Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Релиз Tower of Time перенесен
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 21.01.2018 18:42
Re: Релиз Tower of Time перенесен
Сообщение от Alp:
С чего это любителям балдура должно нравится оказауливание до уровня мобильного однокнопочного гейминга (в простонародье уровень оказауливание - для кухарок)?
С того, что это любитель финалок и прочего джрпг мусора с лолями.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Оникся:
РПГ я полюбил ещё с Сеги, но ты продолжай

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Последний раз редактировалось Добрый Ээх; 22.01.2018 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Регистрация:
11.02.2014
Re: Релиз Tower of Time перенесен
Когда мне джэйрпгшник рассказывает про рпг



"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Релиз Tower of Time перенесен
Сообщение от Lexxx20:
Сабж куда более простой. И скучный. Обзор 1 главы (сейчас допилили 2 и ещё персонажей).
Спасибо.

Просто жду не дождусь наследницы серии Dungeon Siege 1 и 2(3 не предлагать :D). Может есть что на уме? :)
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Релиз Tower of Time перенесен
Сообщение от xxxHOliC:
Спасибо.

Просто жду не дождусь наследницы серии Dungeon Siege 1 и 2(3 не предлагать :D). Может есть что на уме? :)
Неа... Всякие индюшки только. Я не знаю, почему жанр партийной АРПГ так непопулярен сейчас.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Релиз Tower of Time перенесен
Сообщение от Оникся:
Sword Coast Legend.
Это зашкварная игра, запускать ее зашкварно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе