Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nintendo Labo - Какие возможности открывают наборы
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 22.01.2018 20:30
Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Re: Nintendo Labo - Какие возможности открывают наборы
Сообщение от ksof:
Удивительно. Наверное Нинтендо обманывают, заявляя что Свитч - самая быстрораспродаваемая консоль в истории. И амазон обманывает, указывая что Картонки находятся в топ-10 бестселлеров уже неделю
Не то слово, просто удивительно. То, что она быстропродаваемая оно понятно и это началось задолго до появления на рынке картона. Мало того, я слабо себе представляю взрослого человека играющего в это, мелким засранцам этот картон на неделю, потом от него лишь обрывки останутся.


Вот ответь на пару простых вопросов - ты реально считаешь кучу картона систем селлером и купил бы ты сам консоль ради этого нелепого конструктора? Пока что на амазоне предзаказ, выйдет это чудо, а там посмотрим на отзывы. Пока что весь интернет стебет нинку за кучку бумаги с ценником в 70$.

Сообщение от MerovingL:
она уже продалась и бьёт рекорды

Вопреки или благодаря сабжу?
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Nintendo Labo - Какие возможности открывают наборы
Сообщение от Systo:
Вопреки или благодаря сабжу?
Да успокойся ты уже
Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Re: Nintendo Labo - Какие возможности открывают наборы
Сообщение от MerovingL:
Да успокойся ты уже
Я как-то не спокойно спросил? Или ты просто понял, что прочитал мой пост по диагонали?
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Nintendo Labo - Какие возможности открывают наборы
Сообщение от Systo:
Не то слово, просто удивительно. То, что она быстропродаваемая оно понятно и это началось задолго до появления на рынке картона. Мало того, я слабо себе представляю взрослого человека играющего в это, мелким засранцам этот картон на неделю, потом от него лишь обрывки останутся.
Вот ответь на пару простых вопросов - ты реально считаешь кучу картона систем селлером и купил бы ты сам консоль ради этого нелепого конструктора? Пока что на амазоне предзаказ, выйдет это чудо, а там посмотрим на отзывы. Пока что весь интернет стебет нинку за кучку бумаги с ценником в 70$.
Своих детей еще нет ? Могу объяснить:

1. У детей быстро пропадает интерес к чему либо. Так что долговечность картона совпадает с долговечностью интереса ребёнка к этой игрушке. При этом картон экологичнее и его проще утилизировать, чем весь этот пластик и плюш, который складируется тоннами.

2. В отличие от просто конструкторов или просто комп игр, Нинтендо совмещает одно с другим. Это интересно.

Короче, идея очень хорошая ! На её реализацию посмотрим в апреле.

и прекращайте судить о вещах по их цене. 70$ платишь не за картон, а за идею. А так как Нинтендо первые, могут назначать любую цену. Вас, в СНГ, просто разбаловали региональными ценами в 300 руб. за игру. На западе все ПК/консольные игры стоят на релизе 50-60 Евро/Баксов. Так что 70 Евро (игра + конструктор) - вполне ОК.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Systo:
Вот ответь на пару простых вопросов - ты реально считаешь кучу картона систем селлером
Систем селлеров Нинтендо навыпускала в том и планирует выпустить в этом достаточно. Данный конструктор - дополнительная фишка. И ты , видимо, не понял саму суть свича - это консоль для взрослых, у которых есть маленькие дети. Можешь играть в дороге. куча детских и семейных игр, а так же и чисто взрослых.

В то время, как ПС4/Хуан давно уже позиционируются как консоли для тинейджеров/взрослых, т.к. там почти все ААА релизы 16+/18+. Для детей ничего не выходит.

Разные сегменты, разные ЦА.
Последний раз редактировалось splinn; 23.01.2018 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Re: Nintendo Labo - Какие возможности открывают наборы
Сообщение от splinn:
Своих детей еще нет ?
Нет, но работаю с ними. Спокойных и аккуратных детей очень мало.

Сообщение от splinn:
В отличие от просто конструкторов или просто комп игр, Нинтендо совмещает одно с другим. Это интересно.

Сообщение от splinn:
и прекращайте судить о вещах по их цене. 70$ платишь не за картон, а за идею. А так как Нинтендо первые, могут назначать любую цену. Вас, в СНГ, просто разбаловали региональными ценами в 300 руб. за игру. На западе все ПК/консольные игры стоят на релизе 50-60 Евро/Баксов. Так что 70 Евро (игра + конструктор) - вполне ОК.

Блин, чувак, серьезно, идея это не оправдание. Я очень часто покупаю игры для плойки и виты на релизе, ценой в 60 Евро меня не удивить. Лучше бы с лего что-нибудь замутили, пускай дороже на 50-100$, но возможностей было бы куда больше.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Nintendo Labo - Какие возможности открывают наборы
"Симулятор" пианино и еще какое то убожество типа рыбалки и т.д. Т.е. там наборы по 70$ с играми, сделанными за 2ч на коленке и картонкой за 100р, браво
Только "любым игроком" тут и не пахнет, детям нормально Консоль чисто для детей и все игры на ней детсадовские.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Nintendo Labo - Какие возможности открывают наборы
Сообщение от Systo:
Лучше бы с лего что-нибудь замутили, пускай дороже на 50-100$, но возможностей было бы куда больше.
Это уже развитие идеи. Уверен, если взлетит, так и будет: сначала картон и рыбалка, потом что-нить существеннее.

Ваши права в разделе