Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online - Системы GSF в огне
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 23.01.2018 21:09
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
EVE Online - Системы GSF в огне
Пока основные силы альянса Goonswarm Federation переброшены из мест постоянной дислокации для участия в военной кампании против Pandemic Legion, их домашние системы остались без защиты. В конце прошлой недели флоты Mercenary Coalition, Pandemic Legion, DARKNESS, Mordus Angels и Northern Coalition объединились для операции по отлову и уничтожению шахтеров GSF в регионе Delve. Только за первые дни они смогли уничтожить кораблей на сумму более 330 миллиардов иск. Это же количество денег обычно сливают во время масштабных битв.

Поэтому напрашивается очевидный вопрос, стоит ли настолько сильно ослаблять свою защиту. В любом случае такие события оказали серьезное воздействие на мораль добывающих флотов империи.

Напомним, что сегодня около полуночи состоится финальная битва между Goonswarm Federation и Pandemic Horde, а также их союзниками за цитадель типа Keepstar в системе 9-4RP2.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru
Аватар для kalach0077_renamed_1197141_19022021
Фанат
Регистрация:
06.05.2015
Re: EVE Online - Системы GSF в огне
найс новости)
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Системы GSF в огне
там ожидают примерно на лям денег потерь

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: EVE Online - Системы GSF в огне
Сообщение от nefrit:
там ожидают примерно на лям денег потерь
Посмотрим, правда я скорее всего в прямом эфире это все наблюдать не буду. Как то поздновато. :(
Re: EVE Online - Системы GSF в огне
Пилите уже ньюс) тоже вчера не досидел, ушел спать на новости от том, что гуны готовят дроп 400 титанов

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: EVE Online - Системы GSF в огне
лагалище было епических размеров

A man’s game charges a man’s price.
Аватар для 2 8_renamed_910891_12022022
Писaтель
Регистрация:
14.03.2012
Re: EVE Online - Системы GSF в огне
я не выдержал и логофнулся прямо у кипстара на который варпал 10 минут с буки 7000км, судя по борде меня не слили, как и кипстар собственно говоря
Аватар для Trisha
Мастер
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие главного форума рунета по Lineage 2
Re: EVE Online - Системы GSF в огне
Ваще Фози писал в твитере что мы вчера кровью из жопы и потом из яиц новый рекорд поставили, а Чертик чота даже тему не создал на гохе. Зря потели выходит мужики

Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Системы GSF в огне
Сообщение от Trisha:
Зря потели выходит мужики
ну высрет еще. на работе мб

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Re: EVE Online - Системы GSF в огне
чем закончилось то? всех дропнуло и цита выстояла? я так понимаю Гуны свои "200 титанов" из засадного полка не стали использовать?

Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: EVE Online - Системы GSF в огне
Сообщение от Brownie:
чем закончилось то?
TiDi победило гунов. Когда они они добросили подкрепление мазеров то они не смогли запускать файтера, ну и учитывая что репейр таймер цитадели, или как он там называется, не замедляется при TiDi, а тикает в реальном времени то они просто не успели выдать нужное кол-во дамага и кипстар отчинился.
Вобщем продолжение следует.

Аватар для Trisha
Мастер
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие главного форума рунета по Lineage 2
Re: EVE Online - Системы GSF в огне
У меня из 5 отрядов смог стрелять только 1, и тот я смог зарядить только после потери одного из пяти "залипших" сквадов

Ну как стрелять, скажем так, он имел техническую возможность это делать (небыл забаганым) если бы не 12 джамов на нем

и это был сквад лайтов

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Brownie:
чем закончилось то? всех дропнуло и цита выстояла? я так понимаю Гуны свои "200 титанов" из засадного полка не стали использовать?
К утру перестало хватать дамага и цита отрегенилась. Ибо файтеры активно умерали, а перезарядить получалось не у всех, + клиенты игры закрывались а назад не пускало, в итоге от изначальных 6 000 чел в системе осталось 4 000, то есть только прооблемы с логином порезали ДПС на 30%...

7х% было структуры когда меня дисконектнуло, 75 или 78%, как то так.

Последний раз редактировалось Trisha; 24.01.2018 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от Trisha:
У меня из 5 отрядов смог стрелять только 1, и тот я смог зарядить только после потери одного из пяти "залипших" сквадов

Ну как стрелять, скажем так, он имел техническую возможность это делать (небыл забаганым) если бы не 12 джамов на нем

и это был сквад лайтов

Добавлено через 7 минут

К утру перестало хватать дамага и цита отрегенилась. Ибо файтеры активно умерали, а перезарядить получалось не у всех, + клиенты игры закрывались а назад не пускало, в итоге от изначальных 6 000 чел в системе осталось 4 000, то есть только прооблемы с логином порезали ДПС на 30%...

7х% было структуры когда меня дисконектнуло, 75 или 78%, как то так.
Не надо было так пиарить битву. :)
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Системы GSF в огне
такие битвы дают хоть какую нить полезную статистику или вообще инфу разработчикам, что бы они понимали чего надо делать для улучшения ?

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: EVE Online - Системы GSF в огне
Сообщение от nefrit:
такие битвы дают хоть какую нить полезную статистику или вообще инфу разработчикам, что бы они понимали чего надо делать для улучшения ?
Ну, это уникальная возможность потестить сервера с такой нагрузкой. На тесте ты 6 тысяч пилотов в одной системе никогда не соберешь. Разработчики, соответственно, видят, какие места становятся проблемными в таких битвах.
Re: EVE Online - Системы GSF в огне
Сообщение от nefrit:
такие битвы дают хоть какую нить полезную статистику или вообще инфу разработчикам, что бы они понимали чего надо делать для улучшения ?
надо просто ограничить количество людей которые могут одновременно находиться в космосе в рамках одной системы . Типа засадные полки и подкрепления пусть сидят в соседних системах или в доке

Аватар для crazz
Маньяк
Регистрация:
02.06.2007
Re: EVE Online - Системы GSF в огне
Сообщение от Brownie:
надо просто ограничить количество людей которые могут одновременно находиться в космосе в рамках одной системы . Типа засадные полки и подкрепления пусть сидят в соседних системах или в доке
Мне кажется, что тогда места на битву будут за 2 недели занимать, а то и за месяц
Re: EVE Online - Системы GSF в огне
Сообщение от crazz:
Мне кажется, что тогда места на битву будут за 2 недели занимать, а то и за месяц
ну вот тебе и новый элемент стратегии. Хочешь задеплоить структуру - держи в системе защитников .

Аватар для nikandr23_renamed_1359084_06052022
Фанат
Регистрация:
07.12.2017
Re: EVE Online - Системы GSF в огне
Сообщение от nefrit:
там ожидают примерно на лям денег потерь
они не учли TIDI
в результате мильйон превратился в 10тысяч

(ххахаха)
Аватар для crazz
Маньяк
Регистрация:
02.06.2007
Re: EVE Online - Системы GSF в огне
Сообщение от Brownie:
ну вот тебе и новый элемент стратегии. Хочешь задеплоить структуру - держи в системе защитников .
Это не честно, у тебя 10 акков, у меня 1, я из-за "тебя" "не получу" часть игрового контента. Только потому, что ты можешь содержать 10 акков. Пример примитивный, но смысл ясен.

Ваши права в разделе