Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью Интервью сайта mmorpg.com c директором игры Крейгом Моррисоном
Автор темы: Unter
Дата создания: 22.05.2012 17:33
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: Интервью сайта mmorpg.com c директором игры Крейгом Моррисоном
Цитата:
South, you say? Stygian content is pretty barren compared to the game's other zones. There's Khemi and Khopshef for levels 20-35 or so, and then Kheshatta from 70-80. Is the adventure pack set there, or are there any plans to add some more Stygian content between, say, 40 and 70?

morrison -
I think we addressed that level range in other playfields, like Ymir's Pass and Tarantia Commons. I don't think we ever set up to necessarily have an equal number of locations in each of the games territories, partly for visual and cultural diversity and partly to cover some different ideas and concepts from Howard's Hyboria.
т.е. нифига не 40-70. Имо это бед был бы даже для фк. Зоны нужы только макс тира, а то най левелах будет нефиг делать скоро.(так во всех играх и делают бтв).

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интервью сайта mmorpg.com c директором игры Крейгом Моррисоном
Сообщение от magicmn:
т.е. нифига не 40-70. Имо это бед был бы даже для фк. Зоны нужы только макс тира, а то най левелах будет нефиг делать скоро.(так во всех играх и делают бтв).
Просто они зря сразу левел кап задрали на 80, когда там нефиг делать скоро будет кроме как альтов копить. Вот если бы они сделали новые локации 80-100 с данжами 80-100, шмотом 80-100 и т.п. людям сразу было бы что крабить на пару лет (к примеру как в Лотро).

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Интервью сайта mmorpg.com c директором игры Крейгом Моррисоном
Сообщение от LMago:
уровень локаций примерно Перевал Имира - Квартал Простолюдинов (то если 60-75)
55-80 не хочешь? Тоже мне, знаток.
Сообщение от mendisabal:
ну нормально ,какраз в этом месте качя вечно квестов не хватает
Согласен, особенно если соло качать.
Не зря я своих 59-ников не поднимал, как раз качнусь там, и ганк хороший будет после выхода аддона.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от LMago:
к примеру как в Лотро
Зачем далеко ходить? ВоВ ярчайший пример. Я считаю что политика фанкома по неподниманию капа просто великолеана. Нахрена все собирали 4 года шмот и оружие для 80-ого если его потом в попу засунуть можно будет? Для дальшего развития они придумали АА, чтобы и новички и ветераны могли играть вместе. Тем более в ПвП все сразу заноют, елси кап поднимят. Разумным считаю введение разделения по ПвП левелам на миньках. Его как раз скоро и введут, после технологии одного сервера.

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Последний раз редактировалось beatart; 26.05.2012 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для bugritt0-1_renamed_857645_10102023
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Re: Интервью сайта mmorpg.com c директором игры Крейгом Моррисоном
Сообщение от beatart:
Разумным считаю введение разделения по ПвП левелам на миньках. Его как раз скоро и введут, после технологии одного сервера.
пруф?
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Интервью сайта mmorpg.com c директором игры Крейгом Моррисоном
что означает пруф? Ссылка? Так так и пиши. Новости читай: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t757239

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Интервью сайта mmorpg.com c директором игры Крейгом Моррисоном
Сообщение от magicmn:
т.е. нифига не 40-70. Имо это бед был бы даже для фк.
Почему. Делать новую зону для капнутых это бред. Никому квесты на 80-м уровне уже нафик не нужны. А так после 70-го уровня действительно есть небольшой провал. Вот для них квестики и понатыкать. А для капнутых как в Туране данжики с хардмодами и рейд 3.75...

Wake up! Time to die!
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Интервью сайта mmorpg.com c директором игры Крейгом Моррисоном
Зона 60-80 была бы очень даже кстати. А то последних трёх персов оффлайн уровнями поднимал...

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Re: Интервью сайта mmorpg.com c директором игры Крейгом Моррисоном
ужасно. теперь вкопанные практически с 0 кроты будут еще больше портить игры. А на 10 лвл мини наверное будут долго собираться. Хорошо что я не играю уже
на 1 пвп весело будет
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Интервью сайта mmorpg.com c директором игры Крейгом Моррисоном
Сообщение от LMago:
то-то в АОК столько новых ГМов - клинических идиотов, а на петиции приходится ждать ответа несколько дней
В последнее время (после переделки системы петиций) ждал ГМов минут 10 максимум.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.

Ваши права в разделе