Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 18.10.2016 14:25
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от Matravant:
Ну, не пустые. Очередей, конечно, не наблюдается, но далеко не пустые.

В самом деле? Все сервера на Европе, кроме RE, имеют в прайм тайм 30-80 человек на флоте. Очереди на вз бывают по несколько часов. На фл. по 20-30 минут, при том, что там ролей теперь нет. Ну, как не пустые то? Тофн мёртв и пуст. RE ещё дрыгается в предсмертной агонии. Вот BW видимо также как и вы рассуждают, - "очередей нет, но сервера не пустые, вот, бегают 20 человек, а значит не пустые, значит врут всё эти хейтеры на форумах"

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Gorgoneus_renamed_1141430_03092020
Писaтель
Регистрация:
12.06.2014
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
То есть, они всё-таки взяли пример с ВоВ (тоже мне эталон нашёлся), и прикрутили обязаловку в виде этой командной системы, теперь фармить ВЗ, ГСФ, дейлики прочее придётся сутками, да ещё и каждому персонажу отдельно. Даже не знаю, хорошо это или плохо.
ЗЫ: и опять подачками заставляют подписку каждый месяц проплачивать, как будто бы и так компаньонов мало.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от TheExile:
Все сервера на Европе, кроме RE, имеют в прайм тайм 30-80 человек на флоте.
Ну это ты погорячился 10-30 в среднем на том же тофне, у репов вон в сентябре скринил как-то, в полночь с сбт на вскр (прайм тайм в европе), 7 человек вроде было

Добавлено через 2 минуты
Во ща зашел

А бв-то не врут, 18 человек, больше чем в два раза народу стало
Последний раз редактировалось KaiYen; 18.10.2016 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Never again.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от KaiYen:
Ну это ты погорячился 10-30 в среднем на том же тофне, у репов вон в сентябре скринил как-то, в полночь с сбт на вскр (прайм тайм в европе), 7 человек вроде было

Действительно, приукрасил слегка
Сообщение от KaiYen:
А бв-то не врут, 18 человек, больше чем в два раза народу стало

Вот я и говорю, толпы то уже бегут, а дальше что будет? Поди в очередях придётся стоять

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Nigredo_renamed_874411_28112023
Гигант мысли
Регистрация:
17.12.2011
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
взлет
Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Я видно что то не знаю. Ред еклипс, реп, 148 рыл на флоте, час ночи.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от dunadain:
Ред еклипс, реп, 148 рыл на флоте, час ночи.

Да, не знаете. Вам же пишут, что кроме RE на Европе живых серверов нет

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от Kibel:
SWG и Eq2 же.
Вообще-то был еще убит Potbs. Которому первые две в подметки не годились
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от Other Me:
Вообще-то был еще убит Potbs. Которому первые две в подметки не годились
Ты про Корсаров онлайн чтоли? Не буду спорить, тут на вкус и цвет как говорится, по мне так лучше Eq2 пока ничего и не появлялось на рынке мморпг. Я бы до сих пор в нее играл, если бы было с кем.

Вернулся в еку
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Да, Pirates of the burning sea были одной из лучших игр в мире.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Не подскажете, сколько сейчас стоит подписька? И как там сюжет вышедших дополнений? Я, помнится, прошел их до момента махача в каком-то нейтральном порту, и прибытия на заросшую лесом планету, где мы базу разворачиваем. Все, что видел, совершенно не вдохновило - это была уже не мморпг, а какая-то полуприставочная хрень в стиле финалок, чесслово. Дальше стоит играть, или все та же тряхомундия нудная будет продолжаться?
Прям хоть бери и оригинальную историю перепроходи каким-нибудь новым классом...
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от Sliz:
полуприставочная хрень
Так. Немного оскорбительно для приставок, там всё же игры малость пободрее, но в целом - так.

Сообщение от Sliz:
Прям хоть бери и оригинальную историю перепроходи
Избыток опыта, адской силы компаньоны, скалирование уровней - ничего не получится :((

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от Sliz:
Не подскажете, сколько сейчас стоит подписька? И как там сюжет вышедших дополнений? Я, помнится, прошел их до момента махача в каком-то нейтральном порту, и прибытия на заросшую лесом планету, где мы базу разворачиваем. Все, что видел, совершенно не вдохновило - это была уже не мморпг, а какая-то полуприставочная хрень в стиле финалок, чесслово. Дальше стоит играть, или все та же тряхомундия нудная будет продолжаться?
299р в месяц. Не люблю давать такие советы, но полагаю, что если тебе первые 9 глав не зашли, то дальше врядли ты "Вау-эффект" словишь с оставшихся.))

Вернулся в еку
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от Sliz:
Не подскажете, сколько сейчас стоит подписька?
$15 за 30 дней (или 300 руб как ни странно).

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Ничего не изменилось. Только плюс ко всему те кто играл в СВТОР, как в сессионку теперь не смогут этого делать комфортно, т.к. БВ решило форсить их ингейм аптайм путяем гринда шмоток через репу и РНЖ лут боксы в 5.0.
Ну а если еще раз пройти 1-50 сюжетку, то подписка и вовсе не нужна.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от Sliz:
сколько сейчас стоит подписька?
под письку - даром. Прем в свторе - 299р.

Сообщение от Sliz:
И как там сюжет вышедших дополнений?
Реван годный, Хатт Картель середина на половину, все остальное - говно
Аватар для Pycco_renamed_866_08112023
Маньяк
Регистрация:
09.02.2003
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от Nature:
- Если вы будете подписчиком на момент 27 сентября, то тогда вам выдадут маунт Rapid Recon Walker.
Может 27 ноября, а не сентября (ибо в лаунче написано именно ноябрь)?


Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Чо парни, все плохо, да?

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Угу
Аватар для Gorgoneus_renamed_1141430_03092020
Писaтель
Регистрация:
12.06.2014
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
А что с коммендациями теперь будет, ну кристаллами? Их конвертируют во что-то, или просто будет покупка шмота и за них (базового) и в командной системе дроп? Или лучше слить их сейчас на декорации ракатовские во флоте?
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от Glumka:
Чо парни, все плохо, да?

Все отлично иди на мандо хилить в 5.0. Они будут ФОТМ.
Аватар для Dorian_White
Писaтель
Регистрация:
19.07.2012
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Братва, вопрос к знающим! Будет в этом году что-то подобное как на прошлогодние новогодние праздники в СВТОР, когда опыт был с дикими бонусами (х10 или что-то подобное)?! Просто тогда можно было в удовольствие играть одну сюжетку и не париться.
Не люблю СВТОР как ММО--оно как по мне в этом смысле просто жалкое, но уважаю как сюжетную игру--с удовольствием проходил сюжетку у сита-инквизитора и оперативника.
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Сообщение от Dorian_White:
Братва, вопрос к знающим! Будет в этом году что-то подобное как на прошлогодние новогодние праздники в СВТОР, когда опыт был с дикими бонусами (х10 или что-то подобное)?! Просто тогда можно было в удовольствие играть одну сюжетку и не париться.
Сейчас бонус-опыт как раз идет, будет вплоть до начала декабря длится. Как на НГ будет хз.
Я твинка недавно ролил, стартовую планету закрыл на 20 лвле, а пройдя вторую планету(плюс немного ходил на варзоны) апнул 43.

Вернулся в еку
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: TOR – Галактическое командование будет открыто только для подписчиков
Так с 4.0 была система изменена и теперь прокачиваться можно через классовый сюжет + сюжетные флешпоинты. Всё, ничего больше делать не надо. Флешпоинты можно заменить варзонами.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!

Ваши права в разделе