Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 01.02.2018 09:35
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от 2Int2:
Очередной покоритель всея контента ванилы появился. Кстати, а че так АКУ40 вниманием обделил? Или ляпнул то что на слуху у тех кто ванилу не видел?
Потому что что бы начинать траить Накс, достаточно было шмота из БВЛ, а вот АК40 был на много сложнее БВЛ, поэтому ходить в АК40 было, скажем так, - не оправдано.
Нет я не покоритель контента ванилы, в ТруФрэндах мы застряли на близницах, потом я перешёл в топ1 или топ2 гильдию за Альянс, название я уже не помню, на Варсонге, где в наксе мы убили то ли 8, то ли 9 боссов, после чего я забил на ВоВ, и вернулся уже в БК.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение pakos удалено - грубость. Красная карточка

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от Dumus:
Потому что что бы начинать траить Накс, достаточно было шмота из БВЛ, а вот АК40 был на много сложнее БВЛ, поэтому ходить в АК40 было, скажем так, - не оправдано.
Нет я не покоритель контента ванилы, в ТруФрэндах мы застряли на близницах, потом я перешёл в топ1 или топ2 гильдию за Альянс, название я уже не помню, на Варсонге, где в наксе мы убили то ли 8, то ли 9 боссов, после чего я забил на ВоВ, и вернулся уже в БК.
Парадокс ситуации заключается в том, что чем дальше по времени от ваниллы, тем появляется больше людей якобы в легкую фармифших рейды. Чего только не наслушаешься - МЦ и БВЛ в зеленке пролетают, Накс в шмоте из БВЛ проходят и т.д. При этом говоря об актуале, защищая всякие ЛФР, говорят, что это неплохое нововведение потому что далеко не все могли раньше посмотреть рейды, что в классике меньше процента людей видели контент. Как эти взаимоисключающие утверждения складывается у вас в одну картинку?
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от 2Int2:
Парадокс ситуации заключается в том, что чем дальше по времени от ваниллы, тем появляется больше людей якобы в легкую фармифших рейды. Чего только не наслушаешься - МЦ и БВЛ в зеленке пролетают, Накс в шмоте из БВЛ проходят и т.д. При этом говоря об актуале, защищая всякие ЛФР, говорят, что это неплохое нововведение потому что далеко не все могли раньше посмотреть рейды, что в классике меньше процента людей видели контент. Как эти взаимоисключающие утверждения складывается у вас в одну картинку?
Так я как раз и писал что в Ваниле они в лёгкую нифига не фармились. Ладно гирчек, но бесконечный фарм химии и денег на ремонт это финиш. Не говоря уже о том, что сидеть на замене рядом с инстом.
Накс в шмоте из БВЛ никто не пролетал(на сколько я знаю) но уже можно было убивать 1х босов и поднимать общую силу рейда, постепенно двигаясь дальше. А вот БВЛ при наличии первых шмоток Накса, и большенства одетых в том же БВЛ - пролетался.
По МС лично меня 1й раз паравозили 58 левелом, в зелёнке, пол рэйда конечно сильно возбухала но по скольку лут на Ханта был уже не нужен, я тогда хорошо налутил.

