Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 27.09.2017 00:20
Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy

Вот и закончилось второе корейское ЗБТ Lost Ark. К сожалению, не так много ребят из нашего региона попало на тесты, но у DeathMask и AnyPinoy это получилось. Мы решили пообщаться с нашими русскоязычными тестерами, надеемся, наша беседа вам понравится!

Привет! Расскажите, пожалуйста, о том, как давно следите за Lost Ark и как вам удалось попасть на второе ЗБТ?

DeathMask: С 2014 года после первого трейлера. Купил четыре аккаунта верифицированных, один из них попал на ЗБТ2.

AnyPinoy: Слежу с 2014 года. О том как я получил доступ на второе ЗБТ можно составить целую новеллу. Ну а если кратко, то мой аккаунт с доступом еще на первое ЗБТ забанили корейцы. Четыре других аккаунта не выиграли. В итоге, 14 сентября (15 числа начался тест) купил пару аккаунтов уже с доступом на ЗБТ каждый по 400 рублей. Такие вот дела, кто-то покупает по 300 у.е, а тот кто не боится, что кинут, покупает за смешные деньги и играет в свое удовольствие!

Каким классом играли? Почему такой выбор? Понравился ли класс в итоге?

DeathMask: Начал классом Battle Master, но так как пинг превышал 300 ms, решил перейти на Arcana. Arcana — новый класс и я за него не играл ещё. Большинство, как и я, взяли этот класс. Кто собирается играть на Корее с большим пингом, не советую брать милишника, для вас это плохо закончится, как в PvP, так и в PvE. Arcana имеет пару скиллов в мили, остальное — дальние атаки. В классе всё понравилось, кроме карт, они в основном дают только баффы.

AnyPinoy: Начал, как и собирался, за BM-а (Battle Master). Выбор пал именно на данный класс лишь потому, что из проекта в проект я стараюсь играть за классы, которые быстрее всех по анимациям, скорости и тому подобным вещам. Был бы Assassin, играл бы за него. Данным классом полностью доволен, что ожидал — то и увидел. Даже пинг в 300-350 ms не смутил, и я спокойно зачистил башню с 1 по 58-й этаж. 59-60 не хватило времени, хотелось охватить больше контента. Хотя порой пинг играл злую шутку и меня откидывало прямо под массухи РБ, тогда было не очень весело.

О сравнении ЗБТ1 и ЗБТ2. Игра стала лучше или хуже?

DeathMask: Контент первого ЗБТ проходился быстро и большинство игроков посещало только арену. Для теста на десять дней контент ЗБТ2 очень большой. Это не удивительно, ведь год прошёл с момента ЗБТ1. Игра стала в разы лучше и качественнее.

AnyPinoy: На первом ЗБТ было слишком мало контента, игра выглядела обрезком или как нынче любят издавать игры у нас — контента 0, играйте как хотите. По сути, весь контент ЗБТ1 закрывался за день-два, а потом все сидели на аренках. На ЗБТ2 же игра выглядела полноценной и готовой к релизу, остались лишь вопросы высокоуровневого контента, его было маловато. Хотя бы на пару месяцев, думаю, хватит. Так что однозначно, игра стала лучше. Хотя любителям осад и ПК в игре будет скучно, ведь PvP по сути сводится к аренкам и островам. Особенно понравился остров с РБ, там можно устраивать побоища и всегда людей много.

О прокачке до капа. Не слишком ли долгой она была? Может были какие-либо сложности при прокачке?

DeathMask: Есть два способа. Первый: выполнять все квесты. На прокачку до капа у меня ушло больше трех дней при игре 12 часов в день. На второй способ (выполнять сюжетную линию и квесты, которые дают очки умений и профессий), ушло два дня при игре 12 часов в день. Прокачка дефолтная для корейской ММО.

AnyPinoy: В общем-то для такой игры прокачка больше как вступление, обучение и взгляд на красоты мира, не более того. Прокачка очень быстрая. Если проходить только сюжетные квесты и квесты на получение очков умений, займет сутки (24 часа игры). Сложностей по ходу прокачки не возникает, всё довольно просто, это не Black Desert, где нужно потратить очень много часов на прокачку персонажа.

Что понравилось, а что не очень во время прокачки?

DeathMask: Все квесты, кроме сюжетной линии, кажутся однотипными — «принеси», «отнеси», «убей»... Это надоедает. Желтые квесты вам ничего не дают ценного, на них не нужно обращать внимание.

AnyPinoy: Думаю, во время прокачки многих будет напрягать: «принеси», «подай» и тому подобные квесты. Хотя я уже переиграл столько проектов, что ни капли не удивлен. Понравились синематик подземелья, да и вообще мир в целом, видно, что корейцы постарались.

Поделитесь информацией о высокоуровневом контенте. Что удалось затестить?

DeathMask: Крафт, посещение всех островов, фарм данжей... Почти все прошёл, кроме Рейда Защитников, прокачки до максимального уровня профессии и так далее.

AnyPinoy: Высокоуровневый контент это по сути множество аренок, острова (на которых дерешься за сундуки, за РБ, за ресурсы на топовую экипировку), Рейд Защитников, Куб, Башня. Почти всё из этого затестить получилось, но не в полной мере, так как играл один. А пати корейцев не так просто найти, когда между нами языковой барьер. Единственное место, куда я так и не попал, это Ледяной Куб, хоть и гир позволял. Не было времени, да и я любитель аренок.

О PvE. Каких боссов удалось убить в Рейде Защитников и какие данжи закрыть среди представленных для 300+ рейтинга экипировки?

DeathMask: Названий данжей не знаю, но проходил почти все, включая Башню до 35 этажа, Хоррор, Куб... Кроме самого важного — Рейд Защитников. Весь упор игроков в последние дни ЗБТ был именно на Рейд Защитников. Лично я не смог пойти туда, имея 310+ lvl шмота, из-за незнания еорейского языка и имея пинг 300+.

AnyPinoy: Названий не скажу, ибо корейского я не знаю. Все данжи из разряда Куб, Башня, Хоррор, я посещал. Башню прошел до 58 уровня, очень сильно удивился тому, что она слишком простая. Сложность была лишь в пинге, когда тебя откидывало при блинке (стрейфе), что и прибавило интереса. Ибо без этого Башня слишком проста, внимания там достойны лишь пару уровней. В Рейде Защитников я был лишь на первых по списку ледяном РБ и скорпионе, они довольно простые и неподвижные. Если не делать ошибок, и если тебя не откинет из-за пинга в самый неподходящий момент, то убиваются они просто. Но как я понял, если бы не было барда в команде, возникли бы проблемы. А ну и да, все Рейды на время, так что если не хватит урона залить РБ за 20 минут, то награды вы не получите. Также посещал Врата Хаоса (или разломы). Там вообще все просто, залетает толпа людей и крошит всё, что видит, в том числе и РБ. В первый мои заход разлом зачистили за пару минут. А второй раз, из-за отсутствия одетых игроков, мы завершили лишь в притык концовки таймера.

О PvP. Как оцените арены и сражения на островах? Что скажете о балансе между классами в этом контенте?

DeathMask: На арене сначала доминировал Warlord, через некоторое время пришел Battle Master и игроки с этим классом начали апать в лёгкую рейтинг. Battle Master лёгок в освоении, надо просто иметь хороший пинг, что для игроков из России проблема. Максимальный рейтинг 2500 у одного из BM-ов видел, если он не слил его. Баланс странный, Devil Hunter может ваншотнуть тебя одним умением и я не пишу про ульту. На островах решает шмот, пати и банки. Но из каких классов сильная пати состоит, я не разобрался, это трудно понять, играя соло.

AnyPinoy: Насчет PvP, то опять же BM самый сильный класс в игре для PvP 1 на 1. Арены даже с пингом в 300+ порой слишком просто выигрывались. Хотя часто и подводил пинг. Насчет островов, то там больше решают пати и у кого есть крафтовые банки и баффы. В целом, по балансу я бы не сказал, что какой то из классов слишком сильный и вносит дизбалланс. Важна хорошая экипировка и правильные руны в вещи и переап нужной стихии. В целом, арены интересные, PvP на островах тоже фановое. Но думаю этого PvP для игры будет недостаточно, надеюсь на появление новых PvP-активностей к третьему ЗБТ.

С какими играми можете сравнить Lost Ark? Можно ли ее сравнивать с Diablo 3?

DeathMask: Если гриндом считать только фарм мобов, то Diablo 3 это чисто гриндилка и игра держится благодаря тому, что есть сезоны. Lost Ark это не только про фарм мобов. В ней есть разного рода занятия: профессии, изучение моря и островов, PvP и так далее. Мне кажется их сравнивают потому, что в обеих играх лабиринт, не полноценная карта. Но эти игры не похожи.

AnyPinoy: Честно говоря, в изометрические MMORPG из разряда Ragnarok и тому подобные, я не играл. Так что сравнивать мне не с чем. А вот с D3 сравнивать игру уж точно не стоит, Diablo это полностью гринд и не более того, а Lost Ark это полноценная MMORPG. Люди просто увидели изометрию, увидели в роликах, как персонаж целые парики мобов убивает, и сразу начали сравнивать.

Итог. Стоит ли дальше следить за игрой? Будет ли Lost Ark для MMO-комьюнити реально крутой игрой или это просто хороший крепкий проект?

DeathMask: Как один из голдселлеров, могу заявить, что игру стоит ждать больше чем MU Legend и не уверен на счет Lineage Eternal. В Корее игра точно будет успешной, если еще завезут кланового PvP, а в PvE у игры всё отлично. Про локализацию думаю, что если игру возьмет Riot Games, то игра будет успешной, в плане хороших серверов и доната. У других контор в России вряд ли будут деньги на покупку локализации. 101xp, например, работают в убыток и у них не будет сотни миллионов на локализацию, поэтому у них и нету нормальных игр.

AnyPinoy: За игрой следить определенно стоит, ведь на рынке сейчас качественных проектов крайне мало. В плане PvE это отличная игра, хотя лично по моему мнению, слишком просто всё в ней. Нужно немного усложнить. В плане PvP, то тут его не достает, хотелось бы увидеть больше PvP-режимов и тех же GvG. На счет MMO-комьюнити нужно сразу ввести разграничения. Наши люди любят PvP (осады и тому подобные развлекаловки), а если их не будет в Lost Ark, то игра не взлетит для них. Так что реально крутой для нашего региона я ее назвать не могу, а вот просто хорошим крепким проектом вполне. Лично я, как не особый любитель массовых замесов, а больше за PvP пати на пати буду ждать данный проект на Евро и наших просторах.
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Нуууу, ждем ЗБТ3
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
А толку? Тизер игры был еще в 2014, сейчас 2017.9
Тизерят за года до релиза либо в ерлиаксесс годами, потом думают, почему не взлетело
Ну или можно просто по списку:
  • пвп почти нет
  • осад нет
  • клиента под айпад нет и не будет
Аватар для Myckonid_renamed_1079296_01122023
Старожил
Регистрация:
10.10.2013
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от 2sexy2lazy:
А толку? Тизер игры был еще в 2014, сейчас 2017.9
Тизерят за года до релиза либо в ерлиаксесс годами, потом думают, почему не взлетело
Ну или можно просто по списку:
  • пвп почти нет
  • осад нет
  • клиента под айпад нет и не будет
Расскажу по секрету, людей которые НЕ любят пвп и оно им не надо намного больше, даже в России Это только л2 и бдо ищут себе замену в игре, потому что больше им ничего не надо кроме ПВП, да срать на вас хотели, а вы ноете на форуме, так как вас ничто и никто не может удовлетворить
Предлагаю банить того у кого л2 головного мозга
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от Dosiger:
Почему все считают что ру-комьюнити поголовно любит ПвП? Где-то проводился опрос или что-то типу того?
Это всё из за Гарро.
Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от Хидэо:
101xp, например, работают в убыток
Сириасли

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic725965_6.gif
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от Хидэо:
101xp, например, работают в убыток
Чувак походу не знает что от браузерок огромные деньги можно рубить
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от Хидэо:
а тот кто не боится, что кинут, покупает за смешные деньги и играет в свое удовольствие!
Играть на таком языке и с таким пингом *в удовольствие*....дальше читать этих клоунов нету желания
Аватар для Amoonra_renamed_863760_06082022
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от Хидэо:
купил пару аккаунтов уже с доступом на ЗБТ каждый по 400 рублей.
я самый дешёвый видел за 10т.500р., если будут недорогие аккаунты на збт3 дай знать
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от Dosiger:
Почему все считают что ру-комьюнити поголовно любит ПвП? Где-то проводился опрос или что-то типу того?
Суровая реальность. А вообще всё дело в том что мамкины ногибаторы любители ПвП наиболее шумная и активная часть комьюнити. Из-за этого они создают волны хайпа и тонны срача. Потому скалдывается впечатление что их значительно больше чем ПвЕшников. ПвЕшникам срач разводить обычно не из-за чего, так только, внутрирейдовый, но такой срачик редко вытекает на всеобщее.

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Да достаточно пвп-шников.

Посмотрите на Альбион из близкого(так скажем) к Лост Арку. До старта купили 250000 человек наборов раннего доступа, а сколько еще купило после старта(я, например) не известно, но сервер регулярно по вечерам "лежал". При этом основная ЦА игры именно с запада, если судить по офф.форуму и гилдовой вкладке в самой игре. А ведь традиционно принято считать, что западная публика более казаульная, пве-шная. И это, на секунду, игра с фуллутом. Если бы у игры была бы такая же реализация как у Лост Арка, я уверен, огромное количество людей сейчас бы игрались в АО. Теперь прикинем, что это был старт только в отдельном регионе, был бы он во всем мире, например, в тех же ЮК и Китае, число игроков можно было бы умножить в разы.

Поэтому, дело не в активности. Игр, к сожалению, достойных очень мало, т.к. за руку более или менее сбалансированного пвп проекта держит донат, причем очень крепко. Тенденция последних лет именно такая. Раньше по крайней мере этому не способствовала система оплаты, как правило ведь издавали игру в p2p, теперь и это не мешает.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от heytor:
Посмотрите на Альбион из близкого(так скажем) к Лост Арку
В каком месте они близкие?Наличием изометрии?
Альбион даже близко не показатель там не было ни одной именитой гильдии ни с еу ни с ру
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от Velior:
В каком месте они близкие?Наличием изометрии?
Альбион даже близко не показатель там не было ни одной именитой гильдии ни с еу ни с ру
"Так скажем" тебе ни о чем не говорит? Да, наличием изометрии.
В игру то хоть заходил?

И пост был о том, что в треде появился миф, что пвп комьюнити очень маленькая, так вот это не так.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от heytor:
"Так скажем" тебе ни о чем не говорит? Да, наличием изометрии.
Ты просто сказочный
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от Velior:
Ты просто сказочный
Ты что-то перепутал.
Судя по тому, что ты даже не читаешь то, что тебе пишут и сразу переходишь на личности, сказочный то как раз у нас ты.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от heytor:
Ты что-то перепутал.
Судя по тому, что ты даже не читаешь то, что тебе пишут и сразу переходишь на личности, сказочный то как раз у нас ты.
Дада,переводить стрелки так не по сказочному
Сказал ты одно,имел ввиду типа другое,но никто не читает твои мысли поэтому и получается что ты тут сказочный
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от Velior:
В каком месте они близкие?Наличием изометрии?
Альбион даже близко не показатель там не было ни одной именитой гильдии ни с еу ни с ру
Наличие именитых тагов нынче показатель? Хуясе поворот, ты чекни состав Нильфов и подумай, где ты ошибаешься
На Европе как правило преобладают сборные солянки из топовых посонов разных "именитых" еу-ру тагов.
На примере тех же Нильфов, там дофига народу с Qd, Insane, и других тагов. Плюс еще есть бичи с Претсов отдельным составом, но они на подсосе у зергача бургов скорее, чем самостоятельная боевая единица.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от Bleghram:
Наличие именитых тагов нынче показатель?
Ну вообще да,иначе всякий треш по типу сферы3 тоже можно заносить в список успешных пвп игр))Но вообще лично мне кажется что и пвп и пве игроков хватает поровну

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от Bleghram:
сборные солянки из топовых посонов разных "именитых" еу-ру тагов.
Сообщение от Bleghram:
ам дофига народу с Qd, Insane, и других тагов.
Я чёт связи не наблюдаюИли это отдельно надо расценивать?
Последний раз редактировалось Velior; 27.09.2017 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от Velior:
Ну вообще да

Добавлено через 28 секунд


Я чёт связи не наблюдаюИли это отдельно надо расценивать?
Ок, передам это посонам в ВоВе
Это надо расценивать, как вместо кучи мелких тагов, один большой, потому как это проще.
Раз уж показатель, то там есть Претсы
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от Bleghram:
Наличие именитых тагов нынче показатель? Хуясе поворот, ты чекни состав Нильфов и подумай, где ты ошибаешься
На Европе как правило преобладают сборные солянки из топовых посонов разных "именитых" еу-ру тагов.
На примере тех же Нильфов, там дофига народу с Qd, Insane, и других тагов. Плюс еще есть бичи с Претсов отдельным составом, но они на подсосе у зергача бургов скорее, чем самостоятельная боевая единица.
Это чудо постоянно врывается, даже не читая. Уверен и в АО он не играл, поэтому просто не может быть в курсе, кто там и зачем.

Да собственно мой пост был не о том, какой Альбион, а поставлен в качестве сравнения, что даже в пвп игре очень много народу, по сути сотни тысяч людей именно купили эту игру, остались или нет - это другой вопрос, но то, что они купили его, означает, что пвп им (даже с ФЛ) не безразличен. Понятно, что в ЛА вряд ли будет подобное, но если бы хоть что-нибудь было, помимо аренок, было бы уже здорово.
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от heytor:
Это чудо постоянно врывается, даже не читая. Уверен и в АО он не играл, поэтому просто не может быть в курсе, кто там и зачем.

Да собственно мой пост был не о том, какой Альбион, а поставлен в качестве сравнения, что даже в пвп игре очень много народу, по сути сотни тысяч людей именно купили эту игру, остались или нет - это другой вопрос, но то, что они купили его, означает, что пвп им (даже с ФЛ) не безразличен. Понятно, что в ЛА вряд ли будет подобное, но если бы хоть что-нибудь было, помимо аренок, было бы уже здорово.
Так никто и не спорит
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от Myckonid:
людей которые НЕ любят пвп и оно им не надо намного больше, даже в России
тут ты показываешь пруфы
Сообщение от Myckonid:
Это только л2 и бдо ищут себе замену в игре
ПВП есть в 99% игр, играть против реальных людей всегда интересно
Сообщение от Myckonid:
да срать на вас хотели, а вы ноете на форуме, так как вас ничто и никто не может удовлетворить
отлично, но ты статью читал? пвп в игре то есть, хоть и скудное.
если срать хотели, то зачем добавили его?
Сообщение от Myckonid:
Предлагаю банить того у кого л2 головного мозга
ньюфаня, ты хоть в курсе что это изначально был крупнейший форум по л2?
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Радует одно, токсичное пвп комьюнити обойдет эту игру стороной.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от Bleghram:
Это надо расценивать, как вместо кучи мелких тагов, один большой, потому как это проще.
Не,это правильное решение,я про то что ты *якобы* связал топ игроков и игроков из кд,инсейн и тд

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от heytor:
Это чудо постоянно врывается, даже не читая. Уверен и в АО он не играл, поэтому просто не может быть в курсе, кто там и зачем.
Тема разговора пока не затрагивает АО в частности и необходимость знать что там и как поэтому кончай кукарекать,сказочныйТо что АО показывается что любители пвп не перевелись и без АО понятно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wataru Seisuke:
Радует одно, токсичное пвп комьюнити обойдет эту игру стороной.
Мммм да вроде не должны ибо есть острова с фри пвп
Последний раз редактировалось Velior; 27.09.2017 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе