Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.04.2018 19:27
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Сообщение от Rizolvir:
1) А смысл в твоих 500+ часах?
2) Потому что могу.
3) Ролевая система и боевка по-настоящему раскрывается.
4) Просто интересно.

1) Испробовать все билды/заклинаний/комбинации/оружие . . .
2) Как пёс, лижущий свои яйца.
3) Ролевая система раскрывается когда играешь болванчиками ?
4) Ну, о вкусах не спорят.

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Реально 500 часов? Вообще вообразить не могу, чем можно заниматься в этой игре 500 часов и не сделать 3 короны





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Сообщение от Gabriel Logan:
Реально 500 часов? Вообще вообразить не могу, чем можно заниматься в этой игре 500 часов и не сделать 3 короны
Получать удовольствие от самого процесса ? Ох уж эти ачивкодрочеры. . . Я вот не могу понять, какой кайф использовать недостатки компьютерного ИИ и недочёты механик, чтобы получать ачивки. Все эти тактики отведения по одному противнику и прочее - чушь несусветная, так же как нанесение дракону, чью броню ножиком не поцарапать даже, урона от яда, нанесённого на тот самый ножик. Я сторонник честного прохождения и все эти "лайфхаки" считаю читами, кои презираю, как и тех, кто ими пользуется.

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Последний раз редактировалось Dronios; 25.04.2018 в 17:34.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Сообщение от Rizolvir:
Это ж классика - пройти партийную рпг соло.
Я даже бг за 15 раз ни разу соло не проходил.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Cornelius_renamed_38718_17102021
Знаток
Регистрация:
01.03.2006
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Сообщение от Teo:
вот тогда только до финала голой игры дошёл (закрыл вкладку, потёр набранный текст - думал ~100 часов, вышло больше на 31 час)

Без перепрохождений и до ДЛЦ!
Вроде тоже всё читал, а получилось только 96 часов, без DLC.

Сообщение от Myckonid:
Для тебя разжую, интел сервера - это оболочка псевдомощностей для vps, а амдшные сервера выполняют сложные многоуровневые вычисления в кластерных стаках
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
и тут игру на куски ради бабла по пилили...
Аватар для ole-lykoie_renamed_1035479_30072021
Маньяк
Регистрация:
05.04.2013
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Сообщение от тенёк:
и тут игру на куски ради бабла по пилили...
Тут, я надеюсь, длс будут серьезные. Как the white march хотя бы.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Сообщение от Dronios:
Сейчас 50 часов на прохождение игры считается много. Припоминаю и тут были сторонники недоигр, только начал, а она уже закончилась. Вот, помню, первый раз я второй Фол проходил месяца три, часов по 6 каждый день. Интернета тогда не было у меня и спросить, что как делать, тоже не у кого. А сейчас чуть что непонятно, в гугл залез, там тебе прям с видеоинсрукцией всё, да и в играх по стрелочке бегать нужно . .
Первая PoE стала той самой игрой, где у меня рука вобще ни разу не поднялась полезть в гугл что-то там узнавать, исходил вдоль и поперек всю игру. Сейчас вот купил Pillars of Eternity 2: Deadfire Obsidian Edition, буду тоже все сам искать, находить, проходить и т.д. Очень годная и атмосферная игра.

А раньше да, без гугла было лучше. ИНОГДА в качестве гугла использовался друг, который сложный момент уже прошел, или друг друга который видел человека, который прошел тот самый сложный эпизод или нашел древний артефакт и может это подтвердить. Но в целом игры проходились месяцами. Да хотя бы те же Космические Рейнджеры, для которых сейчас в гугле есть прохождения всех текстовых квестов, а я проходил сам, загружаясь с сейвов и тратя кучу времени на это, но зато и удовольствие сопоставимо. МЕ2 тоже все расписано, куда идти, что говорить, куда лететь. Но куда интереснее самом устать космическим приключенцем.

В первой POE уложился в 150 часов игры



В целом исследовано все до последнего пикселя, ну и убито тоже)

Ваши права в разделе