Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Программа «Пригласи друга» получила важные изменения
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 23.01.2018 08:30
Аватар для Rikts00
Старожил
Регистрация:
17.11.2013
Re: World of Warcraft - Программа «Пригласи друга» получила важные изменения
Сообщение от FinalRelease:
в вове графон нельзя улучшить, потому что пока что нет железа что бы нормально игра шла на нём. (ну по стандартам нормальных людей,а не тех кого 20 фпс устраивает)
Вов щас одна из топопвых по графике игр, среди ммо. Лучше ток бдо,арха.
А в каком десятке из "топовых" ?
А всякие там Рифты, свиторы, гвехи и прочие теры ?

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Kjuubi:
Сообщения Winterhearted удалены - флуд

Тема топика - World of Warcraft - Программа «Пригласи друга» получила важные изменения

Последнее устное предупреждение. За дальнейшие твои посты не по теме, провокации, хейт и обсуждения модерации (в этой теме и в других темах подфорума ВоВ) будут выдавать карточки
Да я уже сказал по теме. Но дальше стали флудить про графику.
Последний раз редактировалось Rikts00; 23.01.2018 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Программа «Пригласи друга» получила важные изменения
Сообщение от с3м:
https://www.youtube.com/channel/UCAr...zxt-HFg/videos
Это будет весить гигабайт 400, и не пойдёт не на одном современном комьютере. Это что то в стиле старситезена.Показать, нарисовать или накодить можно много, но самое главное всё равно что бы люди могли играть в игру(тухническую возможность имели)

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Программа «Пригласи друга» получила важные изменения
Сообщение от Юра1671:
Это всё из-за ВоВа я считаю
Скорее просто друзья выросли и играют в семью, работу, ипотеку и прочие садо-мазо игры.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Программа «Пригласи друга» получила важные изменения
Сообщение от Rikts00:
А в каком десятке из "топовых" ?
А всякие там Рифты, свиторы, гвехи и прочие теры ?
Рифт был убогий прям с своего релиза, уже был на равне если не хуже вова даже тогда. Щас графен в вове ещё подтянули значительно а в рифте нет. Тера, я хз, может быть реально получше вова,но сути не меняет.БДО,Тера,Арха,Вов.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - Программа «Пригласи друга» получила важные изменения
Сообщение от xxxHOliC:
Это ж и смысл подземелья, разве нет?
вот только этот смысл к уровню 75-80 испаряется, мана у хила, например, становится бесконечная, вплоть до 110 уровня.
Мне данное изменение не совсем нравится, твинков теперь не покачать. На локациях прокачка тоже затянута.
Сообщение от FinalRelease:
Ты бы на своём ведре даже не включил бы ультра настройки. Куда тебе ещё графику лучше?
приводить в пример видео с графеном Пандарии, со страшной растительностью как то не ок. У самого ведро, кстати, на ультрах не тянет?
Ты как КотКотКот, только наоборот


Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Программа «Пригласи друга» получила важные изменения
Сообщение от Sapph1re:
Я когда играл фамилька покупалась только за данжевые пойнты, не помню как они там назывались уже , или хонор пойнты пвпшная. Нафармить на пару шмоток было реально только после капа, давно это было по ходу
Очков справедливости больше нет. Вместо этого фамильный шмот надо апгрейдить. В чистом видео он 1-60. За голду апгрейдишь 4 раза. В целом у вендора в Стальгорне и у гильдейского можно за голду брать, но там не вся фамилка.

Сообщение от Rikts00:
Ну уж после таких изменений никто больше не станет играть в вов. По крайне мере приток новых игроков сократится в десятки, а то и в сто раз.
В 1000, чего уж тут!

Сообщение от FinalRelease:
Лучше ток ,арха.
Она ж вырвиглазна и с кучей кривостей. Да и просто уныло. На аких-то отдельных точках нормально выглядит, а с целом - убого, травы нет, локации залиты на-отъ@бись одной текстурой а жилые районы заставлены армейскими колоннами коров.

Сообщение от Kjuubi:
Сообщение Winterhearted удалено - флуд
Кажись его там знатно бомбануло :D

Сообщение от с3м:
Текстурки квадратные..
Вот текстурки там вполне себе сочные. Полагаю, что текстурки в вов более четкие текстурок того же Архейджа. Ну ДА, у вов нет работы с объемными текстурами там всякими, но, меж тем, текстурки у вов иной раз даже в ванильных локациях выглядят вполне себе.


Сообщение от AironSergej:
у меня нет друзей
Эт правильно.

Сообщение от Whawk:
и при этом даже люди с калькуляторами могут так подобрать настройки
В В4А вов начнет требовать видяхи с 5.0 шейдерами и 64хбитную систему :D

Добавлено через 5 минут
Сообщение от FinalRelease:
Тера, я хз, может быть реально получше вова,но сути не меняет
У всех этих игр схожие проблемы. - Текстурирование и наполнение деталями - это просто вообще не то. И если БнС - ок, всё шикарно, то БДО, тера, АА и пр имея более богатый на свистелки и перделки движок - на выходе представляют из себя набор картонных декораций. Только срулил с "красной линии", как видишь мыльный пень, непокрытую травой местность, и просто какое-то унылое зрелище. В Вов же разрабы старают наполнять локации, что бы они смотрелись нормально, даже если я куда-то в лес пойду.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 23.01.2018 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: World of Warcraft - Программа «Пригласи друга» получила важные изменения
Сообщение от Seraphius:
охоже у Близов завелся какой-то
Человек, который напомнил сообществу, что вов - богатая и огромная мморпг игра, где контент есть не только в актуальном патче. % Тех кто занимался твинководством настолько мизерный, что на данную прослойку ноулайферов можно вообще не обращать внимания при принятии каких либо решений, что и было сделано. И это замечательно. Теперь я наконец-то начну качать своих других персов и получать от этого удовольствие.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wandigo:
А вот то, что порезали прокачку с друзьями это
Т.е. теперь "пригласи твинка" наконец-то станет пригласи друга? Боже мой, вот это ужас

Добавлено через 5 минут
Сообщение от FinalRelease:
80 фпс
У меня 2 титана. В 4к в рейдах выше 40 фпс никогда не бывает. В новых локах РЕДКО 60 фпс. Хватит рассказывать прохладные истории о каких-то полянках, где 80 фпс. Я если упрусь в стену на аргусе у меня тоже будет 200+, реальный игровой фпс все равно 40-60. Это на макс настройках конечно, со всякими шпейдарами, тенями и тп, если вырубать все эти пост сглаживания и тп и тд то будет 100+ фпс, но картинка разительно отличаться будет, особенно в локах, где много объектов накладывают тени друг на друга.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от с3м:
Графику с таким стилем можно сделать лучше
Зачем делать лучше графику, если не существует железа, которое бы тянуло эту "лучшую" графику, если епт старую НЕ ТЯНУТ даже топовые карты на рынке? Чтобы, как в бдо было 5 фпс, когда больше 2 человек на экране или как ты хочешь в рейды ходить в пвп участвовать?
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 24.01.2018 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - Программа «Пригласи друга» получила важные изменения
Сообщение от Artadas:
Человек, который напомнил сообществу, что вов - богатая и огромная мморпг игра, где контент есть не только в актуальном патче. % Тех кто занимался твинководством настолько мизерный, что на данную прослойку ноулайфером можно вообще не обращать внимания при принятии каких либо решений, что и было сделано. И это замечательно. Теперь я наконец-то начну качать своих других персов и получать от этого удовольствие.
то есть, ты говоришь, что на твинководов мало и всем на них плевать, но в тоже время сам планируешь заняться твинководством?
Мне нравится, что сделали с локациями, можно еще парочку персов качнуть, полноценно закрывая сюжет в локах, а не заниматься перебежками от одной к другой. Но с данжами переборщили, явно. С пугами ты обречен на вайпы, особенно если танк какой-нибудь зеленый, в чем попало одетый будет.


Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: World of Warcraft - Программа «Пригласи друга» получила важные изменения
Сообщение от JunkyMonkey:
то есть, ты говоришь, что на твинководов мало и всем на них плевать, но в тоже время сам планируешь заняться твинководством?
И?В чем у тебя конфликт в данном выводе? Да, я собираюсь начать качать других персов. Не для рейдинга, не для пвп, а просто потому что я хочу вкачать нового перса, узнать новые истории, побегать в старых данжах. Раньше все это фейсролилось и не приносило никакого интереса. Сейчас наконец-то вов до капа станет опять игрой. В ваниле я пол года качал перса и это было божественно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от JunkyMonkey:
С пугами ты обречен на вайпы, особенно если танк какой-нибудь зеленый, в чем попало одетый будет.
Раньше нужно было каждого моба в данже контролить, перед каждым паком раскидывать эмблемки для членов пати, чтобы каждый знал где какой моб и что с ним делать. Это было интересно и весело. Я не против вайпов в лоу лвл данжах. Так должно быть, это подземелье вообще-то, там писты могут дать.

