Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 11.05.2018 16:14
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Измените ход истории



Разработчики изометрической action/RPG Path of Exile рассказали о том, что ждет пользователей игры в грядущем июньском обновлении. Впереди новая лига “Вмешательство”, камни, предметы а также масштабная переработка умений персонажей. Благодаря загадочной исследовательнице Альве Валай, в поисках храма Ацоатль, вы отправетесь в прошлое и измените историю.


Новые приключения сулят героям несметные богатства, но даже для того, чтобы добраться до храма Ацоатль, нужно будет немало потрудиться. В самом же святилище путников поджидают кишащие монстрами комнаты с коварными ловушками. Если вы решите убить Архитекторов ваал, то в настоящем времени расположения комнат могут измениться. В свою очередь, в отправляясь в прошлое можно будет захватить ключи, для открытия дверей к дополнительным испытаниям.


В грядущем патче разработчики планируют ввести 12 новых камней, переработать 20 умений и внести изменения в различные механики, такие как поджог. Около 20 новых гадальных карт и 28 уникальных предметов также ожидают своих владельцев. Не обошлось и без двух новых наборов поддержки. Набор Конкистадор и Набор Совета представлен в двух вариантах, а приобрести их можно прямо сейчас.


“Вмешательство” появится в ПК-версии уже 1 июня 2018 года, а на Xbox One обновление задержится на несколько дней, до 4 июня.


Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Что-то как-то странно выглядит. И название дурацкое малость) Не всегда стоит дословно переводить)

А так посмотрим, как выйдет.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Наборы поддержки отвратные
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
меня флешбак пока прёт после убогого зверинца , постоянно какойто фан подваливает толпами

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Рифты курильщика из Диабло3? =/
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Ага, "вмешательство" этому фаршу не помешало бы, со стороны тех кто умеет делать игры
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от User69:
Ага, "вмешательство" этому фаршу не помешало бы, со стороны тех кто умеет делать игры
Аккуратней, от таких высказываний я не успеваю монитор протирать от жира

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Шедевр!
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Думаю пропущу, устал я уже от некроманта.
"Отдел волшебства"


Ощущнее, что отток мозгов из России уже достиг такого предела, что уже не могут сделать нормально даже новостную страницу на гохе, что не правка то новые пределы бреда.
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Надеюсь не будет так упорото как бездна и бестиарий.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Svatoi Otec:
Надо было у европейских дизайнеров заказывать?
Речь о юзабилити

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Neocronic:
Надеюсь не будет так упорото как бездна и бестиарий.
Мне интересно сколько ботов сдохли в бестиарии
Последний раз редактировалось Zikis; 12.05.2018 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Zikis:
Мне интересно сколько ботов сдохли в бестиарии
Ага, особенно касается тех, кто ботоводил в Mud Flats с включённых HUD, который показывает, есть ли роа-альбинос в локе или нет.

Вот это игра так игра! Чтоб эти выродки-ботоводы сдохли все. Играть надо честно. Я понимаю ещё, когда боты используются в ммо, где реально ценные награды не получить таким способом, где реально самому, своими руками нафармить.

Но специально брать с сервера данные о том, где какой противник - это беспредел.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sapph1re:
Наборы поддержки отвратные
Мантикора лучше. Да и гарпия. По сути ты просто покупаешь 550 монет.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 12.05.2018 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Uranist:
Ага, особенно касается тех, кто ботоводил в Mud Flats с включённых HUD, который показывает, есть ли роа-альбинос в локе или нет.
Это как в свое время было с фармом ваал локи, по 100 перезаходов?
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Кто Бестиарий отыграл как он оказался в итоге добротный/среднячок/унылый трешо-фарм рецов?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Maseta
Маньяк
Регистрация:
17.03.2011
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Teethy:
Рифты курильщика из Диабло3?
вообще то рифты из д3 это и есть карты курильщика из ПоЕ
учите матчасть


aka Masta Blasta/Cry/Healdealer/Плакса/Протодинка/Хорни(е)/Респектирен/Баданя/Борщетти
https://www.twitch.tv/mastablast
Аватар для Svatoi Otec
Маньяк
Регистрация:
13.04.2007
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от CrazyJunkie:
Кто Бестиарий отыграл как он оказался в итоге добротный/среднячок/унылый трешо-фарм рецов?

Собрал каскад-деда на 4 палках с пузом и шляпой фарул (новые шмотки), отлично фармит убер-элдера и вообще весь контент. После новости о том что механику не будут переносить - цены на сеты (а их всего 4 полных комплекта) из лиги взлетели в 20 раз.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Maseta:
вообще то рифты из д3 это и есть карты курильщика из ПоЕ
там механика отличалась именно тем, что сейчас добавляют в этой лиге - вместо зачистки карты с боссом - "убивайте мобов, чтобы заполнить прогресс, после этого вы привлечете к себе внимание некоей мега-силы"
Аватар для Maseta
Маньяк
Регистрация:
17.03.2011
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Teethy:
там механика отличалась именно тем, что сейчас добавляют в этой лиге - вместо зачистки карты с боссом - "убивайте мобов, чтобы заполнить прогресс, после этого вы привлечете к себе внимание некоей мега-силы"
конкретно по механики лиги - соглашусь. я имел ввиду что карты появились раньше рифтов, а зная придумщиков из пурги(которые придумали орков и спейсмаринов ) - я фактически уверен что рифты они также придумали


aka Masta Blasta/Cry/Healdealer/Плакса/Протодинка/Хорни(е)/Респектирен/Баданя/Борщетти
https://www.twitch.tv/mastablast
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Winterhearted, Svatoi Otec. Про зарплаты и прочее, никак не относящееся к игре, можете мило побеседовать в личке.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Шо по классам щас в актуале ребзи?
Я помню там когда Бестиарий начинался, Хиерофанта нехило так апнули,и многие DP тотемами начинали.
Какие вообще билды в этой лиги были популярны для эндгейма в диапазоне 10-30 экзов стоимостью?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от CrazyJunkie:
Шо по классам щас в актуале ребзи?
Скоро 3.3 патч, а там добавят новые скилы и переработают старые. Так что уже не так важно что щас в актуале т.к через 2+ недели многое поменяется.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от CrazyJunkie:
как он оказался в итоге добротный/среднячок/унылый трешо-фарм рецов
Ну, много дешёвых шестилинков. Некоторые крафтили хх рецептом или перероллом. И крутые сеты брони, которые в ближайшее время никак не получить.

Ах да, ещё коррапт на 30 качества, что позволяет сделать урон реально очень, очень крутым.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Zikis:
как в свое время было с фармом ваал локи
Я это не застал, но такой эксплойт точно надо было закрывать. Кстати. эксплойты некоторые ггг всё же прикрыли.

Ещё бы банили hudоюзеров. Но! Они донатят и бегают с внейшкой на сумму порядка 100+ баксов. Так что их не банят.

Вот так эти выродки думают: "Я плачу им постоянно, поэтому буду пользоваться читами". И таких выродков очень много среди играющих американцев. Причём касается это как раз тех, у кого денег много.

Психология у богачей такая: "Я богат, поэтому мне всё можно". Но я таких считаю выродками.
Кстати, в пое на атласе об этом есть несколько строк. Но богатеям плевать на то, как глупо они выглядят.

Я вообще поражаюсь, насколько много богатых И тупых людей. И даже не знаю, откуда у них эти деньги. Честно столько не заработаешь. Среди моих знакомых предпринимателей с оборотом свыше десяти миллионов нет ни одного, который бы сорил деньгами.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 17.05.2018 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Uranist:
Ещё бы банили hudоюзеров. Но! Они донатят и бегают с внейшкой на сумму порядка 100+ баксов. Так что их не банят.

Вот так эти выродки думают: "Я плачу им постоянно, поэтому буду пользоваться читами".
Ну, знаешь, 100 баксов, это конечно 100$, но сумма не такая что бы прям фантастическая, даже для СНГ, в касту богатых она людей не отправляет У меня на 600$ внешек и я первый раз слышу про не баны "спонсоров" за бота, хотя в пое "приятелями" никогда не пользовался. Где ты это вообще такое услышал ?
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
кьютдога банили, и даже не смотрели сколько там бабла влито

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления
Сообщение от Devergence:
кьютдога банили
А он стример. Не банят тех, у кого нет стрима.

А вот ещё бомба. Торговая площадка, на которой продаются сферы, зарегистрирована в Новой Зеландии. Соответственно, юридическое лицо платит налоги. По этой причине и не банится. А вот зарубежные торговцы банятся.

Ну как? Вот вам и честность Криса Вилсона. Думаете, что он не знает о таком бизнесе? Капитализм так устроен. Заплатил - можешь дальше нарушать. Заплатил ещё - нарушаешь ещё. И так будет, пока у тебя есть деньги.,

Не спрашивайте, как я выяснил, где зарегистрирован торговец. Российские торговые площадки банятся именно потому, что не платят налоги в казну NZ.

Увы. Просто бизнес. Ничего личного.
Сообщение от Sapph1re:
Ну, знаешь, 100 баксов, это конечно 100$, но сумма не такая что бы прям фантастическая, даже для СНГ, в касту богатых она людей не отправляет
100 баксов на одном персонаже. А персонажей много.

Сундуки сотнями открывают. 6 сундуков - это примерно доллар.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".

Ваши права в разделе