Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 08.07.2018 13:05
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Блин, оно понятно, что сейчас надо затягивать гейплей как можно дольше, но уже через 2-3 часа беготни по Лорвилю немного напрягает. Еще понравилась игра интуиция: угадай, в какой из ангаров запихали твой кораблик. Очень долгие лифты.
Вот уже даже скучаешь по простому Олисару. Я думаю через время все же упростят несколько все эти действия. Ибо сейчас это просто нереально долго все. Ну оно и понятно, если бы сделали кровать - за дверью ангар, народ за 3 минуты бы наигрался. А так есть время часа 2 потупить, пока от кровати доберешься до самолетика, там глядишь за пол часа выйдешь на орбиту Херстана. Увлекательно все.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Keelsen:
Да хоть 100. Факт в том, что чтобы собраться хотя бы небольшим числом вместе, нужно заранее договариваться, а вся социальная функция в игре заканчивается на видосиках и скриншотах
Эт ты про СС счас чтоли?
Конечно в Элитке обитанмых 100 000 систем, про остальные молчу
Добавлено через 2 минуты
Кстати недавно тестили в Элитке аналоги корпораций, социалки все больше.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Hawk964:
Блин, оно понятно, что сейчас надо затягивать гейплей как можно дольше, но уже через 2-3 часа беготни по Лорвилю немного напрягает. Еще понравилась игра интуиция: угадай, в какой из ангаров запихали твой кораблик. Очень долгие лифты.
Вот уже даже скучаешь по простому Олисару. Я думаю через время все же упростят несколько все эти действия. Ибо сейчас это просто нереально долго все. Ну оно и понятно, если бы сделали кровать - за дверью ангар, народ за 3 минуты бы наигрался. А так есть время часа 2 потупить, пока от кровати доберешься до самолетика, там глядишь за пол часа выйдешь на орбиту Херстана. Увлекательно все.
Подожди заставит Крис питаться и в туалет ходить

Добавлено через 20 секунд
Реализм жи

Добавлено через 3 минуты
Не зря стаканы крутить и брать тарелки научились

Добавлено через 59 секунд
Прилеться и в виртуале отовариваться продуктами
Последний раз редактировалось POMAHOB; 19.11.2018 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от POMAHOB:
Прилеться и в виртуале за реал отовариваться продуктами
контракт с амазон же
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от 02nz:
контракт с амазон же
/\
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
3.3.5 с планетой Херстен на лайве!

Патч ноут: https://robertsspaceindustries.com/s...71-patch-notes


Пишут, утечку памяти не пофиксили.


Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Ainari:
Пишут, утечку памяти не пофиксили.
Не то, чтоб "не пофиксили". Они ее вернули. В 3.3 у меня использовалось от 7.5 сразу на логине (Олисар) и при полетах загрузка увеличивалась до 9.8 гиг максимум. В 3.3.5 сразу на логине 9, пока долетел до Лорвиля стало 22, тут я все понял и вышел. И вернулся баг с неоткрывающимся MobiGlass.

Ну и сбылись предсказания - Лорвиль сожрал весь прирост производительности патча 3.3. 30 фпс (в других местах 50-60 даже с толпой народа) и я наконец то увидел 100% загрузку проца в играх.
Последний раз редактировалось VadimAleks_renamed_44709_16022024; 21.11.2018 в 15:18.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от VadimAleks:
Не то, чтоб "не пофиксили". Они ее вернули. В 3.3 у меня использовалось от 7.5 сразу на логине (Олисар) и при полетах загрузка увеличивалась до 9.8 гиг максимум. В 3.3.5 сразу на логине 9, пока долетел до Лорвиля стало 22, тут я все понял и вышел. И вернулся баг с неоткрывающимся MobiGlass.

Ну и сбылись предсказания - Лорвиль сожрал весь прирост производительности патча 3.3. 30 фпс (в других местах 50-60 даже с толпой народа) и я наконец то увидел 100% загрузку проца в играх.
выкинь свой калькулятор, нищеброд, винда засрана

и это стандартный ответ в этом разделе более развернутые перлы лень искать
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от 02nz:
выкинь свой калькулятор, нищеброд, винда засрана
Ага, засрана - патчем 3.3.5. Потому что вчера было 60 фпс и загрузка проца в районе 50%, комп я выключил и лег спать. Сегодня включил, скачал 3 гига патча и сразу утечки памяти и 100% загрузка всех ядер. Ну и старые баги повылазили, которые были исправлены в 3.3.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от VadimAleks:
Ага, засрана - патчем 3.3.5. Потому что вчера было 60 фпс и загрузка проца в районе 50%, комп я выключил и лег спать. Сегодня включил, скачал 3 гига патча и сразу утечки памяти и 100% загрузка всех ядер. Ну и старые баги повылазили, которые были исправлены в 3.3.
Welcome в игру за 200 миллионов

Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от VadimAleks:
Ага, засрана - патчем 3.3.5. Потому что вчера было 60 фпс и загрузка проца в районе 50%, комп я выключил и лег спать. Сегодня включил, скачал 3 гига патча и сразу утечки памяти и 100% загрузка всех ядер. Ну и старые баги повылазили, которые были исправлены в 3.3.
А говорили что у Криса гении работают, а тут баги старые.
Ну в общем как обычно, дедлайн в виде распродажи резко увеличивает количество косяков.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Видеокарту хоть не спалишь играя в этот высер амазона?

Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Stalkon117:
Ну в общем как обычно, дедлайн в виде распродажи резко увеличивает количество косяков.
Да я вообще не понимаю, какие там будут "бесплатные полеты с доступностью всех кораблей", если в обычное то время на Левски посадки не дают, говорят "взлетная полоса занята". Ну это если не случилось бага с отсутствием связи. Такие акции надо устраивать на относительно стабильном билде, а не выкатывать патч в последний момент в надежде, что ничего не сломается.
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от VadimAleks:
Да я вообще не понимаю, какие там будут "бесплатные полеты с доступностью всех кораблей", если в обычное то время на Левски посадки не дают, говорят "взлетная полоса занята". Ну это если не случилось бага с отсутствием связи. Такие акции надо устраивать на относительно стабильном билде, а не выкатывать патч в последний момент в надежде, что ничего не сломается.

Либо Крис не в курсе что там его программисты программируют либо он их переоценил, типа понадеялся что успеют, либо вялая попытка завлечь народ шоб донатили. Склоняюсь к последнему.

В целом на мой взгляд такое дает больше поводов для хейта чем для радости, посмотрим как оно будет.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от VadimAleks:
Да я вообще не понимаю, какие там будут "бесплатные полеты с доступностью всех кораблей", если в обычное то время на Левски посадки не дают, говорят "взлетная полоса занята". Ну это если не случилось бага с отсутствием связи. Такие акции надо устраивать на относительно стабильном билде, а не выкатывать патч в последний момент в надежде, что ничего не сломается.
что купят еще жпг корабликов у кого не баганет

Аватар для LingFoo_renamed_1405187_15112021
Читатель
Регистрация:
19.11.2018
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Говорят, выкатили 3.3.6 на лайв и починили утечки(с чужих слов, ещё не проверял).
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
А Крис всех обманул, никакого 3.3.5 нет, есть только 3.3.6
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от VadimAleks:
а не выкатывать патч в последний момент в надежде, что ничего не сломается.
Очевидно, что этот патч выпустили так быстро на лайв к распродажам, так как ПТУ не был бы доступен для фрифлайтов. Опытные пилоты просто летают на других маршрутах во время тотальной вакханалии халявы.
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сейчас загрузилось 3.3.6, по умолчанию кидает в Олисар. Полетел в Лорвиль и о чудо, у меня фпс с 30 подросло до 40-50. На самом Херстоне везде 60. Памяти правда кушает хорошо, наверное все 25 гигов. У меня правда еще хром свернут был, может он откушал много. Но думаю все будут удивлены.
Я так понял нам даже Идрис покажут.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Я вчера попробовал пошахтерить вечером. Интерфейс майнинга глючил все время, приходилось выключать и включать, чтобы увидеть полоску уровней слева, а в астероидах я так и не смог этого добиться вообще. И рудосодержащих камней стало очень мало, их теперь реально искать надо.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
И за 2 рейса всего примерно 500 auec получилось. Неправильный у шахтеров какой-то заработок, то ли дело у драгдиллеров...

Сообщение от MarkusVI:
...
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Индрис уже есть. Его можно вызвать в Ангар (у кого есть)...


Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Завтра многие корабли на выставке покажут, включая редизайн 300-тки и моды Фрилансера, может и Идрис наконец увидим.

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Ainari:
Неправильный у шахтеров какой-то заработок, то ли дело у драгдиллеров...
Это где и как делается вообще? Нужно быть пиратом или законопослушный гражданин тоже может брать такие задания?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Dzirat:
Это где и как делается вообще?
Никаких заданий брать не нужно. Летишь на скрытый аутпост с нарколабой на Йеле, покупаешь наркоту на свой пепелац с грузовым отсеком, потом продаешь это все добро частями на Грим-Хексе, Левски и в других местах, где купят.
Обычная торговля, просто у наркоты маржа большая.
Учитывая высокую прибыльность, можно столкнуться с конкурентами или с засадой пекашеров, поэтому лучше туда лезть хорошо вооруженной группой, но можно и в соло проскочить.
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Похоже в 3.3.5 кто-то накосячил и засунул часть файлов от 3.2
Попробовал 3.3.6 - утечку памяти починили, на входе забирают чуть меньше 8 гиг и к моменту посадки в Лорвиле отъедают еще 2, то есть становится 10 (со вчерашними 22 не сравнить). Увы, посмотреть фпс в самом Лорвиле не смог, убился на посадке о щиты Вчера спокойно сел, а сегодня был мне приятный сюрприз Впрочем, вчера я и щита не видел, снизился, завис над взлеткой, запросил посадку - мне открыли ворота. Может вечером еще попробую.
По фпс все хорошо - на Олисаре стало 80, в Лорвиле при посадке было 45 (вчера 20). Но лучше на моем калькуляторе уже и не будет без снижения графики - загрузка ГПУ 97-99%, ЦПУ в районе 30-60%. Создалось впечатление, что в прошлом патче часть функций видеокарты переложили на процессор, а мой древний 3770 не смог это пережить и пока он пыхтел при 100% загрузки на все ядра, видюха отдыхала с 50-60% нагрузкой. Сегодня видюху заставили трудиться и процессор, как обычно, не утруждается.
Мда, если на апгрейд процессора я морально уже готов (а вместе с ним и материнка+память), то видюху менять меня жаба душит, ибо 1080 ti в наших лесах просто нет, а цена на 2080 ti завышена где-то на 30%+есть хороший шанс поймать бракованую из первых партий.

Ваши права в разделе