Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.01.2019 14:04
Аватар для Михаил
Знаток
Регистрация:
04.11.2009
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Сообщение от elDen:
только вот если копнуть чуть глубже эти сайтики - окажется, что либо авторы совсем намертво скрываются и не паляться, либо это просто наши ребята из снг или китайцы

но по поводу окончания спора я пожалуй соглашусь - очевидно, что мы друг друга не убедим.
Ну вот вам два факта:

1) Платежные системы (американские), прежде всего PayPal, не подключают преступные сайты. Вы никогда не найдете сайта по продаже наркотиков с автоматической оплатой. А с голдселлерами работают, и никого это не смущает.

PayPal отключает даже при малейшем подозрении на что-либо незаконное.

2) Крупнейший продавец всего этого, это американская компания eBay. И их тоже ничего не смущает, торгуют себе запросто:

https://www.ebay.com/sch/Steam-Accou...3448462/i.html

https://www.ebay.com/sch/i.html?_fro...am%2520account

Продаются и золото, и услуги, и аккаунты и всё прочее. И никаких "ушек" из СНГ или Китая, как вы видите. Прямо тру-американская крупная компания.

Даже разделы специальные делают для этого:

Steam Account | eBay

https://www.ebay.com › Video Games & Consoles › Video Games › Steam Account


Results 1 - 48 of 173 - Shop from the world's largest selection and best deals for Steam Account.Shop with confidence on eBay!
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Сообщение от Михаил:
1) Платежные системы (американские), прежде всего PayPal, не подключают преступные сайты. Вы никогда не найдете сайта по продаже наркотиков с автоматической оплатой. А с голдселлерами работают, и никого это не смущает.

PayPal отключает даже при малейшем подозрении на что-либо незаконное.
ну платежной системе так то пофиг, а чтобы заблокировать - нужно постановление суда, но чтобы его получить - нужно чтобы ответчик был в юрисдикции суда, а если он в России, то...

Сообщение от Михаил:
2) Крупнейший продавец всего этого, это американская компания eBay. И их тоже ничего не смущает, торгуют себе запросто:
ну ебэй - вообще одна из крупнейших площадок в мире, так тьма всякого барохла.
да, по твоей ссылке есть целых 2 предложения продать голду и несколько по продаже чаров.
и это среди десятков миллионов лотов... это считай что ничего нет, причем аккаунты не очень старые - значит близы иногда, может раз в год, наведываются на такие помойки и выпиливают их оттуда.

да и этот ебей сейчас - помойка, его время уже давно прошло.
а вот на топ1 площадке в мире - никто не продает, хотя точно также любой может стать продавцом, особенно если он считает себя таким легальным.

если бы эта продажа была легальна, то никто в здравом уме не стал бы пренебрегать такой площадкой для продажи.


про стим аккаунт, раз для его есть отдельная категория - значит это не запрещено valve
или они спецом разрешили ебаю как помойке всякого бу.
иногда бывает что запрещают свободную продажу только из-за того, что разработчика напрягает разбираться с кучей кинутых лохов.
Аватар для Михаил
Знаток
Регистрация:
04.11.2009
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Сообщение от elDen:
ну платежной системе так то пофиг, а чтобы заблокировать - нужно постановление суда, но чтобы его получить - нужно чтобы ответчик был в юрисдикции суда, а если он в России, то...
Попробуйте подключить к Paypal хоть что-нибудь, что нарушает американские законы))
У вас не выйдет подключить что-то, что нарушает, например, авторские права. Никакой торрент-трекер и так далее.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
у кого на форуме этот торгаш надоговорился на посты?)
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Сообщение от lihokrasa lab:
у кого на форуме этот торгаш надоговорился на посты?)
не удивлюсь, если они ещё на фанпеях своих наркотой торгуют
Аватар для Михаил
Знаток
Регистрация:
04.11.2009
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Сообщение от elDen:
вы тут смешиваете отношение к разработчикам сайтов и грязным сео.

поисковики помогают владельцам сайтов правильнее подавать информацию, чтобы поисковику было проще ее разобрать и ранжировать.
тут профит поисковику в том, что не он должен подстраиваться под сайты, а сайты сами под него подстраивают. меньше работы и гемороя разработчикам поисковика - большой плюс.

не удаляют они запросы про сео из поиска по причине того, что это обернется скандалом о подтасовкой выдачи.
засудить то никто не сможет.
Грязное SEO, чистое SEO - никакой разницы. Суть в том, что компания-поисковик отлично понимает, что мир вокруг неё и её интересов не крутится. Компания-поисковик не утверждает, что те, кто действует вопреки её интересам - преступники. Работают над своим алгоритмом и в чужие дела нос не суют. Всё адекватно.

Сообщение от elDen:
но вот даже удалять ссылки на пиратский софт из поисковика никто не хочет, даже по решению суда с трудом пропихивали это, т.к. любое подобное вмешательно в поисковую выдачу делает ее в глазах пользователей не честной.

Вот кстати забавно, что абсолютно легальную деятельность по продаже золота и услуг в играх вы называете "преступной", а реальных преступников (владельцев пиратских серверов WOW) вы сравниваете с легальным Asylum. У вас какое-то перевернутое представление.
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
5 страниц зависти
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Сообщение от Михаил:
Пиратский фильм - это аналог пиратской игры, т.е. фришарда в случае с WOW.

А передача аккаунта к официальному серверу - это совсем-совсем другое.
Нет-нет! фришарда это "боливудский клон голивудского фильма".
Передака акка на официальном сервере это самое настоящее пиратство.
Сообщение от Михаил:
Во-первых, мы (FunPay) не используем чужую собственность. У нас не установлены клиенты World of Warcraft и других игр, мы не заходим в них, не принимаем их лицензионные соглашения. Наш бизнес - в предоставлении площадки.

Во-вторых, продавцы (за всех я конечно утверждать не берусь) тоже проводят личное, некоммерческое использование. Продать что-то пару раз в год - это еще не есть предпринимательство. Многие играют по фану, и иногда продают что-то лишнее. Это и есть личное использование, и ничто иное.
Чувак, можешь ту не рассказывать про юридическую сторону.
Сообщение от Михаил:
1) Платежные системы (американские), прежде всего PayPal, не подключают преступные сайты. Вы никогда не найдете сайта по продаже наркотиков с автоматической оплатой. А с голдселлерами работают, и никого это не смущает.
именно поэтому Палка на СНГ мало где пахает/пахала? А включили только потому что рынок прощупали.
Сообщение от Михаил:
Вот кстати забавно, что абсолютно легальную деятельность по продаже золота и услуг в играх вы называете "преступной", а реальных преступников (владельцев пиратских серверов WOW) вы сравниваете с легальным Asylum. У вас какое-то перевернутое представление.
Да никто вас преступниками не называл!!!
Вы ведь законов не нарушаете(ну хз только вот что у вас там с налогами )
Просто высказывались что отношение к вашему бизнесу у большинства людей такое же, как к легальному барыге "лечебным" канабисом, который продает его молодому человеку, со справкой - все ж законно! И канабис идет исключительно в лечебных целях.

P.S. Кстати, алкаши с утра тоже пивком "лечатся"

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Сообщение от elDen:
ну платежной системе так то пофиг, а чтобы заблокировать - нужно постановление суда, но чтобы его получить - нужно чтобы ответчик был в юрисдикции суда, а если он в России, то...
Платежная система вас блокирует по собственной инициативе, причем тут суд? ты в вопросе не разбираешься совершенно, но зачем то пишешь ахинею.
Или у вас акк в ВоВ банят тоже по решению суда?
Сообщение от elDen:
ну ебэй - вообще одна из крупнейших площадок в мире, так тьма всякого барохла.
да, по твоей ссылке есть целых 2 предложения продать голду и несколько по продаже чаров.
и это среди десятков миллионов лотов... это считай что ничего нет, причем аккаунты не очень старые - значит близы иногда, может раз в год, наведываются на такие помойки и выпиливают их оттуда.
Ты еще раз подтвердили, что совсем не разбираешься в вопросе. Как юридическом, так и финансовом

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Михаил
Знаток
Регистрация:
04.11.2009
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Сообщение от Sulf:
Нет-нет! фришарда это "боливудский клон голивудского фильма".

Болливудские клоны - это почти легально, их делают с нуля. Единственное к чему там можно прикопаться, это использование общих образов персонажей, например, какого-нибудь "СуперМена", да и то, если у них какой-нибудь там свой "СуперИндус", то это нормально.

А вот пиратский сервер - это использование ОРИГИНАЛЬНОГО клиента, т.е. ОРИГИНАЛЬНЫХ изображений, видео и аудио материалов. Они ничего не рисуют заново, изображения и аудио просто крадут. Вот это и есть то, что называется компьютерным пиратством.

Сообщение от Sulf:
Передака акка на официальном сервере это самое настоящее пиратство.
Передача аккаунта - это нарушение пользовательского соглашения. И ничего больше.
Сообщение от Sulf:
именно поэтому Палка на СНГ мало где пахает/пахала? А включили только потому что рынок прощупали.
У нас много западных сервисов не популярны из-за наличия аналога в России. Например Facebook. Именно в этом дело. Мы вот подключаем сейчас Paypal к нашему сайту, но этот способ оплаты будет недоступен при покупках из России - дело в том, что там весьма специфические процедуры рассмотрения споров, и нам этот геморрой не нужен. Мы подключаем его только для клиентов из Европы и США (просто потому, что они не будут платить другими способами).

Я лично надеюсь, что Paypal никогда не станет популярной платежной системой в СНГ. С ним одна головная боль.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Сообщение от Михаил:
Болливудские клоны - это почти легально, их делают с нуля. Единственное к чему там можно прикопаться, это использование общих образов персонажей, например, какого-нибудь "СуперМена", да и то, если у них какой-нибудь там свой "СуперИндус", то это нормально.

А вот пиратский сервер - это использование ОРИГИНАЛЬНОГО клиента, т.е. ОРИГИНАЛЬНЫХ изображений, видео и аудио материалов. Они ничего не рисуют заново, изображения и аудио просто крадут. Вот это и есть то, что называется компьютерным пиратством.
боливудские клоны часто юзают сценарий ;-)
Сообщение от Михаил:
Передача аккаунта - это нарушение пользовательского соглашения. И ничего больше.
Юридически да, ничего не нарушают. А вот по совести... Хотя кому Я про совесть тут распинаюсь?..
Сообщение от Михаил:
У нас много западных сервисов не популярны из-за наличия аналога в России. Например Facebook. Именно в этом дело. Мы вот подключаем сейчас Paypal к нашему сайту, но этот способ оплаты будет недоступен при покупках из России - дело в том, что там весьма специфические процедуры рассмотрения споров, и нам этот геморрой не нужен. Мы подключаем его только для клиентов из Европы и США (просто потому, что они не будут платить другими способами).

Я лично надеюсь, что Paypal никогда не станет популярной платежной системой в СНГ. С ним одна головная боль.
Вам что 15 лет? Или вы только полгода как в интернеты выбрались?
Палка только год-два назад пришла в РФ. До етого палка сама не шла сюда потому что тут дикие люди. Палка всегда позволяла скупляться, но не продавать для жителей совка. А теперь разрешили и продавать, там правда миллион ограничений... Все-таки ощущается что второсортными считают.

Именно поэтому бурги и обходят стороной все что связано с пост-совком.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Михаил
Знаток
Регистрация:
04.11.2009
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Сообщение от Sulf:
боливудские клоны часто юзают сценарий ;-)
Ну это так себе. Согласитесь, одно дело использовать какую-то похожую историю - это все компании друг у друга прут. И дизайн одежды прут, и Samsung у Apple решения сдирает и даже наоборот. Это в целом почти норм.

И совсем другое дело - это брать чужие изображения, аудио и видеоматериалы в готов виде, как это делают пиратские сервера WOW, используя чужой клиент.
Сообщение от Sulf:
Юридически да, ничего не нарушают. А вот по совести... Хотя кому Я про совесть тут распинаюсь?..
Я купил игру за деньги, это мой аккаунт, что хочу то и делаю с ним. Прямо вот никаких угрызений совести нет, совсем. И это притом, что я в целом очень совестный человек. Это у них что-то не так с совестью, если они такие пользовательские соглашения составляют.

В общем у меня это абсолютно осознанная позиция, я считаю, что я прав. А они не правы.
Сообщение от Sulf:
До етого палка сама не шла сюда потому что тут дикие люди.
Етого, да)

Вы прямо расист какой-то. Paypal просто сложно адаптировать свою систему под наши законы, только в этом дело. Лишний геморрой. И всё, ничего больше.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Сообщение от Михаил:
Ну это так себе. Согласитесь, одно дело использовать какую-то похожую историю - это все компании друг у друга прут. И дизайн одежды прут, и Samsung у Apple решения сдирает и даже наоборот. Это в целом почти норм.

И совсем другое дело - это брать чужие изображения, аудио и видеоматериалы в готов виде, как это делают пиратские сервера WOW, используя чужой клиент.
Не соглашусь. Нет разницы.
Чужие изображения, аудио-видео ничем не отличаются от сценария.
Сообщение от Михаил:
Я купил игру за деньги, это мой аккаунт, что хочу то и делаю с ним.
Ты купил не игру!!!
Ты купил билет на игру!!!! Билет на просмотр контента!
Так что делать что хочешь ты можешь только со своими впечатлениями от игры!!! Все остальное тебе не принадлежит!
Сообщение от Михаил:
Вы прямо расист какой-то. Paypal просто сложно адаптировать свою систему под наши законы, только в этом дело. Лишний геморрой. И всё, ничего больше.
Им насрать на наши законы. Более того, они юридически и не входят-то в страну.

Ты еще скажи что какой-нибудь интернет магазин, зайти на который ты можешь через инет из РФ "зашел на российский рынок".

