Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 31.01.2017 08:47
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
это современные реалии. Никому не нужно обсуждать что ли бо на форумах. Всем достаточно спамить "сосатт" в лентах


unRIP Nosgoth
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от MacDunamak:
Всем достаточно спамить "сосатт" в лентах
Эх
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от MacDunamak:
это современные реалии. Никому не нужно обсуждать что ли бо на форумах. Всем достаточно спамить "сосатт" в лентах
Народ не любит читать. Видео полно, гайдов на ютубе. Да и вообще народ обычно любит думать что всё знает и так. Если не получается играть - значит дисбаланс. Всё просто.
Голова как обычно, сразу переход на личности, наезд. Ему вопросы лучше вообще не задавать. Вот он что нибудь сказал и всё. А спорить так вообще, кто ты нах такой?
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Я не спорю ,а рассказываю какая ситуация была для меня. Но ты как всегда агрессивен и почему то не можешь спокойно объяснить те или иные вещи без кривляний. Может попытаешься уже за стоко времени нормально поговорить:) Нас тут не так много осталось уже. Да и вообще заметил тенденцию современного русского игрового общества как то не слишком разбираться в тех или иных вещах,не сидеть на игровых форумах,не общаться на игровую тематику. печалька. Может быть я не там сижу:)
Может попытаешься за столько времени не зная точно, не утверждать, что то?
Я как раз слежу за изменениями и в курсе... Не следишь ты, то есть ты в той "тенденции современного ру игрового сообщества"...

Сообщение от Modrin:
Он был сильным персом(вы стоко раз говорите имба,но действительно имб я еще не встречал,вот будет перс со всеми анблок ударами,с стойкой что рипостит все удары и мувы вплоть до ГБ и восстанавливает стамину,вот это я назову имбой),а был он сильным из за кучи гарантов его комбы. Ну и карл,за перри лайта гарант комбы в чистом поле,у нее конечно урон чуть меньше,но все равно. В остальном все его мувы еще тогда были простыми и легко уклоняемыми. И как у него отобрали гаранты,он превратился в то что есть сейчас. Я это говорил тогда,это же говорю и сейчас. В принципе ты тоже самое делаешь. А так я хз как можно его называть имбой. Но выглядит он круто ,конечно:)
Вот опять xyйню несешь... Причем именно утверждаешь это... И как на это реагировать скажешь?
Чар мог убить за ОДНО перри (недалеко у стены) или сожрать половину хп в чистом поле... У него были нереально большие паниши относительно всех остальных персонажей и дольше всех была анлок непарируемая зона, которая еще больше увеличивала максимальный дмг с одного перри... У кого еще такое было? Ни у кого. Он был ИМБАлансен, то есть вне баланса, относительно других чаров. Так что я называю вещи своими именами

Говоришь, что изи уклонялся от пинков и кулаков? А чо ты тогда (раньше) говорил, что тебя Экселон дилеями на пинке просто в щепки рвал на центе? Где правда? Ты тогда преувеличивал или сейчас врешь?

Пы.Сы. Зачем замедлять баш приору, если со скоростью всё нормально? Ненормально с его рекавери. Замедлив баш, просто сделаешь, что его будут чаще доджить, но при этом у него все так же не будет рекавери и деш атаки будут попадать в блок... Смысл?

Именно потому, что люди не гонятся за имбами, рандом и в особенности ранкед, просто кишит приорами, угу

Опять скажет, что я агрессивный

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MacDunamak:
это современные реалии. Никому не нужно обсуждать что ли бо на форумах. Всем достаточно спамить "сосатт" в лентах
Да ладно... Типа я тезисы и аргументы никакие не привожу?
По моему я всегда аеду диалог максимально аргументированно
Последний раз редактировалось Голова; 21.03.2019 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сможет уже кто нибудь объяснить ему что можно не переходить на личности хотя бы первым и что пишут здесь не всегда о нем лично?))
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
Может попытаешься за столько времени не зная точно, не утверждать, что то?
Когда ты перестанешь быть агрессивным всезнайкой
Сообщение от Голова:
Я как раз слежу за изменениями и в курсе... Не следишь ты, то есть ты в той "тенденции современного ру игрового сообщества"...
Я тебе про одно,ты опять про свое,агрессия агрессия и еще раз агрессия.

Сообщение от Голова:
Вот опять xyйню несешь... Причем именно утверждаешь это... И как на это реагировать скажешь?
Чар мог убить за ОДНО перри (недалеко у стены) или сожрать половину хп в чистом поле... У него были нереально большие паниши относительно всех остальных персонажей и дольше всех была анлок непарируемая зона, которая еще больше увеличивала максимальный дмг с одного перри... У кого еще такое было? Ни у кого. Он был ИМБАлансен, то есть вне баланса, относительно других чаров. Так что я называю вещи своими именами
Ну это бред. По сути ты сказал тож самое что и я. Он был силен когда у него было много выходов на его комбу.
Ток для меня это не имбаланс прям такой уж. Это же у него и отняли. Но к твоему сведению через две комбы у стены он все так же убивает. Ток выйти на эти комбы теперь очень сложно. И хватит баги приписывать к силе персонажей. Их стоко было. Ты бы еще сказал вот варден имба был,мог убить с одного удара. Или вот райдер имба был,мог убить с одного удара.

Сообщение от Голова:
Говоришь, что изи уклонялся от пинков и кулаков? А чо ты тогда (раньше) говорил, что тебя Экселон дилеями на пинке просто в щепки рвал на центе? Где правда? Ты тогда преувеличивал или сейчас врешь?
И? Я тупил,я же не идеальный игрок как ты. И в щепки,ну ты даешь,прям унизил меня,растоптал как клопа,переехал на самосвале,размазал по асфальту:)))

Сообщение от Голова:
Пы.Сы. Зачем замедлять баш приору, если со скоростью всё нормально? Ненормально с его рекавери. Замедлив баш, просто сделаешь, что его будут чаще доджить, но при этом у него все так же не будет рекавери и деш атаки будут попадать в блок... Смысл?
Так что бы рекавери началось,нужно что бы баш закончился. Не? :))
А вообще я тебе ответил уже.
Сообщение от Modrin:
В остальном ну тут ждать. Либо не изменят фишка,изменят знач спецом сделано.
Что хочешь то еще услышать? Что это пипец как имбалансная хрень,рвет аки конь. Нет. Я уже говорил что такое для меня имбаланс. Даже бригита в момент ее появления в овервотче и то больше похожа была на имбалансного перса чем приор. При том она повлияла на всю мету,на сток,что даже после кучи нерфов,изменений,она все равно играется в мете. А приору чуть чуть что подкрутить и все нет перса.


Сообщение от Голова:
Именно потому, что люди не гонятся за имбами, рандом и в особенности ранкед, просто кишит приорами, угу
Обычные нет. Что в этом такого? Кто просто играет,он играет. Но я не спорю что есть те кто выбирает перса не по тому как он выглядит,как я,а по его силе и мете. Особенно это видно в про файтингах. Чего стоило прошлогоднее засилье кемми в стрит файтере 5. Всегда будут топ тир о лоу тир. Что в этом не так? Хочешь идеального баланса? Убей себя,говорят там идеальный баланс:)
А так в дуэль как не зайду одни толстяки. Лучше уж приор:)))

Сообщение от Голова:
Опять скажет, что я агрессивный
Уже сказал,и скажу еще раз. Ты никогда по человечески не говорил. Скоко тебя не просил. И еще раз прошу,пожалуйста,может хватит уже.

Сообщение от Голова:
Да ладно... Типа я тезисы и аргументы никакие не привожу?
По моему я всегда аеду диалог максимально аргументированно
Ты за собой не замечаешь. Аргументы вперемешку с агрессией воспринимаются так се.

Добавлено через 7 минут
@Голова, И экселон очень сильный игрок,у которого количество часов сравнимо с тобой. Глупо говорить что он меня не делал на любом персе. Даже более слабом по мете.

Добавлено через 11 минут
@Голова, И был тут человек что говорил что у цента гарант заряженного хевика за перри лайта. Я ему нормально объяснил,без унижения,сказал что бы он это проверил в тренировки и все.Ибо сам проверил гаранта там никакого нет. Неужели для тебя это так сложно,просто сказать,проверь приора,у него деш баш ненаказумем в том плане что по нему нельзя провести атаку и и гб,ибо атака идет в блок,а гб отбивается. Я изначально думал что ты вообще про лайт баш.
Последний раз редактировалось Modrin; 22.03.2019 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Я тебе про одно,ты опять про свое,агрессия агрессия и еще раз агрессия.
то есть тебе слово нельзя написать, ты все как агрессию воспринимаешь? в каком месте тут агрессия?!!

Сообщение от Modrin:
Ну это бред. По сути ты сказал тож самое что и я. Он был силен когда у него было много выходов на его комбу.
Ток для меня это не имбаланс прям такой уж. Это же у него и отняли. Но к твоему сведению через две комбы у стены он все так же убивает. Ток выйти на эти комбы теперь очень сложно. И хватит баги приписывать к силе персонажей. Их стоко было. Ты бы еще сказал вот варден имба был,мог убить с одного удара. Или вот райдер имба был,мог убить с одного удара.
Бред как раз ты тут пишешь... вообще плевать, то что было "для тебя", твои личные ощущения и то что у цента все это забрали, окда? Речь была о том, что он на релизе был имбой, это ФАКТ! Сейчас да, он не имба, потому что все понерфили и много изменений было, но никто и не говорит что он сейчас имба, алло

Сообщение от Modrin:
И? Я тупил,я же не идеальный игрок
Сообщение от Modrin:
А я то не знал,что аж уворачивлся в 90% случаев.
В этих двух цитатах... в каком месте ты тут врешь?

Сообщение от Modrin:
Что хочешь то еще услышать? Что это пипец как имбалансная хрень,рвет аки конь. Нет. Я уже говорил что такое для меня имбаланс. Даже бригита в момент ее появления в овервотче и то больше похожа была на имбалансного перса чем приор. При том она повлияла на всю мету,на сток,что даже после кучи нерфов,изменений,она все равно играется в мете. А приору чуть чуть что подкрутить и все нет перса.
еще раз, вообще поxyй на твои личные ощущения и как лично ты воспринимаешь имб. Персонаж сейчас находится вне баланса относительно других персонажей в игре, здесь, в фх, на другие игры пое6ать, понимаешь?

Сообщение от Modrin:
Уже сказал,и скажу еще раз. Ты никогда по человечески не говорил. Скоко тебя не просил. И еще раз прошу,пожалуйста,может хватит уже.
я тебе ровно тоже самое могу сказать... ты продолжаешь меня выбешивать тем, что утверждаешь какую то хню и именно утверждаешь, одновременно с этим говоря, про мои аргументы, доводы и главное факты, что "это бред"
Ты уже исчерпал лимит терпимости... хочешь нормального общения? начни с себя

Сообщение от Modrin:
@Голова, И был тут человек что говорил что у цента гарант заряженного хевика за перри лайта. Я ему нормально объяснил,без унижения,сказал что бы он это проверил в тренировки и все.Ибо сам проверил гаранта там никакого нет. Неужели для тебя это так сложно,просто сказать,проверь приора,у него деш баш ненаказумем в том плане что по нему нельзя провести атаку и и гб,ибо атака идет в блок,а гб отбивается. Я изначально думал что ты вообще про лайт баш.
выше уже ответил...

про лайт-баш-лайт еще... этот баш, в серии, не наказывается тоже. Более того, если ты уклоняешься от первого лайта, то баш гарант... Проверь в тренировке с каким нить другом
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Всё это можно было объяснить без перехода на личность вполне легко
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
то есть тебе слово нельзя написать, ты все как агрессию воспринимаешь? в каком месте тут агрессия?!!
Ты каждый раз начинаешь с агрессии,а потом говоришь,тебе и слова написать нельзя. Может хоть раз попробовать адекватно,адекватно объяснить и понят что хочет сказать человек. Я тут с тобой не спорю,я тебе рассказываю о том как я ощущаю и вижу эту игру. Но ты все пытаешься спорить. Все пытаешься сказать что ток твое мнение правильное и неоспоримое и каждый раз разговор ты начинаешь с того что оппонент полностью неправ и пусть идет лесом. От того с тобой каждый разговор превращается в не пойми что. И это не первый раз,и это не ток со мной.

Сообщение от Голова:
Бред как раз ты тут пишешь... вообще плевать, то что было "для тебя", твои личные ощущения и то что у цента все это забрали, окда? Речь была о том, что он на релизе был имбой, это ФАКТ! Сейчас да, он не имба, потому что все понерфили и много изменений было, но никто и не говорит что он сейчас имба, алло
Не был он такой имбой. Убрали пару гарантов и нет персонажа. Это по твоему имба?
Я повторюсь,бригиту нерфят изменяют уже на протяжении года,а она все равно в мете и из за нее мета не меняется. Вот что значит истинный имбаланс. А не персонаж,у которого отняли пару гарантов и он в мусор превратился. При этом остальное толком не трогали.
И понимаешь,ты скок угодно можешь писать о том как это имбалансно и страшно,для меня это ничего не изменит. Неужели это так сложно понять. Тут нельзя точно сказать что вот 100% да. Для каждого по своему,для тебя да,для меня нет. Я вот вообще считаю что гарант комбы за перри лайта в чистом поле ему надо вернуть. И как разраб,я бы вернул и посмотрел бы как пойдет дело,на разную статистику вин рейта после. Но его скорее всего реворкнут через годик. Ток поэтому и не трогают ничего.


Сообщение от Голова:
В этих двух цитатах... в каком месте ты тут врешь?
То есть по твоему я все время ток с экселоном играл? К твоему сведению я сыграл с ним ток пару дуэлей,после чего он разнес меня на других персонажах. При чем тут это и то что в обычных дуэлях я от цента не страдал. Вроде меня он делал на лб,если не путаю. Ну и 90% значит что я не идеальный игрок:))) Я так то пинок цента сейчас чаще ловлю,чем тогда. Это что тип он сильнее стал,уххх А может я не всегда идеально могу играть и это все таки игра где люди не роботы:) Объективно пинок что тогда,что сейчас слабый долгий мув,и делай его хоть с задержкой, хоть сразу,ничего не меняется.

Сообщение от Голова:
еще раз, вообще поxyй на твои личные ощущения и как лично ты воспринимаешь имб. Персонаж сейчас находится вне баланса относительно других персонажей в игре, здесь, в фх, на другие игры пое6ать, понимаешь?
Ок,вообще ***** на твои личные ощущения и как лично ты воспринимаешь имб. Баланса в играх достичь невозможно. Есть топ персонажи есть лоу,так было есть и будет всегда. Действительно имбалансных персонажей нет.И нельзя говорить что персонаж имба если он сильнее других,при этом он не на столько сильнее других топ тира персонажей и особенно когда его может победить даже лоу тир. И это так, что тут ,что в стрит файтинге. Что в теккене 7,в котором человек на кинге(лоу тир) умудрился в одном из крупных турниров пройти в финал. И вообще где эта твоя планка баланса,может быть для разрабов приор и есть та планка баланса к которой будут имбалансных персонажей на подобии ЛБ подводить.

Сообщение от Голова:
я тебе ровно тоже самое могу сказать... ты продолжаешь меня выбешивать тем, что утверждаешь какую то хню и именно утверждаешь, одновременно с этим говоря, про мои аргументы, доводы и главное факты, что "это бред"
Ты уже исчерпал лимит терпимости... хочешь нормального общения? начни с себя
Я то нормально говорю. Вот ты то не начинал. Доводы,аргументы,по мувам понятны,ок,но это твое восприятие особенно в отношении имб. У тя странное понимание имб в файтинге. Для мя оно на грани бреда,когда персонажа чуть сильнее ты уже воспринимаешь лютой имбищей. А потом оказывается,чуть нерфани его и все он мусор. Как же так может быть с имбалансным персонажем.Напомню еще раз,бригиту нерфят уже год,КАРЛ,ГОД,а она все еще ппц как сильна и это саппорт епт твою дивизию,который до сих пор под себя изменил мету и до сих пор в этой мете играется.Ей урон стана уменьшили с 50 до 1.Она ваншотила кучу персонажей долгое время и это считалось тип нормой.Понимаешь суть проблемы? А в файтингах испокон веков были лоу мид топ тир персонажи. И вечно эту тусовку тасовали.

Сообщение от Голова:
про лайт-баш-лайт еще... этот баш, в серии, не наказывается тоже. Более того, если ты уклоняешься от первого лайта, то баш гарант... Проверь в тренировке с каким нить другом
Про гарант баша при уклонении я знаю. Ну не наказывается ,ок,посмотрим что будут делать разрабы. Уберут знач маркетинговая вещь. Не уберут,значит под это будут подводить других.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Ты каждый раз начинаешь с агрессии,а потом говоришь,тебе и слова написать нельзя. Может хоть раз попробовать адекватно,адекватно объяснить и понят что хочет сказать человек. Я тут с тобой не спорю,я тебе рассказываю о том как я ощущаю и вижу эту игру. Но ты все пытаешься спорить. Все пытаешься сказать что ток твое мнение правильное и неоспоримое и каждый раз разговор ты начинаешь с того что оппонент полностью неправ и пусть идет лесом. От того с тобой каждый разговор превращается в не пойми что. И это не первый раз,и это не ток со мной.
А ты хоть раз попробуй не писать про ФАКТЫ, "это бред" или чушь или что то в таком роде!
Почему тебе можно "рассказывать про свои ощущения" утвердительно, а мне про факты, нет и почему это считается агрессией, когда говоришь, что ты не разбираешься в каком то вопросе, если это действительно так? Или мне нельзя называть вещи своими именами?
Я не на столько толерантный, чтобы это вуалировать

Сообщение от Modrin:
Не был он такой имбой. Убрали пару гарантов и нет персонажа. Это по твоему имба?
Я повторюсь,бригиту нерфят изменяют уже на протяжении года,а она все равно в мете и из за нее мета не меняется. Вот что значит истинный имбаланс. А не персонаж,у которого отняли пару гарантов и он в мусор превратился. При этом остальное толком не трогали.
И понимаешь,ты скок угодно можешь писать о том как это имбалансно и страшно,для меня это ничего не изменит. Неужели это так сложно понять. Тут нельзя точно сказать что вот 100% да. Для каждого по своему,для тебя да,для меня нет. Я вот вообще считаю что гарант комбы за перри лайта в чистом поле ему надо вернуть. И как разраб,я бы вернул и посмотрел бы как пойдет дело,на разную статистику вин рейта после. Но его скорее всего реворкнут через годик. Ток поэтому и не трогают ничего.
Понимаешь, МНЕ глубоко пох изменит это для тебя, что то или нет и на бригиту, о которой я вообще ничего не знаю, мне тоже плевать. Я изначально писал вообще не тебе. Ты влез, со своим ощущениями и бригитами, совершенно не в тему, соверненно не разбираясь в вопросе и после этого еще меня стал обвинять в агресии

Я говорил исключительно опираясь на факты. По факту цент убивал за одно перри или гб. Всего одно!!! Кто то в гб или за перри давал всего 25ед, а цент мог шотнуть того же райдера с 140ед хп за всего лишь ОДНО перри/гб...
В захвате (вернее везде, но в захвате это было наиболее актуально) он мог "втыкаться" в чуваков под яростью своими заряженным хеви и анблоком и в сюго под армором он тоже втыкался... Тем самым он контрил ярость, чуть более, чем полностью, потому что если у тебя рядом есть противник цент, ты знаешь, что он может в тебя воткнуться и тебя шотнут изи даже под яростью...
Не, это не имба, вообще ни разу, ну конечно...

Интересно, хоть кто нибудь, кроме тебя, скажет еще, что вот это, не имбалансно и я несу бред, чушь, всякую хyйню и т.д.?


Сообщение от Modrin:
Я то нормально говорю. Вот ты то не начинал. Доводы,аргументы,по мувам понятны,ок,но это твое восприятие особенно в отношении имб. У тя странное понимание имб в файтинге. Для мя оно на грани бреда,когда персонажа чуть сильнее ты уже воспринимаешь лютой имбищей. А потом оказывается,чуть нерфани его и все он мусор. Как же так может быть с имбалансным персонажем.
Я то говорит нормально общаюсь и тут же, в мой адрес "на грани бреда", лол... Я выкладываю ФАКТЫ, АЛЛО!!! Такие вот заявления, при том, что ты полный профан по матчасти, не агрессия?!!
Это ты тут по кд хyйню несешь, совершенно не относящуюся ни к фх ни к обсуждаемому вопросу.

"Такое странное понимание имб", чар может шотнуть тебя за одно перри/гб, не важно хеви или лайта... "Это не имба, хорош уже бред нести... Вот там то и там то, какой то там персонаж может..."
Зои6ись! Не агрессивно ни разу и так аргументированно... Я в шоке! Такой мягкий и пушистый собеседник

Пы.Сы. Ок, последний шанс. Давай по существу, без всякой "воды" (если ты действительно способен вести аргументированный диалог). Аргументируй мне, почему умереть за одно перри или гб, это не имбалансно...

(И да, в задницу сравнения с другими играми. Я не в курсе про другие игры, вполне вероятно, ты можешь в них так же не шарить, от слова совсем и выдавать неадекватное сравнение, а я не могу это проверить, потому что не играю в них. Если опять начнешь свою песню про всяких бригид, агрессию и прочую воду, не относящуюся к вопросу, закину в ЧС. У меня нет ни времени ни желания, отвечать на все это)

Дерзай...
Последний раз редактировалось Голова; 22.03.2019 в 23:51.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
А ты хоть раз попробуй не писать про ФАКТЫ, "это бред" или чушь или что то в таком роде!
Почему тебе можно "рассказывать про свои ощущения" утвердительно, а мне про факты, нет и почему это считается агрессией, когда говоришь, что ты не разбираешься в каком то вопросе, если это действительно так? Или мне нельзя называть вещи своими именами?
Я не на столько толерантный, чтобы это вуалировать
Я говорю что цент был не имбалансен,но очень силен из за гарантов,ты что имбалансен,у тебя все что вне рамках какой то непонятной линии баланса имба. Какие тут ты хочешь аргументы
Кстати я не воспринимаю баги как часть персонажа. Поэтому то что ты мне вечно тыкаешь в баги ничего о персонаже не говорит. Как я сказал, так можно говорить что варден имба был,убивал с одного удара,конк имба был инста баш,цент имба бесконечный анблок удар. Эту фигню чинят довольно таки быстро. Я в свое время даже не заморачивался использованием всей этой фигни. Ибо понимал что это рано или поздно починят. Для меня это поломанные механики.

Сообщение от Голова:
Понимаешь, МНЕ глубоко пох изменит это для тебя, что то или нет и на бригиту, о которой я вообще ничего не знаю, мне тоже плевать. Я изначально писал вообще не тебе. Ты влез, со своим ощущениями и бригитами, совершенно не в тему, соверненно не разбираясь в вопросе и после этого еще меня стал обвинять в агресии
Мне тоже глубоко пох изменит для тебя ,что то или нет. И с бригитой зря,это очень показательный момент именно имбалансного персонажа,который имбалансен не из за багов,а по механике.Которая не изменилась.Но остальные показатели нерфили нещадно. И все равно перс в мете,потому что механика изначально имбаланса и ее невозможно изменить. Я написал каким цент был для меня и что все что у него было это его гаранты,и их у него отобрали,вот и нет перса. Его пинки,кулаки не были сильными мувами,как и сейчас. То что он мог зажимать в углу мне глубоко пох. Сами мувы без этой поломанной механики никакие. Их починили и где они теперь? А после отобрали гаранты. Когда изменили механику парирования. Как я сказал грант комбы за перри лайта я вернул бы.

Сообщение от Голова:
Я говорил исключительно опираясь на факты. По факту цент убивал за одно перри или гб. Всего одно!!! Кто то в гб или за перри давал всего 25ед, а цент мог шотнуть того же райдера с 140ед хп за всего лишь ОДНО перри/гб...
В захвате (вернее везде, но в захвате это было наиболее актуально) он мог "втыкаться" в чуваков под яростью своими заряженным хеви и анблоком и в сюго под армором он тоже втыкался... Тем самым он контрил ярость, чуть более, чем полностью, потому что если у тебя рядом есть противник цент, ты знаешь, что он может в тебя воткнуться и тебя шотнут изи даже под яростью...
Не, это не имба, вообще ни разу, ну конечно...

Интересно, хоть кто нибудь, кроме тебя, скажет еще, что вот это, не имбалансно и я несу бред, чушь, всякую хyйню и т.д.?
Видишь, ты приписываешь всякую хрень к персонажу. Хрень которую каждый понимал что починят. Как я сказал,тогда варден вообще адовый убер мега имба был,убивал за одно ГБ. Ток почему то ты это не вспоминаешь. Но зато цент то,цент то мог у стенки иста баш проводить. Одно это для тебя как я понимаю очевидный баг,а другое это механика персонажа,которую так и задумывал разработчик,а не баг.
А контроль ярости,так то не ток он один мог вписывать контроль в ярость. И сейчасc остались персонажи умеющие контролировать ярость.Сам цент все так же может контролить ярость. И я тут по секрету скажу,ярость можно контролировать через ГБ,а еще можно парировать персонажа под яростью,вот это имба.
Сообщение от Голова:
Я то говорит нормально общаюсь и тут же, в мой адрес "на грани бреда", лол... Я выкладываю ФАКТЫ, АЛЛО!!! Такие вот заявления, при том, что ты полный профан по матчасти, не агрессия?!!
Это ты тут по кд хyйню несешь, совершенно не относящуюся ни к фх ни к обсуждаемому вопросу.
Сплошь обвинения. Сам прочитай что написал и ток попробуй сказать что это не агрессия.

Сообщение от Голова:
"Такое странное понимание имб", чар может шотнуть тебя за одно перри/гб, не важно хеви или лайта... "Это не имба, хорош уже бред нести... Вот там то и там то, какой то там персонаж может..."
Зои6ись! Не агрессивно ни разу и так аргументированно... Я в шоке! Такой мягкий и пушистый собеседник
Варден мог шотнуть за одно ГБ. Как же так. Ток это был баг.

Сообщение от Голова:
Пы.Сы. Ок, последний шанс. Давай по существу, без всякой "воды" (если ты действительно способен вести аргументированный диалог). Аргументируй мне, почему умереть за одно перри или гб, это не имбалансно...
Потому что в этом нет смысла. Просто не работающая как надо механика,которая быстро(в основном) чинится. Это к персонажу даже близко не относится. Как ваншот баг. Ты бы еще всякую глючную анлок фигню приписывал бы.А стоп ты и приписывал всякие анлок удары,как показатель баланса. Тип смотрите анлок зону кенсея нельзя парировать,имбаааааааа. Нет,поломанная глючная механика. Баг.


Сообщение от Голова:
(И да, в задницу сравнения с другими играми. Я не в курсе про другие игры, вполне вероятно, ты можешь в них так же не шарить, от слова совсем и выдавать неадекватное сравнение, а я не могу это проверить, потому что не играю в них. Если опять начнешь свою песню про всяких бригид, агрессию и прочую воду, не относящуюся к вопросу, закину в ЧС. У меня нет ни времени ни желания, отвечать на все это)
Закидывай, ты меня и так не слышишь. Хоть буду тебе отвечать и ты мне не будешь кидать кучу агрессивного текста вперемешку с "аргументами":) Зато все будет так адекватно. Ты высказал свое,я свое. И все остались при своем:) Ток скорей всего тут больше никто писать и не будет:)
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Осторожно, ты переходишь последнюю черту! Еще немного и он лишит себя читать твои сообщения. Как же смешно когда он грозит Чс. Он реально считает что это кому то непох. Мне тоже угрожал, потом закинул и неоднократно напоминал еще. Анафема прямо)))
Аватар для ZeNiMaX_renamed_1405300_11072023
Писaтель
Регистрация:
23.11.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Да у них просто разные понятия имб и этот сыр-бор тут ничего не решит каждый останется при своем мнении как всегда))
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
@ZeNiMaX, Так в этом и суть. Это я ему и пытаюсь объяснить
Я просто говорю о своем понятии и восприятии,о чем и говорю. Но нет, влезает он и говорит ,что я дурак ,ничего не понимаю,и вообще должен идти лесом,а ток его восприятие единственно верное:)

Я понимаю что ненаказуемый баш сильный мув,но он не выглядит поломанным так как любой инста баш. Поэтому я и в сомнениях,если с любым инста башем всем понятно что это уберут,то вот это могут и не трогать. И если раньше ваншот баг мог просуществовать недели две,за него еще побанить успели,то сейчас такие баги исправляют быстрее. Мне кажется разрабы в первое время вообще офигели от того как их механику можно поломать. И не знали как оперативно с этим бороться. Сейчас все таки они более наученные и быстрее исправляют всякие поломанные механики,поэтому я и думаю что ненаказуемый баш это больше задумка,чем поломанная механика. Но все может быть проще,маркетинг никто не отменял,это будет конечно печально.Так или иначе поэтому я и говорил что надо подождать и посмотреть что сделают разрабы.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Я говорю что цент был не имбалансен,но очень силен из за гарантов,ты что имбалансен,у тебя все что вне рамках какой то непонятной линии баланса имба. Какие тут ты хочешь аргументы
Кстати я не воспринимаю баги как часть персонажа. Поэтому то что ты мне вечно тыкаешь в баги ничего о персонаже не говорит. Как я сказал, так можно говорить что варден имба был,убивал с одного удара,конк имба был инста баш,цент имба бесконечный анблок удар. Эту фигню чинят довольно таки быстро. Я в свое время даже не заморачивался использованием всей этой фигни. Ибо понимал что это рано или поздно починят. Для меня это поломанные механики.
Где я тыкаю "вечно в баги"?!! Я один раз упомянул непарируемую анлок зону у цента и всё... Это был единственный баг, который я упомянул и его не нерфили 3 сезона... Благодаря этому багу, цент 3 сезона мог за перри лайта, гарантом дать паниш на 80ед, в чистом поле!!!
Бесконечная комба у стены была вплоть до тех пор, пока не убрали таки стан от кулака об стену, что вообще то надо было сделать сразу. Ты помнишь, когда так занерфили кулак? Я напомню, через 2 сезона после релиза цента... "довольно таки быстро чинят", ога прям со скоростью света
У вардена действительно был баг и он благодаря этому багу действительно был имбой, всего ~неделю, но всё же был.

Это у тебя неадекватное понятие баланса. Имбалансен = имеет значительное преимущество над другими персонажами, позволяющее относительно легко выигрывать. Цент однозначно имел это преимущество. У него и так комба за перри/гб или перри лайта в чистом поле была на 65-80ед, так у стенки он мог просто шотнуть тебя за один раз, 6леать что это, если не имбаланс?!!

Ты на столько уникум, что единственный наверно не считаешь цента на релизе имбой... Только в чем заключается эта уникальность, в непроходимой глупости?

Сообщение от Modrin:
Его пинки,кулаки не были сильными мувами,как и сейчас. То что он мог зажимать в углу мне глубоко пох. Сами мувы без этой поломанной механики никакие. Их починили и где они теперь?
Их НЕ починили, а понерфили. Они изначально так и задумывались, с такой скоростью, со станом об стены и так далее, ОНИ НЕ БЫЛИ сломаны, они были ПЕРЕАПАНЫ! Ты даже такой элементарщины не понимаешь, лол

Удар кулаком жрал треть стамины у противника, по скорости был 600мс, при том, что выполнялся после удара, который вешал на противника станлок + при смене стойки у чаров с постоянным блоком была обязательная задержка на додж и они вообще не могли уклониться от кулака цента (так же, как и от вилки в ногу у глада), что и давало возможность начать бесконечное комбо не только после перри/гб, но и просто после удара в блок, если сзади тебя была стенка.
У некоторых чаров, таких, как юст, сюго например, смена стойки была 300мс + 300мс задержка на додж после смены стойки, поэтому если они случайно или нет, трогали стойку, они уже НЕ МОГЛИ уклониться ни от ноги, ни от кулака!!!
Остальные персонажи со сменой стойки в 100мс, если теребили мышь перед доджем, тоже почти не имели шансов на уклонение.
Конкретно тебе, на твоем вардене было проще, просто сделал деш назад, нажав одну кнопку и бахнул потом плечом, но у подавляющего большинства персонажей, нет мувов через деш назад, поэтому они пытались чаще дешить в сторону и не редко теребили стойку перед доджем.
К тому же о задержке в 300мс перед дешем, из-за смены стойки, тогда вообще мало кто знал!
В итоге, учитывая все факторы (включая гаранты и потенциал, за попадание ими), на тот момент и пинок и кулак цента, это были сильные мувы! Сильнее, чем сейчас баш конка, потому что сейчас , кроме того, что нет никаких задержек перед доджем, еще и увеличили iframes на доджах.
Я играл и конком и центом на релизе, как раз, когда он был имбой (хоть я и не пользовался, по большей части, бесконечной комбой, считая это "грязью"). Мне как раз легче сравнить эффективность этих мувов тогда и сейчас.

Я тебе эти факты уже говорил, а ты продолжаешь говорить, что они "какие были такие и остались" и с пеной у рта это доказываешь (правда вообще без единого аргумента в пользу этого, кто бы сомневался)... реально уникум!

