Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warframe - Разработчики улучшат ближний бой
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 15.05.2018 20:34
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Warframe - Разработчики улучшат ближний бой
Блок больше не нужно будет поддерживать


В Warframe есть множество огнестрельного оружия и способностей, но вот при схватке в рукопашную игрок зачастую может чувствовать себя немного неуклюжим. Именно поэтому разработчики сосредоточились на улучшении ближнего боя, о чем и рассказали во время очередной прямой трансляции.


Одним из самых главных изменений станет то, что блок больше не нужно будет поддерживать и использовать для этого конкретную клавишу клавиатуры. Соответственно, это нововведение сделает вашу защиту не только удобнее, но и освободит место для кнопки, которая теперь будет использоваться для сильных атак. В свою очередь, такие атаки теперь будут накапливаться от счетчика комбо. Теперь вы будете видеть новые комбинации, а также специальную подсветку для сильных ударов. Сами комбинации навыков станут более эффективными, а диапазон рукопашных атак расширится, но урон от них больше не будет проходить через стены.


Кроме общих изменений, разработчики рассказали о том, как изменится Dojo, показали новое оружие и многое другое.



Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Warframe - Разработчики улучшат ближний бой
Лейт гейм контента опять не завезли. Найс чо.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warframe - Разработчики улучшат ближний бой
"Через стены" уберут, это хорошо. Но вот когда уберут бег мобов сквозь перса, всё таки очень неприятно такое наблюдать. Тем более, что к ближнему бою это имеет самое прямое отношение.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe - Разработчики улучшат ближний бой
Зенистар не будет достовать на этаж выше/ниже? Да ну нафиг...

Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: Warframe - Разработчики улучшат ближний бой
Немного офтоп - хочу попробовать поиграть в рамки. Кто играл подскажите к какому стволу лучше стремится вначале. Ну и есть ли какие-нибудь кодики на халяву там?
Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: Warframe - Разработчики улучшат ближний бой
Сообщение от polo80:
Немного офтоп - хочу попробовать поиграть в рамки. Кто играл подскажите к какому стволу лучше стремится вначале. Ну и есть ли какие-нибудь кодики на халяву там?
Ко всем .....тебе придется все вкачать ( особенность механики ) , правда я незнаю имеет ли щас смысл этот рейтинг или как его там ....в свое время это было просто бессмысленно !

А коды в гугле нагугли ) но они в основномнна всякую чушь типа аватарки и икаких то имен или еще что то подобного !

В игре постояннно ребека с подругой что то стримят ( скучающе, им наверно так это опостылело )) ) и раздают платину на халяву ( рандомно ) + почти постоянно какиенить хитрые акции , тоже много на халяву можно получить ( тоже отличительная черта игры от всяких жадых до денег азиатских Ф2П ) !

ЗЫ: играл где то полгода год назад ....может что кардинально изменилось ( ушел с ейдолонов - поняв что это не опен ворлд как заявленно ((( игра за полгода нажоела жутко )- но врятли !
Аватар для Chikko
Фанат
Регистрация:
13.09.2013
Re: Warframe - Разработчики улучшат ближний бой
Какой там "неуклюжий", меме-страйк надел и ничего больше не нужно, особенно комбо. Интереснее и зрелищнее, конечно, играть с разным оружием, но практичнее зачищать комнату одной "спин аттак".
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Warframe - Разработчики улучшат ближний бой
Сообщение от polo80:
Кто играл подскажите к какому стволу лучше стремится вначале.
Если речь о ближке, собери Аттеракс. Если совсем новичёк: Парные Зорены или Галатин

Вообще есть гайд https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1048491 ... такие вопросы лучше там задавать.


Добавлено через 17 минут
Сообщение от Kerayra:
В свою очередь, такие атаки теперь будут накапливаться от счетчика комбо. Теперь вы будете видеть новые комбинации, а также специальную подсветку для сильных ударов.
Ну тут какая ситуация ... топовые билды ближки сейчас собираются через комбинацию модов: Притока Крови со Счётчиком тел. Эти моды достать невозможно кроме как купить у других игроков. В следствии такой ситуации цены на них по меркам WF весьма высокие.

Часть комьюнити прогнозируют падение дпс ближки из-за этих изменений. Но лично я считаю, что все это к лучшему. Во-первых надеюсь появится разнообразие (а не просто спам EEEEE), во-вторых вполне может быть появятся хорошие билды и без этих двух "читерских модов" (которые в сумме сейчас тянут на 600-1000 пл).

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Последний раз редактировалось Immotaru; 17.05.2018 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Warframe - Разработчики улучшат ближний бой
Когда они уже сделают новых врагов?
Херачить гринир и корпус в одних и тех же корридорах чет не очень уже.
Выпукнули гулей на равнины и замолчали.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Zatvornik
Фанат
Регистрация:
20.01.2008
Re: Warframe - Разработчики улучшат ближний бой
Сообщение от Immotaru:
Если речь о ближке, собери Аттеракс. Если совсем новичёк: Парные Зорены или Галатин

Вообще есть гайд https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1048491 ... такие вопросы лучше там задавать.


Добавлено через 17 минут


Ну тут какая ситуация ... топовые билды ближки сейчас собираются через комбинацию модов: Притока Крови со Счётчиком тел. Эти моды достать невозможно кроме как купить у других игроков. В следствии такой ситуации цены на них по меркам WF весьма высокие.

Часть комьюнити прогнозируют падение дпс ближки из-за этих изменений. Но лично я считаю, что все это к лучшему. Во-первых надеюсь появится разнообразие (а не просто спам EEEEE), во-вторых вполне может быть появятся хорошие билды и без этих двух "читерских модов" (которые в сумме сейчас тянут на 600-1000 пл).

Никогда "Приток крови" и "Счетчик тел" не стоили 600-1000 платины, максимум "Приток" фуловый стоил 160 а "Счетчик" фуловый 40 платины. По поводу получения этих модов, только что закончился ивент Приспешники Сталкера, с которых и падали данные моды, из этого следует, что эти моды можно приобрести у игроков по дешевой цене: от 10-60 платины. Даже "Калечащий удар" стоящий в свое время 1500 пл в данный момент стоит 160 пл.

Последний раз редактировалось Zatvornik; 14.08.2018 в 16:12.
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Warframe - Разработчики улучшат ближний бой
Сообщение от Zatvornik:
Никогда "Приток крови" и "Счетчик тел" не стоили 600-1000 платины, максимум "Приток" фуловый стоил 160 а "Счетчик" фуловый 40 платины. По поводу получения этих модов, только что закончился ивент Приспешники Сталкера, с которых и падали данные моды, из этого следует, что эти моды можно приобрести у игроков по дешевой цене: от 10-60 платины. Даже "Калечащий удар" стоящий в свое время 1500 пл в данный момент стоит 160 пл.
Проблема в том, что этот эвент бывает очень редко. А цены на рынке очень изменчивы ... когда-то рино и эмбер стоили копейки, а сейчас сотни пл.

Хорошо, что в wf цены иногда сильно падают, в отличии от курса доллара

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для Zatvornik
Фанат
Регистрация:
20.01.2008
Re: Warframe - Разработчики улучшат ближний бой
То что они изменчивы это понятно, я помню когда эмбер стоила 2к платины, а до этого ее за дукаты сдавали, зато сейчас она стоит 220 пл, но с притоком ты загнул


Ваши права в разделе