Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Перевод] Cyberpunk 2077 - Впечатления от демонстрации 50 минут геймплея
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 14.06.2018 18:58
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: [Перевод] Cyberpunk 2077 - Впечатления от демонстрации 50 минут геймплея
Сообщение от DrSlon:
Зафиксил, не благодари
as you wish
Сообщение от DrSlon:
для любителей дергать на пиксельных телок
в том числе

Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: [Перевод] Cyberpunk 2077 - Впечатления от демонстрации 50 минут геймплея
Сообщение от Caribou:
для зрячих - да, главное
Для дебилов - главное. Мне вот абсолютно похер где и как расположена камера в игре, изометрия, топдаун, FPV, TPV, вид из космоса, вот воооообще похер, главное это контент который игра предоставляет. Надеюсь Реды не будут переориентировать игру под дебилов и те пойдут обратно в свое соснольное кинцо наяривать.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Перевод] Cyberpunk 2077 - Впечатления от демонстрации 50 минут геймплея
Сообщение от Scissor:
То ли в качестве видоса дело, то ли реально косячная. Какая-то на скорую руку покрашенная, но ничего в целом.
Завидуй молча


Да норм фигурки, тут скорее момент " Я ТАМ БЫЛ !"

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: [Перевод] Cyberpunk 2077 - Впечатления от демонстрации 50 минут геймплея
Сообщение от Vic DeVir:
Для дебилов - главное. Мне вот абсолютно похер где и как расположена камера в игре, изометрия, топдаун, FPV, TPV, вид из космоса, вот воооообще похер, главное это контент который игра предоставляет. Надеюсь Реды не будут переориентировать игру под дебилов и те пойдут обратно в свое соснольное кинцо наяривать.
chill dude, наверни седативов, не переживай ты так в интернете
я как-нибудь разберусь с камерами и обязательно не напишу тебе. окай?


Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: [Перевод] Cyberpunk 2077 - Впечатления от демонстрации 50 минут геймплея
Сообщение от Vic DeVir:
Для дебилов - главное. Мне вот абсолютно похер где и как расположена камера в игре, изометрия, топдаун, FPV, TPV, вид из космоса, вот воооообще похер, главное это контент который игра предоставляет. Надеюсь Реды не будут переориентировать игру под дебилов и те пойдут обратно в свое соснольное кинцо наяривать.
Обращать внимание на тех, кто хочет вид от третьего лица в киберпанке - это все равно, что обращать внимание на тех, кто хотел негров в средневековой Чехии... К тому же не стоит забывать, что главный у поляков устроил дизайнерскую диктатуру, и если ему похер, на то что говорят, те с ним работает, то ему будет тем более похрен на нытиков из интернета

Последний раз редактировалось Alp; 18.06.2018 в 12:15.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Перевод] Cyberpunk 2077 - Впечатления от демонстрации 50 минут геймплея
Сообщение от Morellio:
Облачный гейминг в рашке с пакетом яровой? Кул стори бро.
Цифровизация всего и вся медленно, но верно идет по миру и речь даже не в играх, я уверен, что в ближайшее время появятся страны отказавшиеся от физической валюты и полностью уйдут в безнал и все к этому идут. Так и с играми, они медленно, но верно идут по пути онлайн сервисов т.е по факту, ты можешь ее купить на физическом носителе, но запустить без подключения к сервису ее попросту не возможно. Как я уже писал, майки еще в 13 году планировали сделать не возможным игру без интернета на коробке и зря ты думаешь, что на этой идее поставлен крест. Прогресс в мировом масштабе не остановится потому, что в РФ приняли пакет яровой
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: [Перевод] Cyberpunk 2077 - Впечатления от демонстрации 50 минут геймплея
Сообщение от Sapph1re:
Прогресс в мировом масштабе не остановится потому, что в РФ приняли пакет яровой
А я про мировой масштаб и не говорю

Ваши права в разделе