Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Darkest Dungeon - Состоялся релиз на Switch
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 18.01.2018 21:49
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Обзор] Darkest Dungeon - Состоялся релиз на Switch
Состоялся релиз Switch-версии хардкорной пошаговой RPG Darkest Dungeon. Если кто-то еще не знает об этой замечательной игре, обязательно обратите на нее свое внимание, ведь Darkest Dungeon стал одним из главных проектов 2016 года на ПК. Не удивительно, что разработчики решили выпустить свое детище и на новой платформе. На нашем форуме появился обзор, из которого вы узнаете, удобно ли проходить Darkest Dungeon на Nintendo Switch, какие изменения произошли в игре с момента релиза, будут ли входить в новую версию DLC, а также многое другое.

Прочитать и обсудить обзор можно в следующей теме: "Darkest Dungeon [Switch]".

"Darkest Dungeon – потрясающий игровой опыт, и проект отлично воспринимается на всех платформах, где он выходил. Версия для Nintendo Switch позволяет взять игру с собой в путешествие и не расставаться с ней ни на минуту, чтобы всегда была возможность пройтись по подземелью и испортить психическое состояние героев игры в любой момент времени. И поэтому приятно, что этот вариант вышел без ограничений, проблем во время портирования и недоработок. Можно смело отправляться на зачистку того самого Darkest Dungeon".


(c) GoHa.Ru
Аватар для Brago_renamed_718402_17072022
Старожил
Регистрация:
02.01.2010
Re: [Обзор] Darkest Dungeon - Состоялся релиз на Switch
Сколько стоит на свитч?
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] Darkest Dungeon - Состоялся релиз на Switch
Сообщение от Brago:
Сколько стоит на свитч?
24.99
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Darkest Dungeon - Состоялся релиз на Switch
Блин игруха отличная,жаль все-таки что она лимитирована максимум 100-150 часами.
Атмосфера и озвучка сделаны как-будто вернулся в период игр 1998-2002 годов.(Diablo 2,Disciples 2,HoMM3 и многие другие)

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: [Обзор] Darkest Dungeon - Состоялся релиз на Switch
Сообщение от CrazyJunkie:
Блин игруха отличная,жаль все-таки что она лимитирована максимум 100-150 часами.
Что там столько времени можно делать? гриндить одно и то же?





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Обзор] Darkest Dungeon - Состоялся релиз на Switch
на компе тяжело было закнчить даже 1 прохождение. Игра для портативных консолей




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: [Обзор] Darkest Dungeon - Состоялся релиз на Switch
Сообщение от Gabriel Logan:
Что там столько времени можно делать? гриндить одно и то же?
171 час на ней отсидел, спасибо Модам с различными классами. Атмосферная игра, но пятая точка горела порой на вайпах в последнем подземелье. Плюс вампирское длц считаю довольно отличным и жду новое.

Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Darkest Dungeon - Состоялся релиз на Switch
Сообщение от Nature:
Атмосферная игра, но пятая точка горела порой на вайпах в последнем подземелье. Плюс вампирское длц считаю довольно отличным и жду новое.

Crimson Court - отличный вышел(Стилистика и сам прогресс).
Я помню первый раз в него пошел как-то и в итоге вайпнулся потом, ибо квест не успел основной допройти а крови в городе жестко не хватало и почти все герои сдохли из-за инфекции.
Атмосферность игры - это вообще отдельная тема.
Последние игры в которые я играл с настолько хорошо переданной и подобранной атмосферой были Diablo 2,Disciples 2,HoMM3,TES 3 - Morrowind, Enclave и еще парочка других названия которых уже позабыл.

Сообщение от Gabriel Logan:
Что там столько времени можно делать? гриндить одно и то же?
Если брать в расчет больше чем 1 полное прохождение,допустим 2-3 на разных сложностях то это и не много.Вон Nature 171 час нагонял.Ну и да у совсем новеньких в игре врядли получится пройти первое прохождение с первой попытки даже на базовой сложности(начиная с мастер подземелий уже будет жопа гореть от смертей героев,если сетап хоть чуточку не так подобран,или не прокнул на какой-нить пачке вовремя стан/крит/дебафф).

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт

Ваши права в разделе