Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Dark Souls III - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Taran
Дата создания: 12.04.2016 17:00
Аватар для Taran
Taran
Guest
Dark Souls III - Обсуждение игры (основная тема)
Компания Bandai Namco опубликовала релизный трейлер хардкорной RPG игры Dark Souls 3 от студии From Software.

Ваше время пришло Незажженные!

Dark Souls III уже доступна во всех регионах на консолях Xbox One, PlayStation 4 и на ПК в Steam. Уже сотни тысяч человек испытывают боль и страдания и полностью поглощены игрой! Только в Steam сегодняшний онлайн достиг 129,086 игроков, и это еще не предел, ведь еще не прайм-тайм во многих странах. Информации по онлайну на консолях пока нет.

Наш обзор игры вы сможете прочитать тут: «Dark Souls III - Огонь и пепел», а оценки зарубежной прессы вы найдете ниже, под спойлером.

Eurogamer — Естественно!
Eurogamer Poland — 10 из 10
Meristation — 10 из 10
Telegraph — 10 из 10
IGN — 9,5 из 10
PC Gamer — 9,4 из 10
Game Informer — 9,3 из 10
PCGamesN — 9 из 10
GamesRadar+ — 9 из 10
RPG Site — 9 из 10
God is a Geek — 9 из 10
Hardcore Gamer — 9 из 10
The Jimquisition — 9 из 10 (PC), 8 из 10 (PS4)
Destructoid — 8,5 из 10
PlayStation LifeStyle — 8,5 из 10
GameSpot — 8 из 10
Gameplanet — 7 из 10
Polygon — 7 из 10

А если вам интересен мир Dark Souls и вы не прочь выиграть PS4 и два DualShock Gold, то приглашаем вас поучаствовать в нашем конкурсе.

"Вам предстоит снова отправиться в незыблемые бездны мира Dark Souls. Пропитанное зловещей атмосферой и кишащее невообразимыми ужасами путешествие ожидает вас в новой ролевой игре, если вы осмелитесь окунуться в мир сложнейших битв и смертельно опасных врагов."

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 12.04.2016 в 18:33.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Видео и аудио ряд -
Аватар для Smartly_renamed_774632_19112023
Старожил
Регистрация:
27.10.2010
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Аватар для Nintok_renamed_1065659_17032022
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Я ставлю 4/10, вылетает каждые 3 минуты, куча багов и фпс дропы, запорол двух персонажей из-за крашей, да и вообще зря выходной брал
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
игра для собачек павлова
Аватар для Slydex
Гуру
Регистрация:
14.08.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от Nintok:
Я ставлю 4/10, вылетает каждые 3 минуты, куча багов и фпс дропы, запорол двух персонажей из-за крашей, да и вообще зря выходной брал
Молодой человек, не хотите ли вы немного поговорить о консолях?

Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от Nintok:
Я ставлю 4/10, вылетает каждые 3 минуты, куча багов и фпс дропы, запорол двух персонажей из-за крашей, да и вообще зря выходной брал
Я ставлю тебе диагноз :

Ибо ни у меня, ни у знакомых, ничего никуда не вылетает, не дропается и не запарывается. Ни на ПК, ни на консолях.
Но инвалиды у которых "НИЧИВОНИРАБОТАЕТ!!" есть на релизе любой крупной игры, так что не расстраивайся особо.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Ferox
Гуру
Регистрация:
03.12.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Только что был опять хард краш, помог только ребут ПК. В первых двух портах такой фигни не было.
Сообщение от SealEvil:
Ибо ни у меня, ни у знакомых
Отличная выборка в 3-4 человека, поздравляю. А до 70% позитивных отзывов в Стиме тоже сбили просто так
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
А у вас проблемы с лицензией Стима, или спираченое на торрентах? Если первое - есть служба поддержки, если второе - .
Аватар для onegion_renamed_769927_21112020
Гигант мысли
Регистрация:
30.09.2010
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от SealEvil:
Ибо ни у меня, ни у знакомых, ничего никуда не вылетает, не дропается и не запарывается. Ни на ПК, ни на консолях.
Но инвалиды у которых "НИЧИВОНИРАБОТАЕТ!!" есть на релизе любой крупной игры, так что не расстраивайся особо.
Ты сейчас инвалидами полстима назвал (включая меня и всех моих знакомых, которые с релиза с трудом несколько часов наиграли, терпя еще и техническую боль). Игра выдает стабильные 60 фпс на максималках, но постоянно крашится - то у боссов, то у костров. Мало крашится только на минималках, видно ты на таких и играешь
Почему нет такого срача на эту тему? Да потому что поклонники Дарк Соуса привыкли терпеть боль и унижение).
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от Nintok:
Я ставлю 4/10, вылетает каждые 3 минуты, куча багов и фпс дропы, запорол двух персонажей из-за крашей, да и вообще зря выходной брал
Ну если у тебя nvidia которая забивает на старые видеокарты и уменьшает производительность при помощи драйверов, чтобы подстегнуть продажи новых видеокарт.
Попробуй.
http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1206824
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от Ferox:

