Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Создание солнечных систем в новом выпуске Around the Verse
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 24.06.2017 03:19
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Star Citizen - Создание солнечных систем в новом выпуске Around the Verse

Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Star Citizen - Создание солнечных систем в новом выпуске Around the Verse
расслабьте булки там как минимум до "успеха" д3 ещё столько же ждать. ну а после 12 лет разработки чё нить да придумают..Ну либо будут уже с капиталами и просто растворятся в один прекрасный день
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Создание солнечных систем в новом выпуске Around the Verse
Сообщение от Sedovlasy:
Я могу сказать, что переделал гипердвигатель на чертежах, доработал кнопочку на панели, а потом сказать ,что не буду показывать, потому что мне не нравится и я все удалил=)
Тысяча чертей, у криса появился конкурент

Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Создание солнечных систем в новом выпуске Around the Verse
Сообщение от burn:
Тысяча чертей, у криса появился конкурент
Этому 152 лимона никто не занесет
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Создание солнечных систем в новом выпуске Around the Verse

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Создание солнечных систем в новом выпуске Around the Verse
Сообщение от Topol-M:
Жду, только Ансель еще больший сказочник чем Крысич
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: Star Citizen - Создание солнечных систем в новом выпуске Around the Verse
Сообщение от Malstream:
Этому 152 лимона никто не занесет
кому нужны эти ваши лимоны когда в холодильнике полно маминых котлета полка ломится от книг про вебу и програмированию? ладно бы еще боевочака была годной а лимоны то вааще непонятн чо, бог их ждунов поймеш
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Star Citizen - Создание солнечных систем в новом выпуске Around the Verse
Сообщение от maximovmax:


ТЫ похоже вообще не представляешь как делаются игры ,Если тебя это восхитило ;-))))))))))))

Добавлено через 1 минуту


Ну вот даже болезный приуныл ,скоро совсем скучные темы про МММ будут ((((
Да, много кто планетные системы дизайнит в редакторе ! хахаха иди лесом кароч
Аватар для Aequus_renamed_1030359_18102023
Маньяк
Регистрация:
20.03.2013
Re: Star Citizen - Создание солнечных систем в новом выпуске Around the Verse
Похоже на реалити шоу, кухня с разрабами и концепты моделей. Скорее всего нас ждет очень качественный продукт, но во время выхода он не будет казаться топовым в графическом плане, из-за невозможности оптимизировать движок под нынешнее железо.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Citizen - Создание солнечных систем в новом выпуске Around the Verse
Сообщение от Malstream:
Жду, только Ансель еще больший сказочник чем Крысич
Тоже жду, шансы велики, там ведь Юбики лаве заносят.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Создание солнечных систем в новом выпуске Around the Verse
Сообщение от Spyke:
Ага, только вот если бы этим людям сразу сказали что разработка будет около 10 лет, я думаю сборы были бы другими.
думаю счас в мире играют одну пьесу - Фауста, там где (Фаустпродаетсвоюдушурадимирскихудовольствий).

поэтому нужно узнавать об условиях сделки до того как подписываешься на нее.

но сейчас если уже в DOW3/Warhammer Total War люди пишут что не будут покупать Pre-Order/DLC, то думаю обман достиг своей вершины.
даже звучали призывы уволить из DOW3 тех кто ответственнен за принятие решения выпуск сырой игры или к ним не будет больше доверия.
ну а про Ваху буржуи писали что жадная Sega продает DLC по цене игры.

в итоге все на своих местах, а нам лишь остается ждать и готовиться к новым разводам со стороны жадных топов компаний.
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Star Citizen - Создание солнечных систем в новом выпуске Around the Verse
Продолжаем играть в лучшую ммо в своем воображении, контент завозится каждый месяц... Скинемся ребят, скинемся, а то талант пропадёт. Так через 5 лет целую книгу "ммо вашей мечты" напишут.
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Создание солнечных систем в новом выпуске Around the Verse
Вырезка с самым интересным

Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Star Citizen - Создание солнечных систем в новом выпуске Around the Verse
Сообщение от Topol-M:
вот и вся системка игра

Сообщение от Duka:
Так а сколько ммо крупные разрабатываются?
На глаз 4-5 лет от начала до релиза
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Создание солнечных систем в новом выпуске Around the Verse
после этого видео мне кажется они будут продавать этот свой графический движок с библиотекой различных строений физики и текстур :)


наверное лучше бы они делали игру по вселенной вахи :) тут бы фанаты хотя бы фапали на картинки и модели :)
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: Star Citizen - Создание солнечных систем в новом выпуске Around the Verse
Сообщение от ConnectingPeople:
мне кажется они будут продавать этот свой графический движок с библиотекой
ну кому нахер нужен графический движок? тем более с библиотекой? в смутной надежде огорошить мир гениальной игрой собственного произвдства, сразу после того как он оторвется от чужих боевок и форумных высеров? много ли ты знаешь своих друганов которые взяли (сп.здили ессно на двд с базара) так себе графический движок с библитекой и разбогатели на 100 миллионов долларов?

заметил то ты вцелом верную тененцию толко причем тут продажа движков с библиотеками? я об этой тенденции говорю уже два года но все сокрушаются об отсутсвии боевочки годной, эльфиской и с танками

Добавлено через 5 минут
Сообщение от ConnectingPeople:
по вселенной вахи
ну кому нафиг нужен твой ваха с его вселенной.

вот почему если человек заметит чтото интересное то он обязательно увяжет это с какимто высером головного мозга типа вахи или движков. главное в нашей жизни счастье это с****ить движок сделать вахе вселенную. потмоу что купить этот движок наверное даже в мыслях такого нет

были уже кстати и движки и библиотеки и даром и огромные. и совершенно понятно к чему это ведет - исключительно к комбиниованию всего со всем без всякого вкуса и просто набалтыванию тонн говна. если в математике перемножить (или сложить) два множества то мы получаем просто очень много очень простых элементов. это очень важный бульен но самостоятельной ценности он наверное никогда не имеет. и не может иметь изза слишком тривиаьного способа плучения. чтобы в этом бульене завелась вкусная рыбка этот ульен нужно както уменьшить и чем-то ограничить

то есть не должно быть никаких этих ваших движковых библиотек и свободы абсолютно все делать как в мозг вкурится


Сообщение от ConnectingPeople:
мне кажется они будут продавать
чтобы подлить сахару в твой мозговую бражку добавлю - а зачем они сдружились с торговым амазоном, с его облачным хранилищем и с его гейм-лифтом? куда летит этот лифт?

а еще крис робертс прославился тем что снимал вполне годные фантастические боевички. не топ но вполне годные. никуда не в писывается?

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Soultaker:
У него есть 150000000 $, горы кокса, продажные женщины и карманная секта,
)))) можно еще тайно пофапать на чужих прдажных женщин, благо их снимут в анимациях и 3д моделях)))
Последний раз редактировалось bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021; 25.06.2017 в 03:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Создание солнечных систем в новом выпуске Around the Verse
Скорее всего релиза игры никогда не будет, разрабы уже сами начали понимать, что если они игру выпустят, то им будет полный пи..ец. Я бы на их месте купил бы необитаемый остров, за те деньги которые им отвалили и начал рыть бункер, а потом готовится к релизу.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Создание солнечных систем в новом выпуске Around the Verse
Херасе, Крис, читаешь? Скорей прячься в бункер
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: Star Citizen - Создание солнечных систем в новом выпуске Around the Verse
Сообщение от Serpentor:
Я бы на их месте купил бы необитаемый остров
****ь сайт милионеров просто а я один тут нищеброд. у каждого задрота по острову в океане, ну сразу после покупки в стиме на распродаже ога
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Создание солнечных систем в новом выпуске Around the Verse
Сообщение от Zikis:
На глаз 4-5 лет от начала до релиза
ТЕСО - 7 лет, СВТОР\TSW - 6 лет. И то получился шлак. Корейские гриндилки действительно разрабатываются быстро, года за три (но их приводить в пример не буду по понятным причинам). Так что те, кто пишут "внуки поиграют" просто не владеют материалом. Даже Beyond Good and Evil 2, который здесь сбрасывали, в разработке с 2008 года. И это сингл.
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Star Citizen - Создание солнечных систем в новом выпуске Around the Verse
Сообщение от bobbi-kzdox:
или ты нечаянно подумал что вы типо равны?
сколько умных слов и все мимо. Много бабла в игру влил? ну ничего...и эти траты забудутся, не расстраивайся
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Создание солнечных систем в новом выпуске Around the Verse
а тем временем.. http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1396987
эй пасаны, пока вы тут впустую дефите, у криса кончаются деньги на кокс - приходится у банков занимать закладывая всё что есть, включая IP, код и последние дырявые носки

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Star Citizen - Создание солнечных систем в новом выпуске Around the Verse
Сообщение от Duka:
ТЕСО - 7 лет, СВТОР\TSW - 6 лет. И то получился шлак. Корейские гриндилки действительно разрабатываются быстро, года за три (но их приводить в пример не буду по понятным причинам). Так что те, кто пишут "внуки поиграют" просто не владеют материалом. Даже Beyond Good and Evil 2, который здесь сбрасывали, в разработке с 2008 года. И это сингл.
Я не жадный, + годик другой, а теперь берем цц - 6 лет и что мы имеем - пару демок и отсутствие даже альфы даже сингла?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от vpalmer:
а тем временем
Мне еще страшно подумать на сколько миллионов был сделан рефаунд за все это время, я не удивлюсь, если там и сотки реального кеша не набиралось

Добавлено через 2 минуты

На самом деле это такая попытка разжалобить беккеров, чтобы не выводили денег и заслали еще


Один коммент особо доставил-


Добавлено через 7 минут


"Star Citizen fans are like this:"
Последний раз редактировалось Zikis; 25.06.2017 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TruthHurts_renamed_1147908_20072022
Фанат
Регистрация:
05.07.2014
Re: Star Citizen - Создание солнечных систем в новом выпуске Around the Verse
А мне нравится какие ждуны этого поделия все таки достойные и дальновидные люди. Сделали для правнуков предзаказы, представьте как тем приятно будет когда-нибудь в далеком будущем.

"TRTH HRTZ"
Re: Star Citizen - Создание солнечных систем в новом выпуске Around the Verse
Сообщение от vpalmer:
а тем временем.. http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1396987
эй пасаны, пока вы тут впустую дефите, у криса кончаются деньги на кокс - приходится у банков занимать закладывая всё что есть, включая IP, код и последние дырявые носки
Вот как нужно 150лямов $ проепывать(прятать) Забавно,что сбор был на 6 лямов рассчитан,лучшеб игру делали как изначально планировалось.Но, что то пошло не так(жажда наживи и изи маней) и ОСТАПА понесло

Сообщение от Duka:
ТЕСО - 7 лет, СВТОР\TSW - 6 лет. И то получился шлак. Корейские гриндилки действительно разрабатываются быстро, года за три (но их приводить в пример не буду по понятным причинам). Так что те, кто пишут "внуки поиграют" просто не владеют материалом. Даже Beyond Good and Evil 2, который здесь сбрасывали, в разработке с 2008 года. И это сингл.
А этот всё сравнивает сколько разрабатываются игры,не понимая разницы между тем,что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разрабатывается и тем,что просто в уши заливается и делается видимость...Как здесь выше написали,ну точно болезные

"Средний бюджет AAA-проекта — как правило, речь об играх, выпускаемых крупнейшими компаниями-издателями, продающихся на физических носителях и нередко входящих в состав известной серии из нескольких игр — колеблется от 18 до 24 млн долларов. Если речь идёт о продукте для одной платформы, то его стоимость составит около 10 млн долларов. Крупнобюджетная игра для двух платформ — Xbox 360 и PlayStation 3 — обходилась в 2012 году в среднем в 20 миллионов долларов, и для того, чтобы она окупилась, нужно было продать около двух миллионов копий."


Самый большой бюджет на разработку 135млн $ GTA 5 ($365 млн, включая затраты на рекламу и продвижение)

Дата анонса 3 ноября 2011

Даты выпуска
Для PS3 и Xbox 360:
17 сентября 2013
Для PS4 и Xbox One:
18 ноября 2014[1]
Для Windows:
14 апреля 2015[2]



GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Последний раз редактировалось CrazyImba_renamed_599946_09082022; 25.06.2017 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе