Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 4 - Обновление 1.7 которое улучшит поддержку модов уже доступно
Автор темы: Taran
Дата создания: 05.08.2016 14:53
Аватар для Taran
Taran
Guest
Fallout 4 - Обновление 1.7 которое улучшит поддержку модов уже доступно


Обновление 1.7 для ролевой игры Fallout 4 уже доступно на ПК, а выход на Xbox One и PlayStation 4 ожидается в ближайшие недели.

Обновление в основном нацелено на исправление ошибок, но также добавит поддержку еще не вышедшего последнего дополнения для Fallout 4, а также исправит ошибки и упростит работу с модами.

Новые возможности:
  • Поддержка предстоящего дополнения, Nuka-World.
  • Новые виды магазинов для мастерских в поселениях.
  • Возможность удалять дополнения без необходимости полной переустановки игры (PS4).
  • Улучшена стабильность и производительность программы.
  • Цзюнь и Марси Лон теряют свою значимость после выполнения квеста «Сэнкчуари».
  • Продавцы могут предложить крупные партии из керамики, меди, резины, стали и дерева.
  • Увеличена точность при подборе, удержании и размещении игровых объектов (не в режиме «Мастерской»).
  • Гранаты и коктейли Молотова теперь могут быть применены миномётом для фейерверков в дополнении «Contraptions Workshop».
  • Исправлена ошибка, при которой напарники снимали одежду после быстрого путешествия с игроком.
  • Исправлена ошибка, при которой анимация игрока не загружалась должным образом после перезагрузки сохранённой игры.
  • Исправлена ошибка, при которой некоторые виды брони для собак не одевались должным образом на псину.
  • Исправлена ошибка, при которой объекты из дополнений не разбирались или не хранились должным образом.
  • Исправлена ошибка с бесконечной загрузкой, которая периодически возникала, если выйти из системы «Bethesda.net» во время загрузки мода.
  • Исправлен вылет, возникавший при инвестировании в магазин во время торговли.
  • Исправлена ошибка, при которой квест «Квартирмейстер» отправлял игрока в ошибочные места.
  • Исправлены проблемы с производительностью игры, связанные с выбросом из инвентаря некоторых видов оружия.
  • Исправлена ошибка, при которой холодное оружие станет вести себя некорректно после смерти игрока и перезагрузки сохранения.
  • Исправлена редкая ошибка, где Стурджес и матушка Мёрфи могут перестать перемещаться.
  • Исправлена проблема с центром хирургии в режиме мастерской.

  • Увеличено количество модов, которые могут быть подгружены через меню просмотра модов.
  • Исправлена ошибка, при которой картинки мода перестают отображаться при прокрутке меню модов.
  • Опция «Отключить все моды» теперь ведёт себя корректно в автономном режиме.
  • Неигровые персонажи, изменённые в моде, будут корректно отрабатывать изменения, такие как причёски и т. п.
  • Исправлена ошибка анимации, относящаяся к погибшим неигровым персонажам, изменённым с помощью модов, которая возникала при загрузке сохранения без активации соответствующего мода.
  • Исправлена ошибка, при которой режим скрытности мог сделать игрока невидимым во время использования модов.
  • Мастер-файлы больше не сортируются автоматически в меню «Load Order».
  • Строки локализации перемещены в интерфейс архива.
  • Незначительные улучшения пользовательского интерфейса в меню модов и меню деталей модов.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Айрон_renamed_1241106_29092020
Гигант мысли
Регистрация:
21.03.2016
Re: Fallout 4 - Обновление 1.7 которое улучшит поддержку модов уже доступно
Беседка гори в АДУ

Actum ne agas
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 4 - Обновление 1.7 которое улучшит поддержку модов уже доступно
Fallout Farming Simulator 4 0- садись на комбайн для куриц-несушек, сажай мухоморы в пустошах и клепай DLC

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для Pumbpum_renamed_1178468_08052023
Старожил
Регистрация:
26.01.2015
Re: Fallout 4 - Обновление 1.7 которое улучшит поддержку модов уже доступно
Сообщение от Пруль:
Fallout Farming Simulator 4 0- садись на комбайн для куриц-несушек, сажай мухоморы в пустошах и клепай DLC
а картошка еще не выкопана на огородах

Аватар для Александр Лосев_renamed_1060737_13042022
Гигант мысли
Регистрация:
15.07.2013
Re: Fallout 4 - Обновление 1.7 которое улучшит поддержку модов уже доступно
Сообщение от Taran:
Цзюнь и Марси Лон теряют свою значимость после выполнения квеста «Сэнкчуари».
Теперь их можно убить. Наканецта!

Сообщение от Kriol:
Вайнеры не мамонты, вайнеры не вымрут.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fallout 4 - Обновление 1.7 которое улучшит поддержку модов уже доступно
Сообщение от Александр Лосев:
Марси Лон
Как вернусь в сенкчуари - убью нахер эту язвительную неблагодарную стерву.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Александр Лосев_renamed_1060737_13042022
Гигант мысли
Регистрация:
15.07.2013
Re: Fallout 4 - Обновление 1.7 которое улучшит поддержку модов уже доступно
Сообщение от GreenBrother:
Как вернусь в сенкчуари - убью нахер эту язвительную неблагодарную стерву.
Вот пока можешь насладиться


Сообщение от Kriol:
Вайнеры не мамонты, вайнеры не вымрут.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для hastaluego_renamed_740315_11022021
Старожил
Регистрация:
23.04.2010
Re: Fallout 4 - Обновление 1.7 которое улучшит поддержку модов уже доступно
Сейчас в стиме скидки, Fallout New Vegas UE можно взять за 300 рублей. Это единственное положительное что я могу сказать о Беседа.

Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от hastaluego:
Сейчас в стиме скидки, Fallout New Vegas UE можно взять за 300 рублей. Это единственное положительное что я могу сказать о Беседа.
Т.е. ничего не можешь сказать? Так как разработчик ФНВ - Обсидиан, беседка была лишь издателем.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для hastaluego_renamed_740315_11022021
Старожил
Регистрация:
23.04.2010
Re: Fallout 4 - Обновление 1.7 которое улучшит поддержку модов уже доступно
Вчера, 23:48, Данное сообщение скрыто, так как Rizolvir находится в вашем списке игнорирования.

Наверняка ты там начиркал очередное колкое гавно.

Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Fallout 4 - Обновление 1.7 которое улучшит поддержку модов уже доступно
Главное иконка шелтера. Да еще и обновление 1.7, когда шелтер на 1.6.

Не сразу поняла что разговор о Ф4 XD
Re: Fallout 4 - Обновление 1.7 которое улучшит поддержку модов уже доступно
Сообщение от hastaluego:
Сейчас в стиме скидки, Fallout New Vegas UE можно взять за 300 рублей. Это единственное положительное что я могу сказать о Беседа.
Это все идиотизм. Скидки для тех, у кого все есть


Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fallout 4 - Обновление 1.7 которое улучшит поддержку модов уже доступно
Сообщение от fixeel:
Это все идиотизм. Скидки для тех, у кого все есть
Почему идиотизм? Я, например, в своё время как-то профукал выход Fallout: NV и потом его именно по скидке прикупил. Может есть люди еще более слоупочные, чем я, например

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Re: Fallout 4 - Обновление 1.7 которое улучшит поддержку модов уже доступно
Сообщение от GreenBrother:
Почему идиотизм? Я, например, в своё время как-то профукал выход Fallout: NV и потом его именно по скидке прикупил. Может есть люди еще более слоупочные, чем я, например
да это понятно, только обычно из стимовского списка в десятки тысяч 99% тебе не нужно, еще 0.9% что уже куплено (пусть даже по скидке) и остается 0.1% вероятность, что что-нибудь подойдет.


Аватар для hastaluego_renamed_740315_11022021
Старожил
Регистрация:
23.04.2010
Re: Fallout 4 - Обновление 1.7 которое улучшит поддержку модов уже доступно
Сообщение от GreenBrother:
Почему идиотизм? Я, например, в своё время как-то профукал выход Fallout: NV и потом его именно по скидке прикупил. Может есть люди еще более слоупочные, чем я, например
Это как раз я. Позавчера купил. До этого играл конечно, но решил на этот раз основательно. С Ф4 такого эффекта нету.

Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Fallout 4 - Обновление 1.7 которое улучшит поддержку модов уже доступно
Я так понял все дополнения выходят в 20-х числах? Типа Nuka-World в конце августа будет?


Ваши права в разделе