Отличная выборка в 3-4 человека, поздравляю. А до 70% позитивных отзывов в Стиме тоже сбили просто так
17 человек которых знаю лично. С ПК и консолями. Ни у одного нет проблем. 130 000 человек онлайн только в стиме.
И всего 1000+ отрицательных отзывов. Да ты просто гений статистики.
Сообщение от onegion:
Игра выдает стабильные 60 фпс на максималках, но постоянно крашится - то у боссов, то у костров. Мало крашится только на минималках, видно ты на таких и играешь
Конечно я защищаю кривую неработающую игру на Гохе, ведь NamcoBandai мне за это денег несет. Но вот только пока мы видим, что таких инвалидов как ты, все таки, очень значительное меньшинство. Что какбе нам все исчерпывающе объясняет.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для altaress
Старожил
Регистрация:
12.12.2010
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
говорят если убрать освещение на минимум, то перестает вылетать
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от SealEvil:
И всего 1000+ отрицательных отзывов.
И из этой 1000 не все изза критов, мб ктото 50 раз вайпнулся на 1 боссе и сдался...
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от Taran:
И из этой 1000 не все изза критов, мб ктото 50 раз вайпнулся на 1 боссе и сдался...
Естественно, там половина их этой тысячи явно "мне прошлые части понравились больше/слишком сложно" и все в таком духе

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Farevell_renamed_775199_08022021
Старожил
Регистрация:
30.10.2010
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Кидает на мирмике первом,дальше вроде норм пока,ща свет откручу,как посоветовали,и наваляю ему пойду
Аватар для onegion_renamed_769927_21112020
Гигант мысли
Регистрация:
30.09.2010
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от SealEvil:
NamcoBandai мне за это денег несет.
Спалился
Аватар для Ferox
Гуру
Регистрация:
03.12.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от SealEvil:
130 000 человек онлайн только в стиме.
И всего 1000+ отрицательных отзывов. Да ты просто гений статистики
Дорогой друг, а теперь сядь и подумай: ты только что сравнил количество играющих и количество написанных негативных рецензий, при этом имея наглость вякнуть что-то там про статистику. Таких логических ошибок не допускает даже моя племянница в 4 классе.
Ты можешь выдумывать все что угодно, приводить мне в пример твоих воображаемых друзей и знакомых, но факт останется фактом - 30% написанных рецензий являются негативными. Свои догадки про состояние игры у остальных играющих оставь при себе, будь добр.
Сообщение от Taran:
А у вас проблемы с лицензией Стима, или спираченое на торрентах?
Стим, ясное дело. Что я им напишу? "Ваша игра крашит мою машину, каких-либо кодов ошибок или другой информации у меня нет. Помогите". Нужно ждать фикс.
Если бы эта проблем не описывалась бы в одном из самых популярных негативных отзывов в Стиме, то я бы подумал на свой ПК.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от SealEvil:
17 человек которых знаю лично. С ПК и консолями. Ни у одного нет проблем. 130 000 человек онлайн только в стиме.
И всего 1000+ отрицательных отзывов. Да ты просто гений статистики.

Конечно я защищаю кривую неработающую игру на Гохе, ведь NamcoBandai мне за это денег несет. Но вот только пока мы видим, что таких инвалидов как ты, все таки, очень значительное меньшинство. Что какбе нам все исчерпывающе объясняет.
Пиз*абол в треде, который не может в логику и здравый смысл. В стиме всего 3.5+ к отзывов, 1+ к отзывов - негативные, сложи уж 2+2, юродивый.
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
часов 15 уже наиграл в стиме, просадки фпс до 30 вижу только в 4к. Вылетов не было, крашей тоже, фантомы призываются быстро в обе стороны Все отлично вроде с игрой.
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
у меня просидает фпс на ровном месте и игра выкидывает в меню, помогает перезапуск игры

Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от SealEvil:
И всего 1000+ отрицательных отзывов. Да ты просто гений статистики.
Ну ты идеализируешь. Посмотрел положительные комментарии там тоже пишут про плохую оптимизацию.
Вот наприме положительные отзывы которые заставили улыбнуться.

Цитата:
Да школоте не понят я в 25 фпс прошел 2 локи убил 2 босов и все норм тут главно быть на Хардкоре )))
Цитата:
На моем компьютере 12-25 фпс (в основном конечно же 13 примерно), играю в редактор персонажа! (там 60 фпс)

з.ы. Моя видео карта geforce gtx 460 hawk

СКАЧАЛ СТАРЫЕ ДРОВА ФПС 25-40, парни я врываюсь!
(что за дрова в коментах в друг каму поможет)


У игры действительно есть проблемы. Да она запускается и работает на слабых машинах в 20-30 фпс и это конечно похвально, но жалуются ведь не только обладатели калькуляторов.Читаю обсуждения в Steam и грустно что то становится. Хоть я и не понимаю как некоторые её вообще запустить не могут.
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Сообщение от Sargonder:
Пиз*абол в треде, который не может в логику и здравый смысл. В стиме всего 3.5+ к отзывов, 1+ к отзывов - негативные, сложи уж 2+2, юродивый.
А теперь подумай логически.
Если у тебя все норм, то так и писать в отзывах? "Все норм" ?
Играет народу 100к+, и негативные отзывы именно от тех, у кого проблемы. Остальные же опять таки играют.
Аватар для Nintok_renamed_1065659_17032022
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
http://www.gamespot.com/articles/dar.../1100-6438748/ вот новость про краши.
На форуме стима уже 150 страниц написали про это, как можно давать игре 10/10 если она элементарно не работает? Убил пока двух боссов, перед каждым костром полностью снимаю броню и смотрю в пол, но иногда все равно вылетает.
Больше всего взбесило, когда днем бился с леденым змеем в туториал локе, играя нищим 1 лвла, довел до 5% и краш. В тот же забег, убив первого босса, опять получил краш и после перезахода у меня не было меча для активации костра, пришлось пересоздавать персонажа.
Зачем вообще проводили альфа и бета тест?
Аватар для Denis_wert_renamed_1152034_31012021
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Re: Релизный трейлер хардкор RPG Dark Souls III
Игра огонь!

Играй, как можешь сыграй! Он идеалист — жертва опасной, но привлекательной лжи.

Ваши права в разделе