Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 10.10.2018 17:04
Аватар для umpa
Фанат
Регистрация:
25.03.2010
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от Uvepatovna:
И тут вспоминается Pearl Abyss планируют вайп. Фейк или правда?
а все уже забыли
Сам на себя сослался, закрепив ссылку с реддита где автор не шаря в корейском написал бред, хотя весь мир в курсе за закрытый бета клиент в Корее, который и собирались вайпать после тестов.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от Monstrila:
ну вообще-то та, которая Блуд (Blood) - это как раз китайская.
а вот та что Блэйд (Blade) - корейская.
в сортах коричневого не разбираюсь
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
А кто-то может объективно рассказать, чем ГН был так плох?

Не запустили вовремя прем сервер? Дак вроде корейцы виноваты. Жесткий донат шоп? Дак тут опять же, что корейцы позволили, то ГН и поставили. Разве на родных серваках не похожий шоп?

А в остальном хз. Серваки работали нормально, если не считать осады. Перевод и озвучку они сделали. А что еще могли то?

Я так то не защищаю ГН. Просто если были бы не они, а майлру, иннова, кто там еще у нас есть, разве было бы лучше?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Uvepatovna_renamed_1252296_26082021
Фанат
Регистрация:
13.07.2016
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по Black Deset Online
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от с3м:
А кто-то может объективно рассказать, чем ГН был так плох?

Не запустили вовремя прем сервер? Дак вроде корейцы виноваты. Жесткий донат шоп? Дак тут опять же, что корейцы позволили, то ГН и поставили. Разве на родных серваках не похожий шоп?

А в остальном хз. Серваки работали нормально, если не считать осады. Перевод и озвучку они сделали. А что еще могли то?

Я так то не защищаю ГН. Просто если были бы не они, а майлру, иннова, кто там еще у нас есть, разве было бы лучше?
так то оно так, как писали выше по теореме эскобара


Добавлено через 5 минут
Сообщение от umpa:
Сам на себя сослался, закрепив ссылку с реддита где автор не шаря в корейском написал бред, хотя весь мир в курсе за закрытый бета клиент в Корее, который и собирались вайпать после тестов.
да ты прочитал невнимательно.
а так я и сам себя лайкаю
и дрочу в туалете на свою фоту
вообще люблю себя
завидуешь, жируха?

Да преклонят колени государи, цари и владыки,
Да несут тебе данью дар холмов и равнины,
Твои козы тройней, а овцы двойней да рожают,
Твой вьючный осёл пусть догонит мула,
Твои кони в колеснице да будут горды в беге,
Под ярмом волы твои да не ведают равных!
Последний раз редактировалось Uvepatovna_renamed_1252296_26082021; 11.10.2018 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от Скандий:
13 числа будет видно по наличию готовых серверов и быстрому трансферу.
Ты переосмыслил суть) Договариваются про деньги. Про перенос лишь механическая чаша весов, сколько это гемороя будет стоить. Нет такого - игроки давали деньги, мы морально обязаны сохранить их усилия, вобще нет. Просто думают какое решение для них лучше. Ну пошлют они игроков нахер, а что они им сделают?)
Сообщение от Uvepatovna:
то во что играть?
В ммо локализованные в России? в WoW и все наверное.
Сообщение от Senex:
Ты же успешный коммерсант и знаешь как работают все фирмы в мире, да?
Конечно. такие договоренности ничем не отличаются независимо от отрасли, хоть ты игру издаешь, хоть кирпичи для будущей строки заказываешь. Заключается контракт на определенные условия, которым потом год или более следуют, прописывается ответственность и обязанности сторон.
Сообщение от Senex:
Беспесты очень важное мнение, спасибо что рассказал нам
Да без проблем, вы же думаете что там как у вас при походе в 5рочку все, а там иначе, а я могу вас обрадовать что еще весной кое кто точно знал что контракт не продлят.

Сообщение от с3м:
А кто-то может объективно рассказать, чем ГН был так плох?
Ключевые сотрудники ГН были уволены из фирм и так имеющих сомнительную репутацию за неправомерные действия, то есть фактически "по статье". Собирали деньги под обязательства которые не выполнили. В отличии от мнения странных людей с форума, в жизни нет такого понятия "Корейцы виноваты", есть деловые отношения - ты дал деньги тебе дали товар, либо вернули деньги лучше с неустойкой, по-другому жизнь не работает, ты не можешь брать деньги и не выполнять обязательства, точнее можешь если потом пойдешь в тюрьму за это.
Фирма представляет из себя непонятный офшор с непонятным придатком самим ГН, это не то чтобы оригинальное дело в бизнесе - обычное, но такой дополнительный фактор не иметь дел. Фирма предоставляла сомнительно качества сервис как я понял от игравших друзей, про баги с аукционом осады и прочее. Фирма оказалась плохим партнером для создателя/издателя игры, что вызвало отказ продолжать с ней сотрудничество и поставило под удар игроков(нынешняя ситуация).
Сообщение от с3м:
Просто если были бы не они, а майлру, иннова, кто там еще у нас есть, разве было бы лучше?
Нет не было бы. Но это Россия страна в которой иначе ничего не бывает в принципе. Поэтому не понятно к чему ты вобще это написал.

Хуже ли ГН чем многие другие российские фирмы? Нет. Есть ли в ней что то хорошее по этому поводу? Тоже нет. Если ты кусок навоза в бескрайних полях дерьма, это тебя цветочком не делает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 11.10.2018 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от Skuchniy:
Поэтому не понятно к чему ты вобще это написал.
Я лишь удивлен, что некоторые люди настолько хейтят ГН, будто ожидали что все будет сделано идеально.



Сообщение от Skuchniy:
Фирма предоставляла сомнительно качества сервис как я понял от игравших друзей, про баги с аукционом осады и прочее.
То есть ты сам не играл? А я вот играл. И не сказал бы что имели место быть проблемы локализатора. Серваки были вполне стабильными с самого первого дня, перевод, озвучка, ивенты. Собственно какие претензии могли быть у меня То что там мошенники? Да, допустим. Но как это должно мешать мне играть. Тут проект все же не уровня легенд кунгфу, или про кого ты там конкретно говоришь Поэтому не думаю что ситуация повторилась бы. Не вернули бабки за предзаказ прем сервака? Да согласен. Но блин, вон там блесс например вообще закрылся И тут проблема и там проблема, но я бы не сказал что они равноценные.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
CatCatCat грубость

Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от Skuchniy:
а я могу вас обрадовать что еще весной кое кто точно знал что контракт не продлят.
пруфов, конечно, не будет, кроме "я так сказал, потому что я успешный человек и шарю как работают все компании в мире"?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от с3м:
А кто-то может объективно рассказать, чем ГН был так плох?

Не запустили вовремя прем сервер? Дак вроде корейцы виноваты. Жесткий донат шоп? Дак тут опять же, что корейцы позволили, то ГН и поставили. Разве на родных серваках не похожий шоп?

А в остальном хз. Серваки работали нормально, если не считать осады. Перевод и озвучку они сделали. А что еще могли то?

Я так то не защищаю ГН. Просто если были бы не они, а майлру, иннова, кто там еще у нас есть, разве было бы лучше?
Ни в чем он плох не был, обычный локализатор, даже, пожалуй, что получше среднего
Ни одного какого-то серьезного аргумента против геймнета нет, иначе бы тут каждому им в лицо тыкали. Просто у нас принято всех говном поливать, вот и поливают.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 11.10.2018 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от с3м:
А кто-то может объективно рассказать, чем ГН был так плох?
1) тем, что пытались кинуть/кинули людей с p2p
2) обещали, что не будет блока людей из других стран (не СНГ), продали наборы, потом блок, отказывались возвращать деньги и т.д.
3) тем, что, каким образом они пытались выйти "сухими их воду", запредельная наглость
к примеру, продали наборы на п2п, сервера нет, ничего нет, тупые отмазки, потом, мы дадим компенсацию в 1 неделю Комфорта

4) а два комьюнити менеджера (на минуточку, оба из окраины) по КД троллили людей в офф группе в ВК
5) много чего было, всего не запомнишь, самое главное это 3-ий пункт, то, каким образом все это происходило, как отмазывались, как выкручивались

Сообщение от с3м:
Не запустили вовремя прем сервер? Дак вроде корейцы виноваты
стрелки на корейцев кидали сами гейнеты, без доказательств... кто поверит пустым словам гейнетов?

Сообщение от с3м:
Просто если были бы не они, а майлру, иннова, кто там еще у нас есть, разве было бы лучше?
конечно лучше, не Mail, не Innova не кидают людей,
та же ситуация с арками в AA, людям не понравилось, Mail взяли и убрали арки до релиза игры
Аватар для Серый2015_renamed_1224574_29012022
Читатель
Регистрация:
23.11.2015
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от с3м:
А кто-то может объективно рассказать, чем ГН был так плох?

Не запустили вовремя прем сервер? Дак вроде корейцы виноваты. Жесткий донат шоп? Дак тут опять же, что корейцы позволили, то ГН и поставили. Разве на родных серваках не похожий шоп?

А в остальном хз. Серваки работали нормально, если не считать осады. Перевод и озвучку они сделали. А что еще могли то?

Я так то не защищаю ГН. Просто если были бы не они, а майлру, иннова, кто там еще у нас есть, разве было бы лучше?
Тут соглашусь. Объективно сравнивая отношение к игрокам и донату. Майл ру и Иннова впереди планеты всей. ГН мне ни разу в тп не отвечало по пол года, в майле эт норма. Ты можешь сообщить о боте и тебе через пол года придёт ответ мол приняли меры, пол года КАРЛ. Донат шоп так же спокойно сравнивается по влиянию на игровой процесс и ГН куда более демократична была в этом плане, чем все проекты Инновы и Майл ру вместе взятые, где можно за два часа одеть топ гир было бы бабло.
Обновы пилили относительно нормально. Тех. поддержка работает быстро.
На уступки игрокам идут не раз был свидетелем, как пример возврат НПС для обмена ивент предметов после окончания ивента по просьбе игроков, которые не успели потратить ивент плюшки, вообще без вопросов тут же ушли на профы на 20 минут и вернули, такого не встречал ни у Инновы ни у Мыла, профукал? Всё сиди молчи.
Короче нюансов много, не могу сказать что они не делали свою работу.
Но есть два больших минуса им в карму, которые перекрыли все плюсы.
1. Обман с п2п
2. Текущая ситуация
И с первым и со вторым пунктом нет одного виноватого, ПА или ГН, обе стороны где то не договорились или что то не доработали, но в итоге это привело к полному провалу в плане доверия комьюнити. Вот и всё. Понятно уже что не будет переносов, просто прикроют и когда нибудь откроют от разрабов, сомневаюсь что 12 закроют, а 13 откроют новые сервера. 12 закроют, а когда будут от разраба хз.
Но что подрывает доверие больше всего так это молчание, молчание до последнего момента, когда уже можно было бы признаться, что "НЕ ПОШЛО" и подготовить комьюнити к реальности.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от CatCatCat:
1) тем, что пытались кинуть/кинули людей с p2p
Но ведь проблема была в разработчике. Если бы у них был на руках весь комплект для сервера, а они его не запустили намеренно, тогда дело другое.

Сообщение от CatCatCat:
2) обещали, что не будет блока людей из других стран (не СНГ), продали наборы, потом блок, отказывались возвращать деньги и т.д.

А можно пруф на это? Как они могли утверждать что-либо про блок, если какие страны блочить решает опять же разработчик. Я вот до старта сервака видел, что смогу играть на ру и не смогу играть на евро, хотя сам из Эстонии. Ты видимо про более западные страны. Но такой инфы я не видел.

Сообщение от CatCatCat:
тем, что, каким образом они пытались выйти "сухими их воду", запредельная наглость
Эмм. А что они должны делать то? Типа все парни, мы сфейлились, закрываем проект, возвращаем бабки. Так?

Сообщение от CatCatCat:
к примеру, продали наборы на п2п, сервера нет, ничего нет, тупые отмазки, потом, мы дадим компенсацию в 1 неделю Комфорта

Трешовая компенсация, не спорю. Но это видимо в первые дни. Потом она выросла до вечных премиумов. Ну и собственно почему отмазки тупые? Тут можно сразу на вот это отвечать -


Сообщение от CatCatCat:
стрелки на корейцев кидали сами гейнеты, без доказательств... кто поверит пустым словам гейнетов?

Никто. Но и утверждать, что они врут, тоже глупо. Плюс в любом случае должен быть контроль со стороны корейцев. Или ты думаешь им продали на время лицензию и они могут делать что хотят?

Сообщение от CatCatCat:
4) а два комьюнити менеджера (на минуточку, оба из окраины) по КД троллили людей в офф группе в ВК


Сообщение от CatCatCat:
5) много чего было, всего не запомнишь, самое главное это 3-ий пункт, то, каким образом все это происходило, как отмазывались, как выкручивались

Вот только этого многого почему-то не пишут. Самые 2 часто встречающиеся претензии, которые я вижу, это фейл с запуском премиум сервака и члены компании с грехами в прошлых проектах. И с обеими я согласен. Но я не могу утверждать, что в первой виноваты именно ГН. И что во второй будут какие-то проблемы конкретно в бдо, который все же повыше уровнем, а значит и выше контроль.

Сообщение от CatCatCat:
конечно лучше, не Mail, не Innova не кидают людей,
та же ситуация с арками в AA, людям не понравилось, Mail взяли и убрали арки до релиза игры
Серьезно? Ну давай первое что в голову придет.

АА - читаки убили игру. Тоже самое как и с бдо. Кто виноват, корейцы с дырявой игрой или майл?

Ла2 вообще трешак. Играющие админы, влезающий в игровой процесс ГМы.

Вот тебе пара быстрых примеров, которые влияли на игровой процесс куда сильнее чем какой-то троллинг в вк (если это правда конечно )

Сообщение от Серый2015:
Короче нюансов много, не могу сказать что они не делали свою работу.
Но есть два больших минуса им в карму, которые перекрыли все плюсы.
1. Обман с п2п
2. Текущая ситуация
И с первым и со вторым пунктом нет одного виноватого, ПА или ГН, обе стороны где то не договорились или что то не доработали, но в итоге это привело к полному провалу в плане доверия комьюнити.

Да, как-то так.
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
CatCatCat, Серый
Во многих этих ситуациях (с разницей в 3 года), как и многих других, GN ссылается на разработчиков (не дают информацию, не действуют, не отвечают)


Большая часть хейта обусловлена тем, что значимая часть аудитории- школьники без мозгов. Подростки с гормонами.
Тупо ненавидеть, или плакать- обычное детское поведение, чистые инстинкты ребенка.


Если же внимательно изучить деятельность PA и их отношения с локализаторами в других странах... То приходит четкое понимание- Так эти люди в PA работают. Все эти года, и со всеми.


Нет никакого "Рашн" бизнес, уникального русского раздолбайства, дешевых серверов-потому что деньги воруют русские и пр.


Осады лагали на всех регионах.
Баги не исправляли месяцами- везде.
Многие функции в игре не работали годами- И разработчики сами в этом признавались.
Косяки с рейтингами в присланных патчах и новые баги аналогично.
Это факты.

Ну чисто ведь по статистике, должен ведь быть где то "нормальный" локализатор?) Но ненависть везде)

И мозги у хейтеров отключены на 100%.
Даже когда PA напрямую продемонстрировали свою лень-жадность, да и просто неуважение к аудитории- запуском говно сайта и форума.
30 дней стыда.


Ведь могли потратить 30 минут, пообщаться с любым энтузиастом на английском и он бы модерировал их группу и форум даже бесплатно, пока они не найдут сотрудников. Но им просто насрать на это.


Но даже при этом тупоголовые сейчас пишут- ну наконец то убрали прокладку, теперь мы будем получать новости оперативно, работать над исправлением косяком будут быстрее и пр.)


Но, как любая говно-контора с низким уровнем работы они превосходно умеют лить воду, манипулировать. Отправляя гнев школоты от себя.


Вы можете представить себе серьезную компанию которая бы так прилюдно, просто так и без причины плакалась- "Ой, у нас некие проблемы c партнером, тут такое дело...но мы постараемся..." Но если, что..."
Расписываться в своей слабости и непрофессионализме!


Вы охерели? Это ваша игра, ваши игроки и ваша аудитория! Что за бабский лепет?! Должна быть четкая уверенность- Жопу порвем, а аккаунты сохраним и игру во время запустим! Пахать будем 24 часа и наймем еще народу.


Есть конкретная информация по проблемам и претензии- выкладывайте факты, со ссылками на документы.
А эта тупая манипулятивная вода дурно пахнет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от CatCatCat:
конечно лучше, не Mail, не Innova не кидают людей,
Бывшее комьюнити ру Лотро, в корне не согласно с данным заявлением.

Сообщение от Skuchniy:
Если ты кусок навоза в бескрайних полях дерьма, это тебя цветочком не делает.
Скучный, а у тебя точно не 100 балов, не?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
И еще особо интересны люди которые как Cat любят фантазировать факты.

Вот про блок.

1) Ведь это целиком инициатива PA. GN всегда в личном общении заявляли что не против игроков из других регионов, используйте средства для этого и не палитесь.)
Хотя, и предупреждали, что да им могут выкрутить руки и заставить по условиям контракта заблокировать аккаунт (если напрямую корейцы прикажут. Но сами специально никого не ищут и не препятствуют. Есть официальные заявления ведь.

2)
Косвенное подтверждение этой политики PA, мы снова находим в их гладком сервере.
Игроки из стран СНГ вообще на их сайт вначале не могли зайти. Их англоязычный сайт почему то заблокирован для доступа из РФ, и так далее.
То есть у них мега странная, и какая то своя региональная политика

Но виноваты GN, даже себе в убыток, но виноваты во всем.
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от Neocronic:
не умрет, я бы например вернулся, зачем врываться когда на серве куча папок перекачанных.
думаешь не смогя тогда, смогешь сейчас и поимеешь славу симпла, арши или майнда? ох уж эти золотые рыбки


Сообщение от с3м:
А кто-то может объективно рассказать, чем ГН был так плох?

Не запустили вовремя прем сервер? Дак вроде корейцы виноваты. Жесткий донат шоп? Дак тут опять же, что корейцы позволили, то ГН и поставили. Разве на родных серваках не похожий шоп?

А в остальном хз. Серваки работали нормально, если не считать осады. Перевод и озвучку они сделали. А что еще могли то?

Я так то не защищаю ГН. Просто если были бы не они, а майлру, иннова, кто там еще у нас есть, разве было бы лучше?
хороший вопрос, да


Сообщение от Senex:
пруфов, конечно, не будет, кроме "я так сказал, потому что я успешный человек и шарю как работают все компании в мире"?
в начале года, возможно даже весной, были слухи, что намечаются проблемы с лицензией и возможно бдо уедет от гн
Аватар для umpa
Фанат
Регистрация:
25.03.2010
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от Uvepatovna:
вообще люблю себя
завидуешь, жируха?
Хулиган какой :)
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от Velior:
Нет...тут люди пишут что большинству как раз будет пофиг на вайп,снова начнут играть
А кто-то приготовил бакинские для покупки евро акка)
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от Uvepatovna:
Дак тут опять же, что корейцы позволили, то ГН и поставили.
Да белые и пушистые эти ГН, всё как у мыло "Во всем виноваты корейцы, а мы так, просто рядом оказались"
Сообщение от с3м:
Я лишь удивлен, что некоторые люди настолько хейтят ГН, будто ожидали что все будет сделано идеально.
Да, люди просто насмотрятся в свои интернетах и хотят отношения к себе, как на загнивающем западе, но потом встречаются с "нашим" сервисом, с кидальством, наплевательским отношением, закидываем всего, что возможно в шоп и "дойки" игроков. Тут то и подгорает у людей, почему не может быть у нас так же "почему там вон че, а у нас оно вот". К сожалению, у нас сервис для людей развивается медленнее, а уж понятие долгосрочная прибыль, вообще не используется, только тут и сейчас.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от CatCatCat:
та же ситуация с арками в AA, людям не понравилось, Mail взяли и убрали арки до релиза игры
ООооо, вот о мыле не надо, эти кидают через кх еще чаще, у них совсем нету понятия развивать проект и тд, они его доят пока он не умрет, потом закупают новый. Пожалуй один из худших локализаторов.
Иннова среднечок, но косяков у нее тоже много, но отмечу, что игры у нее живут и люди играют.
Моё мнение ИМХО, если ла2 отдали бы майлу, она бы уже загнулась, просто бы загнулась от шопа. 10 лет бы не протянула...Или онлайн был бы минимален.
Последний раз редактировалось ZloiMent; 11.10.2018 в 08:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от Senex:
Ни в чем он плох не был, обычный локализатор, даже, пожалуй, что получше среднего
Ни одного какого-то серьезного аргумента против геймнета нет, иначе бы тут каждому им в лицо тыкали. Просто у нас принято всех говном поливать, вот и поливают.
И как ты живешь...
Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от Shredder-vs:
Игра сама не плоха, были положительные моменты в игре, есть и те кто играет до сих пор с первых дней, а это уже чтото!!! Геймнет надеюсь склеит ласты никогда с этой шарашкой не хочу иметь ничего общего, так же как и сраный Маилсру который просрал Драгон нест, который закрылся, и не важно сколько бабла и времени вы туда вложили, эта участь ждёт всех кто связывается с Помойками по типу: Геймнет и Мылосру это две помойные компании в Россеюшке, которые должны сдохнуть как бацила!

РусКий изык, сафсема не рЯдной?
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от QuadroTony:
в сортах коричневого не разбираюсь
Ну как тебе сказать. Blade & Soul весьма неплохая корейская ММО, которая получила признание в странах, где выходила. Какое-то время не покидала Азию. Одна из причин интереса - киберспортивная составляющая. Другая - весьма неплохая боевая система. Ну и сюжетная составляющая неплохая.










А вот Blood & Soul - это очередная корейская поделка, у которого хватает аналогов. Ещё и какие-то подобие клонов были. И ставка на схожее название как пиар. На фоне других игр вообще не припомню ничего интересного.



Аватар для nonsens021
Ждунец
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от OzzE-True:
Есть конкретная информация по проблемам и претензии- выкладывайте факты, со ссылками на документы.
А эта тупая манипулятивная вода дурно пахнет.
Когда кинули с п2п, вместо простого и полного возврата денег, началась херота с зачислением отрицательного баланса на аккаунт Причем от этого пострадали люди которые не запрашивали возврат средств. ГН тупо все спихнуло на Xsolla ,а поддержка плетежной системы говорила, что это требование ГН. В итоге тебя с двух сторон на йух посылали.

Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от с3м:
А кто-то может объективно рассказать, чем ГН был так плох?
Опять этот нехороший модератор потролить пришёл
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от Chimera-Syber:
На зубной пасте


Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Особенно радуют типы, который пишут "Я НЕ БУДУ ИГРАТЬ, ПОТЕРЯЕТЕ ИГРОКА, ЕСЛИ...*Причина*" и тд.
Сколько видел таких типов во всех проектах, всегда потом играли

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус

Ваши права в разделе