Как с тобой после такого вообще общаться? Лить бесконечно воду, прыгая с темы на тему, рассуждая ни о чем, без аргументов, доводов и т.д.?
Ты не играл хз скок времени, почему ты не допускаешь, что ты мог что то подзабыть и твои ощущения могут быть ошибочны?!! Откуда эта уверенность, так усердно пытаться оспорить факты?
Выходи на новый уровень, солнце дает нам тепло и свет... Оспорь это

Пы.Сы. И это не я влез в разговор, а ты

Сообщение от Modrin:
Закидывай, ты меня и так не слышишь. Хоть буду тебе отвечать и ты мне не будешь кидать кучу агрессивного текста вперемешку с "аргументами":) Зато все будет так адекватно. Ты высказал свое,я свое. И все остались при своем:) Ток скорей всего тут больше никто писать и не будет:)
И будешь еще одним "подпи3дышем"

У тебя был шанс, ты его не использовал. Поскольку вести адекватный и аргументированный диалог ты не в состоянии, тебе это не интересно, а раз так, то мне не интересен ты, как собеседник, от слова совсем
У меня нет ни времени ни желания на это всё...

Пы.Сы. Уже второй человек тебя засовывает в ЧС... Наверно стоит задуматься о том, что это ТЫ делаешь что то не то?

Давай до свидания.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ZeNiMaX:
Да у них просто разные понятия имб и этот сыр-бор тут ничего не решит каждый останется при своем мнении как всегда))
Ты считаешь возможность убить за одно перри/гб, у стены или выдать дмг в две трети хп (80ед) в чистом поле, это не имбалансно?
Последний раз редактировалось Голова; 23.03.2019 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Дело в том что если снизить скорость башей, то Приор автоматически становится днищем. Что у него останется? Разрабы сейчас регулируют ему урон, рекавери, может и дальше будут крутить. Но очень аккуратно, чтобы не отправить его в помойку.
Вообще не понятно о чем голова спорил. Можно одновременно согласиться и с его мнением и мнением Модрина. Эти две версии имб не исключают друг друга. Например Приор не разу не имба как персонаж, он просто поломан и его сейчас чинят. Но по факту играть на нем из за этих багов легче чем на ком либо. Но опять же в будущем это будет совсем не так.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
Это у тебя неадекватное понятие баланса. Имбалансен = имеет значительное преимущество над другими персонажами, позволяющее относительно легко выигрывать. Цент однозначно имел это преимущество. У него и так комба за перри/гб или перри лайта в чистом поле была на 65-80ед, так у стенки он мог просто шотнуть тебя за один раз, 6леать что это, если не имбаланс?!!
То что ты считаешь инста станы не багом или поломанной механикой ток твои проблемы. Это ток твое восприятие имбаланса. Для меня имбаланс если персонаж бьет не 30 хевиком,а 80.Просто бьет и все. без багов,без абузов ломанной механики. Для меня имбаланс когда у персонажа нормальные механики многократно превосходят механики других персонажей. Как я говорил,если бы все удары были анблок,лайты по 500 анблок. Лайт удары по 300 и меньше. Стойка что регенит стамину,дает уворот и рипостит все удары. Я даже готов согласиться с тем что стойка старика в некоторой степени имбаласна,особенно если сравнивать со стойкой нобуси.



Сообщение от Голова:
Бесконечная комба у стены была вплоть до тех пор, пока не убрали таки стан от кулака об стену, что вообще то надо было сделать сразу. Ты помнишь, когда так занерфили кулак? Я напомню, через 2 сезона после релиза цента... "довольно таки быстро чинят", ога прям со скоростью света
Так я и говорю по началу они вообще не знали что делать с поломанными механиками. И они явно не рассчитали вносить быстрые изменения в игру. Это хорошо было видно. Не помню что бы два сезона, конечно. два сезона это скок больше 3 месяцев. Я помню как появился баг так и пропал. Но так то ваншот баг больше двух недель продержался,за него банили так то еще,вместо починки. И что. Они так и задумывали? Нет. А с центом по мне так там была очевидная задумка попал и ударился об стену получил хевик. То что там оказалось можно запихнуть заряженный хевик другой вопрос. Тож самое и у конка,не?,после стана попал в стену получил гарант хевик. Тож самое и просто со спамом хевик баш в угле,когда ты не мог парировать и не увернуться. Видно тестили криво,ну то есть на ровных стенках,все ок. А тот же заряженный запихнуть никто и не подумал. Это как с инста анблоком,я в жизни не додумался бы дать просто лайт в пустоту и потом заряженный. А как люди до ваншот бага дошли я вообще хз. В итоге скорей всего пытались чинить,что у них не вышло и они просто убрали. Абсолютно логичное порядок действий. Но тебе то очевиднее же. Знаешь,ты диванный аналитик не лучше меня:)
Сообщение от Голова:
У вардена действительно был баг и он благодаря этому багу действительно был имбой, всего ~неделю, но всё же был.
Вот мы и пришли к тому о чем я говорю,ты баги считаешь частью игры и учитываешь их в балансе. Твое дело. Но мне этот бред пихать не надо.
Сообщение от Голова:
Это у тебя неадекватное понятие баланса. Имбалансен = имеет значительное преимущество над другими персонажами, позволяющее относительно легко выигрывать. Цент однозначно имел это преимущество. У него и так комба за перри/гб или перри лайта в чистом поле была на 65-80ед, так у стенки он мог просто шотнуть тебя за один раз, 6леать что это, если не имбаланс?!!
Знаешь я сужу о балансе вне рамках абуза поломанных механик и багов. Именно по тому как персонаж задумывался. А не то что анлок кенсей мог кататься по полю аки глючный волчок,с непарируемыми ударами,вот же имба,ведь так разрабы же и задумывали.
И кстати имбаланс это старая разбежка сюгоки. Она так задумывалась.там нет ничего поломанного. То что он роняет персонажа и по нему можно провести удар. Ток разрабы не подумали что это будут адово абузить. Вот это да:) И это так же долго исправляли. Вообще разрабов можно за многое пинать,но и забывать все хорошее тоже не стоит. ты словно их за роботов считаешь,что должны ежесекундно вносить изменения. Так то механика совершенно новая в индустрии. и хорошо было видно ,что им трудно во первых с ней,во вторых вообще в баланс в новом жанре. Да и вообще им приходится балансить и для 4 на 4 и для 1 на 1. по мне так это еще тот ад. И идеально тут невозможно сделать. Но у тебя то все просто.

Сообщение от Голова:
Ты на столько уникум, что единственный наверно не считаешь цента на релизе имбой... Только в чем заключается эта уникальность, в непроходимой глупости?
На релизе не ток я тебе это твердил. Время прошло ,а ничего не изменилось. Ток видите ли оказывается цент без абузов дно. Как же так.
Сообщение от Голова:
Их НЕ починили, а понерфили. Они изначально так и задумывались, с такой скоростью, со станом об стены и так далее, ОНИ НЕ БЫЛИ сломаны, они были ПЕРЕАПАНЫ! Ты даже такой элементарщины не понимаешь, лол
Тут ток твои домыслы. Тип я так сказал так и есть. А чего же тогда не оставили? Чего не оставили инста стан конка? Инста анблок цента.

