Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 02.10.2018 17:27
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
Сообщение от Оникся:
Злые вы. Я вчера хотел скачать игру, но Стим выдавал ошибка какую-то типа "файлы скачаны ,но зашифрованы". Видимо даже СТим меня оберегает от Открытого теста это игры
Габен тебя бережёт
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
Так, короче пойду тестисть сам, ибо то что мне написали всего лишь придирки и по сути ни о чем не говорит, блин.

Добавлено через 45 минут
Я хз, но в итоге сервера оффлайн. Может я что то пропустил...
Последний раз редактировалось Mipopo; 04.10.2018 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
Сообщение от Mipopo:
Я хз, но в итоге сервера оффлайн. Может я что то пропустил...
Что-то у тебя не то с сетью. Все время Онлайн были серверы

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
Сыграл 3 игры. Понравилось. Те минусы о которых все воят это всего лишь придирки, которые к сожалению необходимы для хорошей 3a игры, большинство которых я не встретил, либо не понял что там насчет курсора. Загрузка быстрая, поиск игроков сек 20 макс. Подбор игроков вроде адекватный по лвл. Очень понравилась механика класса инженер довольно, аналог мэрси но по интересней. Как художник хочу отменить, то что концептерам нужно устроить в сбучку, что копируют в наглую образы с других игр и при этом очень мало своего, что может вылиться в конфликт с другими студиями. Если разрабы выдержат весь кошмар который им предстоит пережить и вылизать игру в более менее привлекательный вид в плане оптимизации, ну все же сравнить плавность в том же паладинс и овервотч, то получится сделать вкусное. Хочется верить в лучшее, все же в свое время League of legends так же начинала с малого и как ее поливали грязью.
Насчет серверов, то античит агрится на SafeIp, не пускать.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Mr1Vodka_renamed_1223968_02082021
Читатель
Регистрация:
17.11.2015
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
Кстати, опасения насчет читеров есть, система "Easy Anti-cheat" не идеальна, в этом плане. Да и неприятный осадок оставило то, что в игре не присутствует голосовой чат и не ожидается в ближайшем будущем точно, я понимаю сложности реализации не только для РФ, но и в целом, но в таком динамичном проекте без голосовой связи - это огромный недостаток на поле боя.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ


Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
Сообщение от Keelsen:


Чего смешься? Написал хрень, получил адекватный ответ

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mr1Vodka:
но в таком динамичном проекте без голосовой связи - это огромный недостаток на поле боя.
Это огромный плюс! Хочешь голос играй сдрузьями используй Disсord например. Я например очень доволен, что не слышу писк "мамкиных ногебатороф"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mipopo:
либо не понял что там насчет курсора.
Проблемы с курсором были решены в обновлениях до выхода игры в ОБТ еще. Если, кто-то все еще (или в принципе) пишет про проблемы с курсором, то проблемы у него не с ним, а со зрением и координацией

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Последний раз редактировалось gOnAgO; 05.10.2018 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для I Will Carry You_renamed_1402331_25072021
Читатель
Регистрация:
03.10.2018
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
Сообщение от Mr1Vodka:
Кстати, опасения насчет читеров есть, система "Easy Anti-cheat" не идеальна, в этом плане. Да и неприятный осадок оставило то, что в игре не присутствует голосовой чат и не ожидается в ближайшем будущем точно, я понимаю сложности реализации не только для РФ, но и в целом, но в таком динамичном проекте без голосовой связи - это огромный недостаток на поле боя.

Да и мы дополнительно отслеживаем читеров через свои системы и баним их. А идеальных античитов не существует, к сожалению...

Что касается голосовой связи - мы считаем, что те, кому она нужна - воспользуются сторонними программами (ТС/Дискорд и т.д.), поскольку в большинстве игр, ввиду сверхтоксичности комьюнити - голосовй чат - это скорее зло, чем добро. В Быстрой игре - все равно он мало поможет, а в рейтинговые - многие играют стаками/командами.

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Keelsen:



Габен бережёт и нас :)
Последний раз редактировалось I Will Carry You_renamed_1402331_25072021; 05.10.2018 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
Сообщение от I Will Carry You:
Габен бережёт и нас :)
У Вас в Стиме Габен- Модератор? Фигасе. Подрабатывает что ли?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
Сообщение от gOnAgO:
Чего смешься? Написал хрень, получил адекватный ответ
В смысле адекватный ответ ? Этот обзор вполне себе обьективен и адекватен, в нем именно то что остальным расписывать просто лень
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
Сообщение от Dooh:
В смысле адекватный ответ ? Этот обзор вполне себе обьективен и адекватен, в нем именно то что остальным расписывать просто лень
На все "объективности" и "адекватности" насколько помню Антон дал нормальные и четкие ответы. По пунктам. Половина бреда от человека треть часа побыстрому наискось пробежавшего игру, но имеющего мнение, не важно верное оно или мягко скажем "не совсем верное" нее есть признак адекватности и ужтем более, извините, объективности

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
Сообщение от I Will Carry You:
Габен бережёт и нас :)
Чистка неугодных вам обзоров, совершенно ни как не поможет вашей игре.
Зря я конечно в обзоре дал вам повод, нужно было просто не упоминать разрабов, тогда бы прикопаться было не к чему. Хотя эти кляксы, лишний раз показывают кто вы есть.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
Сообщение от Keelsen:
Чистка неугодных вам обзоров, совершенно ни как не поможет вашей игре.
Зря я конечно в обзоре дал вам повод, нужно было просто не упоминать разрабов, тогда бы прикопаться было не к чему. Хотя эти кляксы, лишний раз показывают кто вы есть.
Ты шо, там в стиме онлайн 100-300 человек! Игра уже комерчески успешна. Всякие там овервотчи и прочие игры, откуда они скомуниздили контент - просто курят в сторонке. Как ты вообще смеешь говорить с успешным бизнесменом и именитым разработчиком?! Ты что, не читал? Он аж в доте парочку ланов выиграл! Это его автоматически делает разработчиком с мировым именем!

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
Сообщение от Skatner:
Серьезно?поиграв пол часа, считаешь, что твое мнение о кривом балансе чего-нибудь стоит?
от того что он поиграет пару дней в кривой игре изменится мнение ?

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Mipopo:
Сыграл 3 игры. Понравилось. Те минусы о которых все воят это всего лишь придирки, которые к сожалению необходимы для хорошей 3a игры, большинство которых я не встретил, либо не понял что там насчет курсора. Загрузка быстрая, поиск игроков сек 20 макс. Подбор игроков вроде адекватный по лвл. Очень понравилась механика класса инженер довольно, аналог мэрси но по интересней. Как художник хочу отменить, то что концептерам нужно устроить в сбучку, что копируют в наглую образы с других игр и при этом очень мало своего, что может вылиться в конфликт с другими студиями. Если разрабы выдержат весь кошмар который им предстоит пережить и вылизать игру в более менее привлекательный вид в плане оптимизации, ну все же сравнить плавность в том же паладинс и овервотч, то получится сделать вкусное. Хочется верить в лучшее, все же в свое время League of legends так же начинала с малого и как ее поливали грязью.
Насчет серверов, то античит агрится на SafeIp, не пускать.
сколько они тебе заплатили за объективный обзор после 3 игр?
Последний раз редактировалось Deisei; 06.10.2018 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Deisei:
от того что он поиграет пару дней в кривой игре изменится мнение ?
Да, бл*то, речь изначально про баланс шла. Определить, что баланс кривой, поиграв полчаса - нельзя. Если только ты не про. По остальным аспектам гемплея - ради бога. Хоть через 5 минут можно вердикт выносить. Про баланс - нет
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
Сообщение от Skatner:
Да, бл*то, речь изначально про баланс шла. Определить, что баланс кривой, поиграв полчаса - нельзя. Если только ты не про. По остальным аспектам гемплея - ради бога. Хоть через 5 минут можно вердикт выносить. Про баланс - нет
ты серьезно? Ялозить полтора часа ШУТАН , что бы понять какой баланс в нем?
Аватар для I Will Carry You_renamed_1402331_25072021
Читатель
Регистрация:
03.10.2018
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
Сообщение от Deisei:
ты серьезно? Ялозить полтора часа ШУТАН , что бы понять какой баланс в нем?

Ну да, шутан-то классовый. Как ты собрался понять баланс, не попробовав классы? А учитывая, что там есть прокачка, которая требует 20-го уровня просто чтобы открыть все варианты развития робота - то странно вдвойне.

А если это квейк (старый) - то да, там как бы баланс не в классах (их нет), а в оружии, картах и паверапах.
Аватар для Wrek
Забанен
Регистрация:
11.02.2013
GoHa.Ru I Степени
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
даже не запустилось
http://prntscr.com/l2ww8q
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
ПОвезло

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Новый обзор игры CityBattle перешедшей в стадию ОБТ
Сообщение от Dooh:
Ты сейчас ваш высер с овервотчем сравнил ?
И еще с Квейком и УТ

Добавлено через 6 минут
Сообщение от I Will Carry You:
Я знаю достаточно большое количество людей, которые считают наш геймплей лучше, чем геймплей овервотч
школьники у которых нет денег га Овер

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от I Will Carry You:
Изживет наш шутер себя за 1-2 месяца или нет - предсказать невозможно
вполне возможно / игры в разы лучше помирали

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Keelsen:
А на счёт уровней и дизайна в целом, советую глянуть такие самобытные игры как: E.Y.E: Divine Cybermancy, Blacklight Retribution, Tribes Ascend.
тут одни товарищи уже делали свой Трибес с блекджеком и шлюшками /// по качеству еще хуже чем данная поДДелка

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Keelsen:
Ну ок. Тогда вперёд, покорять киберспорт!
а вы не читали интервью? они это и планируют

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от I Will Carry You:
у нас нет ни одного накрученного отзыва
я знаю кучу таких игр

Добавлено через 18 минут
Сообщение от I Will Carry You:
Tribes - http://mmo13.ru/download/content/201...8.88433014.jpg
Blacklight - http://nowgamercom.wpengine.com/wp-c.../11/365935.jpg
E.Y.E. - http://media.moddb.com/images/games/...enshot_038.jpg
CityBattle - https://imgur.com/a/p5Wp59u

вы точно уверены? :)

И да, у нас же уже больше 50 онлайна - как так-то?
вот зря вы повелись на эти игры / с любой стороны вам до них не добраться

даа онлайн у ва уже не 50 а 192 ( на момент написания) / но это только из-за бесплатности игры / негативные отзывы тоже растут и скоро догонят положительные

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Оникся:
Чем не устраивают такие комментарии, чтобы начать править баланс, например? Или какой должен быть комментарий, чтобы началось реагирование на его информацию?
видел както комент / у чувака было наиграно 100+ часов и оставлен негативный отзыв

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Оникся:
Злые вы. Я вчера хотел скачать игру,
я как то на выходных в прайм тайм решил качать Дирти Бум (который тут тоже пиарили нехило) и поиграть /// угадайте сколько человек было в игре / правильно только я

Добавлено через 7 минут
Сообщение от I Will Carry You:
- часть негативных отзывов выглядит так: 0.3 часа проиграно в игре, комментарий "где баланс" :)
т,е, негативный комент с 0,3 часа вас не устраивает а такойже положительный заешибись
Последний раз редактировалось На удаление; 07.10.2018 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
просто хрень

Final fantasy war of the vision player




Re: Новый обзор игры CityBattle перешедшей в стадию ОБТ
Сообщение от Dzimitori:
мода на оверсрач подобные игры была очень не долгой
Эта поделка крафтиться на коленке за пачку дошика уже не один год. Когда она была в разработке мода на овердроч еще не спала, но игрушку то ру разрабы делают, а ру разрабы могут и 5 и 10 лет пилить велосипед, чтобы потом закрыть проект.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
Да хватит уже пинать этот труп, тут и так все ясно.
Аватар для I Will Carry You_renamed_1402331_25072021
Читатель
Регистрация:
03.10.2018
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
Только Вашими молитвами и держимся :) Радует, что игра зашла японцам, на которых мы вообще не рассчитывали:

И нет, мы ха это не платили, потому что у нас даже японской локализации (ПОКА) нет :)

Удачи вам тут, пишите исчо.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Новый обзор игры CityBattle, перешедшей в стадию ОБТ
Сообщение от I Will Carry You:
Только Вашими молитвами и держимся :) Радует, что игра зашла японцам, на которых мы вообще не рассчитывали:
Вы уверены ,что она зашла? Во время всего видео болтает чувиха на японском, может там сплошное "это кал от русских ,смотрите как не надо делать игры"

Кстати по этому видео я понял ,что игра локализована на английский. КАк смело

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи

Ваши права в разделе