Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Анонсированы приватные лиги
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.11.2018 10:18
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Path of Exile - Анонсированы приватные лиги
Сами создавайте себе трудности


Как и было обещано разработчиками из компании Grinding Gear Games, в преддверии анонса обновления 3.5.0 для action/RPG Path of Exile создатели представили нам новый экспериментальный контент. Им стали приватные лиги. Уже на следующей неделе у пользователей появится возможность оплатить подобное новшество, добавить в него несколько свойств и отправиться в компании друзей преодолевать созданные самими трудности.

Создавая подобные лиги, команда ориентировалась на игроков, которые постоянно ищут что-то интересное или хотят попробовать силы в более сложных испытаниях. Так, за 120 монет вы сможете приобрести рассчитанную на десять игроков лигу, которая будет доступна в течение десяти дней. Дополнительные слоты для пользователей и время приобретаются отдельно.


Также интересной особенностью новинки станет возможность “сбрасываться” на покупку лиги. Таким образом, каждый участник сможет внести свой вклад в общее дело.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Анонсированы приватные лиги
Читал уже оригинал, но не понял интереса подобного. В чем прикол-то таких лиг? Это как играть во что-то на пиратке-эмуляторе с друзяшками.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Анонсированы приватные лиги
мы устали придумывать вам контент, придумывайте сами и платите нам еще за это деньги
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Path of Exile - Анонсированы приватные лиги
Сообщение от Ctr:
В чем прикол-то таких лиг?
В том что их обещали

Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile - Анонсированы приватные лиги
Сообщение от Kloe:
Так, за 120 монет вы сможете приобрести рассчитанную на десять игроков лигу, которая будет доступна в течение десяти дней
ДЕСЯТЬ ДНЕЙ ?! хули там делать десять дней ? и почему 10 игроков ?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Анонсированы приватные лиги
Сообщение от HoHotun:
хули там делать десять дней ? и почему 10 игроков ?
Это базовый комплект, время и число можно докупать
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Path of Exile - Анонсированы приватные лиги
Выглядит интересно, неплохо зайдет как контент для стримов.

Re: Path of Exile - Анонсированы приватные лиги
Ггг упали в моих глазах. Какого йуха я должен платить за бесплатный контент?
Аватар для Hardsun
Знаток
Регистрация:
28.06.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Path of Exile - Анонсированы приватные лиги
Сообщение от butadeus:
мы устали придумывать вам контент, придумывайте сами и платите нам еще за это деньги
Они обычные обновления то не прекращают выпускать... 3.5.0 на подходе.

Скорее, такой конструктор - попробовать, что-то свое на существующей платформе. Поиграть с настройками лиг "for fun" или "for science".
Контора предоставляет площадку, серверные мощности и инструментарий - за что и берет денежку. Но вообще да, вариант не для всех.

Может какой-то набор характеристик приватной лиги наберет популярность и пойдет в народ.
Там интересные моды есть - например, когда только обычные вещи и эпики падают. Крафт валютой сразу приобретает совсем другой смысл

будни в Caves of Qud...


Аватар для Feimtan
Feimtan
Регистрация:
15.03.2016
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Анонсированы приватные лиги
Сообщение от Neocronic:
Какого йуха я должен платить за бесплатный контент?
сразу видно школоло, а если нет то ты наверное работаешь за бесплатно? или у мамки тоскаешь?)
Сообщение от Feimtan:
сразу видно школоло, а если нет то ты наверное работаешь за бесплатно? или у мамки тоскаешь?)
сразу видно у тебя рак мозга. Назови хоть одну игровую механику что ггг продали за реал до сего дня? Слабо?
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile - Анонсированы приватные лиги
Сообщение от Kloe:
Дополнительные слоты для пользователей и время приобретаются отдельно.
Продлевать будете?
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Path of Exile - Анонсированы приватные лиги
Сообщение от butadeus:
мы устали придумывать вам контент, придумывайте сами и платите нам еще за это деньги
не, ну а х*ли) почему бы и нет

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Анонсированы приватные лиги
ЗА сколько можно купить аукцион, нет новостей?
Аватар для SeeToSky
Смотрящий В Небо
Регистрация:
01.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Крафтер
Сообщение от Neocronic:
сразу видно у тебя рак мозга. Назови хоть одну игровую механику что ггг продали за реал до сего дня? Слабо?
Скажи честно, ты и правда бедный и тупой школьник? Тебя никто не заставляет покупать это,гонками будут пользоваться ютуберы,компании друзей по фанчику/спору(кто круче нафармит за определенное время) и если у тебя с другом нет несчастных 125 монет, это очень прискорбно,у меня в ресторане официанты получают 40к в месяц, даже они способны покупать...
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Анонсированы приватные лиги
Слишком много вопросов и мало ответов.
На все будет пох, если персы на этой лиге, будут только там(без перемещения на стд). Тем более пох, если не будет доп источника кванты\рарити\мобов. Это будет фановый функционал для тех же стримов или приватных гонок.
Но опять нету объяснений и чутких описаний.
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: Path of Exile - Анонсированы приватные лиги
Сначала выведут продукт, потом спустя время начнут, что называется, стимулировать спрос, добавляя уникальные фичи. Это только начало.
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path of Exile - Анонсированы приватные лиги
Сообщение от Kloe:
Создавая подобные лиги, команда ориентировалась на игроков, которые постоянно ищут что-то интересное или хотят попробовать силы в более сложных испытаниях.
)))$)$$)
Вообще размазывать таким образом свою аудиторию не идет на пользу игре. Но кого это волнует
Теперь особо упоротым будет чем заняться под конец лиги, ну и стримерам.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Анонсированы приватные лиги
Это и есть новая 3.5.0 лига в подробностях? Или это не основной анонс а типо аналог флешбека на старте лиги за монетки?
Если первое то не в ту сторону ГГГ чет начинают идти имхо.
Если так,то 3.5.0 лигу я скип судя по всему.
Ну и ладно,как-раз будет время дождаться больших патчей в 3.6.0

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kloe:
Уже на следующей неделе у пользователей появится возможность оплатить подобное новшество, добавить в него несколько свойств и отправиться в компании друзей преодолевать созданные самими трудности.
Я чет не понял,флешбека нету в спуске уже говорили,а след. лига ток в начале декабря,каким образом там что-то доступно станет на след. неделе?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 05.11.2018 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path of Exile - Анонсированы приватные лиги
Сообщение от CrazyJunkie:
Это и есть новая 3.5.0 лига в подробностях? Или это не основной анонс а типо аналог флешбека на старте лиги за монетки?
Если первое то не в ту сторону ГГГ чет начинают идти имхо.

Добавлено через 1 минуту

Я чет не понял,флешбека нету в спуске уже говорили,а след. лига ток в начале декабря,каким образом там что-то доступно станет на след. неделе?
Это происходит параллельно игре и никак не связано с лигами.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Анонсированы приватные лиги
Сообщение от orchaa:
ЗА сколько можно купить аукцион, нет новостей?
Я заплачу больше, что бы он не появился
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Анонсированы приватные лиги
Сообщение от Zaruba:
Это происходит параллельно игре и никак не связано с лигами.
Хз написано в новости с патчем 3.5(это новая лига),ну ясно понял вообщем,это что-то вроде независимого предпатча к основной лиге.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path of Exile - Анонсированы приватные лиги
Сообщение от CrazyJunkie:
Хз написано в новости с патчем 3.5(это новая лига),ну ясно понял вообщем,это что-то вроде независимого предпатча к основной лиге.
в прошлой теме все конкретно написано.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Анонсированы приватные лиги
Мда...

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile - Анонсированы приватные лиги
Сообщение от Sapph1re:
Я заплачу больше, что бы он не появился
шутки шутками, а я устал от такой "торговли" то не отвечают, то дээндэ, то не в сети, то на десяток хаосов дороже, то ''sale'', в итоге вместо игры я по 15-20 минут "торгую", последний раз заходил 09.10 и больше не планирую, да "аналогов нету" но и это говно надоело.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе