Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Forest - Выживание в диком лесу
Автор темы: Unter
Дата создания: 05.07.2018 14:23
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
The Forest - Выживание в диком лесу
Серия рассказов и летсплеев от выжившего в страшной авиакатастрофе


Предлагаем прочесть серию очерков и посмотреть летсплеи игры The Forest от форумчанина
MrGerman, который ведёт на нашем форуме тему "The Forest. Выживание в диком лесу". Автор в течение месяца рассказывает о своём опыте игры и публикует видеоролик об этом. Тема интересна ещё и тем, что MrGerman хорошо вжился в роль Робинзона и очень красочно описывает свои приключения на необитаемом острове. На данный момент идёт уже 55 день выживания. Посмотрим чем всё это закончится.

"Доброго времени суток. Меня зовут Ромен, и я хочу рассказать вам историю, которая приключилась со мной несколько лет назад. Все началось с того, что в очередной отпуск я решил взять с собой своего сына в путешествие. Купил билеты на самолет в одну из жарких стран, и вот я и мой сын Тимми сидим в мягких креслах самолета, летим на юг, предвкушая те приятные моменты нашего совместного путешествия. Тогда, сидя в самолете, мы даже не подозревали, что случится через несколько минут и что нас дальше ждет. На борту авиалайнера произошла техническая авария, самолет начал быстро терять высоту. По салону полетели вещи пассажиров. Видимо я сильно ударился головой, так как потерял сознание. Очнувшись, я увидел силуэт человека, который на руках уносил из самолета моего ребенка. Потом я снова потерял сознание. Очнувшись во-второй раз, я понял, что мы разбились. Половина корпуса самолета отсутствовала. Я оказался в диком лесу совершенно один. Мне предстояло выжить и найти своего сына."

Ознакомиться с материалом, а также обсудить его с другими читателями, можно в следующей теме: “The Forest. Выживание в диком лесу”.

Ваши права в разделе