Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3-2018] Starfield и The Elder Scrolls VI официально анонсированы
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 11.06.2018 06:35
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: [E3-2018] Starfield и The Elder Scrolls VI официально анонсированы
Сообщение от Sosedkun:
О, еще один скайриморожденный.
Еще один с расстройством слуха

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Toron_renamed_574112_28022022
Фанат
Регистрация:
30.07.2007
Re: [E3-2018] Starfield и The Elder Scrolls VI официально анонсированы
Осталось тока дождаться TES VI VR, уверен с новым поколением только выйдет игра
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [E3-2018] Starfield и The Elder Scrolls VI официально анонсированы
Сообщение от PelmenT:
Это некст-ген проекты, которые ранее 2020 не появятся.
Они ( Bethesda ) взяли курс на скорые рализы после анонсов. Там они решили отказаться от такого подхода?
Re: [E3-2018] Starfield и The Elder Scrolls VI официально анонсированы
Сообщение от R3DTHR3AT:
Еще один с расстройством слуха

т.е. ты слышишь тут прям совсем-совсем другую тему, или просто переделанную исходную?

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: [E3-2018] Starfield и The Elder Scrolls VI официально анонсированы
Бле VI свитки заанонсили это же
И где же все те говно аналитики которые писали что следующей части свиткам не суждено быть пока жив TESO?
Про Starfield мало инфы,но похоже тоже норм будет.

Накрыли чет воспоминания от новости.
Джереми Соул это по факту аналог Пола Ромера и Роба Кинга в HoMM

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 11.06.2018 в 17:22.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: [E3-2018] Starfield и The Elder Scrolls VI официально анонсированы
Сообщение от Fallze:
Они ( Bethesda ) взяли курс на скорые рализы после анонсов...
Хочу что бы с TES VI было как с игрой про веревочку от EA

Сообщение от Sosedkun:
т.е. ты слышишь тут прям совсем-совсем другую тему, или просто переделанную исходную?
Ну да, давай выкладывай отдельные отрезки саундтреков, у тебя больше нет выхода. Там еще ноты могут быть одинаковые кстати

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: [E3-2018] Starfield и The Elder Scrolls VI официально анонсированы
Сообщение от Snica:
- а потом скажем что денег нету или просто будем кидать трейлеры и ничо не делать или нас купит дисней
тот случай, когда ты школьник и не знаешь про бюджеты Зенимакс

Сообщение от Leradis:
Не сможет, зенимакс не акционерная компания.


Сообщение от Стресс:
Ловите наркомана
да, я тоже орнул с дурачка

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CrazyJunkie:
И где же все те говно аналитики которые писали что следующей части свиткам не суждено быть пока жив TESO?
реально были такие? лол
два несвязанных проекта, только лор один
Последний раз редактировалось Shikarri_; 11.06.2018 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: [E3-2018] Starfield и The Elder Scrolls VI официально анонсированы
Сообщение от R3DTHR3AT:
Ну да, давай выкладывай отдельные отрезки саундтреков, у тебя больше нет выхода
Или какие еще аргументы будут?

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [E3-2018] Starfield и The Elder Scrolls VI официально анонсированы
Сообщение от PelmenT:
Даже твоя реакция на мой пост говорит о сущности твоего характера. Если ты такое олицетворение негатива, то не проще ли уйти из этой бренной и глупой жизни?

А если серьезно, то твой посыл БЕСТОЛКОВЫЙ. Люди просто рады, что анонсировали новую часть в серии. Они ее не обожествляют - они просто рады, что она условно скоро будет. Еще НИКТО ее никак не оценил и не указал, что она будет супер крутой. Но ты уже ворвался в тему с каким-то "критическим мышлением" - для чего? Тизер оценивать?

Ты понимаешь, что ты тупо влетел понтануться, но не более того? Что "типа я не дурак - я не доверяю"? Какой смысл в твоих словах в теме о тизерах, повторюсь?


мне очень плохо спалось и крайне скучно жилось без твоего авторитетного мнения!
И вообще моё изречение было больше риторическим, так сказать "в пустоту"
А тут мне уже и о характере моём рассказали и о жизни вцелом Жгите ещё

А хочешь окончательного когнитивного диссонанса и разрыва шаблонов? Беспезда твоя так то контора не очень, да и игры у них посредственные. А мэйн тайтл ТЕС как рпг достаточно посредственна и для жанра особой ценности не несёт

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: [E3-2018] Starfield и The Elder Scrolls VI официально анонсированы
Сообщение от Fallze:
Они ( Bethesda ) взяли курс на скорые рализы после анонсов. Там они решили отказаться от такого подхода?
А ты думал, что они Дум, Вольф, Рейдж 2, Фоллаут 76, ТЕС6 и Старфилд выпустят в конце года?=)

Они сказали, что анонсировали Старфилд и ТЕС6 для того, чтобы фанаты не мучились и знали, что игры в разработке. Но выйдут они в некст-ген эру. Некст-ген консоли выйдут в окно 2019-2020 где-то

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PerCheck:
А хочешь окончательного когнитивного диссонанса и разрыва шаблонов? Беспезда твоя так то контора не очень, да и игры у них посредственные. А мэйн тайтл ТЕС как рпг достаточно посредственна и для жанра особой ценности не несёт
Так что ты тут забыл? Шах и мат, аферист. Типичный любитель поныть на игры, которые "якобы, ему неинтересны" Всегда забавляло это. Сначала его опозорили с его неверным посылом в теме, которая не подходит в этом плане. А теперь оказалось, что "да вообще их игры говно", а начиналось все с "критической оценки" - эдакая маска-самозащиты от истинных посылов просто обосрать игры.

Смирись, но с твоим подходом можно лишь вечно быть в лузерах
Последний раз редактировалось PelmenT; 11.06.2018 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [E3-2018] Starfield и The Elder Scrolls VI официально анонсированы
а что такое Старфилд? это возрождение какой-то старой вселенной или что-то совсем новое?
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: [E3-2018] Starfield и The Elder Scrolls VI официально анонсированы
Сообщение от rogue:
а что такое Старфилд? это возрождение какой-то старой вселенной или что-то совсем новое?
Новый IP. Потенциально аля Стар Ситизен, Паркан, поздних Х-ов. То есть, пешая часть игры + полеты на кораблях и сражение в обоих этих ипостасях.
Аватар для Dr. Stryker_renamed_651770_27062023
Старожил
Регистрация:
30.01.2009
Зомби мутанта
Re: [E3-2018] Starfield и The Elder Scrolls VI официально анонсированы
Наконец-то TES VI, уже можно считать, что конфа Беседки была не напрасна.

Have you ever been kicked at the speed of light?
Аватар для BlackList_renamed_1196242_07092021
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2015
Re: [E3-2018] Starfield и The Elder Scrolls VI официально анонсированы
Очень неожиданно было узнать про анонс ТЕS6. Да и вообще много интересного на Е3 пообещали.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [E3-2018] Starfield и The Elder Scrolls VI официально анонсированы
Сообщение от PelmenT:
А ты думал, что они Дум, Вольф, Рейдж 2, Фоллаут 76, ТЕС6 и Старфилд выпустят в конце года?=)

Они сказали, что анонсировали Старфилд и ТЕС6 для того, чтобы фанаты не мучились и знали, что игры в разработке. Но выйдут они в некст-ген эру. Некст-ген консоли выйдут в окно 2019-2020 где-то

Добавлено через 1 минуту


Так что ты тут забыл? Шах и мат, аферист. Типичный любитель поныть на игры, которые "якобы, ему неинтересны" Всегда забавляло это. Сначала его опозорили с его неверным посылом в теме, которая не подходит в этом плане. А теперь оказалось, что "да вообще их игры говно", а начиналось все с "критической оценки" - эдакая маска-самозащиты от истинных посылов просто обосрать игры.

Смирись, но с твоим подходом можно лишь вечно быть в лузерах

чё то я пропустил пометочку, что тред ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для фанбойчиков беспезды Твой что ли тред? Ты тут топикстартер? Нет? А чё тогда брызгаешь слюнями, приставая со своим никому особо не интересным мнением? Опозорил он меня С неверным посылом в теме Ты какие конкретно вещества принимаешь? Или наоборот - таблетки кончились ?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BlackList:
Очень неожиданно было узнать про анонс ТЕS6. Да и вообще много интересного на Е3 пообещали.

это их мэйн и самый продаваемый тайтл
Воистину какая неожиданность

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 11.06.2018 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: [E3-2018] Starfield и The Elder Scrolls VI официально анонсированы
И что теперь с ЕСО-то будет?
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: [E3-2018] Starfield и The Elder Scrolls VI официально анонсированы
Сообщение от PerCheck:
чё то я пропустил пометочку, что тред ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для фанбойчиков беспезды Твой что ли тред? Ты тут топикстартер? Нет? А чё тогда брызгаешь слюнями, приставая со своим никому особо не интересным мнением? Опозорил он меня С неверным посылом в теме Ты какие конкретно вещества принимаешь? Или наоборот - таблетки кончились ?
О, еще пуще парнишка опускается своим поведением ^_^ А начинал-то как: "ТовариСЧи! Давайте будем благоразумными - станем критически оценивать данную продукцию!"

А скатился... Как и предсказывалось: твоя, якобы, объективно-нейтральная позиция о "критичности оценки" была лишь ширмой, которая скрывала предвзятое и негативное отношение к продукту. То есть, ты тут единственный, кому надо советовать относится критически и честно к продукции, потому что только ты пытаешься что-то оценивать без какой-либо на то информации
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: [E3-2018] Starfield и The Elder Scrolls VI официально анонсированы
Сообщение от CrazyJunkie:
И где же все те говно аналитики которые писали что следующей части свиткам не суждено быть пока жив TESO?
Состарились? Серьезно ты так говоришь, как будто всего ничего с прошлой части. Кеп намекает, что когда тес6 выйдет возраст скайрима уже к 10ке подвалит.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: [E3-2018] Starfield и The Elder Scrolls VI официально анонсированы
Сообщение от PerCheck:
А хочешь окончательного когнитивного диссонанса и разрыва шаблонов? Беспезда твоя так то контора не очень, да и игры у них посредственные. А мэйн тайтл ТЕС как рпг достаточно посредственна и для жанра особой ценности не несёт
Ну вот предположим что контора и правда не очень, допустим игры посредственным, вообразим что ТЕС посредственная игра (хотя какая из них?) Но говорить что данная серия не несёт ценности для жанра это просто смешно. Что тогда несёт ценность для жанра?
Нет ну я тебя понимаю ты тут что бы развести срачь и подорвать фанатов но ей богу ты очень очень плох в этом. Думаю ты и правда потерялся.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [E3-2018] Starfield и The Elder Scrolls VI официально анонсированы
Сообщение от TiTaNuShKa:
Ну вот предположим что контора и правда не очень, допустим игры посредственным, вообразим что ТЕС посредственная игра (хотя какая из них?) Но говорить что данная серия не несёт ценности для жанра это просто смешно. Что тогда несёт ценность для жанра?
Нет ну я тебя понимаю ты тут что бы развести срачь и подорвать фанатов но ей богу ты очень очень плох в этом. Думаю ты и правда потерялся.

и твоё мнение мне конечно же крайне важно и интересно Жаль что от моего у половины треда сгорела жопа
Какая из ТЕС посредственна? Да все после Морровинда. Привет сонсолям, но это уже совсем другая история

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Пекло_renamed_1342535_01072021
Фанат
Регистрация:
16.09.2017
Re: [E3-2018] Starfield и The Elder Scrolls VI официально анонсированы
Сообщение от PerCheck:
какой нынче непритязательный игрок пошел. Ему достаточно просто показать знакомый тайтл и кучу обещаний, и вуа ля : озеро слюней восторга и бабки в монитор. Критически мыслить и давать оценку по результату - не, не слышали
Люди просто рады хоть каким-то новостям о tes, причём тут непритязательность?
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [E3-2018] Starfield и The Elder Scrolls VI официально анонсированы
один опозоривает
второй вопросы ставит в таком ключе как будто я ему сынок с обосранными штанишками
с таблетками я смотрю реально дефицит

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Пекло:
Люди просто рады хоть каким-то новостям о tes, причём тут непритязательность?

по этому поводу я уже поплакал в умилении. И чё?

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 11.06.2018 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: [E3-2018] Starfield и The Elder Scrolls VI официально анонсированы
Сообщение от PerCheck:
Какая из ТЕС посредственна? Да все после Морровинда.
Oblivion был очень не плох по своему.
Не Morrowind конечно,но все же.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: [E3-2018] Starfield и The Elder Scrolls VI официально анонсированы
Сообщение от PerCheck:
Какая из ТЕС посредственна? Да все после Морровинда. Привет сонсолям, но это уже совсем другая история
А это называется "модным мнением". Человек даже не думает - он просто знает, что толпа типа считает Мору супер крутой и каноничной, а последующие игры - нет. Ты даже не оригинален. Типичный выходец "толпы", которая почему-то мнит себя естетствующей. Таких клонов, как ты - вагон. В сотый раз повторять про ТЕС после Моры и про Фолл после первых двух частей не стоит - вы и так уже всех достали нытьем


Тебе сложно было сразу признаться, что тебе не интересна ни критическое мышление, ни объективность, ни адекватность. Под личиной "нейтральности и объективности" ты попросту хотел тут всех призвать кидать какахи даже толики не зная о этих играх ничего. Но почему-то именно ты всех обвинял в какой-то предвзятости к уровню игры из-за популярности тайтлов и студии. В итоге никто толком ничего не оценивал, а ты уже все свел до того, что студия дрянь, а игры от нее ждать не стоит.

Потому впредь забудь про термины "критическое мышление", "объективность" и "нейтральность". Ты типичный предвзятый человек крайностей, да еще и однобокий и вторичный.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [E3-2018] Starfield и The Elder Scrolls VI официально анонсированы
Сообщение от TiTaNuShKa:
Ну вот предположим что контора и правда не очень, допустим игры посредственным, вообразим что ТЕС посредственная игра (хотя какая из них?) Но говорить что данная серия не несёт ценности для жанра это просто смешно. Что тогда несёт ценность для жанра?
Нет ну я тебя понимаю ты тут что бы развести срачь и подорвать фанатов но ей богу ты очень очень плох в этом. Думаю ты и правда потерялся.


Смешно говорить что серия не несёт ценности? Докажи обратное, с удовольствием почитаю, и если аргументы будут железобетонны даже соглашусь.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PelmenT:
А это называется "модным мнением". Человек даже не думает - он просто знает, что толпа типа считает Мору супер крутой и каноничной, а последующие игры - нет. Ты даже не оригинален. Типичный выходец "толпы", которая почему-то мнит себя естетствующей. Таких клонов, как ты - вагон. В сотый раз повторять про ТЕС после Моры и про Фолл после первых двух частей не стоит - вы и так уже всех достали нытьем


по поводу фола кукарекать - это вообще

мне просто лень постить скриншотик с " Да/Нет/Сарказм"....Хотя, повторюсь, после Морровинда у них все игры такие

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CrazyJunkie:
Oblivion был очень не плох по своему.
Не Morrowind конечно,но все же.
Обливион был началом конца. Хотя опять таки подчеркну - по моему скромному мнению

Добавлено через 1 минуту
PelmenT отправляется в блок. Затрахал своим словестным поносом

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 11.06.2018 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе