Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Kingdom Come: Deliverance - Онлайн-версия кодекса игры
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 14.03.2018 17:24
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Kingdom Come: Deliverance - Онлайн-версия кодекса игры
Пока одни пользователи наслаждаются недавно вышедшим патчем 1.3 для action/RPG Kingdom Come: Deliverance, который принес в игру большое количество различных исправлений и улучшений, другие фанаты решили потратить время чуть с большей пользой и создали полноценную онлайн-версию кодекса, представленного в проекте.

Разработчики из компании Warhorse Studios при создании игры уделяли большое внимание исторической достоверности. Результатом их работы стали не только проработанная сюжетная линия и различные геймплейные особенности, но и своего рода внутриигровая энциклопедия, в которой можно найти информацию о происходящих событиях того времени, быте людей и интересных местах.

Теперь благодаря энтузиазму фанатов, любой желающий может ознакомиться с кодексом, не заходя в игру. Он доступен на десяти языках, в том числе и на русском. На работу поклонников даже обратил внимание директор Kingdom Come: Deliverance Даниэль Вавра, который поблагодарил пользователей за старания на своей странице в Twitter.

Обсудить Kingdom Come: Deliverance с другими людьми удастся в специальной теме.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Kingdom Come: Deliverance - Онлайн-версия кодекса игры
Сообщение от Kerayra:
Пока одни пользователи наслаждаются недавно вышедшим патчем 1.3

Несмотря на то, что мне игра нравится, в этом случае я отношусь к другим пользователям, так как после версии 1.2.5 патч 1.3.1 выглядит весьма сырым.
  • Ощутимо увеличилось время загрузки локаций (причём вплоть до того, что народ жалуется, что локация/энкаунтер ещё грузится, а враги уже вовсю тебя с лошади стаскивают и накидывают лещей, причём сделать ты ничего не можешь, так как у тебя на экране loading screen со звуками ситуации вокруг)
  • Pathfinding нпсей в некоторых миссиях перестал быть привязанным к дорогам или осмысленным маршрутам, ведя их тупо по прямой сквозь скалы, деревья и реки, что иногда вызывает проблемы с прохождением миссий
  • Появились критические ошибки в виде Программа совершила недопустимую операцию и будет закрыта, чего у меня не было ни разу до этого патча
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Kingdom Come: Deliverance - Онлайн-версия кодекса игры
Сообщение от Kerayra:
уделяли большое внимание исторической достоверности.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для redkray_renamed_1060294_21122021
Фанат
Регистрация:
12.07.2013
Re: Kingdom Come: Deliverance - Онлайн-версия кодекса игры
Сообщение от Skuchniy:
большое внимание исторической достоверности.
Негров нет, вот и достоверно.

Ваши права в разделе