Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ARMAGEDDЕЦ
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 13.10.2018 14:37
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от ReindeeR:
нонтаргет боёвкой им будет сложно
Только не такую боевку, лучше уж arpg
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от NokSuKao:
Проснись, ты серишь на гохе
Лул,какой то нонейм втирает мне про гоху

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для iproxy33
Читатель
Регистрация:
08.11.2014
Re: ARMAGEDDЕЦ
Корейско-русские разводилы - 100
Русские лохи - 0
Но ничего, ничего вот в следующем раунде с Ashes of Creation команда лохов точно победит! (нет)
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Sirotin:
Изначально я думал что Корейцы просто возьмут базы и будут дальше оперировать игру - это нормальный и оптимальный путь. Этого не случилось.
Продление лицензии для ГН тоже не случилось.
Корейцы выбрали почему-то самый негативный вариант развития, когда и сами запустить игру не могут и у текущего издателя ничего не взяли.
ГН скорее всего как узнали, что у них заберут лицензию еще весной (а такие новости всегда известны очень заранее), тупо заломили цены за базы и перевод. Вот не смогли договориться за пол года.
Они выбрали самый простой для себя вариант. Сделать все с нуля. Сами все настроют как надо. Игроков потеряют не так много.



Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Tembl4:
ГН скорее всего как узнали, что у них заберут лицензию еще весной (а такие новости всегда известны очень заранее), тупо заломили цены за базы и перевод. Вот не смогли договориться за пол года.
Они выбрали самый простой для себя вариант. Сделать все с нуля. Сами все настроют как надо. Игроков потеряют не так много.
Не много - это в плане говноеды снова толпой побегут черпать говно ложкой?

Добавлено через 36 секунд
Я бы на игре крест поставил после такого
Последний раз редактировалось L1TR; 13.10.2018 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от L1TR:
Я бы на игре крест поставил после такого
90% игравших с радостью побегут снова донатить с 0, именно на это и закладываются принимая такие ущербные для игроков решения, если бы они знали что им хрен что дадут проявив справедливую ответную реакцию, они бы любым способом базу игроков бы достали.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: ARMAGEDDЕЦ

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: ARMAGEDDЕЦ
Данная статья - личное мнение и оценка Centzontotochtin. Тему перенёс в общий раздел, где ей место.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: ARMAGEDDЕЦ
Запасаемся попкорном и продолжаем зоонаблюдать за российскими локализаторами.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Razz1n:
Только Blizzard никогда не кидала своих игроков, как это сделали PA и GN
та ты че, шя тебе люди с параши2 ( линейки ) придут и будут зачихлять какие близзарды плохие
Аватар для Groovex_renamed_1228811_04082021
Читатель
Регистрация:
31.12.2015
Re: ARMAGEDDЕЦ

Ну кто бы сомневался, что произойдет Вайп. Гейм.нет как истинный русский локализатор оставался верен себе до конца. О разрыве лицензии они скорее всего узнали давным давно, а оттого завышали цены на всякие плюшки как могли.

В дальнейшем, когда сроки уже поджимали, официально обьявили новость об окончании лицензии и понадеялись на то, что смогут впарить базу данных игроков за приемлимую (огромную) для них сумму кореяцам. Вот только видать денежек захотели так много. что Перл Абис покрутили пальцем у виска и решили начать все с начала.

Эх, было бы забавно увидеть такую же картину с ArcheAge и Мейл.ру, чтобы эффект срамоты и позора касательно русских локализаторов был масштабнее!
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от ReindeeR:
ты смотри с лостарком не обосрись в будущем а то есть тут традиция добавлять название игры ждунов в подпись огромными буквами
я не знаю что вы видите в ней, но я вижу игру 2005 года
Многие до сих пор играют в игры 2005 года, о чем это говорит?
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Groovex:

Ну кто бы сомневался, что произойдет Вайп. Гейм.нет как истинный русский локализатор оставался верен себе до конца. О разрыве лицензии они скорее всего узнали давным давно, а оттого завышали цены на всякие плюшки как могли.

В дальнейшем, когда сроки уже поджимали, официально обьявили новость об окончании лицензии и понадеялись на то, что смогут впарить базу данных игроков за приемлимую (огромную) для них сумму кореяцам. Вот только видать денежек захотели так много. что Перл Абис покрутили пальцем у виска и решили начать все с начала.

Эх, было бы забавно увидеть такую же картину с ArcheAge и Мейл.ру, чтобы эффект срамоты и позора касательно русских локализаторов был масштабнее!
Пожалей, садюга, игроков АА, тут страдаем только мы-пользователи, пока великие и ужасные девелоуперы и локализаторы играют в свою "войну престолов" в попытке выжать больше бабла друг из друга... Как говорится "Лес рубят- щепки летят" и щепочки это мы... а дровосекам норм.....

Сложно судить кто виноват, обычно виноваты обе стороны просто в разных пропорциях тяжести вины, я верю больше РА, ибо они так паршиво не поступали с нами, как ГН за это время (блок и ранний старт). Но опять же оговорюсь, что мне кажется, ГН попросту хотели срубить бабла с РА на последок, и просто не сошлись в цене вопроса.... Для ГН это равносильно прыжку без парашюта со крыши Бурдж-Халива, а РА как бы сейчас не валили вину на ГН, тоже в глазах пользователей упали как разработчик, зато у них есть шанс повторно нажиться на игре.... срубить бабла на НРД и донате на внехи... Тут они даже в выигрыше, НО у палки 2 конца, с таким огромным ушатом помоев, который вылился на игру в связи с фул-вайпом, я мало верю, что в нее вернуться даже 50% игроков, которые были на ней ранее... но есть шанс на новичков.... Именно тех новичков, которые хотели бы играть, но понимали, что 3х летний проект догнать с нуля невозможно...
Кто его знает вдруг случится чудо и после всего, что написали на крупных игровых форумах и СМИ, они передумают и пойдут на уступки как было с НРД...мечты и слепая надежда...
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Wataru Seisuke:
Многие до сих пор играют в игры 2005 года, о чем это говорит?
О том что это видимо хорошие игры, раз в них играют даже в 2к18
Но уверен что лост арк не будет таким как его пытаются преподнести.
Правильнее поставить вопрос, будут ли в будущем играть в лост арк (либо любое другое название игры) так же как сейчас в эти игры 2005 года
Вспомнят ли о нём через 2-3-5 лет после релиза или он сдуется за год?
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ARMAGEDDЕЦ
Абисы конечно очень жидко обосрались
если базу не отожмут считай профукали регион.
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от ReindeeR:
О том что это видимо хорошие игры, раз в них играют даже в 2к18
Или люди просто ебанутые накроманы которые подсели на игру как на героин,таких даже в этом разделе можно было наблюдать десятками.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: ARMAGEDDЕЦ
Хм, да жаркая тема) BDO так себе, никогда не нравилась.. но фанатам сочувствую, столько сил и времени потрачено, жаль. Наверное часть бросит игру из принципа, но кому-то даже на пользу пойдет, пусть нажитое потеряно, но зато много игрового опыта и знаний по игре, а это уже сильно облегчит новый старт)

Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Suveren:
Хм, да жаркая тема) BDO так себе, никогда не нравилась.. но фанатам сочувствую, столько сил и времени потрачено, жаль. Наверное часть бросит игру из принципа, но кому-то даже на пользу пойдет, пусть нажитое потеряно, но зато много игрового опыта и знаний по игре, а это уже сильно облегчит новый старт)

А чего сочувствовать ? Онлайн игрульки это такой вид досуга причем из самых дешевых. Мы немного заплатили ,нас немного развлекли за три года. Платит повторно пусть в лес идут,хотя это такая сфера что ...рекламку запустят бичей новых наберут.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Tembl4:
ГН скорее всего как узнали, что у них заберут лицензию еще весной (а такие новости всегда известны очень заранее), тупо заломили цены за базы и перевод. Вот не смогли договориться за пол года.
Они выбрали самый простой для себя вариант. Сделать все с нуля. Сами все настроют как надо. Игроков потеряют не так много.
а смысл? Репутационные риски слишком высокие.
1. когда кинули с п2п сервером
2. когда кинули с лицензией

в будущем может всё откроется, если ГН будет в суды подавать, посмотрим

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от -=Flesh007=-:
ГН базы не даёт. Как локализатор он - полное днище. Что должны делать корейцы? Рвать на себе волосы ради региона с прибыль в несколько процентов? Или отвалить ГНу кучу бабла, которое он явно запросил за базы? Им выгодней послать всё нахрен и перезапустить с чистого листа.
ГН 3 года каждую неделю выкатывали апдейты и работали нормально
Я не игрок в БДО, но @Garro думаю не даст соврать что всё быть нормально
Какой смысл на финише так сливаться?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Skuchniy:
Во всем как всегда виноваты корейцы, а вот русские издатели лучшие из людей.
я не уверен что для РУ издателя это крутой ход
Лицензии можно по разному забирать, явно не так как это получилось.
Это не логично и не идёт в интересы комьюнити.
Последний раз редактировалось Sirotin; 14.10.2018 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Targol:
А чего сочувствовать
Правильно, зачем сопереживать и сочувствовать другим людям, да?) Будем все злобным говном) Все просто, мне было бы неприятно на их месте, поэтому и сочувствую им.

Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Suveren:
Правильно, зачем сопереживать и сочувствовать другим людям, да?) Будем все злобным говном) Все просто, мне было бы неприятно на их месте, поэтому и сочувствую им.
а если это они считают тебя говном и притворяются что им нужно твоё сочувствие?

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Sirotin:
Изначально я думал что Корейцы просто возьмут базы и будут дальше оперировать игру - это нормальный и оптимальный путь. Этого не случилось.
Продление лицензии для ГН тоже не случилось.
Корейцы выбрали почему-то самый негативный вариант развития, когда и сами запустить игру не могут и у текущего издателя ничего не взяли.

Странно, ждём развития событий, но мне кажется не всё так просто.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Sirotin:
а смысл? Репутационные риски слишком высокие.
1. когда кинули с п2п сервером
2. когда кинули с лицензией
ты же знаешь русский бизнес. Главное здесь и сейчас, класть что будет через пару лет



Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Tembl4:
ты же знаешь русский бизнес. Главное здесь и сейчас, класть что будет через пару лет
это в разрез идёт с компанией которая подписывает новые проекты...
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Sirotin:
это в разрез идёт с компанией которая подписывает новые проекты...
Вот именно, а для Корейцев же все наоборот, вайп по вине противоположной стороны, один большой гешефт.

Ваши права в разделе