Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Origins - Обход защиты Denuvo
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 04.02.2018 12:07
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Assassin's Creed Origins - Обход защиты Denuvo
Кажется кто то тут уже начал возмущаться, что какого хера кто то качает с торрентов, а он платит.
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Assassin's Creed Origins - Обход защиты Denuvo
Мда, уж не знаю из за чего, но проц просто закипает, в городе фпс падает с 30-40 до 10-20, фризит жестко, комп, конечно староват, но тот же Синдикат шел гораздо бодрее
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Assassin's Creed Origins - Обход защиты Denuvo
Сообщение от Чифф:
у жадных
Знаете, вот я сам не готов игры по 60$ покупать, потому спокойно взял по скидке за 40$, игры это не то ради чего стоит все бросать и идти покупать, такой продукт потом всегда дешевеет, и вот 40$ игра точно стоит, посмотреть на знаменитый маяк в Александрии, побегать и посмотреть на исторические улочки, ощутить ту эпоху, в игре столько деталей интерьера, что удивляешься тому на сколько она проработана.







Добавлено через 53 секунды
Сообщение от SealEvil:
Ты это пишешь в теме новости о том, что игру взломали и она бесплатна на торрентах...
Так именно в таких темах собираются такие люди, в других они пишут что-то типо "Когда же ее взломают".

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от morozkind:
Кажется кто то тут уже начал возмущаться, что какого хера кто то качает с торрентов, а он платит.
Не думаю, меня скорее удивляют те люди, которые качают игру, она у них жестко лагает, баги всякие, а потом смеют идти ее оценивать и делиться своим мнением.
Последний раз редактировалось Ivan7Park; 05.02.2018 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Assassin's Creed Origins - Обход защиты Denuvo
Сообщение от Ivan7Park:
Не думаю, меня скорее удивляют те люди, которые качают игру, она у них жестко лагает, баги всякие, а потом смеют идти ее оценивать и делиться своим мнением.
Сообщение от Ivan7Park:
Игра отличная, люди, которые жалуются, что не могут ее купить - им стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь. И сомневаюсь, что у них есть деньги на мощный компьютер что-бы полностью насладиться игрой, а игра замечательная, проработка древнего Египта на высшем уровне. Графика в игре очень красивая и иногда выдает отменную картину на которую можно любоваться продолжительное время.
Жалко вас люди, лучше бы шли работать, чем в игры играть в вашем бедственном положении

Не знаю, тут я увидел со всем другое.
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Assassin's Creed Origins - Обход защиты Denuvo
Сообщение от morozkind:
Не знаю, тут я увидел со всем другое.
Значит пора прекращать видеть, то что Вам хочется.
Аватар для Slash321_renamed_896819_21042024
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Assassin's Creed Origins - Обход защиты Denuvo
Сообщение от Ivan7Park:
, которые качают игру, она у них жестко лагает, баги всякие, а потом смеют идти ее оценивать и делиться своим мнением.
Купил это дерьмо и она у меня - "жестко лагает, баги всякие", я ещё сюда добавлю абсолютно убогие квесты и донат. Могу я делиться своим мнением?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Assassin's Creed Origins - Обход защиты Denuvo
Сообщение от Ivan7Park:
Значит пора прекращать видеть, то что Вам хочется
Может пора начать как раз вам читать внимательнее, одно дело игра не тянет, другое дело игра говно.
Сообщение от Ivan7Park:
Оценить труд разработчиков.
молодец.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Assassin's Creed Origins - Обход защиты Denuvo
Сообщение от Slash321:
Купил это дерьмо и она у меня - "жестко лагает, баги всякие", я ещё сюда добавлю абсолютно убогие квесты и донат. Могу я делиться своим мнением?
^This. Наиграл 40 часов, не прошел и половины и бросил. Купил, повелся на крики "Оно как Ведьмак 3!", в итоге ни оптимизации, ни сюжета. А боевка от которой все прутся... уж лучше бы оставили как было.

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Assassin's Creed Origins - Обход защиты Denuvo
Оскорбления удалены.

Подвожу итог:
Если нет денег на игры и на комп, значит пора бросать играть и идти на завод их зарабатывать. Эта боль сама не прекратится, а родители не вечный источник дохода, sad, but true.

Если игра дерьмо, но желание играть в нее не попускает, равно как и баттхерт от невозможности, значит кто то занимается самообманом и см. п. 1.

Можете расходиться.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для GopStar_renamed_862325_12042021
Маньяк
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта
Re: Assassin's Creed Origins - Обход защиты Denuvo
чет не заходят мне все эти ассассины, паркуры, стелсы... скучно становится через 2 часа игры
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Assassin's Creed Origins - Обход защиты Denuvo
Сообщение от GopStar:
чет не заходят мне все эти ассассины, паркуры, стелсы... скучно становится через 2 часа игры
Потому что любой сингл с огромным открытым (и при этом естественно мертвым) миром - это скука (и да, ваши Ведьмаки на которых вы дрoчите - не исключение) Разница лишь в том, скучно там станет через час или через пару дней.

Не скучно в открытом мире может быть только в онлайновых играх и ММОRPG, где из-за постоянного взаимодействия большого числа игроков он не кажется мертвым и пустым. Синглам же лучше быть гораздо более камерным, с упором на сюжет либо геймплей, иначе же это всегда будет очередной мертво-пустой "иди куда хочешь" мир.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Origins - Обход защиты Denuvo
Сообщение от Berserker:
эта защита цп жрет как сама игра, за такое судить надо вообще
Ага. ЦП жрет, а ещё ССД убивает, а ещё вызывает глобальные катаклизмы. Господи, противники защиты вбрасывают, а вы верите.
Сообщение от splinn:
поправьте меня, если не прав:
у кого нет денег на Ассассина, у того и на апгрейд компа наврядли найдётся. А на старом железе и не пойдёт.
У кого есть на агрейд, то и игру может купить/уже купил.

Это так ?
Да, вполне. А кокококо про то, что игру надо сперва попробовать, а только после покупать - идут лесом. В том же стиме можно спокойно вернуть деньги если поиграл менее 3х часов. Следовательно - покупайте и пробуйте, а если не зашла - быстро вернут деньги. Я так кучу проектов вернул уже.
Сообщение от MrAndersoOn:
А то-что игра уже заточена на то,чтоб ты эти лутбоксы покупал - это уже второе
Это ж в каком месте она там на это заточена? Где там вообще лутбоксы, я не пойму? :D Просто за 50 часов лутбоксов не встретил. Играю на макс сложности с скалированием противников. Нужны не ощущаю. Знаю есть шоп. Но он такой же как в Юните и Синдикате - хренпоймизачемный.

Сообщение от offensive nick:
И продажи значительно выше у вольфыча, а не у ориджина.
Выше на ПК?
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Assassin's Creed Origins - Обход защиты Denuvo
Сообщение от offensive nick:
И продажи значительно выше у вольфыча, а не у ориджина
Минутка балабольства на гохе:

Вольф :

Ориджинс:


Продажи вольфа не то что "немного ниже", а гораздо ниже. Если бы за каждое балабольство на гохе у тех, кто пишет что-то подобное, в надежде на то, что инфу тупо схавают и не проверят - отрывали бы по одной конечности, то тут бы сидели одни инвалиды

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Slash321:
Завезли отличную защиту, которая отжирает 40-100% ЦП
Закинь пару скринов, где конкретно видно, что жрет твое цп и сколько %. Спорим, ты представления даже не имеешь, как это посмотреть?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Hophey:
но тот же Синдикат
А у меня мафия вторая выдает 120 фпс в 4к, а отсосин чет 45 еле-еле вытягивает... поражаюсь с таких Комментов Техническая пропасть между синдикатом и ориджинс такая же, как финансовая между штатами и Россией.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ShnacK:
Наиграл 40 часов
Жрал кактус, плакал, но продолжал жрать? Т.е. ты наиграл 40 часов в игру и жалуешься, что она плохая? Ты, простите, что 40 часов делал то? Не, я понимаю там 7-8, т.е. вот чтобы полностью для себя уяснить зашла тебе игра или нет, как у меня с икскомом вторым было, в который я наиграл часов 12 и понял, что это игра мне не нравится и возвращаться я в нее не хочу. Но наиграть 40 часов игру, где сюжетная кампания проходится за 20 часов, а потом выйти и сказать, что игра - говно, это очень смелый поступок, ибо выходит что ты - говноед
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 05.02.2018 в 05:58. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Assassin's Creed Origins - Обход защиты Denuvo
Сообщение от Slash321:
Купил это дерьмо и она у меня - "жестко лагает, баги всякие", я ещё сюда добавлю абсолютно убогие квесты и донат. Могу я делиться своим мнением?

Ты это полегче, да, ты только что обошел его "защиту"

Пойду скачаю чтобы потом удалить, нужно хоть посмотреть как мой айСемюшка полыхает.

З.Ы, Новость класная, айс, уважуха.



Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Assassin's Creed Origins - Обход защиты Denuvo
Сообщение от Юра1671:
Обычно люди не покупают игры на обум
Люди исключительно так и делают, судя по продажам всякого говна, например от Юбисофт.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Assassin's Creed Origins - Обход защиты Denuvo
В 2014 году Евросоюз профинансировал исследование, которое посвящено анализу влияния деятельности пиратов на уровень продаж лицензионного контента разных типов.
В случае музыки, книг, игр влияния пиратов на динамику потребления лицензионного контента практически нет.

Результаты должны были быть опубликованы уже в мае 2015 года. Но работа так и не увидела свет в положенное время, все данные остались у компании, которая проводила расследование и у чиновников, которые инициировали проект. Тем не менее, скрыть результаты не получилось.



Есть всякие нюансы, но в целом все же.
Последний раз редактировалось Zikis; 05.02.2018 в 07:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Анигель
Фанат
Регистрация:
27.07.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине ArcheAge
Re: Assassin's Creed Origins - Обход защиты Denuvo
Довольно старый комп. играл на ультрах 60 фпс в городе стабильно, что я делаю не так? Не каких сильных нагрузок на проц не заметил, при этом на втором мониторе стабильно какой нибудь фильм. Наиграно 99ч.без DLS. Игра очень понравилась!
Сообщение от SealEvil:
Потому что любой сингл с огромным открытым (и при этом естественно мертвым) миром - это скука (и да, ваши Ведьмаки на которых вы дрoчите - не исключение) Разница лишь в том, скучно там станет через час или через пару дней.

Не скучно в открытом мире может быть только в онлайновых играх и ММОRPG, где из-за постоянного взаимодействия большого числа игроков он не кажется мертвым и пустым. Синглам же лучше быть гораздо более камерным, с упором на сюжет либо геймплей, иначе же это всегда будет очередной мертво-пустой "иди куда хочешь" мир.
Где то в углу сейчас плачут "Космические рейнджеры"

Назови имя приемника
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Assassin's Creed Origins - Обход защиты Denuvo
Сообщение от splinn:
Это так ?
на последние деньги абгрейд компа сделал на игры теперь денег нима))))

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Ivan7Park:
Графика в игре очень красивая и иногда выдает отменную картину на которую можно любоваться продолжительное время
в кино сходи или в египет все включено слетай лучше)
Последний раз редактировалось тенёк; 05.02.2018 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Assassin's Creed Origins - Обход защиты Denuvo
Сообщение от Artadas:
Жрал кактус, плакал, но продолжал жрать? Т.е. ты наиграл 40 часов в игру и жалуешься, что она плохая? Ты, простите, что 40 часов делал то? Не, я понимаю там 7-8, т.е. вот чтобы полностью для себя уяснить зашла тебе игра или нет, как у меня с икскомом вторым было, в который я наиграл часов 12 и понял, что это игра мне не нравится и возвращаться я в нее не хочу. Но наиграть 40 часов игру, где сюжетная кампания проходится за 20 часов, а потом выйти и сказать, что игра - говно, это очень смелый поступок, ибо выходит что ты - говноед
"Мыло не мыло, деньги платила, надо есть".
Я всё верил что "вот вот начнется!" но увы, так и не началось.
Ну а 20 часов кампании - это я хз, ты даже по мейн квесту не сможешь так пробежать - тупо по уровню упрешься рано или поздно (хотя может на изи не упрешься, я то по старой памяти на максимальной сложности начал, понадеявшись что оно меня на стелс мотивирует)
В среднем на прохождение тратят по ~80 часов. Из чего я делаю вывод что я дропнул эту "игру года" купленную без скидок за 2к на середине. И это при том что у меня привычка доигрывать/досматривать всё до конца. Дай бог игра тянет на 5-6/10, никак не 8-9-10/10 которые ей пытаются прописать.
Вообще это какаято традиция. Из всех ассасинов на релизе я купил Юнити и Ориджинс, все остальные проходил пираткой и брал на распродажах за копейки. И вот именно Юнити и Ориджинс - единственные части которые я не смог пройти, просто потому что обе описываются двумя словами: "красивая хрень".

Re: Assassin's Creed Origins - Обход защиты Denuvo
Сообщение от Чифф:
Пиратка 1 час игры и снос. Ну вообще ни как. Возможно через лет 10 и зайдет. Потому что игры регрессируют со страшной скоростью.
Непонятно, чего ты ожидал от игры от юбисофт. Эта компания уже давно сделала ставку не дебилов.
Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: Assassin's Creed Origins - Обход защиты Denuvo
Все никак не могу понять почему такое внимание именно обходу защиты "Вышки орижен" ?! Перед этим же Sonic Forces-CPY и Star Ocean The Last Hope 4K Full HD Remaster-CPY зарелизили !
Причем все это, извините меня гумно порядочное - для ЦПАЙ главное денуво в них !

Зачем вы даже это качаете ?! С Убисофт давно же понятно все !Это как покупать/качать коды -смысл тот же ! Если уж так не терпится посмотреть на ковеер - как советует Ivan7Park : Идите на завод , на настоящий - там вам еще и денег заплатят ;-)

Сообщение от DrSlon:
Если нет денег на игры и на комп, значит пора бросать играть и идти на завод их зарабатывать. Эта боль сама не прекратится, а родители не вечный источник дохода, sad, but true.

Если игра дерьмо, но желание играть в нее не попускает, равно как и баттхерт от невозможности, значит кто то занимается самообманом и см. п. 1.
Это ты про Ivan7Park выше с его мамкиными деньгами и изза умственной недостаточности ,явно ни разу не читавшего EULA ( про поддержать тех индусов что давно уже получили свои папорта и дошераки ;-) ) ?! Или это серьезно про то что на гохе дозволено ?! ( просто когда удаляются комменты не понять что именно удаленно - и как следствие позиция гохи ! (
ЗЫ : По мне так все эти вечные срачи ( даже с лич оскорблеиями надо оставлять - для полноты картины ;-) )
Re: Assassin's Creed Origins - Обход защиты Denuvo
Сообщение от Hophey:
Мда, уж не знаю из за чего, но проц просто закипает, в городе фпс падает с 30-40 до 10-20
Денуво, которая как работала так работает. Либо майнер в кряке. А может одновременно и то и другое.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Assassin's Creed Origins - Обход защиты Denuvo
Сообщение от maximovmax:
Это ты про Ivan7Park выше с его мамкиными деньгами и изза умственной недостаточности ,явно ни разу не читавшего EULA ( про поддержать тех индусов что давно уже получили свои папорта и дошераки ;-) ) ?! Или это серьезно про то что на гохе дозволено ?! ( просто когда удаляются комменты не понять что именно удаленно - и как следствие позиция гохи ! (
ЗЫ : По мне так все эти вечные срачи ( даже с лич оскорблеиями надо оставлять - для полноты картины ;-) )
Позиция гохи в том, что пиратить нехорошо. Пользуясь случаем напоминаю, что за ссылки на торренты и описания конкретных способов взлома можно схватить пред.
Моя личная позиция в том, что те кто сидит без денег и при этом играет в игры имеет слишком низкий социальный статус, чтобы иметь какое то мнение и тем более выражать его в грубой форме.
Ну а если оставлять срачи и оскорбления, то форум превратится в помойку, читать которую будет противно и тем, кто не прочь иногда посраться. Всему свое место и время, и уж точно в новостях, которые читают приличные люди, такого быть не должно.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для CaminoDeFlores_renamed_625336_11072022
Старожил
Регистрация:
24.08.2008
Re: Assassin's Creed Origins - Обход защиты Denuvo
Времен релиза третьего масс эффекта, тоже повылазили аналитики ни разу не видевших игру и доказывающих, что в кооп части игры, присутствует донат анального типа на "топ" пушку за 20к+

Ваши права в разделе