Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВК] Горец (Highlander) - обсуждение, тактики, советы
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 11.08.2017 10:45
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: [ВК] Горец (Highlander) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
Пы.Сы. Кстати, всех, что встречал из горцев... Просто еда для конка, пздц дети вообще ничего не могут сделать... Прям совсем
До фиксов они для всех еда, имхо. Хотя мне попадались хорошие горцы, некоторые даже выигрывали, но онли из за того что против горца пока еще никто толком не умеет играть(как и против глада)
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [ВК] Горец (Highlander) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от PhoenixBright:
До фиксов они для всех еда, имхо. Хотя мне попадались хорошие горцы, некоторые даже выигрывали, но онли из за того что против горца пока еще никто толком не умеет играть(как и против глада)
Ну тут была суть в том, что у них "наскоки" их (деш хеви) идут через хеви... То есть вплотную, я имею фри гб и нет никакой, абсолютно, защиты от башей

А атакующая стойка не страшна... Деш назад и начинаю цеп раскручивать... Дальше сам понимаешь они сами в опасносте ппц, потенциально 70ед дмга может прилететь

Добавлено через 10 минут
А глад для конка невозможная цель... Еси глад нормальный...

Представь, против него нельзя даже просто дешиться конком... Его деш атаки опережают задержку конка на восстановление после деша, лол ты сделав деш вперед например, не успеваешь сраный блок сделать, не говоря уж о перри

Не представляю, как против нормального глада играть конком... Это еще сложнее, чем против пк

Эта с#ка, еще и анблоки имеет и стамину жрет, и на пол роняет шансов 0.0%
Последний раз редактировалось Голова; 21.08.2017 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Горец (Highlander) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
А атакующая стойка не страшна... Деш назад и начинаю цеп раскручивать... Дальше сам понимаешь они сами в опасносте ппц, потенциально 70ед дмга может прилететь
Он ее так то кенселить может
Сообщение от Голова:
А глад для конка невозможная цель... Еси глад нормальный...

Представь, против него нельзя даже просто дешиться конком... Его деш атаки опережают задержку конка на восстановление после деша, лол ты сделав деш вперед например, не успеваешь сраный блок сделать, не говоря уж о перри

Не представляю, как против нормального глада играть конком... Это еще сложнее, чем против пк

Эта с#ка, еще и анблоки имеет и стамину жрет, и на пол роняет шансов 0.0%
Зато бич тактика не работает че делать то
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [ВК] Горец (Highlander) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от ExeLon:
Он ее так то кенселить может
1. Ну я могу с фликером бить раскруткой, пох на его стойку
А так, с дистанции, раскручивая цеп, я опеснее для него, чем он для меня в атакующей стойке, просто в разы
2. Так то и раскрутку можно отменить и мы вернемся к тому, что у него нет защиты от башей и его деш хеви атаки, для меня фри гб

Сообщение от ExeLon:
Зато бич тактика не работает че делать то
У глада? Чо еще за бич тактика? Атаковать через деш атаки?

Так ток убогие нубы играют, с ними не сложно... А я про +-нормальных говорил... Там для конка шансов 0 вообще

Добавлено через 48 минут
Вот ишо один оч неплохой гайд по хайлендеру: (на этот раз от Сайфера)


Последний раз редактировалось Голова; 21.08.2017 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Горец (Highlander) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
1. Ну я могу с фликером бить раскруткой, пох на его стойку
А так, с дистанции, раскручивая цеп, я опеснее для него, чем он для меня в атакующей стойке, просто в разы
2. Так то и раскрутку можно отменить и мы вернемся к тому, что у него нет защиты от башей и его деш хеви атаки, для меня фри гб
Нету там фликера, это только ленивый не парирует. Ну решишь ты его ударить, он увернется или парирует, во втором случае получишь пинок под зад. Ему кроме твоих башей на все остальное в принципе насрать.
Сообщение от Голова:
У глада? Чо еще за бич тактика? Атаковать через деш атаки?
Так ток убогие нубы играют, с ними не сложно... А я про +-нормальных говорил... Там для конка шансов 0 вообще
Бич тактика то? Та как обычно баш\деш+гб. Им надо забрать возможность давать гб после деша
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [ВК] Горец (Highlander) - обсуждение, тактики, советы

На 1.04.00 примерно, Тру тож говорит, шо деш хеви горца дамажат на 25ед

Добавлено через 23 минуты
Сообщение от ExeLon:
Нету там фликера, это только ленивый не парирует. Ну решишь ты его ударить, он увернется или парирует, во втором случае получишь пинок под зад. Ему кроме твоих башей на все остальное в принципе насрать.
Как он парует из атакующей стойки? За 600мс успеет ее канселить и сперрить раскрутку? Это вряд ли

Уклониться да, может... Но у конка быстрее восстановление после перри и пинков, чем у остальных не отсосин-чаров... Надо тестить может ли он после пинка уклониться от анблока или нет

В любом случае можно ж подстроиться... Отменять раскрутку например, не?

Пы.Сы. В смысле нету фликера? Тебе точно какие то рак-конки исполняли фликкер на раскрутке

Фулл заряженная раскрутка, бьет хеви со скоростью 600мс. Вычти отсюда смену направления (с миганием индикаторов атаки со всех сторон), примерно ~200мс... Итого у тебя будет около ~400мс на перри, ну да, "только ленивый не парирует"
Че ж тогда все подряд то не перрят ни раскрутку ни зону пк?

Сообщение от ExeLon:
Бич тактика то? Та как обычно баш\деш+гб. Им надо забрать возможность давать гб после деша
Просто интересно, а с чего вдруг это бич тактика?
В анальном дефе сидеть знач норм, а атаковать - бич тактика, прикол
А самое главное, чем еще играть у конка то? Лайтами в 600мс с дмгом в божественные 12ед дмга? видимо их никто не парирует?

Даже через лайт финт лайт, их сперрить проще, чем ту же раскрутку + чрезмерно увлекаясь финтами, легко остаться без стамины

Пы.Сы. Я после деша не только гб втыкаю... Еще лайты и хеви, против всяких переапанных по рекавери дешей, вождей, рейдеров и прочих ололо-нагибаторов

У рейдера на любой деш, отвечать своим дешем+гб, не бич-тактика?
Последний раз редактировалось Голова; 21.08.2017 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Горец (Highlander) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
Как он парует из атакующей стойки? За 600мс успеет ее канселить и сперрить раскрутку? Это вряд ли
Уклониться да, может... Но у конка быстрее восстановление после перри и пинков, чем у остальных не отсосин-чаров... Надо тестить может ли он после пинка уклониться от анблока или нет
В любом случае можно ж подстроиться... Отменять раскрутку например, не?
Пы.Сы. В смысле нету фликера? Тебе точно какие то рак-конки исполняли фликкер на раскрутке
Фулл заряженная раскрутка, бьет хеви со скоростью 600мс. Вычти отсюда смену направления (с миганием индикаторов атаки со всех сторон), примерно ~200мс... Итого у тебя будет около ~400мс на перри, ну да, "только ленивый не парирует"
Че ж тогда все подряд то не перрят ни раскрутку ни зону пк?
Столько охеренных историй за раз. Тогда почему на хлвл ее не юзают по твоему? Не умеют наверное
Кенсель стойки это не кенсел удара, он это сразу делает если чо.

Сообщение от Голова:
Просто интересно, а с чего вдруг это бич тактика?
В анальном дефе сидеть знач норм, а атаковать - бич тактика, прикол
А самое главное, чем еще играть у конка то? Лайтами в 600мс с дмгом в божественные 12ед дмга? видимо их никто не парирует?
Даже через лайт финт лайт, их сперрить проще, чем ту же раскрутку + чрезмерно увлекаясь финтами, легко остаться без стамины
Пы.Сы. Я после деша не только гб втыкаю... Еще лайты и хеви, против всяких переапанных по рекавери дешей, вождей, рейдеров и прочих ололо-нагибаторов
У рейдера на любой деш, отвечать своим дешем+гб, не бич-тактика?
Дядь, никому не интересно кем ты там играешь и че тебе там делать, уже бы мог это уяснить, я же не жалуюсь на большую часть персонажей, тихо спокойно за них себе играю.
Чо ты там конком не можешь это твоя копилка радостей. Но стоять в дефе и играть от одних байтов это и есть бич тактика, все это знают, всем похер.
Если не знаешь чо тебе там делать, вон напиши лысому он тебе расскажет
Да и Рейдер по моему единственный кто кенселит этот аутизм, да и еще может наказать, вот и бомбит от него у адептов кек.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [ВК] Горец (Highlander) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от ExeLon:
Столько охеренных историй за раз. Тогда почему на хлвл ее не юзают по твоему? Не умеют наверное
Кенсель стойки это не кенсел удара, он это сразу делает если чо.
Покажи конка на хай лвле, лол
Если чо, пропускают даже просто удары в 600мс... Судя по твоим же видео с турнира, ты тоже не исключение Поэтому можно обойтись без "охрененных историй", как условный горец, будет изи успевать кенселить стойку + еще и успевать перрить раскрутку с фликером, которую не всегда даже перрят без всяких канселов стоек, ога?

Сообщение от ExeLon:
Дядь, никому не интересно кем ты там играешь и че тебе там делать, уже бы мог это уяснить, я же не жалуюсь на большую часть персонажей, тихо спокойно за них себе играю.
Чо ты там конком не можешь это твоя копилка радостей. Но стоять в дефе и играть от одних байтов это и есть бич тактика, все это знают, всем похер.
Если не знаешь чо тебе там делать, вон напиши лысому он тебе расскажет
Да и Рейдер по моему единственный кто кенселит этот аутизм, да и еще может наказать, вот и бомбит от него у адептов кек.
Бомбит у тебя похоже
Интересная у тебя логика... Разводить через деш противников, хоть на какие то действия, это бич тактика, а то что противники чаще сами почти не атакуют и играют практически только от контратак против конка, норма, лол...

Твои рейдеры, это вообще тихий ужас... Обычно сидят в дефе и на любое действие пытаются поймать в гб, через деш, это блеать не бич тактика?

Широ вкурсе, что мне болт класть на такую их тактику... Поэтому от рейдеров меня еси и бомбит, то только за их аутизм

А вот глад реально слишком переапан в сравнении со старыми чарами. У тебя гореть начинает, если кто то об этом говорит или что? откуда эта агрессия то?

Пы.Сы. Я не играю от одних только "байтов" (еси против меня не полный нуп, которого можно просто "затолкать") или от анального дефа
Последний раз редактировалось Голова; 22.08.2017 в 10:43.
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Горец (Highlander) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
Покажи конка на хай лвле, лол
Если чо, пропускают даже просто удары в 600мс... Судя по твоим же видео с турнира, ты тоже не исключение Поэтому можно обойтись без "охрененных историй", как условный горец, будет изи успевать кенселить стойку + еще и успевать перрить раскрутку с фликером, которую не всегда даже перрят без всяких канселов стоек, ога?
Из всех кто приходит на ум Эмили Силверфокс, наверное, не помню как там точно. А теперь сам прочитай что ты написал и подумай еще раз.

Сообщение от Голова:
Интересная у тебя логика... Разводить через деш противников, хоть на какие то действия, это бич тактика, а то что противники чаще сами почти не атакуют и играют практически только от контратак против конка, норма, лол...
А ты не думал, кто в своем уме будет вбрасывать те же хевики персонажу у которого авто парирование? В лучшем случае если у персонажа есть альтернатива в этом плане. Действительно логика.

Сообщение от Голова:
Твои рейдеры, это вообще тихий ужас... Обычно сидят в дефе и на любое действие пытаются поймать в гб, через деш, это блеать не бич тактика?
Наверное потому что "моему рейдеру" против конка больше нечего делать? Ну сейчас ему бафнули чардж, тебе должно быть весело, и попробуй скачать что нет.

Сообщение от Голова:
Широ вкурсе, что мне болт класть на такую их тактику... Поэтому от рейдеров меня еси и бомбит, то только за их аутизм
Широ в курсе, я не в курсе.

Сообщение от Голова:
А вот глад реально слишком переапан в сравнении со старыми чарами. У тебя гореть начинает, если кто то об этом говорит или что? откуда эта агрессия то?
Причина "агрессии"? Ну не знаю "вон то оп, это оп", "конк гавно". Сколько раз эта шарманка уже повторялась? Хоть бы что то новое придумал.
Мне эти кул стори о том, кто там что то считает оп, или дном, уже за$%^ли. Сиди себе да играй, может найдется тот кто тебя поддержит, но в большинстве своем всем уже по%^4уй.
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: [ВК] Горец (Highlander) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от ExeLon:
Мне эти кул стори о том, кто там что то считает оп, или дном, уже за$%^ли. Сиди себе да играй, может найдется тот кто тебя поддержит, но в большинстве своем всем уже по%^4уй.
На реддит фохонор заходишь?
Там и дня не обходится без мемосов, суть которых в том что цент всех сношает в сраку.

Ну а серьезно, что еще в этой игре обсуждать, кроме имбалансности и багоюза? Проф. лиги, которую можно глянуть подпивас на твиче, в фх не существует. Новый контент выходит так редко, что на его обсуждение с лихвой хватит пары дней.
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Горец (Highlander) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от PhoenixBright:
На реддит фохонор заходишь?
Там и дня не обходится без мемосов, суть которых в том что цент всех сношает в сраку.

Ну а серьезно, что еще в этой игре обсуждать, кроме имбалансности и багоюза? Проф. лиги, которую можно глянуть подпивас на твиче, в фх не существует. Новый контент выходит так редко, что на его обсуждение с лихвой хватит пары дней.
Вот именно уже никто не обсуждает, а тупо стебет. Игра превратилась в генератор мемасов не более.

Кстати тут вот один из фх тимы в стиме ответил по поводу бафа/реворка конка

We know that Conqueror needs some positive adjustments to him and the team has acknowledged that they want to address him. However, being the posterboy for defense, we want to see how he preforms with defense meta changes before we make any large passes at hero adjustments for him.

Карочи не ждите ни чего раньше 4го сезона, вот вам и тема для обсуждения.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [ВК] Горец (Highlander) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от ExeLon:
Эмили Силверфокс
кто это?
Сообщение от ExeLon:
А теперь сам прочитай что ты написал и подумай еще раз.
Сообщение от Голова:
1. Ну я могу с фликером бить раскруткой
Сообщение от ExeLon:
Ну решишь ты его ударить, он увернется или парирует
Сообщение от Голова:
Как он парует из атакующей стойки? За 600мс успеет ее канселить и сперрить раскрутку? Это вряд ли
Сообщение от ExeLon:
Кенсель стойки это не кенсел удара, он это сразу делает если чо.
Сообщение от Голова:
Если чо, пропускают даже просто удары в 600мс... Судя по твоим же видео с турнира, ты тоже не исключение. Поэтому можно обойтись без "охрененных историй", как условный горец, будет изи успевать кенселить стойку + еще и успевать перрить раскрутку с фликером, которую не всегда даже перрят без всяких канселов стоек, ога?

Где именно тут ты потерял нить разговора?
Сообщение от ExeLon:
А ты не думал, кто в своем уме будет вбрасывать те же хевики персонажу у которого авто парирование? В лучшем случае если у персонажа есть альтернатива в этом плане. Действительно логика.
интересно... а что атакуют только хевиками? играть больше вообще нечем?
прикол, а я то думал, чо они все сидят в дефе... вот в чем дело оказывается
Сообщение от ExeLon:
Наверное потому что "моему рейдеру" против конка больше нечего делать?
финты/софтфинты, анблок, не? да + чарж... в любом случае, инструментов для атаки у него явно больше, чем у конка против рейдера, блеать но атаковать конком через деш - это бич тактика, а сидеть рейдером в анальном дефе и юзать деш+гб, это норм, потому что "моему рейдеру против конка больше нечего делать?"
а ничо, что конку тоже больше нечего делать?
странная логика, один хороший такой, а другой бич, агонь!
Сообщение от ExeLon:
Широ в курсе, я не в курсе.
ну выглядит примерно так, делаешь деш, рейдер делает деш+гб, а ты вместо баша или гб, кидаешь хеви или лайт, опа опа, бич тактика рейдера (вождя и нобуши еще) не работает
под варианты с атакой древком после деша или попыткой перри тоже можно подстроиться... хеви можно отменять и давать мид баш например, с последующей гарантией на хеви
Сообщение от ExeLon:
Причина "агрессии"? Ну не знаю "вон то оп, это оп", "конк гавно". Сколько раз эта шарманка уже повторялась? Хоть бы что то новое придумал.
Мне эти кул стори о том, кто там что то считает оп, или дном, уже за$%^ли. Сиди себе да играй, может найдется тот кто тебя поддержит, но в большинстве своем всем уже по%^4уй.
тебя раздражает? так не читай и не отвечай сложно что ли? Можешь в игнор кинуть, я не против

Вообще, это форум и если ты не знал, тот тут обмениваются мнением и инфой... никто никого не принуждает учавствовать в той или иной дискуссии

я не говорил, что конк, как таковой - говно... а вот то, что новый глад - ОП, это факт...
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Горец (Highlander) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
кто это?
Тот кто молча мейнит конка и гнет на нем. А сейчас мейнит Глада.
Сообщение от Голова:
Где именно тут ты потерял нить разговора?
Тебе там вообще ничего странным не кажется? В твоем же сообщении.
Сообщение от Голова:
интересно... а что атакуют только хевиками? играть больше вообще нечем?
прикол, а я то думал, чо они все сидят в дефе... вот в чем дело оказывается
Мне кажется в этот момент, все Кенсей мейнеры плюнули тебе в лицо.
Сообщение от Голова:
финты/софтфинты, анблок, не? да + чарж... в любом случае, инструментов для атаки у него явно больше, чем у конка против рейдера, блеать но атаковать конком через деш - это бич тактика, а сидеть рейдером в анальном дефе и юзать деш+гб, это норм, потому что "моему рейдеру против конка больше нечего делать?"
а ничо, что конку тоже больше нечего делать?
странная логика, один хороший такой, а другой бич, агонь!
Если бы ты реально умел играть за конка, и знал рейдера, не считая чарджа который сейчас всех имеет, ты со всем выше перечисленным проблем бы не имел. Про импотенцию конка я уже сто раз писал, ты ему ничего, и он ничего. Действительно странная логика, очень странная.
Сообщение от Голова:
ну выглядит примерно так, делаешь деш, рейдер делает деш+гб, а ты вместо баша или гб, кидаешь хеви или лайт, опа опа, бич тактика рейдера (вождя и нобуши еще) не работает
под варианты с атакой древком после деша или попыткой перри тоже можно подстроиться... хеви можно отменять и давать мид баш например, с последующей гарантией на хеви
А попадется человек с хорошей реакцией и че ты будешь делать? Зайдешь на форум и будешь рассказывать, что твоя бич тактика не оч, а его оч, и ни че нельзя сделать?
Сообщение от Голова:
тебя раздражает? так не читай и не отвечай сложно что ли? Можешь в игнор кинуть, я не против
Вообще, это форум и если ты не знал, тот тут обмениваются мнением и инфой... никто никого не принуждает учавствовать в той или иной дискуссии
У тебя мысли текут замкнутым кругом. У нас этот спор уже идет по 3 - 4 разу.
Сообщение от Голова:
я не говорил, что конк, как таковой - говно... а вот то, что новый глад - ОП, это факт...
Покажи мне хоть одно место где это кто то отрицает. Всем по;%й дядь.
Аватар для Liliput09_renamed_1303948_17042024
Вождь
Регистрация:
12.02.2017
Веселый дембель Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 1-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Горец (Highlander) - обсуждение, тактики, советы
поиграл немного, ну геймплей за него как по мне просто ПУШКА ВЫШКА ГОДНОТА, осталось накинуть по 10 урона на хеви и в 2 раза уменьшить стамину на лайты из атак стойки, или сделать их анблокабл, и будет агонь
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: [ВК] Горец (Highlander) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Liliput09:
поиграл немного, ну геймплей за него как по мне просто ПУШКА ВЫШКА ГОДНОТА, осталось накинуть по 10 урона на хеви и в 2 раза уменьшить стамину на лайты из атак стойки, или сделать их анблокабл, и будет агонь
Не знаю, для меня он люто сложным показался.
По-моему сложнейший герой в игре на данный момент, и скорее всего таким останется.

Кстати, а как у него парри лайтом делается? о_О
Аватар для Liliput09_renamed_1303948_17042024
Вождь
Регистрация:
12.02.2017
Веселый дембель Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 1-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Горец (Highlander) - обсуждение, тактики, советы
всмысле как, просто вместо кнопки парирования лайт удар жмакаешь
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: [ВК] Горец (Highlander) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Liliput09:
всмысле как, просто вместо кнопки парирования лайт удар жмакаешь
Только топ, да?
У меня почему-то не получается, хотя на вардене крашинг контрстрайк изи прописываю.

Кстати, у горца вообще есть в мувсете это парирование? я чет не нашел
Аватар для Liliput09_renamed_1303948_17042024
Вождь
Регистрация:
12.02.2017
Веселый дембель Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 1-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Горец (Highlander) - обсуждение, тактики, советы
с любой стороны, в защитной стойке. тоже не нашёл чё то в мувсете
пугалка в атакующей стойке просто топ, кто это придумал рили гений
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: [ВК] Горец (Highlander) - обсуждение, тактики, советы
Всё, посидел пару минут в лобби и разобрался, как парировать лайтами.
Вообще имхо ему нужно не уменьшение стаминозатрат на лайты в оффенсив форме, а общий бафф пула стамины. Хотя бы до уровня рейдера. А то получили второго кенсея, с кучей миксапов которые сушат твою стамину раньше чем ты пропишешь хотя бы 1 удар.
Аватар для Liliput09_renamed_1303948_17042024
Вождь
Регистрация:
12.02.2017
Веселый дембель Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 1-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Горец (Highlander) - обсуждение, тактики, советы
может быть, но эти лайты всё ровно слишком много хавают, примерно 20-30% на глаз
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [ВК] Горец (Highlander) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от ExeLon:
Тот кто молча мейнит конка и гнет на нем. А сейчас мейнит Глада.
Просто интересно, а откуда ты знаешь, что он молча гнет? Ты имеешь возможность мониторить все его сообщения на форумах и всяких соц-сетях, ютубах/твичах и прочем? Нет? Тогда не выдавай свои предположения за истину, ок?

А сейчас конечно мейнит глада, тут без комментариев

Пы.Сы. Где можно увидеть видео молчаливого нагиба кстати?

Сообщение от ExeLon:
Тебе там вообще ничего странным не кажется? В твоем же сообщении.
Если хочешь, что то сказать, говори прямо

Сообщение от ExeLon:
Если бы ты реально умел играть за конка, и знал рейдера, не считая чарджа который сейчас всех имеет, ты со всем выше перечисленным проблем бы не имел. Про импотенцию конка я уже сто раз писал, ты ему ничего, и он ничего. Действительно странная логика, очень странная.
Действительно... Оба вроде как ничего не могут, но бич из них именно атакующий конк, согласен, логика странная

Как по мне, бич всегда тот, кто сидит в анальном дефе, имхо

Пы.Сы. Если бы люди мейнящие кенсеев/лб, действительно умели играть, у них не было бы проблем с конками... Из той же оперы

Сообщение от ExeLon:
А попадется человек с хорошей реакцией и че ты будешь делать? Зайдешь на форум и будешь рассказывать, что твоя бич тактика не оч, а его оч, и ни че нельзя сделать?
Еси бы я описывал каждый случай проигрыша... Короче ты понял да? Не преувеличивай, ок?

Сообщение от ExeLon:
Мне кажется в этот момент, все Кенсей мейнеры плюнули тебе в лицо.
То есть? Кенсеи по твоему кроме хеви ничо не имеют?
Я думал у них еще лайты есть, а их нет, да? Понятно... Пичалька

Чтобы забить кена, конком, все равно надо перрить его лайты = так или иначе отзываться на его финты, не? Значит есть возможность его подловить
По конку низя бить хевиками, но ими можно разводить на какие то действия Плюс разница по дамагу огромная... У кена лайт почти такой же, что у конка хеви, еси ты не заметил...

Кен конечно слабее конка (еси говорить только о противостоянии этих двух чаров между собой), но имхо в основном потому, что конк может оч жестко наказать за потерю стамины, а кен вообще никак не может конка наказать

Хороший стаминоменеджмент, по идее может решить эту проблему по крайней мере мне встречались очень потные кенсеи (недавно), которых не удавалось высушить по стамине и бои там были буквально ноздря в ноздрю, с перевесом лишь в один лайт в ту или иную сторону...

Сообщение от ExeLon:
У тебя мысли текут замкнутым кругом. У нас этот спор уже идет по 3 - 4 разу.
Лол... Просто интересно, я тут один периодически бомблю играя, на слабом чаре, что он слабый?
Чет ты Ксо например, ничего не высказывал про ее возмущения о немощности кенсея или Финиксу... Шо ж ты ко мне то пристал, ирод Да ты и сам пару раз рассказывал о "слабых рейдерах, занимающих дно-тир"...
Будь более объективен, что ли...

Сообщение от ExeLon:
Покажи мне хоть одно место где это кто то отрицает. Всем по;%й дядь.
Опять же, об оп-гладе говорило сколько человек? Почему тебя бомбануло на мне?

Предупреждаю, я еще далеко ни один раз об этом скажу, запасайся огнетушителями, еси тебя бомбит от этого

Пы.Сы. Нет всем не по;%й... Скорее по;%й только тем, кто сам играет гладом
Последний раз редактировалось Голова; 22.08.2017 в 22:43.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [ВК] Горец (Highlander) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от PhoenixBright:
Всё, посидел пару минут в лобби и разобрался, как парировать лайтами.
Мне непривычно пздц... Там лайтом надо чуть чуть раньше нажимать, чем обычное перри... лайты вальки например не успеваю ловить
Меняю стойку, жму лайт, а в меня удар заходит... Жму хеви - получаю перри
Я так понимаю хевики всякие надо на лайты ловить, а лайты просто перрить, потом через анблоки бить

Я не успел толком с горцем познакомиться, с пол часа ток его пошупал... Против вальки сначала просто смотрел, а потом получил смачных писдюлей от бота-вардена 3го уровня
(Опять мну от вортекса бомбить будет)

Сообщение от PhoenixBright:
Вообще имхо ему нужно не уменьшение стаминозатрат на лайты в оффенсив форме, а общий бафф пула стамины. Хотя бы до уровня рейдера. А то получили второго кенсея, с кучей миксапов которые сушат твою стамину раньше чем ты пропишешь хотя бы 1 удар.
Ну на 1 то удар как раз хватает

Пы.Сы. Тебе не показались его сайд хеви в деф стойке, слишком слабыми? По моему там жалкие ~25ед всего, как и у деш хеви
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: [ВК] Горец (Highlander) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
Тогда не выдавай свои предположения за истину, ок?
А сейчас конечно мейнит глада, тут без комментариев
Это когда ответить не чем?

Сообщение от Голова:
Действительно... Оба вроде как ничего не могут, но бич из них именно атакующий конк, согласен, логика странная
Как по мне, бич всегда тот, кто сидит в анальном дефе, имхо
Садись два, пшел в угол.

Сообщение от Голова:
Пы.Сы. Если бы люди мейнящие кенсеев/лб, действительно умели играть, у них не было бы проблем с конками... Из той же оперы
Да - да - да.

Сообщение от Голова:
Еси бы я описывал каждый случай проигрыша... Короче ты понял да? Не преувеличивай, ок?
А то есть это редкое явление, ясно - понятно.

Сообщение от Голова:
То есть? Кенсеи по твоему кроме хеви ничо не имеют?
Я думал у них еще лайты есть, а их нет, да? Понятно... Пичалька
Чтобы забить кена, конком, все равно надо перрить его лайты = так или иначе отзываться на его финты, не?
По конку низя бить хевиками, но ими можно разводить на какие то действия Плюс разница по дамагу огромная... У кена лайт почти такой же, что у конка хеви, еси ты не заметил...
Кен конечно слабее конка (еси говорить только о противостоянии этих двух чаров между собой), но имхо в основном потому, что конк может оч жестко наказать за потерю стамины, а кен вообще никак не может конка наказать
Хороший стаминоменеджмент, по идее может решить эту проблему по крайней мере мне встречались очень потные кенсеи (недавно), которых не удавалось высушить по стамине и бои там были буквально ноздря в ноздрю, с перевесом лишь в один лайт в ту или иную сторону...
И кто победил? У кого первым кровь из глаз пошла?

Сообщение от Голова:
Лол... Просто интересно, я тут один периодически бомблю играя, на слабом чаре, что он слабый?
Чет ты Ксо например, ничего не высказывал про ее возмущения о немощности кенсея или Финиксу... Шо ж ты ко мне то пристал, ирод Да ты и сам пару раз рассказывал о "слабых рейдерах, занимающих дно-тир"...
Будь более объективен, что ли...
Вскипели когда это было актуально, сейчас ты видишь что бы Феня чет говорил? Давно видел Ксо? Воот.

Сообщение от Голова:
Опять же, об оп-гладе говорило сколько человек? Почему тебя бомбануло на мне?
Ну не знаю, не надо мне это рассказывать, не буду бомбить.

Сообщение от Голова:
Предупреждаю, я еще далеко ни один раз об этом скажу, запасайся огнетушителями, еси тебя бомбит от этого
Я тебе вилку в глаз засуну, и родителей в школу вызову.

Сообщение от Голова:
Пы.Сы. Нет всем не по;%й... По;%й только тем, кто им играет
Вспомнил веселые деньки на Центурионе?
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: [ВК] Горец (Highlander) - обсуждение, тактики, советы
Только у меня проблема что горец после того как спарировал иногда лупит хевик? Не за одного героя не было такой буйни. А тут бывает спарировал а он сам лупит хевик. А если парировать лайтом что будет?
В общем чар интересный ну как то сложновато. Как захожу в 4на4 вижу в нашей команде 2-3 горца сразу понято слив почти всухую ))
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: [ВК] Горец (Highlander) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
не непривычно пздц... Там лайтом надо чуть чуть раньше нажимать, чем обычное перри... лайты вальки например не успеваю ловить
Меняю стойку, жму лайт, а в меня удар заходит... Жму хеви - получаю перри
Я так понимаю хевики всякие надо на лайты ловить, а лайты просто перрить, потом через анблоки бить
Ну думаю тут та же история, что и с крашинг контрстрайком у вардена. Меге в свое время жаловался, что тайминг чуть более жесткий у такого парирования, нежели у обычного.


Сообщение от Голова:
Я не успел толком с горцем познакомиться, с пол часа ток его пошупал... Против вальки сначала просто смотрел, а потом получил смачных писдюлей от бота-вардена 3го уровня
(Опять мну от вортекса бомбить будет)
Да у меня та же история, только мой соперник пока что пк бот лвл 0. Я купил горца, но я боюсь им против людей играть пока что. Слишком сложно для моих кривых рук.


Сообщение от Голова:
Пы.Сы. Тебе не показались его сайд хеви в деф стойке, слишком слабыми? По моему там жалкие ~25ед всего, как и у деш хеви
Ой хз, я пока не могу судить.

p.s. читаю ваш срач с Эксом и прям вспоминаю славные деньги дискуссий с мордрионом только что тогда, что сейчас это выглядит одинаково нелепо и неуместно, хотя не мне вас винить

Ваши права в разделе