Сообщение от Голова:
Удар кулаком жрал треть стамины у противника
Это еще как то можно сказать имбалансно,но нынче другие не лучше.Да и цент все так же умеет норм сжигать стамину.


Сообщение от Голова:
Конкретно тебе, на твоем вардене было проще, просто сделал деш назад, нажав одну кнопку и бахнул потом плечом, но у подавляющего большинства персонажей, нет мувов через деш назад, поэтому они пытались чаще дешить в сторону и не редко теребили стойку перед доджем.
Я тогда уже играл много на кенсее и играл центом.


Сообщение от Голова:
Я тебе эти факты уже говорил, а ты продолжаешь говорить, что они "какие были такие и остались" и с пеной у рта это доказываешь (правда вообще без единого аргумента в пользу этого, кто бы сомневался)... реально уникум!
Потому что какие они были такие и остались. Увернуться тогда было легко, а сейчас с теми изменениями о которых ты сам говоришь еще проще. От сюда от там где сейчас. Про это я говорил тогда,почему то это так и оказалось. Но при этом он все так же убивает за две комбы.

Сообщение от Голова:
Как с тобой после такого вообще общаться? Лить бесконечно воду, прыгая с темы на тему, рассуждая ни о чем, без аргументов, доводов и т.д.?
Ты не играл хз скок времени, почему ты не допускаешь, что ты мог что то подзабыть и твои ощущения могут быть ошибочны?!! Откуда эта уверенность, так усердно пытаться оспорить факты?
Выходи на новый уровень, солнце дает нам тепло и свет... Оспорь это
Ты оцениваешь баланс учитывая баги и поломанные механики. Ну круто. Подзабыть,ауууу,еще тогда тебя я говорил что цент не имба,и другие люди так же говорили. Что все это у него исправят. А ты кричал имбище,имбище.Караул,имбище. У него это ,как все понимали, исправили,а ты все так же кричишь,имбище. Как тут с тобой разговаривать.

Сообщение от Голова:
Пы.Сы. И это не я влез в разговор, а ты
Ты расcказал о своем,я о своем. После чего ты уже мне доказываешь что вот баги это супер.

Сообщение от Голова:
И будешь еще одним "подпи3дышем"
Ну конечно,по другому ты сказать не мог. И после это ты совсем не агрессивный. Да да. Доброта и понимание прям и сочится из тебя.

Сообщение от Голова:
У тебя был шанс, ты его не использовал. Поскольку вести адекватный и аргументированный диалог ты не в состоянии, тебе это не интересно, а раз так, то мне не интересен ты, как собеседник, от слова совсем
У меня нет ни времени ни желания на это всё...
Ну само собой. оскорблять,вести агрессивный разговор мы можем. А как попробовать хоть раз адекватно просто общаться,не ,мы закидываем в чс и еще напишем какую нибудь гадость под конец.Это да.

Сообщение от Голова:
Пы.Сы. Уже второй человек тебя засовывает в ЧС... Наверно стоит задуматься о том, что это ТЫ делаешь что то не то?
Давай до свидания.
Феникс неадекватный человек.Который ток и мог оскорблять. на что ему я по нормальному писал без оскорблений и разъяснял свою позицию.Ну и тыкал все его оскорбления ему обратно цитатами:)) А он ток и мог матом отвечать. И хорошо что он отправил в чс. После чего его и не видно тут.Бывает изредко,но стал не лучше широ. И так же как ты любит абузить смайлы:trolo lo:


Сообщение от Голова:
Ты считаешь возможность убить за одно перри/гб, у стены или выдать дмг в две трети хп (80ед) в чистом поле, это не имбалансно?
Баги никогда не являются частью истинного баланса игры.
Сообщение от Голова:
Давай до свидания.
Ну ты не смог в нормальное общение,ничего нового. Найдешь другого с кем будешь так же спорить,хотя я с тобой и не спорил и не собирался,это ток ты тут спор видишь,а так это у тебя не в первый и не в последний раз.
Последний раз редактировалось Modrin; 23.03.2019 в 13:43.
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
То что ты считаешь инста станы не багом или поломанной механикой ток твои проблемы. Это ток твое восприятие имбаланса. Для меня имбаланс если персонаж бьет не 30 хевиком,а 80.Просто бьет и все. без багов,без абузов ломанной механики. Для меня имбаланс когда у персонажа нормальные механики многократно превосходят механики других персонажей. Как я говорил,если бы все удары были анблок,лайты по 500 анблок. Лайт удары по 300 и меньше. Стойка что регенит стамину,дает уворот и рипостит все удары. Я даже готов согласиться с тем что стойка старика в некоторой степени имбаласна,особенно если сравнивать со стойкой нобуси.
А чо, в каких-то играх разрабы настолько идиоты что все это делают? Ну тогда вообще смеертный грех юбиков хоть в чем-то упрекать
Аватар для ZeNiMaX_renamed_1405300_11072023
Писaтель
Регистрация:
23.11.2018
Добавлено через 2 минуты

Ты считаешь возможность убить за одно перри/гб, у стены или выдать дмг в две трети хп (80ед) в чистом поле, это не имбалансно?[/QUOTE]

Мое мнения что про баланс говорить не стоит его нет ни в одной игре и как бы разработчик не старался идеально не получиться. Поэтому в любой игре герой одного типа всегда будет лучше другого и это может быть в любом аспекте( конечно меня не очень устраивает что не у всех героев есть 100% гарантирование удары хотя бы один , но это мое мнение)
Пс. Слово баланс каждый понимает по своему. По этому я и говорю что все равно каждый будет при своем мнении. Не стоит ругаться между собой по этому поводу. Лучше обсуждать механики игры и делиться опытом авось и пригодиться не очень опытным игрокам (к коим я себя отношу от того что очень редко играю и играю просто в удовольствие) Все добра и по меньше ругани))
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от ZeNiMaX:
Мое мнения что про баланс говорить не стоит его нет ни в одной игре и как бы разработчик не старался идеально не получиться. Поэтому в любой игре герой одного типа всегда будет лучше другого и это может быть в любом аспекте( конечно меня не очень устраивает что не у всех героев есть 100% гарантирование удары хотя бы один , но это мое мнение)
Пс. Слово баланс каждый понимает по своему. По этому я и говорю что все равно каждый будет при своем мнении. Не стоит ругаться между собой по этому поводу. Лучше обсуждать механики игры и делиться опытом авось и пригодиться не очень опытным игрокам (к коим я себя отношу от того что очень редко играю и играю просто в удовольствие) Все добра и по меньше ругани))
Тут не идет речи об идеальном балансе или близко к этому, но зная матчасть,можно объективно говорить, что некоторые мувы или даже персонажи в целом находятся вне баланса, вне некоторых правил, которым подчиняются все остальные персонажи... И тут конкретный пример...
Смотри все персонажи за перри лайта/гб могли дать хеви. Это варьировалось от 25ед до 45ед, где 45ед считалось очень много (персонажи с такими панишами были как правило без хорошей инициации) и вдруг выходит персонаж (с достаточно сильной инициацией), с наказанием за перри лайта, на 80ед минимум и за перри или гб около стены, сразу смерть... Это разве не откровенный дисбаланс?
Ты можешь играть на персонаже с перри панишем в 25ед и тебе надо против этого нового чара сделать 5 перри, а ему 1, максимум 2... Считаешь это нормально? Тут уже не идет речи же о идеальном балансе в целом, тут явное преимущество и достаточно сильное, у одного чара над другими...

Модрин просто не разбирается в механике и матчасти игры, поэтому все его аргументы заканчиваются на личных ощущениях, но ощущения это такой себе повод... Знание конкретных цифр, рекавери, станлоков и их разница с другими персонажами, куда бОльшее основание, для объективного мнения, нежели просто ощущения, как считаешь?)

Пы.Сы. Ты не в курсе, раньше он влезал в абсолютно все разговоры, у всех, не имея никаких доводов и аргументов, кроме, "да это всё еруднда, потому что я так сказал" (для спора, ради спора), за что его и кидал в чс уже один человек и я репортил буквально каждый его пост, за блейм и подстрекательство... Модер тер его посты, выдавал предупреждения и думаешь хоть как то это на него подействовало?)
Как видишь нет... Его "болезнь" опять обострилась
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от eego1st:
А чо, в каких-то играх разрабы настолько идиоты что все это делают? Ну тогда вообще смеертный грех юбиков хоть в чем-то упрекать
Ты где был когда батлфронт 2 выходил с лутбоксами,там моды достаточно жесткие были,дающие то или иное преимущество за мани :)
И по сути весь мобильный и от части фри ту плей гейминг из этого состоит. В том же невервинтер онлайн продавались и скорей всего продаются за реал банки сильно улучшающие характеристики персонажа. А это игра с ареной и пвп. Но как говорится фри ту плей знач все можно:)
В платных конечно не так много примеров можно привести,ибо их закидают за это как батлфронт,поэтому они стараются не жестить. А так и FH в пей ту вине обвиняли.
И с бригитой из овервотча не зря приводил пример,сами разрабы каялись что выпустили слишком имбаланстного персонажа,тип понимали,что она слишком сильна,но не думали что она изменит все и подомнет под себя мету на год. Из за это сейчас в ОВЛ один гоатс на гоатс и играется. Поэтому ОВЛ ток боты и смотрят,из за пассивного фарма токенов,валюта для покупки внешки.

Сообщение от ZeNiMaX:
Мое мнения что про баланс говорить не стоит его нет ни в одной игре и как бы разработчик не старался идеально не получиться.
Лучше и не скажешь.
Тем более в файтингах. А если делать всех одинаковыми,то пропадает индивидуальность и харизма персонажа.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Голова:
Смотри все персонажи за перри лайта/гб могли дать хеви. Это варьировалось от 25ед до 45ед, где 45ед считалось очень много (персонажи с такими панишами были как правило без хорошей инициации) и вдруг выходит персонаж (с достаточно сильной инициацией), с наказанием за перри лайта, на 80ед минимум и за перри или гб около стены, сразу смерть... Это разве не откровенный дисбаланс?
Ты можешь играть на персонаже с перри панишем в 25ед и тебе надо против этого нового чара сделать 5 перри, а ему 1, максимум 2... Считаешь это нормально? Тут уже не идет речи же о идеальном балансе в целом, тут явное преимущество и достаточно сильное, у одного чара над другими...
Нда его не остановить,он до умопомрачения будет утверждать что баги это часть баланса. И он забывает сказать,что все эти супер мега паниши нашли не сразу,а недели через две-три после выхода персонажа. И персонаж сейчас все так же убивает за две комбы.

Сообщение от Голова:
Пы.Сы. Ты не в курсе, раньше он влезал в абсолютно все разговоры, у всех, не имея никаких доводов и аргументов, кроме, "да это всё еруднда, потому что я так сказал" (для спора, ради спора), за что его и кидал в чс уже один человек и я репортил буквально каждый его пост, за блейм и подстрекательство... Модер тер его посты, выдавал предупреждения и думаешь хоть как то это на него подействовало?)
Как видишь нет... Его "болезнь" опять обострилась
Ну я не удивлен. Взялся за агитацию. Что нового я о себе узнаю:)
Последний раз редактировалось Modrin; 23.03.2019 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Сообщение от Modrin:
Ты где был когда батлфронт 2 выходил с лутбоксами,там моды достаточно жесткие были,дающие то или иное преимущество за мани :)
Да я такой себе геймер то... оч никакущий)) Вон попытался в Секиро сунуться - мне плохо и страшно, первого же босса не прошел за час, хотя в Хоноре более-менее комфортно чувствую себя в окрестностях средней платины. Так что про др игры плохо знаю
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от eego1st:
Вон попытался в Секиро сунуться - мне плохо и страшно
Суперская игра. После дмс5 на дмд,самое то мне :)))
А так дело практики,это фромы же,без смертей не познать дзен:))
Но соглашусь секиро очень сложная игра. Даже мини боссы так наказывают:))
Аватар для Maraiextasy_renamed_1367935_27012024
Фанат
Регистрация:
04.04.2018
Сообщение от eego1st:
Да я такой себе геймер то... оч никакущий)) Вон попытался в Секиро сунуться - мне плохо и страшно, первого же босса не прошел за час, хотя в Хоноре более-менее комфортно чувствую себя в окрестностях средней платины. Так что про др игры плохо знаю
Если ты о парне в цепях, то там все достаточно просто) крюк,огонь и увороты. В игре нет ни выносливости ни чип урона, что очень упрощает жизнь

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Modrin:
Суперская игра. После дмс5 на дмд,самое то мне :)))
А так дело практики,это фромы же,без смертей не познать дзен:))
Но соглашусь секиро очень сложная игра. Даже мини боссы так наказывают:))
Мини-боссы отлетают за 20-30 секунд при должной реакции, парирование решает любые проблемы
Последний раз редактировалось Maraiextasy_renamed_1367935_27012024; 25.03.2019 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Maraiextasy:
Мини-боссы отлетают за 20-30 секунд при должной реакции, парирование решает любые проблемы
Смотря какие. Тот же парень в кандалах,который любитель хватов:)
А так да,когда ты понимаешь как работает парирование и на скок оно на самом деле казуально,то даже толпа обычных врагов тебя убить не сможет:) Но это все касается нг,а на нг + да еще и с демоническим колоколом,ух
А вообще я очень доволен темпом игры,она чертовски зрелищная и быстрая. Этого после ниер не хватало:)

Ваши права в разделе