Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blade & Soul - Ивент "Сокровищница". Получаем различные предметы
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 13.09.2016 13:43
Аватар для Ony_renamed_995629_06042021
Маньяк
Регистрация:
03.01.2013
Re: Blade & Soul - Ивент "Сокровищница". Получаем различные предметы
Сообщение от TTLylia:
2 леги за все заходы, ну ты понял, о моей удаче
короче сиди на фраках вот тебе прибыльный фарм
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
Re: Blade & Soul - Ивент "Сокровищница". Получаем различные предметы
Сообщение от Ony:
короче сиди на фраках вот тебе прибыльный фарм
Только кв делаю, меня вымораживают дегенераты творящие вакханалию на поле ээ... недобрани
6х6 не фармлю, аренку не фармлю, как вообще морфаюсь и втариваюсь у донатера(приятно иметь в пачке) - не понятно

Re: Blade & Soul - Ивент "Сокровищница". Получаем различные предметы
Сообщение от TTLylia:
6х6 не фармлю
Как так? Там же такое веселье
Особенно с рандомами, которые даже в войсе не хотят команды слушать
почему наше комьюнити такое замкнутое? Когда я играл на Китае у нас постоянно в войсе было весело

Re: Blade & Soul - Ивент "Сокровищница". Получаем различные предметы
Вообще, все эти ивенты на "достань из уникального сундука уникальную вещь" - всегда развод, созданный, чтобы лошки тонны бабла вваливали. А шанс дропа там мизерный всегда.
Re: Blade & Soul - Ивент "Сокровищница". Получаем различные предметы
Сообщение от Sairans:
Особенно с рандомами, которые даже в войсе не хотят команды слушать
почему наше комьюнити такое замкнутое? Когда я играл на Китае у нас постоянно в войсе было весело
Как только включают голос в данжах - тут же всех мьючу, ибо, как показывает практика, ничего полезного там все равно не говорят, а слушать различные посторонние звуки без конца - очень напрягает.
Re: Blade & Soul - Ивент "Сокровищница". Получаем различные предметы
Сообщение от Ceaser:
а слушать различные посторонние звуки без конца - очень напрягает.
Просто кто то не умеет его правильно настраивать.
Я постоянно, если ТС вдруг ляжет, сижу с констой в войсе. Нам норм)

Аватар для Ony_renamed_995629_06042021
Маньяк
Регистрация:
03.01.2013
Re: Blade & Soul - Ивент "Сокровищница". Получаем различные предметы
Сообщение от Sairans:
почему наше комьюнити такое замкнутое? Когда я играл на Китае у нас постоянно в войсе было весело
Потому что Китайцы сами по себе народ веселый, они даже с русскими умудрятся поболтать водка и путин знает каждый

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Лабутены:
Вообще, все эти ивенты на "достань из уникального сундука уникальную вещь" - всегда развод, созданный, чтобы лошки тонны бабла вваливали. А шанс дропа там мизерный всегда.
учитывая, что цены не дрогнули при сокре, лошков как раз таки нет
Последний раз редактировалось Ony_renamed_995629_06042021; 15.09.2016 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Re: Blade & Soul - Ивент "Сокровищница". Получаем различные предметы
Ну, про лошков-то не всегда верно.

В Тере была пара подобных "сундучных" ивентов. На которые донатить было выгоднее, чем покупать голду у ГСов раза в два.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Re: Blade & Soul - Ивент "Сокровищница". Получаем различные предметы
Сообщение от Ony:
лошков как раз таки нет
Ну так это хорошо Пусть УГнова сокрушается, что никто не донатит.
Аватар для Ony_renamed_995629_06042021
Маньяк
Регистрация:
03.01.2013
Re: Blade & Soul - Ивент "Сокровищница". Получаем различные предметы
Сообщение от Лабутены:
Ну так это хорошо Пусть УГнова сокрушается, что никто не донатит.
Если баблосос не работает через сокру, он будет через дургие вещи и меня не оч это радует
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Blade & Soul - Ивент "Сокровищница". Получаем различные предметы
Сообщение от Sairans:
почему наше комьюнити такое замкнутое? Когда я играл на Китае у нас постоянно в войсе было весело
Да ладно войс-чат.
Наше комьюнити даже на обычный, текстовый, болт ложит в 95% случаев.
До того я вообще такого нигде не видел. Посраться в чатике ведь - милое дело, а тут в кроссе слоупока, не миссающего разролл, можно какими угодно хуями обложить - он даже внимания не обратит.
Re: Blade & Soul - Ивент "Сокровищница". Получаем различные предметы
Сообщение от Ony:
он будет через дургие вещи
Если будет работать вообще. Если люди уже не донатят на сундучки, в следующий раз они просто бросят игру. Я бы тоже не донатила в игру, которая ломается с каждым патчем.
Re: Blade & Soul - Ивент "Сокровищница". Получаем различные предметы
Сообщение от Azazellz:
а тут в кроссе слоупока, не миссающего разролл, можно какими угодно хуями обложить - он даже внимания не обратит.

Аватар для Helm
Маньяк
Регистрация:
08.09.2011
Re: Blade & Soul - Ивент "Сокровищница". Получаем различные предметы
получил предметов в виде говно костюма переделанного из нубо локи всего за 2к+
Я надеюсь инновку прикроют с их друзьями из кореи, просто такое в 2016 году выглядит похуже всяких джойказин
Re: Blade & Soul - Ивент "Сокровищница". Получаем различные предметы
Сообщение от Helm:
Я надеюсь инновку прикроют с их друзьями из кореи
Несбыточные мечты, так прекрасны

Аватар для Be_Free
Маньяк
Регистрация:
18.03.2008
Лекарь
Re: Blade & Soul - Ивент "Сокровищница". Получаем различные предметы
а 6х6 ввели? ох я сейчас волосню то выдираю. что раньше не ходила за медальками, за них теперь леги продают((((
а донат... ИМХО он решает в адовом объёме, ибо по евро уже бегают чуваки со всеми 7уг камнями, включая аквамарины на реген чи. Но у народа еще было голды нафармлено тоннами. Но владея Мастеркартом, наш согильдией за месяц сделал 6 легу и камушки (хоть и не все) 7миугольные.
А мне этот гребанный рубин на атаку уже второй эвент не прокает, хотя ключики покупала не 1 шт.
Аватар для Ony_renamed_995629_06042021
Маньяк
Регистрация:
03.01.2013
Re: Blade & Soul - Ивент "Сокровищница". Получаем различные предметы
Сообщение от Be_Free:
а донат... ИМХО он решает в адовом объёме, ибо по евро уже бегают чуваки со всеми камнями, включая аквамарины на реген чи. Но у народа еще было голды нафармлено тоннами. Но владея Мастеркартом, наш согильдией за месяц сделал 6 легу и камушки (хоть и не все) 7миугольные.
В чем решает? текущие данжи все так же проходятся с пушками пирата, в топе башни сидят ребята не с тем, что ты написал. Донат в этой игре повышает только Чсв для остального есть скилл
Re: Blade & Soul - Ивент "Сокровищница". Получаем различные предметы
Сообщение от Be_Free:
А мне этот гребанный рубин на атаку уже второй эвент не прокает, хотя ключики покупала не 1 шт.
На евро рубин всем желающим в евенте
Надо всего лишь 3 раза пройти рулетку
Аватар для Be_Free
Маньяк
Регистрация:
18.03.2008
Лекарь
Re: Blade & Soul - Ивент "Сокровищница". Получаем различные предметы
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
На евро рубин всем желающим в евенте
Надо всего лишь 3 раза пройти рулетку
Теперь да. Теперь я его поимею.


Сообщение от Ony:
В чем решает? текущие данжи все так же проходятся с пушками пирата, в топе башни сидят ребята не с тем, что ты написал. Донат в этой игре повышает только Чсв для остального есть скилл
на евро в 6х6 решает, на живучесть в той же Томбе, на скорость прохождения данжей. А в топе башни я видела кто сидит и профили смотрела)) именно с легами с хорошими камнями. Я за 40 этаж влезла дальше тяжко, а бопайки падают редко и дерьмо, надо хотя бы спарринг наковырять.
Аватар для Nande_renamed_1222687_29122020
Фанат
Регистрация:
04.11.2015
Re: Blade & Soul - Ивент "Сокровищница". Получаем различные предметы
Зашёл на аук-жала почти 3 голды, а я как лох продал пару сотен за 2.20. Зато илитная ткань с 50 до 25 голды упала.
Норм ивент
Аватар для Ony_renamed_995629_06042021
Маньяк
Регистрация:
03.01.2013
Re: Blade & Soul - Ивент "Сокровищница". Получаем различные предметы
Сообщение от Be_Free:
на евро в 6х6 решает, на живучесть в той же Томбе
Как семигранные камни, по сравнению с обычными шестигранными, и лега влияет на живучесть в томбе? в 6х6 нужен жир, пироги на деф статы - ты не достанешь это донатом
Сообщение от Be_Free:
А в топе башни я видела кто сидит и профили смотрела)) именно с легами с хорошими камнями.
"Леги и хорошие камни" и то, что в пример привел ты со своим согильдийцем это разные вещи если что. Не надо морфиться Мастеркартом чтобы иметь хороший результат в игре
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade & Soul - Ивент "Сокровищница". Получаем различные предметы
Сообщение от Nande:
Зашёл на аук-жала почти 3 голды, а я как лох продал пару сотен за 2.20. Зато илитная ткань с 50 до 25 голды упала.
Норм ивент
Чувствую себя виноватым за свои прогнозы, но это реально какая-то фигня что цены не упали, может там никто не играет уже?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ony:
в 6х6 нужен жир, пироги на деф статы - ты не достанешь это донатом
берёшь много ап - вламываешь башню - вот тебе и жирные пироги Ну ещё надо каждый день 3ий билетик докупать туда, это немного - но тем не менее!
Последний раз редактировалось Sobaks; 15.09.2016 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Blade & Soul - Ивент "Сокровищница". Получаем различные предметы
Сообщение от dogs-q:
но это реально какая-то фигня что цены не упали, может там никто не играет уже?
А с чего они должны упасть, если падает одно говно ?)
Аватар для Ony_renamed_995629_06042021
Маньяк
Регистрация:
03.01.2013
Re: Blade & Soul - Ивент "Сокровищница". Получаем различные предметы
Сообщение от dogs-q:
берёшь много ап - вламываешь башню - вот тебе и жирные пироги
немного не так. берешь ап - вламываешь йети - берешь ап - вламываешь шуру - берешь ап - вламываешь даесунга - добираешь крит - точность - пробив - вламываешь первые этажи башни - добираешь крит деф и все ранее перечисленные статы еще раз - вламываешь последние этажи башни - собираешь пирог с башни - ты бог в 6х6. Как мы видим влияние доната велико и неоспоримо
Re: Blade & Soul - Ивент "Сокровищница". Получаем различные предметы
Сообщение от Ony:
ты бог в 6х6
Ага а потом у тебя в команде 3 ретарда/дауна-афкера/фидера или просто кто-то ливает и тебя нагибают зергом просто нубы в лоу гире

Ваши права в разделе