг
но месседж я понил
Аватар для SpeedFire_renamed_858389_03122022
Знаток
Регистрация:
09.11.2011
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Сообщение от bot272:
сомнительное достижение
чувак с мышлением совкового раба.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Сообщение от SpeedFire:
чувак с мышлением совкового раба.

Не, ты чо, "гайки не крутит - не мужик!!!!". А вообще, как по мне, лучше уже в соц сетях сидеть, чем за те же деньги(а то и за мЕньшие) здоровье на заводе гробить.
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Сообщение от Zan:
За шестизначную ЗП пойду

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Сообщение от Nature:
SMM-менеджера
Я не знаю, что это. Есть ли у меня шансы получить эту должность?
Могу раздеться, если нужно.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от bot272:
ценность для общества
Блеать, об обществе я думал в последнюю очередь, когда устраивался на работу.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ibbndk:
Я бы не стал так уверенно говорить о ценностях нынешнего поколения, учитывая какая сейчас убогая база воспитания, обучения и пропаганды всякой хероты.




А предыдущее поколение - часто безграмотные (я щяс не про знаки препинания), не особо реже малообразованные, ограниченные и живущие по чужим шаблонам терпилы. И чЬто? Какие у них ценности? Жениться в 20, забацать мелкого высерка, работать всю жизнь на 1-й работе, мечтая о "квадратах" и жигулях? А вечерами пивко за 35 руб и сиденье перед ТВ.
Последний раз редактировалось hey boss; 16.02.2018 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GopStar_renamed_862325_12042021
Маньяк
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Сообщение от SpeedFire:
чувак с мышлением совкового раба
все что он написал сводится к зависти и осуждению деятельности других. Очень забавно выглядит попытка выставить это за гордость.
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Классно, наверное, работать на контору за покубку услуг которой тебя спокойно могут забанить разработчики игры, в которой ты эту услугу покупаешь.
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Сообщение от Летраста:
Блеать, об обществе я думал в последнюю очередь, когда устраивался на работу.
двойные стандарты , тоесть втюхивать разбавленный в 10 раз героин торчкам плохо, а продавать воздух хорошо

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от ibbndk:
Я бы не стал так уверенно говорить о ценностях нынешнего поколения, учитывая какая сейчас убогая база воспитания, обучения и пропаганды всякой хероты.
Покажи мне канал хоть один канал блогера, который не втирает хуйню с умным видом, нахватавшись по теме только поверхностно. При этом если он умеет красиво говорить, ограниченные ублюдки ему верят, ведь чувак с таким подвешенным языком, не может гнать хуйню. И когда твое 12-ти летнее чадо начинает говорить словами одной из этих лайкомразей, становится нифига не смешно

Добавлено через 1 минуту
при этом чадо Пушкина не помнит, зато колкие(разоблачающие) фразы какого нить ВасиуебкаХХХ от зубов отлетают

Добавлено через 9 минут
Сообщение от GopStar:
все что он написал сводится к зависти и осуждению деятельности других. Очень забавно выглядит попытка выставить это за гордость.
чему завидовать? сомнительным достижениям форумного тролля? который не фак, что вообще хоть что то делает, а не сидит на пособие и мамкины подачки
Последний раз редактировалось bot272; 16.02.2018 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GopStar_renamed_862325_12042021
Маньяк
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Сообщение от bot272:
чему завидовать? сомнительным достижениям форумного тролля? который не фак, что вообще хоть что то делает, а не сидит на пособие и мамкины подачки
Кто я ты не знаешь и не узнаешь, я не из тех кто станет хвастать. То что ты пишешь никак не соответствует человеку стоящему на нормальной ступени в обществе. Вероятнее всего ты хочешь выглядеть достойно хотя бы в интернете, но даже здесь у тебя плохо получается. Ведь все портит твоя манера осудительного взгляда, презрения, она вредит прежде всего тебе.
Я хожу на работу и всегда стараюсь относится уважительно ко всем, не зависимо от занимаемой должности. Не важно что человек не смог занять место не выше клерка, секретаря, грузчика или уборщика, он такой же как и я.
Однажды я пошел с девушкой в ресторан, где она проявила неуважение к официанту, просто потому что он работает в сфере обслуживания и она могла себе это позволить в силу статуса. Я встал, подошел к парню, извинился, дал денег за ужин и на чай, вышел из ресторана даже не посмотрев в сторону разочаровавшей меня особы.
Таким поведением я фильтрую общество вокруг себя, собирая только людей достойных, тех кто чего-то стоит. Мои люди - моя опора.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Сообщение от GopStar:
Не важно что человек не смог занять место не выше клерка, секретаря, грузчика или уборщика, он такой же как и я.
Вот прям очень согласен. И уж, однозначно, чел, который, к примеру, по ночам подрабатывает курьером, вызывает куда бОльшее уважение, чем тот, кто ноет, как всё в жизни плохо, но при этом лежит на диване с бутылкой пива в руке перед телевизором по причине "ой, эта работа меня не достойна!".
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Сообщение от GopStar:
Кто я ты не знаешь и не узнаешь, я не из тех кто станет хвастать. То что ты пишешь никак не соответствует человеку стоящему на нормальной ступени в обществе. Вероятнее всего ты хочешь выглядеть достойно хотя бы в интернете, но даже здесь у тебя плохо получается. Ведь все портит твоя манера осудительного взгляда, презрения, она вредит прежде всего тебе.
Я хожу на работу и всегда стараюсь относится уважительно ко всем, не зависимо от занимаемой должности. Не важно что человек не смог занять место не выше клерка, секретаря, грузчика или уборщика, он такой же как и я.
Однажды я пошел с девушкой в ресторан, где она проявила неуважение к официанту, просто потому что он работает в сфере обслуживания и она могла себе это позволить в силу статуса. Я встал, подошел к парню, извинился, дал денег за ужин и на чай, вышел из ресторана даже не посмотрев в сторону разочаровавшей меня особы.
Таким поведением я фильтрую общество вокруг себя, собирая только людей достойных, тех кто чего-то стоит. Мои люди - моя опора.
не надо ровнять нормальные профессии и эти мыльные пузыри. Одни спекулируют на рынке воздуха. Вторые забивают мозги молодежи лже информацией или информацией не несущей никакой смысловой нагрузки через ютуб.
Аватар для ibbndk_renamed_1363451_23102021
Читатель
Регистрация:
14.02.2018
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Сообщение от Летраста:
А предыдущее поколение - часто безграмотные (я щяс не про знаки препинания), не особо реже малообразованные, ограниченные и живущие по чужим шаблонам терпилы. И чЬто? Какие у них ценности? Жениться в 20, забацать мелкого высерка, работать всю жизнь на 1-й работе, мечтая о "квадратах" и жигулях? А вечерами пивко за 35 руб и сиденье перед ТВ.
Ну я не говорил, что раньше было лучше, как раз с Y масштабная деградация и началась, но то, что растет сейчас даже рот не открывается поколением назвать, больше похоже на масштабное разведение дрессированных человеческих особей для добычи дерева, газа и нефти.

Сообщение от bot272:
Покажи мне канал хоть один канал блогера, который не втирает хуйню с умным видом, нахватавшись по теме только поверхностно. При этом если он умеет красиво говорить, ограниченные ублюдки ему верят, ведь чувак с таким подвешенным языком, не может гнать хуйню. И когда твое 12-ти летнее чадо начинает говорить словами одной из этих лайкомразей, становится нифига не смешно
Дело не сколько в самих блогерах, сколько в тех кто их смотрит и популяризует. Оно и понятно, ведь мотивация получить настоящее образование была подменена мотивацией получить бумажку с надписью "диплом" без которой не возьмут на работу.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: FunPay - Вакансия SMM-менеджера по игровой тематике
Сообщение от bot272:
двойные стандарты , тоесть втюхивать разбавленный в 10 раз героин торчкам плохо, а продавать воздух хорошо
Одинаково всё равно
Я не продажами занимаюсь

Ваши права в разделе