Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 08.07.2018 13:05
Аватар для MagnusTheRed_renamed_648067_11032022
Гигант мысли
Регистрация:
10.01.2009
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
У меня всё нормально с фпс, хотя комп бюджетного уровня, 40-50фпс, за исключением пары локаций. Раньше у меня фпс падал до 10-15 на Олисаре, сейчас 40.

https://robertsspaceindustries.com/enlist?referral=STAR-5BS3-PLQW
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Пока хэйторы орут "7 ЛЕТ МММ, ФПС НЕТ, АЛЬФА, БАГИ, НЕТ КОНТЕНТА" бэйкеры уже играют в релизную версию наслаждаясь игрой о которой мечтали и им большего не надо.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Да счас любой комп бюджетный на котором нет 8 ядерной синьки и 20хх видюхи
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от desp2006:
это на скринах
На моем калькуляторе было 26 в 3.2, в 3.3 стало 45-60. Потому и спрашиваю - ГДЕ эти 17-36?
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от VadimAleks:
На моем калькуляторе было 26 в 3.2, в 3.3 стало 45-60. Потому и спрашиваю - ГДЕ эти 17-36?
Каковы же параметры калькулятора?
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Второе пришествие хейтерков доставляет. Игра развивается, фпс растет, а Крис всё еще не сидит. Да, сегодня не ваш день
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Hawk964:
Я думаю это не второе пришествие хейтерков, а забаненные свои твинки достали.
Энергию невозможно уничтожить. Можно лишь преобразовать. Вот так и происходит со жгучей энергией хейта! Когда старички отправились в резервацию освободившаяся энергия хейта породила свежих упоротых активистов!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ainari:
Немного города из 3.3.5.














Эпично!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от pakos:
как игра, где скачать попробовать можно?
Деньги вперед А если серьезно, то можно дождаться бесплатных полетов (их периодически устраиюват)
Последний раз редактировалось Duka; 12.11.2018 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Duka:
Деньги вперед А если серьезно, то можно дождаться бесплатных полетов (их периодически устраиюват)
с какого перепуга я должен их ждать, пусть вводят триал
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Stalkon117:
Каковы же параметры калькулятора?
i7-3770, 1070ti.
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от VadimAleks:
i7-3770, 1070ti.
Если это калькулятор то у меня просто камень с лампочкой, на мой взгляд Крис просто требования задрал сильно, и лет через 5 средний системник как раз будет тянуть все моменты его поделки, если они ещё оптимизацию подкрутят.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Duka:
Второе пришествие хейтерков доставляет. Игра развивается, фпс растет, а Крис всё еще не сидит. Да, сегодня не ваш день
Уймись уже, надоел. Сейчас людей выведешь из себя и опять жаловаться побежишь, ваша компашка себя показала во всей красе.
Последний раз редактировалось Stalkon117; 13.11.2018 в 06:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Stalkon117:
Если это калькулятор то у меня просто камень с лампочкой, на мой взгляд Крис просто требования задрал сильно, и лет через 5 средний системник как раз будет тянуть все моменты его поделки, если они ещё оптимизацию подкрутят.
Если производство видях и процов не зашло в тупик в ценовом доступном сегменте

Аватар для desp2006
Маньяк
Регистрация:
08.05.2007
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Stalkon117:
Если это калькулятор то у меня просто камень с лампочкой, на мой взгляд Крис просто требования задрал сильно, и лет через 5 средний системник как раз будет тянуть все моменты его поделки, если они ещё оптимизацию подкрутят.
А Крыс по-другому и не может. Его студенты-недоучки на дошике не умеют в оптимизацию и баланс производительности и качества.

Сообщение от R a r i t y
Релиз чего? Нет никакого релиза и не планируется... Жуйте стекловату.
Коротко о наградах: Ваши права доступа в раздел Star Citizen были изменены.
Тип доступа: Доступ "Только чтение" Истекает: 14.02.2020 ~20:00
Причина: Систематический оффтоп и хейтинг
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Tullus Aufidius:
Если производство видях и процов не зашло в тупик в ценовом доступном сегменте
А оно зашло. Процессор 2012 года ни в одной игре не грузится больше 40%(ну бывают короткие пики в 50%, опять же в СС, где с оптимизацией все плохо). Вопрос - нахрена мне покупать 8,9 поколения за дикие бабки, если 3е поколение не грузится на 100%? И это не бутылочное горлышко - видюха в это же самое время загружена на те самые 50%(только в Ф4 с модами на ультра графику можно загрузить на 98%, но это опять же потому, что беседка в оптимизацию традиционно не умеет), система на SSD, память максимум используется на 9 гиг (опять же в СС, в остальных играх меньше). Ну да, если сейчас вдруг сгорит материнка(тьфу-тьфу-тьфу), то мне придется менять мой холодный 3770, который под нагрузкой выше 63 градусов не разогревается на обогреватели типа 8700 или 9х, у которых "нормальная" рабочая температура 85+. И это даст мне "целых" 1-2 фпс. Никаких прорывных технологий то не случилось, только маркетологи загнали цены в стратосферу.
Хотя вру, Battletech с его кривым движком Юнити медленно пожирает ВСЮ доступную память, при этом выдавая после часа игры 15 фпс и на gtx780, и на gtx970, и на 1070ti.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
3.3.5 открыли для консьержей и подписчиков.
Торопятся перед распродажами.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от VadimAleks:
А оно зашло. Процессор 2012 года ни в одной игре не грузится больше 40%(ну бывают короткие пики в 50%, опять же в СС, где с оптимизацией все плохо). Вопрос - нахрена мне покупать 8,9 поколения за дикие бабки, если 3е поколение не грузится на 100%? И это не бутылочное горлышко - видюха в это же самое время загружена на те самые 50%(только в Ф4 с модами на ультра графику можно загрузить на 98%, но это опять же потому, что беседка в оптимизацию традиционно не умеет), система на SSD, память максимум используется на 9 гиг (опять же в СС, в остальных играх меньше). Ну да, если сейчас вдруг сгорит материнка(тьфу-тьфу-тьфу), то мне придется менять мой холодный 3770, который под нагрузкой выше 63 градусов не разогревается на обогреватели типа 8700 или 9х, у которых "нормальная" рабочая температура 85+. И это даст мне "целых" 1-2 фпс. Никаких прорывных технологий то не случилось, только маркетологи загнали цены в стратосферу.
Хотя вру, Battletech с его кривым движком Юнити медленно пожирает ВСЮ доступную память, при этом выдавая после часа игры 15 фпс и на gtx780, и на gtx970, и на 1070ti.
__________________
Ты как бы забываешь что проц раскрывает видяху, и надо брать 8600-8700 чтобы твоя 1080ти работала на полную

Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Tullus Aufidius:
Ты как бы забываешь что проц раскрывает видяху
"Раскрывает" он только очко тупых школьников, которые не понимают, как и что работает и ведутся на бред маркетологов
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Stalkon117:
Уймись уже, надоел. Сейчас людей выведешь из себя и опять жаловаться побежишь, ваша компашка себя показала во всей красе.
Хейтерки недовольны, нервничают и лютуют. В то время как вышел 3.3.5.



Добавлено через 14 минут
Ландшафт Huston'а. По поводу масштабов. Бэкеры потестили луну Херстона. Облететь ее по радиусу на байке заняло... 13 часов реального времени. А планета Херстон в несколько раз больше своего спутника. И далеко не самая большая планета во вселенной SC.


Последний раз редактировалось mindw0rk; 13.11.2018 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от VadimAleks:
"Раскрывает" он только очко тупых школьников, которые не понимают, как и что работает и ведутся на бред маркетологов
твоё очко макс фпс и графоний не увидит на твоем проце 2012 года

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от mindw0rk:
Хейтерки недовольны, нервничают и лютуют. В то время как вышел 3.3.5.
толку? до играбельной ммо как китая, а денежки всё уплывают и уплывают

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 13.11.2018 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от mindw0rk:
Ландшафт Huston'а. По поводу масштабов. Бэкеры потестили луну Херстона. Облететь ее по радиусу на байке заняло... 13 часов реального времени. А планета Херстон в несколько раз больше своего спутника. И далеко не самая большая планета во вселенной SC.

Сейчас-то планета пустая, на ней есть бутафорский мертвый город, в котором пара небольших локаций и всё. С темпами, которыми разрабатывается игра, наполнение контентом только одной "далеко не самой большой планеты во вселенной SC" займёт долгое, долгое время.


Игра дай бог если готова процентов на 20, это если позитивно смотреть на разработку, включая в данный процент допиливание движка и основных механик (которые и поныне по большей части не допилены). Даже если брать 2014 год как дату начала активной разработки, то прошло уже 5 лет. Сопоставив темпы разработки с кол-вом заявленного контента, можно примерно прикинуть дату выхода игры: примерно никогда. Ну или через десяток лет. Ну или через года 3 разраб выкинет огрызок, в котором не будет и пятой части заявленных фич. Или обанкротится и свернёт проект. Позитивного развития событий в любом случае лично я не вижу.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от pakos:
с какого перепуга я должен их ждать, пусть вводят триал
Эпизодически завозят халявный доступ к игре на несколько дней. Кто хотел пощупать, тот в своё время побегал.

Разводить демагогию "даёшь триал в альфу" - ну это так себе.

Не буду удивлён, если акция с бесплатным доступом в игру на несколько дней, будет завезена в будущем ещё, и не один раз. Главное, чтоб в новостях гохи о ней упомянуть не забыли.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от nORb Dragon:
Разводить демагогию "даёшь триал в альфу" - ну это так себе.
какую еще альфу, иные игры столько лет и в релизе не живут сколько она в т н альфе
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от pakos:
иные игры столько лет и в релизе не живут сколько она в т н альфе
Вот те игры и не живут долго.

Сингл "Red Dead Redemption 2" делался 8 лет кучей разрабов с постоянными переработками. Результат отличный, играть будут много лет.

8 лет на сингл, даже не ММО! Ужась, дяяя?
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Ainari:
Сингл "Red Dead Redemption 2" делался 8 лет кучей разрабов с постоянными переработками. Результат отличный, играть будут много лет.
Тоесть ты подтверждаешь, что стар ситизену конец, тк финансирование закончится

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Chaosstyle:
Сейчас-то планета пустая, на ней есть бутафорский мертвый город, в котором пара небольших локаций и всё. С темпами, которыми разрабатывается игра, наполнение контентом только одной "далеко не самой большой планеты во вселенной SC" займёт долгое, долгое время.
Какое еще наполнение контентом? Там нужно только добавить торговый квартал что будет к концу года, мб еще парочку квестовых NPC и сабсампшен AI чтобы местные NPC выглядели реалистично.
Хейтерки путают SC с киберпанк2077. Тут игра не про квестики.

Сообщение от Chaosstyle:
Игра дай бог если готова процентов на 20, это если позитивно смотреть на разработку, включая в данный процент допиливание движка и основных механик (которые и поныне по большей части не допилены). Даже если брать 2014 год как дату начала активной разработки, то прошло уже 5 лет. Сопоставив темпы разработки с кол-вом заявленного контента, можно примерно прикинуть дату выхода игры: примерно никогда. Ну или через десяток лет. Ну или через года 3 разраб выкинет огрызок, в котором не будет и пятой части заявленных фич. Или обанкротится и свернёт проект. Позитивного развития событий в любом случае лично я не вижу.
Готово большинство игровых механик, основные инструменты и тд. С имеющимся опытом и инструментами, добавлять новые планеты и системы будет намного проще и быстрее.
Хотя, уверен, даже когда будет готово 5 полностью функционирующих звездных систем, хейтерки будут продолжать бубнить про "ничиво ни сделанааа, все пропало, нивыйдет, МММ"


Ваши права в разделе