Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 26.03.2018 08:26
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от тенёк:
почему то именно в раздел тесо залетают всякие любители навернуть и рассказать нам про то какая тесо плохая а их игра хорошая а не на оборот
потому что тут сидят подобные тебе неадекваты у которых ярко горит от гв2 умный бы промолчал, тем более что комментарий мой был нейтральным но ведь зудит так ведь? вообще раздел тесо на гохе потрясающий , сначала пингвин потом миллионер тоня а теперь ты тут решил агрится на всех?
хотя быть может тут такой цирк в каждом разделе, в разделе гв2 был брего
и я играл в обе игры и я очень рад что ты продолжаешь играть в тесо а я например уже забил на эти все ммо) но гв2 мне всегда больше нравилась
гв2 не снижала цену через пару месяцев после релиза и потом не приползла в стим отдавать 30% от продаж габену отменив ежемесячную подписку.
никогда за свою жизнь я не видел чтобы ААА ммо отдавали за 300 рублей, наверное только король лич рублей за 500 был, а тесо по такой цене продававалась в стиме хотя сейчас смотрю дела пошли в гору только за 750 рублей вижу, так же как и бесплатные выходные проходят частенько.
гв2 не стала полностью ф2п, бесплатной стала первая часть игры которая вышла в 2012 году и сейчас уже не роляет, там только вводной курс в события, дальнейшее развитие и все самое вкусное в аддонах ценник у которых еще пока ни разу не опускался ниже 1500.
единственное с чем согласен так это то что гв2 куда то не туда понесло
Последний раз редактировалось butcher_81; 27.03.2018 в 01:08.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от butcher_81:
ни разу не опускался ниже 1500.
были скидки 75 процентов
и ее сделаи ф2п больше зашквара быть не может
Сообщение от butcher_81:
потому что тут сидят подобные тебе неадекваты у которых ярко горит от гв2
ну и сразу бы говорил что зашел по срать
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от тенёк:
ну и сразу бы говорил что зашел по срать
если только тебе на голову
Сообщение от тенёк:
больше зашквара быть не может
чем твое неадекватное поведение? согласен
тебе человек написал свое мнение что ему игра не очень понравилась а на вопрос какая игра получше написал что по его субъективному мнению гв2 а ты уже тут весь на говно изошолся.
в общем ты достойная замена старожилам раздела
Аватар для Dastaar
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero Dawn Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от Apocalypse):
Есть еще Finfal Fantasy XIV, но это вариант для тех, кто имеет вкус
Для тех, кто готов покупать игру и платить треть её стоимости каждый месяц.

В целом гоха такая гоха, надо же обязательно ворваться в комменты к новости и начать сраться из-за любимых игр. Вкусовщина же, а о вкусах не спорят.

Бросил EVE online с Мая 2012
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Да понятно что фанбои будут говорить что это игра топ и все в ней круто. Я про игру узнал достаточно и не зря так говорю.
Я в добавок посмотрел стримера и поспрашивал его... Он отвечал, что в игре много шмота, но если ты играешь допустим за танка, ты выбиваешь именно на него актуальный шмот, т.е сидишь и *****шь целый день один и тот же данж пока не выбьешь нужную вещь. И потом следущий данж и так по кд. Вот весь топ контент. Пвп мертвое, вечером только народу более менее собирается, баланс ужасный. Если хочешь нагибать в поле бери класс с инвизом (не помню как он там называется) он гнет всех просто.
В итоге единственное что в игре нормальное т.к это сюжетка для фанатов скайрима, которым это интересно...
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от morozkind:
Я в добавок посмотрел стримера и поспрашивал его... Он отвечал, что в игре много шмота, но если ты играешь допустим за танка, ты выбиваешь именно на него актуальный шмот, т.е сидишь и *****шь целый день один и тот же данж пока не выбьешь нужную вещь. И потом следущий данж и так по кд. Вот весь топ контент. Пвп мертвое, вечером только народу более менее собирается, баланс ужасный. Если хочешь нагибать в поле бери класс с инвизом (не помню как он там называется) он гнет всех просто.
В итоге единственное что в игре нормальное т.к это сюжетка для фанатов скайрима, которым это интересно...
Очередной не играл,но всё знаю

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от Юра1671:
Очередной не играл,но всё знаю
Играл не поверишь, но до капа не добрался. Но в любом случаи ничего не изменится, если я сам дойду до капа и увижу своими глазами. Или стример рассказал про игру в целом, что, как и почему...Забавно было смотреть как он 4 часа дротил со своими друзяшками один и тот же данж.
Да еще нужно прем покупать что бы открыть все данжи в длс или купить их отдельно помимо игры.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от morozkind:
Я про игру узнал достаточно
Сообщение от morozkind:
посмотрел стримера
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от Apocalypse):
Я уже писал, что одно дело личные предпочтения, другое - просто хейт без ознакомления. Ты зашел и поиграл, не понравилось - удалил. Всё в норме, потому что людям может нравится разный сеттинг, визуальное восприятие, кто-то любит пестрое, кто-то мрачное и тд. И навязывать свои предпочтения другим - жутко тупо. Но тут ключевой нюанс - познакомиться самостоятельно и понять, что тебе это не нравится. Невозможно сформировать адекватную оценку продукту без хотя бы поверхностного ознакомления. И это совершенно правильно.
Вынужден с тобой немного поспорить. По личному примеру. Ну вот не нравится мне корейская стилистка всяких там FF. Ну вот вообще. Не люблю я лицезреть мир и персонажей в таком стиле. Да, для меня это важно. Я вижу влияние корейщины даже в GW2. Я смотрю скриншоты и понимаю, что играть в это не буду.
Так надо ли мне заходить в игру и лично всё проверить, если я точно знаю, каким бы идеальным не был геймплей - играть я в это не буду просто потому что чисто эстетически мне это не нравится?
Конечно, это не даёт мне никакого права критиковать игру, говорить, что она Г и ужасна. Тут всё правильно - для этого надо пощупать. (Хотя, конечно, я наглядно вижу, что для некоторых это вовсе не проблема, к сожалению). Но даёт мне полное право сказать, что лично мне игра не нравится (можно даже не упоминать, что по стилистике - сказать, если спросят), и играть я в неё не буду.
Как-то так =)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
В итоге получается что тесо все же больше как сингл со слабой ммо составляющей, которую не развивают. Лишь в очередной раз выпускают обнову и продают ее.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от morozkind:
Забавно было смотреть как он 4 часа дротил со своими друзяшками один и тот же данж.
Я в вов,каждую неделю прохожу один и тот же рейд(а то по 3-4 раза за неделю),что бы собрать ссаный сет,и?ты вообще в ммо до этого не играл что-ли?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от morozkind:
Да еще нужно прем покупать что бы открыть все данжи в длс или купить их отдельно помимо игры.
__________________
Ну чет я не удивлен,что у тебя нет денег

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 27.03.2018 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от Юра1671:
Я вов каждую прохожу один и тот же рейд,что бы собрать ссаный сет и?ты вообще в ммо до этого не играл что-ли?
Я в вов не играл, я вообще вов как раз считаю говно ммо. Разве что возможно старенький вов нормальный был, но я тогда в линейку играл.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Юра1671:
Ну чет я не удивлен,что у тебя нет денег
Я не дурак что бы отдавать их за такое.
Последний раз редактировалось morozkind; 27.03.2018 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от morozkind:
Я не дурак что бы отдавать их за такое.
тем более когда на заводе зп задерживают
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от morozkind:
Я в вов не играл, я вообще вов как раз считаю говно ммо. Разве что возможно старенький вов нормальный был, но я тогда в линейку играл.
просто абасака
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от QuadroTony:
тем более когда на заводе зп задерживают
А ты еще вижу балаболить начинаешь, продолжай рассказывать свои крутые истории о моей жизни, ****абол.

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Romulas:
просто абасака
Еще раз прочитай.
Последний раз редактировалось morozkind; 27.03.2018 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от morozkind:
Я в вов не играл, я вообще вов как раз считаю говно ммо. Разве что возможно старенький вов нормальный был, но я тогда в линейку играл.
Открою тайну,во всех ммо надо днями,а то и неделями фармить нужную вещь,только сознание от неожиданности не теряй

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от morozkind:
Еще раз прочитай.
не, спс, мне хватило для выводов
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от morozkind:
Я в добавок посмотрел стримера и поспрашивал его... Он отвечал, что в игре много шмота, но если ты играешь допустим за танка, ты выбиваешь именно на него актуальный шмот, т.е сидишь и *****шь целый день один и тот же данж пока не выбьешь нужную вещь. И потом следущий данж и так по кд. Вот весь топ контент. Пвп мертвое, вечером только народу более менее собирается, баланс ужасный. Если хочешь нагибать в поле бери класс с инвизом (не помню как он там называется) он гнет всех просто.
А ты смешной. Играл он и всё знает, а говорит то, что ему какой-то стример сказал.
Ну давай, как обычно по фактам, а?
1. Ок, танк фармит один данж, а потом другой. Давай, какой данж надо фармить сначала и в какой идти потом, в какой третий? Те, кто играет, знает, что это ложь. В лучшем случае - полуправда.
А фармить шмот... Ну так оно везде в норм мморпг. Фармишь один рейд, чтобы попасть в другой Скажешь нет?
2. Про ПвП: я щас вот на работе, зайти не могу. Но было бы крайне любопытно получить скрины заполненности кампаний часиков этак в 12-13 по МСК и чуть позже (когда и Европа проснётся). Это будет отличным подтверждением твоих слов.
Про баланс - ты много бегал-то сам или это опять стримеры рассказывали? Я, конечно, совсем не ПвПшник, но друг мой в Сыре зависает. Проблемы в ПвП может и бывают, но уж точно не те, о которых ты тут плачешься. Да блин, даже не гохе в этом разделе о таких проблемах не ноют постоянно! Если бы об этом говорили все и всегда - тогда можно было бы признать, что так и есть, но увы...
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от Юра1671:
Открою тайну,во всех ммо надо днями,а то и неделями фармить нужную вещь,только сознание от неожиданности не теряй
Да ладно, только речь у нас шла о чем изначально. Что мне тут втирали:
Сообщение от тенёк:
это ты про гв2 ?
в тесо три десятка данжей и много рейдов
при этом все пве актуально потому что из этих данжей выбивается 100500 сетов
и если кастомизация шмота под пве довольно ограничена
то под пвп 100500 разных комбинаций из овердофига сетов выбиваемых выше
пвп много и оно разное
в какую зону или город не зайдешь везде толпы игроков занимающихся своими делами я хз где ты тут сингл увидел?
самое настоящее ммо - толпы людей и если тебе интересен топ пве и пвп контент то есть необходимость социализации с ними
На что я ответил, что в игре все сводится к выбиванию актуальному сету, где ты сидишь сутками и *****шь 1 данж. Я как раз и видел это на стриме, как раз и распросил полностью про игру. Он мне все прекрасно рассказал, так что можешь смело идти >
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от morozkind:
Разве что возможно старенький вов нормальный был, но я тогда в линейку играл.
Полтора месяца фарма воса потому что дроп реца на дк перчи 0,06%, ок вообще? Пол года фарма сод тк. шанс дропа кутера 0.5%, это ок? И таких примеров связанных с л2 куча, пве в есо одно из максимально лояльных к игрокам.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от Юра1671:
Открою тайну,во всех ммо надо днями,а то и неделями фармить нужную вещь,только сознание от неожиданности не теряй
Он обитает в каком-то своём мирке, ты его только что ШОКИРОВАЛ! Его жизнь теперь никогда не будет прежней!
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от Romulas:
не, спс, мне хватило для выводов
У меня тоже давно про тебя выводы сделаны, что ты не можешь текст.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от Юра1671:
Открою тайну,во всех ммо надо днями,а то и неделями фармить нужную вещь,только сознание от неожиданности не теряй
Не, ну не во всех. Вон в Destiny 2 не нужно, и все - в игре нечего делать. Это ж обычные толстые: в игре надо фармить - плохо, в игре не надо фармить - в игре нечего делать; в игре стилизованная графика - потому, что графа говно, в игре отличная графика - берут графикой; в игре херовая анимация - плохо, в игре хорошая анимация - все деньги на анимацию ушли, а контента нет; игра стоит овер дофига - разработчики зажрались без регионалок - лесом, игра стоит мало - AAA проект за копейки; в игре есть русский перевод - игра для быдла, в игре нет русского перевода - разработчик не уважает русских игроков.

Список можно бесконечно продолжать За 12 лет на гохе я и не такого насмотрелся
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от morozkind:
Я как раз и видел это на стриме, как раз и распросил полностью про игру. Он мне все прекрасно рассказал, так что можешь смело идти >
Играл он, знает он игру! То есть сам ты о игре ни малейшего представления не имеешь? Ну хоть признался
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от Kirixoid:
Играл он, знает он игру! То есть сам ты о игре ни малейшего представления не имеешь? Ну хоть признался
Ты дурак ? Как я не имею малейшего представления о игре если я поиграл в нее и распросил про кап\пвп.
И открою тебе тайну, ничего не изменится если я сам докачаюсь и увижу своими глазами, или услышу от игрока который играет в тесо несоклько лет.

Ваши права в разделе