Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 22.06.2018 04:21
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Сообщение от THUGan:
Типо 100% не будет прокачки и перков ?
Уровни и скиллы есть.
В видео показывали перки. Только там теперь они выдаються в виде карточек.
Типа в любой момент можешь перетасовать карточки и поменять уклон персонажа. Когда нужно снайпер, когда нужно крафтер и т.д.
Плюс есть мутации, аналогичные трейтам из старых игр.

Сообщение от Just Want You:
ибо для изометрических рпг у меня уже нет столько времени и сил, да и желания читать тонны текста.
Сейчас крупные компании могут себе позволить озвучить все и вся.
В той же ТЕСО озвучены вообще все диалоги с НПЦ, там хренова куча строк диалогов. Все важные записи в общем то тоже можно озвучить для ленивых. Другое дело, что больше половины просто скучны и не интересны.

Современные технологии позволяют все сделать интереснее, геймплей глубже. Но все наоборот становиться разбавленным и упрощенным.
Например самая острая тема в шутерах это ИИ противников. Никто уже не делает интересных противников. С повышением сложности просто повышают дамаг, а тебе уменьшают броню\хп.

Согласен что нужны и простые игры, не всегда хочется глубины и сложности, но их и так уже хренова куча.
Мне кажется пропадает средний сегмент игр, который сочетает в себе и глубину и фановость. Либо играешь во что то типа Фар Край одной кнопкой. Либо хардкорный симулятор типа Армы, в которой присесть можно 5 разными способами. А между ними, как бы ничего стоящего.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Сообщение от Brozu:
Сейчас в стиме продают ГОТИ 3 фолла за 200 рубликов. Вроде как хотелось купить, но решил почитать отзывы: отсутствие руссика, какие-то танцы с бубном по запуску на 7/8, на 10 и вовсе не запускается, как пишут. Еще нужно патчи накатывать откуда-то сторонние. Кто покупал в стиме, там реально все так плохо?
да, готи не оч
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Сообщение от ksyon:
да, готи не оч
Спасибо. Однако, решил скачать с торрента. Поиграл 40 минут и снес нафиг. Желание играть, и уж тем более покупать, отпало быстро
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Сообщение от Brozu:
Спасибо. Однако, решил скачать с торрента. Поиграл 40 минут и снес нафиг. Желание играть, и уж тем более покупать, отпало быстро
ты бы ещё 2й фолл запустил

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Сообщение от THUGan:
ты бы ещё 2й фолл запустил
Обижаешь. Первый запускал. Такая же петрушка, что и с 3 частью. Но быть может проблема в том, что я тупо не разобрался в интерфейсе. Методом научного тыка проверял какая кнопка и за что отвечает. В итоге, помер на первой же локации от крыс
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Сообщение от Quibble:
Сейчас крупные компании могут себе позволить озвучить все и вся.
Могут, но не озвучивают. Более 90% игр выходит с русскими субтитратами, начиная от гигантов экшенов аля GTA 5 и заканчивая изометрическими РПГ, по этой же причине мои предпочтения в играх сдвинулись к "онлайну" и "ммо" и пабгам, где как таковых стори лайнов нет.
Играть в игры и слушать иностранную речь я лично не могу, это не позволяет расслабится и окунутся в игровой мир.

p.s. в той же тесо русской озвучки нет, а текст сделан фанатами. Если я не ошибаюсь, русскую озвучку сейчас пилят только юбики и ЕА, предоставляя при этом ещё и региональную скидку, за что в общем то я их очень люблю и готов покупать их быдлофилды до скончания веков каждый год.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Сообщение от Just Want You:
Могут, но не озвучивают. Более 90% игр выходит с русскими субтитратами, начиная от гигантов экшенов аля GTA 5 и заканчивая изометрическими РПГ, по этой же причине мои предпочтения в играх сдвинулись к "онлайну" и "ммо" и пабгам, где как таковых стори лайнов нет.
Играть в игры и слушать иностранную речь я лично не могу, это не позволяет расслабится и окунутся в игровой мир.

p.s. в той же тесо русской озвучки нет, а текст сделан фанатами. Если я не ошибаюсь, русскую озвучку сейчас пилят только юбики и ЕА, предоставляя при этом ещё и региональную скидку, за что в общем то я их очень люблю и готов покупать их быдлофилды до скончания веков каждый год.
я читал о локализации много лет назад, когда эти ссаные сабы только начали набирать обороты. причина, как всегда, банальна и не имеет ничего общего со свдигами к онлайнам и другим ммо - экономия. причем, часто отказ от озвучки идет не от лохализаторов, а от самих издателей.
качество озвучки в играх также неуклонно снижается и порой можно встретить такой уровень от гигантов индустрии, от которого даже пиратские озвучки 90-х краснеют
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Сообщение от Quibble:
Типа в любой момент можешь перетасовать карточки и поменять уклон персонажа. Когда нужно снайпер, когда нужно крафтер и т.д.
Я просто не понимаю, для КОГО делается ПОДОБНОЕ.
Бл*ть, чем больше узнаю по 76, тем меньше хочу в это играть.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ksyon:
я читал о локализации много лет назад, когда эти ссаные сабы только начали набирать обороты. причина, как всегда, банальна и не имеет ничего общего со свдигами к онлайнам и другим ммо - экономия. причем, часто отказ от озвучки идет не от лохализаторов, а от самих издателей.
качество озвучки в играх также неуклонно снижается и порой можно встретить такой уровень от гигантов индустрии, от которого даже пиратские озвучки 90-х краснеют
Жадные убл*дки.
Я могу понять инди конторы, которые в праве экономить, но когда гиганты игровой индустрии экономят на качественной локализации, у меня просто слов нет.
Последний раз редактировалось Nevada; 25.06.2018 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Сообщение от Brozu:
Сейчас в стиме продают ГОТИ 3 фолла за 200 рубликов. Вроде как хотелось купить, но решил почитать отзывы: отсутствие руссика, какие-то танцы с бубном по запуску на 7/8, на 10 и вовсе не запускается, как пишут. Еще нужно патчи накатывать откуда-то сторонние. Кто покупал в стиме, там реально все так плохо?
там все ужасно, проще скачать готовый репак, чем придать стимовской версии жизни

Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Сообщение от SkyJeX:
там все ужасно, проще скачать готовый репак, чем придать стимовской версии жизни
Не совсем чтобы ужасно, но да, куда проще скачать репак. Тем более что ачивок там нету в стиме, а репак работает ничуть не хуже.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Абис_renamed_869416_06032023
Знаток
Регистрация:
30.11.2011
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero Dawn Разбойник
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Давно не писал. Пришёл лично поприветствовать ваш фоллаут к которому нас вели с третьей части.


Утро начиналось не важно : в один глаз светило солнце , из другого торчало копьё ...

http://www.youtube.com/watch?v=J7tsUeXLYLY#t=11 про бета тестеров.




Ваши права в разделе