Знатоки твинков. Я вот тут смотрю, а выходит кольца фамильные только за порт можно получить и всякие рабаловные и пвп ивенты? Я думал новая фамилька с оплота будет кольцо, а это очередное ожерелье, которых у меня уже с пяток.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 24.01.2018 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - Программа «Пригласи друга» получила важные изменения
Сообщение от Artadas:
Так должно быть, это подземелье вообще-то, там писты могут дать.
да, возможно, я слишком привык проносить данжи.
Вот если бы перед ними тоже квестовые цепочки сделали, свои, было бы вообще замечательно.
Re: World of Warcraft - Программа «Пригласи друга» получила важные изменения
Сообщение от Artadas:
как ты хочешь в рейды ходить в пвп участвовать?
А он и не хочет ходить в рейды и в пвп участвовать, он просто потрепаться любит.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Программа «Пригласи друга» получила важные изменения
Сообщение от JunkyMonkey:
то есть, ты говоришь, что на твинководов мало и всем на них плевать, но в тоже время сам планируешь заняться твинководством?
Со времен Пандарии я не качал персонажей. Нет,я качал, пытался, но удовольствия НОЛЬ. Как вышла пандария, я качнул панду-монаха и всё, им всё это время играл. А сейчас, блэд, слышишь, я с ОРГРМНЫМ кафом качаю персонажа для орды, что бы пройти им квесты на Союзные расы Орды. Да и что бы в будущем аддоне хотя бы поиграть в сюжет орды.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от xxxHOliC:
Со времен Пандарии я не качал персонажей. Нет,я качал, пытался, но удовольствия НОЛЬ. Как вышла пандария, я качнул панду-монаха и всё, им всё это время играл. А сейчас, блэд, слышишь, я с ОРГРМНЫМ кафом качаю персонажа для орды, что бы пройти им квесты на Союзные расы Орды. Да и что бы в будущем аддоне хотя бы поиграть в сюжет орды.
Я наоборот, как раз в Пандарии выкачал тучу персонажей.
Правда, в Дреноре пришлось перекачивать, уже за Альянс ибо в Орде как то разочаровался я. Начиная даже с места расположения гарнизона. Да мне и сейчас периодически доставляет ьелепортнуться в альянсов серий гарнизон и узреть ламповую атмосферу
А с кем Орде надо прокачивать репу для союзных рас, кроме ночнорожденных? С табуренами горными, а для троллей кто нужен?


Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Программа «Пригласи друга» получила важные изменения
Сообщение от JunkyMonkey:
С пугами ты обречен на вайпы, особенно если танк какой-нибудь зеленый, в чем попало одетый будет.
Ой, да ладно, ты драматизируешь. Да и опять же, это, блин, ПОДЗЕМЕЛЬЕ, там топовый шмот, БОССЫ, которых вроде как надо ВПЯТЕРОМ убивать. Не вижу ничего плохого в том, что они стали сложнее. данжи не должны быть такими, какими они были.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от JunkyMonkey:
а для троллей кто нужен?
Тролли только в В4А на Зандларе. А так да, Ночнорожденные и Таурены Крутогорья.
Сообщение от JunkyMonkey:
А с кем Орде надо прокачивать репу для союзных ра
Конкретной привязки прокачки репутации к расе нет. Вкачать репутацию и пройти задания можно и за Альянс. А вот разблокировать - только за ту расу, к которой относятся эти расы.


Вот сейчас с ОГРОМНЫМ удовольствием сходил в даники за ШП. Получил Выброс на 20м уровно. Супер же! Если раньше выброс бы я использовал максимум на боссах, то сейчас и между боссами 3-5 раз активирую, и на самом боссе стабильно два раза вхожу в режим кьюби бездны. В крепости темного клыка передамаживал даже Чернокнижника 44го уровня, который частично в фамильку был одет! Постоянно чет химичу с талантами, то Слово бездны попробую, то бонус к урону. Это чертовски круто! И это всего 23й уровень.


Один раз попал в данж с хорошим танком, он стабильно почти всегда пробегал до босса в пещерах стенания, пуля всех мобов и в эти моменты вся надежда была на дамагеров, которые должны были как можно быстрее заливать мобов ну и хила, что бы танка держал, который был частенько на грани, я порой вытягивал его своим щитом. Мы справлялись. Очень бесило, когда войдя в режим безумия на меня вешали сон :( Но наш хил меня всегда будил! Хороший хил!
ВОТ! Вот это чувство! Когда блин ты куда-то пошел где была ИГРА, а не филлерный плейсхолдер не пойми для чего!
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 24.01.2018 в 04:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: World of Warcraft - Программа «Пригласи друга» получила важные изменения
Сообщение от Whawk:
Тут со всеми включенными анимациями и плечами
А анимацию брони тела не завезли?

Сообщение от Whawk:
Я так понимаю ты сейчас не играешь и судишь чисто по чужим роликам.
Я играл в легион.

Сообщение от FinalRelease:
Это будет весить гигабайт 400, и не пойдёт не на одном современном комьютере. Это что то в стиле старситезена.Показать, нарисовать или накодить можно много, но самое главное всё равно что бы люди могли играть в игру(тухническую возможность имели)
Чего? Тут графа уровня скайрима, зализанная для крутости ролика. Это бы как пример, каким бы мог выглядить вов, чтобы можно было сказать, что он имеет современную графику.

Сообщение от FinalRelease:
Тера, я хз, может быть реально получше вова,но сути не меняет.
Ну вообще-то меняет. Тера далеко не новая игра, но графон там, даже на сегодняшний день, вполне неплохой.

Сообщение от FinalRelease:
БДО,Тера,Арха,Вов.
Может проблема в том, что лично ты не знаешь игр кроме бдо, аа и вова? И если тебе напомнить, они тоже встанут впереди вова?

Давай попробуем. Что там у нас есть. Блесс? Бнс? Гв2?

Сообщение от xxxHOliC:
Ну ДА, у вов нет работы с объемными текстурами там всякими
И почему это нельзя назвать устаревшим?

Сообщение от Artadas:
Чтобы, как в бдо было 5 фпс, когда больше 2 человек на экране
Это вранье.

Сообщение от Artadas:
Зачем делать лучше графику, если не существует железа, которое бы тянуло эту "лучшую" графику, если епт старую НЕ ТЯНУТ даже топовые карты на рынке?
Что за тупые примеры. 4к сейчас нестандартное разрешение. Ты бы еще начал ныть, что в вове слишком крутая графа, потому что 1 видюха не тянет ее на 100500 мониторах в 8к

Стандартное разрешение full hd. В таком разрешении вов на ультре летает даже не на топовом железе. Но дело не в фпсах, а именно в самой графе - она устаревшая.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Программа «Пригласи друга» получила важные изменения
Ребят ребят успокойтись я все узнал у близов, следующий этап это VR

а вот уже и базовые модели новой расы:


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Программа «Пригласи друга» получила важные изменения
Сообщение от с3м:
И почему это нельзя назвать устаревшим?
Почему нельзя?
Сообщение от с3м:
а именно в самой графе - она устаревшая.
Так это. Речь шла ж изначально про квадратные текстуры, что признак - некачесвтенности, но мы вроде как выяснили, что текстуры всё-таки не такие уж "квадратные". Ну а то, что движок старый, ну так ему почти 20 лет.

Близы допиливают движок по мере возможности. Всё же со времен ванилы он претерпел довольно много изменений. Та же дальность видимости, как бы это простенько не звучало - большое дело, которое не под силу многим современным проектам. Тот же БДО, имея довольно хорошую дальность отображения ландшафта страдает постоянной подгрузкой объектов. Другие игры идут на ухищрения, типа инстансирования территорий - тот же ТЕСО, где переход не то что между локациями, но и в помещения осуществляется через экран загрузки.

В В4А требования так в очередной раз поднимутся до ДХ11, видеокарт с 5.0 S.M. и 64х битных систем.

А то, что движок у вов устаревший - ну да, никто не скрывает да и не отрицает. Давай не будем устраивать срач. Я на эту тему больше говорить не буду.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: World of Warcraft - Программа «Пригласи друга» получила важные изменения
Сообщение от xxxHOliC:
Почему нельзя?
Это вопрос тебе, ну или еще кому. Мой то ответ, что можно. Поэтому и назвал.

Сообщение от xxxHOliC:
Так это. Речь шла ж изначально про квадратные текстуры, что признак - некачесвтенности, но мы вроде как выяснили, что текстуры всё-таки не такие уж "квадратные".
Про квадратные текстуры в том числе.

Сообщение от xxxHOliC:
Ну а то, что движок старый, ну так ему почти 20 лет.
Дак я же и не виню их. Просто говорю что есть. Выжимают из движка максимум - молодцы.

Сообщение от xxxHOliC:
А то, что движок у вов устаревший - ну да, никто не скрывает да и не отрицает.
Так то некоторые как раз и отрицают Якобы это не в игре (движке) проблема, а в топовом железе, которое не тянет
Аватар для Rikts00
Старожил
Регистрация:
17.11.2013
Re: World of Warcraft - Программа «Пригласи друга» получила важные изменения
Сообщение от xxxHOliC:
В 1000, чего уж тут!
Ну, это уж ты совсем утрируешь. Или это был сарказм ?
Просто судя по вайну на официальном форуме (где большую часть негативных постов трут) недовольных прорва. И действительно, такой порезкой, да ещё усложнением прокачки едва ли кто будет использовать программу "пригласи друга". Что она есть - что её нет. Ну, возможно, приток новых и будет, как в других ММОРПГ где таковой нету. Хотя, про сто раз я пожалуй переборщил.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Программа «Пригласи друга» получила важные изменения
Сообщение от Rikts00:
Ну, это уж ты совсем утрируешь. Или это был сарказм ?
Сарказм.

Сообщение от Rikts00:
Просто судя по вайну на официальном форуме (где большую часть негативных постов трут) недовольных прорва.
Трут все посты и положительные и негативные. А точнее трут дублирующие темы.
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Программа «Пригласи друга» получила важные изменения
Близзы упрлс
Нафиг так делать.
Теперь моб на лоулвл умирает не с 2 кастов, а с 10.
Прокачка займет в 3 раза дольше.
Это в первую очередь удар по альтоводам.
Новички и так ап имеют до 100 лвл с покупкой легиона. Так что, качаются в основном твинками. Как раз к союзным расам такой "подарок"
Я эти все квесты уже много раз делал. Нахрена мне увеличили время прокачки


Это не усложнение, это увеличении времени. Это мазохизм.
Мне не стало сложней убить моба, просто теперь его дольше ковырять.
Наслушались нытиков, которые из проекта в проект прыгают.
Грека давно уже надо на мороз гнать. Классик вов - отменить. Прокачку вернуть назад, как было.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Программа «Пригласи друга» получила важные изменения
Сообщение от Хикура:
еперь моб на лоулвл умирает не с 2 кастов, а с 10.
Вот прям таки с 10? То есть простой моб по твоему умирает с 10 болтов?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Программа «Пригласи друга» получила важные изменения
Сообщение от Хикура:
Теперь моб на лоулвл умирает не с 2 кастов, а с 10.
Прокачка займет в 3 раза дольше.
Прокачка займёт максимум в 1,5 раза больше времени Львиную долю всё равно занимает беготня, а не бои. Не думаю, что ты стоишь на месте, а на тебя непрерывным потоком бегут мобы и сыпятся квесты

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Программа «Пригласи друга» получила важные изменения
Сообщение от с3м:
Чего? Тут графа уровня скайрима, зализанная для крутости ролика.
Я не буду продолжать беседу с человеком который не понимает разницы между техническими требованиями к мморпг, и к синглу типа Скайрима. Вы АБСОЛЮТНО не имеете понятия о чём говорите.Серьёзно.
Другие игры я знаю, играл во все, что вы перечислили, и в десяток которых не перечислили, и да, графика у них хуже однозначно.И технически и просто эстетически воспринимается хуже.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Хикура:
Близзы упрлс
Нафиг так делать.
Теперь моб на лоулвл умирает не с 2 кастов, а с 10.
Прокачка займет в 3 раза дольше.
Это в первую очередь удар
ооо, а как жи классика!!!11 лучший аддон в истоии?)))))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Rikts00:
Просто судя по вайну на официальном форуме (где большую часть негативных постов трут) недовольных прорва. И действительно, такой порезкой, да ещё усложнением прокачки
Так а где ж те миллионы людей которые ждут ванилу)))) И где кстати местные упориши котрые рассказывали как хорошо вернуть классику)

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 24.01.2018 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: World of Warcraft - Программа «Пригласи друга» получила важные изменения
Сообщение от FinalRelease:
Я не буду продолжать беседу с человеком который не понимает разницы между техническими требованиями к мморпг, и к синглу типа Скайрима.
Вместо скайрима можешь поставить онлайн версию тес Там тоже графика круче вова.

Сообщение от FinalRelease:
эстетически воспринимается хуже
Особенно эти эстетически вросшие в тело броники. Все я понял в общем. Фанбои они такие.

Ваши права в разделе