Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Перевод] Phantom Doctrine - это XCOM про Холодную войну со шпионами вместо пришельцев
Автор темы: DrSlon
Дата создания: 21.12.2017 13:30
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: [Перевод] Phantom Doctrine - это XCOM про Холодную войну со шпионами вместо пришельцев
Сообщение от Slash321:
Ну ок соль, какая разница?
почему ты хочешь обсчитывать одиночную пуду как дробь ?
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: [Перевод] Phantom Doctrine - это XCOM про Холодную войну со шпионами вместо пришельцев
Сообщение от Slash321:
Я не буду ничего говорить, о том что они очереди или дробь считают за 1 выстрел и ты либо попал всем либо ничем.
Спрей на 45 градусов по площади сразу из ствола это игровой стереотип. В реальности дробь вылетает кучно и еще долго летит кучно, поэтому выстрел в упор из дробовика ничем не отличается от выстрела в упор из винтовки. Ты либо попал либо нет, полумер тут не бывает.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Re: [Перевод] Phantom Doctrine - это XCOM про Холодную войну со шпионами вместо пришельцев
Вик защищает икском. Куда гоха катится?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: [Перевод] Phantom Doctrine - это XCOM про Холодную войну со шпионами вместо пришельцев
Сообщение от Добрый Ээх:
Вик защищает икском. Куда гоха катится?
Ну, блин... У икскома есть миллион и одна вещь за которую его можно и нужно обсирать. Но люди почему-то доебываются к вполне невинным и логичным вещам. У меня с этого горит!

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: [Перевод] Phantom Doctrine - это XCOM про Холодную войну со шпионами вместо пришельцев
Сообщение от Vic DeVir:
Спрей на 45 градусов по площади сразу из ствола это игровой стереотип. В реальности дробь вылетает кучно и еще долго летит кучно, поэтому выстрел в упор из дробовика ничем не отличается от выстрела в упор из винтовки. Ты либо попал либо нет, полумер тут не бывает.
Где я писал о выстрелах из дробовика в упор или о 45 градусах? Ох уж эти гоха-иксперы. Сам придумал, сам опроверг - хорошая работа.

ПС О пистолетах и ножах не поведаешь? В ПУБГе это тоже 100% оружие? Ты либо попал, либо попал, полумер тут не бывает.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: [Перевод] Phantom Doctrine - это XCOM про Холодную войну со шпионами вместо пришельцев
Сообщение от Slash321:
Где я писал о выстрелах из дробовика в упор или о 45 градусах? Ох уж эти гоха-иксперы. Сам придумал, сам опроверг - хорошая работа.
А, моя вина, ты не писал про то как легко и просто попасть из дробовика в упор, ты писал про то как плохо, что в икскоме не моделируется полет каждой дробинки, а заодно и их взаимодействие с пластинами бронежилета, а заодно не учитываются повреждения тканей и кровеносной системы, выплески адреналина и шок и бла, бла, бла. Да, ужасно, как разработчики вообще могли упустить такие важные детали в военнном симуляторе....а, постой, у нас же не военный симулятор!

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: [Перевод] Phantom Doctrine - это XCOM про Холодную войну со шпионами вместо пришельцев
Сообщение от Vic DeVir:
А, моя вина, ты не писал про то как легко и просто попасть из дробовика в упор, ты писал про то как плохо, что в икскоме не моделируется полет каждой дробинки, а заодно и их взаимодействие с пластинами бронежилета, а заодно не учитываются повреждения тканей и кровеносной системы, выплески адреналина и шок и бла, бла, бла. Да, ужасно, как разработчики вообще могли упустить такие важные детали в военнном симуляторе....а, постой, у нас же не военный симулятор!
Ох уж эти фантазёры, опять напридумывал себе херни и посмеялся над ней. Ну да ладно.

Ваши права в разделе