Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Времена года в Forza Horizon 4 будут меняться раз в неделю
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.09.2018 18:08
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Времена года в Forza Horizon 4 будут меняться раз в неделю
Что ждет нас после релиза


До официального выхода автосимулятора Forza Horizon 4 остается уже меньше недели, поэтому разработчики из студии Playground Games решили поделиться с сообществом своими планами по дальнейшей поддержке грядущей новинки.


Так, в рамках последнего выпуска Inside Xbox создатели рассказали, что новый контент будет появляться в игре вместе со сменой времен года, которые запланировано проводить еженедельно в одно и тоже время. На протяжении каждого сезона игрокам будет доступно по пять новых событий, а также два испытания. Не забыли разработчики и про уникальные автомобили.


Помимо этого, создатели рассказали про тематические мероприятия, посвященные Хеллоуину. В течение четырех недель после 25 октября пользователей ждет 20 сезонных событий, три машины Forzathon и еще восемь транспортных средств для обладателей Car Pass.

Ранний доступ к Forza Horizon 4 стартует 28 сентября, а полноценный релиз назначен на 2 октября.



Последний раз редактировалось Kloe; 27.09.2018 в 09:05.
Re: Времена года в Forza Horizon 4 будут меняться раз в неделю
Вот Химера поиграет и напишет
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Времена года в Forza Horizon 4 будут меняться раз в неделю
7к рублей за более-менее оптимизированный вариант FH3? Нет, спасибо.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Времена года в Forza Horizon 4 будут меняться раз в неделю
Сообщение от Vasiliy Lanov:
7к рублей
Зачем брать 100$ версию? Есть за 4к стандарт на 450 машин или за 600 рублей можно подписку купить на месяц, для нефаната хватит. На крайняк в ноябре будет скидка 30%, как обычно. Дополнения, если будут годные, можно будет докупить. Это болезнь какая-то брать максимальную версию и потом плакать, что DLC говно

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Времена года в Forza Horizon 4 будут меняться раз в неделю
Сообщение от JustEx:
Зачем брать 100$ версию? Есть за 4к стандарт на 450 машин или за 600 рублей можно подписку купить на месяц, для нефаната хватит. На крайняк в ноябре будет скидка 30%, как обычно. Дополнения, если будут годные, можно будет докупить. Это болезнь какая-то брать максимальную версию и потом плакать, что DLC говно
Зачем мне подписка на месяц, если за неделю правосторонние покатушки мне могут поднадоесть? А потом через полгода мне бахнет снова недельку покатать и что, снова "просто заплати 600р."?
Зачем мне огрызок за 4к? А тот контент, что спрятан за paywall'ом мне, получается, не нужен?
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Зачем мне подписка на месяц, если за неделю правосторонние покатушки мне могут поднадоесть? А потом через полгода мне бахнет снова недельку покатать и что, снова "просто заплати 600р."? Зачем мне огрызок за 4к? А тот контент, что спрятан за paywall'ом мне, получается, не нужен?
м.б тебе еще бесплатно должны выдать?и два DLC размером с игру тоже отсыпать нашару?

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Времена года в Forza Horizon 4 будут меняться раз в неделю
Сообщение от JustEx:
м.б тебе еще бесплатно должны выдать?и два DLC размером с игру тоже отсыпать нашару?
Возвращаемся к вопросу о разумности цены в 7к рублёв.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Времена года в Forza Horizon 4 будут меняться раз в неделю
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Возвращаемся к вопросу о разумности цены в 7к рублёв
Это 100$, самая обычная цена за ААА игру со всеми DLC. Нет денег - играй в NFS или Crew

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.

Ваши права в разделе