А вот спустя этих 10 лет, сейчас я полностью рад тому, что делают близы. Лично у меня больше нету времени ни на рейды, ни на какие то обезаловки.
Если бы моя нынешняя жизнь у меня была тогда, - то никокого МС, АК, и т.д. я бы просто не увидел, это факт.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от Dumus:
Лично у меня больше нету времени ни на рейды, ни на какие то обезаловки.
Если бы моя нынешняя жизнь у меня была тогда, - то никокого МС, АК, и т.д. я бы просто не увидел, это факт.
БОльшую часть твоего поста цитировать не буду, потому что в целом согласен.
А вот с цитируемым участком не очень. Вот вся эта суета, мифы о каком то нереальном времени, которого требовала игра отложились в памяти не потому что так и обстояли дела, а потому что в то время игра настолько нравилась, что ты хотел играть больше и больше. На самом деле для нормального рейдинга в ваниле прям вот овер дофига времени не нужно. Более того - современный сессионный ВоВ у тебя будет отбирать уж точно не меньше времени, если не больше, естественно если ты хочешь быть в топе. Ну а если ты желаешь играть в казуальном режиме, то без проблем можешь это делать и в актуале и в ванилле. Только в отличии от ваниллы актуал неживой какой то, искусственный с кучей барьеров, разделений и т.д.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от 2Int2:
Только в отличии от ваниллы актуал неживой какой то, искусственный с кучей барьеров, разделений и т.д.
Ну это для тебя не живой. У меня есть товарищ знакомый, который задрачивает до сих пор. Пробовал ванилу, сначала ност, потом элизиум. И всё равно остался на актуале. Мотивации у него нет играть, фармить голду, шмотки, чаров качать на серваке, который может в любой момент загнуться.
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от 2Int2:
На самом деле для нормального рейдинга в ваниле прям вот овер дофига времени не нужно. Более того - современный сессионный ВоВ у тебя будет отбирать уж точно не меньше времени, если не больше, естественно если ты хочешь быть в топе. Ну а если ты желаешь играть в казуальном режиме, то без проблем можешь это делать и в актуале и в ванилле. Только в отличии от ваниллы актуал неживой какой то, искусственный с кучей барьеров, разделений и т.д.
В ваниле если ходить в актуал то это Статики, не помню что бы ванила фармилась рандомами, может под конец, но я тогда не играл, сказать не могу.
И гильдии которые хоть что то фармили на Варсонге можно было посчитать на пальцах одной руки, т.е. вариантов было не много.
И вот теперь самое главное.... Да, я согласен что по времени Хардкор ванила и нынешний фэйсрол по ЛФРам примерно одно и то же по времени, Но дело то совершенно в другом.
Вот я хант, на собаке в наксе, и даже не кайтер, а просто в ротации на снятие энрейджа, и ребёнок кричит папа вытри мне попу... не после трая, не потом, а СЕЙЧАС. Всё. 40 человек вайпнулись. Дать ребёнку попить, - 40 человек ещё раз вайпнулись. Ой папа, смотри! - 2 секунды задержка на снятие Энрейджа - это 100% Вайп. и т.д. и т.п.
Как думаешь такого ханта будут брать в Статик? ответ очевиден, - конечно нет.
Тоже самое и в БВЛ, и даже в МС. Всё этот контент для меня закрыт полностью.
Сейчас же я могу спокойно смотреть хайэнд контент и параллельно делать свои дела.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от Screaming:
Ты хочешь сказать, что в Легионе(100-110) больше инстов и рейдов сделали, чем в ваниле 1-60, не говоря уже о квестах?
В ваниле одних данжей 18 и они по размеру значительно больше Легионовских 13ти, при том что в Легионе ещё Аметистовая крепость, которая тупо ремейк из вотлк, про Каражан не скажу, ибо там действительно постарались, он как новый.
Я хочу сказать, что в Легионе на один квадратный метр локации контента больше, чем на квадратный метр локации Ваниллы. Если делать такую же проработанную Ваниллу, то на это уйдет слишком много времени.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от Stealer:
Я хочу сказать, что в Легионе на один квадратный метр локации контента больше, чем на квадратный метр локации Ваниллы. Если делать такую же проработанную Ваниллу, то на это уйдет слишком много времени.
Чё там проработанного? Постоянно повторяющиеся локалки, состоящие в основном из огрызков сюжетных квестов это не много контента.

В Легионе одна сюжетка на все фракции, совсем небольшое отличие есть в Азсуне и Штормхейме, в ваниле множество квестов было, причём свои у Орды и у Альянса.

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от Screaming:
Чё там проработанного? Постоянно повторяющиеся локалки, состоящие в основном из огрызков сюжетных квестов это не много контента.

В Легионе одна сюжетка на все фракции, совсем небольшое отличие есть в Азсуне и Штормхейме, в ваниле множество квестов было, причём свои у Орды и у Альянса.
Я имел немного другое. Вот взять те же Барренсы: это пустыня с вкраплениями зеленых оазисов. Я не спорю, это крутая локация. Но там ты можешь бежать минут 10 и видеть только одних зебр или кентавров. В Легионе за 10 минут ты увидишь гораздо больше.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от Stealer:
Но там ты можешь бежать минут 10 и видеть только одних зебр или кентавров. В Легионе за 10 минут ты увидишь гораздо больше.
Ну в этом плане локации Классики были атмосферней, логичней и реалистичней, и как по мне это лучше, чем более линейные и ужатые локации Легиона.

Сообщение от Stealer:
В Легионе за 10 минут ты увидишь гораздо больше.
__________________
И я бы не сказал, что гораздо больше, ну например в Азсуне: Помрачённые/медведи/котосовы/демоны/Наги/Великаны/Хеларьяры/призраки/единороги/мурлоки/крабы...
Степи: зебры/рапторы/кошачьи/хуманы/орки/гарпии/свинообразы/черепахи/гоблины/дворфы/кентавры...

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!


Ваши права в разделе