У палки прямо было написано что ето сделано для борьбы с отмыванием бабла.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Михаил
Знаток
Регистрация:
04.11.2009
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Сообщение от Sulf:
Не соглашусь. Нет разницы.
Чужие изображения, аудио-видео ничем не отличаются от сценария.
Серьезно отличаются. Взять например ботинки Timberland - их скопировали почти все марки, причем не только дешевые, но и дорогие. Ну как скопировали, выпустили "по мотивам". Или взять Гарри Поттера - он сам позаимствовал много из других книг, и новые книги написали по его мотивам.

Люди так устроены, что обращают внимание друг на друга, и на произведения других людей. Это нормально вообще-то.
Сообщение от Sulf:
Ты купил не игру!!!
Ты купил билет на игру!!!! Билет на просмотр контента!
Так что делать что хочешь ты можешь только со своими впечатлениями от игры!!! Все остальное тебе не принадлежит!
И вот с этим я не согласен. Я купил игру (доступ в игру) и кому хочу, тому и передаю.
Сообщение от Sulf:
Им насрать на наши законы. Более того, они юридически и не входят-то в страну.
Ты еще скажи что какой-нибудь интернет магазин, зайти на который ты можешь через инет из РФ "зашел на российский рынок".
У палки прямо было написано что ето сделано для борьбы с отмыванием бабла.
Вы очень серьезно ошибаетесь. Никому ни на что не "насрать". И особенно Paypal. Там всё связано - VISA/Mastercard, банки, Paypal - банковская сфера в целом довольно сложная.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Сообщение от Михаил:
Серьезно отличаются. Взять например ботинки Timberland - их скопировали почти все марки, причем не только дешевые, но и дорогие. Ну как скопировали, выпустили "по мотивам". Или взять Гарри Поттера - он сам позаимствовал много из других книг, и новые книги написали по его мотивам.

Люди так устроены, что обращают внимание друг на друга, и на произведения других людей. Это нормально вообще-то.
Сценарий с юридической точки зрения ничем не отличается от картинки в отношении авторских прав.
Сообщение от Михаил:
И вот с этим я не согласен. Я купил игру (доступ в игру) и кому хочу, тому и передаю.
Еще раз, повторюсь: ты купил не игру а просмотр контента. Иди спроси у близзов они тебе тоже самое скажут.
Сообщение от Михаил:
Вы очень серьезно ошибаетесь. Никому ни на что не "насрать". И особенно Paypal. Там всё связано - VISA/Mastercard, банки, Paypal - банковская сфера в целом довольно сложная.
Только ето почему-то не мешало им принимать бабло от русских, но платить им ни-ни... Значит все-таки дело не в законах, верно?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
на гохе в новостях реклама фанпея, чёт порофлил, жду теперь рекламы открытия свежих фришардов
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Новости WoW которые мы заслужили
Аватар для Foffa
Фанат
Регистрация:
09.01.2017
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Лучшая MMO (RPG?).
Аватар для Михаил
Знаток
Регистрация:
04.11.2009
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Сообщение от Sulf:
Сценарий с юридической точки зрения ничем не отличается от картинки в отношении авторских прав.
С юридической точки зрения боливуд вообще ничего не нарушает. Совсем.


Сообщение от Sulf:
Еще раз, повторюсь: ты купил не игру а просмотр контента. Иди спроси у близзов они тебе тоже самое скажут.
Ну вот я купил что-то, захожу смотрю сам. Захочу - перепродам кому-нибудь. Моё право. Иначе что я купил вообще?))

Сообщение от Sulf:
Только ето почему-то не мешало им принимать бабло от русских, но платить им ни-ни... Значит все-таки дело не в законах, верно?

Им выгодно и принимать и платить. Выгодно!

Такие системы всегда расширяются куда только можно, а потом уже решают что отключать, если проблемы реально существуют - решают по мере поступления. Они не демагоги как вы, и у них нет предрассудков)
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Сообщение от Михаил:
С юридической точки зрения боливуд вообще ничего не нарушает. Совсем.
Если ты снял копию фильма, заменив имена персонажей то нарушаешь.
Сообщение от Михаил:
Ну вот я купил что-то, захожу смотрю сам. Захочу - перепродам кому-нибудь. Моё право. Иначе что я купил вообще?))
Еще раз повторюсь, ты не можешь продать то что тебе не принадлежит. У тебя только личный абонемент на просмотр интерактивного фильма Ворлд оф Варкрафт. Именной абонемент.
Сообщение от Михаил:
Им выгодно и принимать и платить. Выгодно!

Такие системы всегда расширяются куда только можно, а потом уже решают что отключать, если проблемы реально существуют - решают по мере поступления. Они не демагоги как вы, и у них нет предрассудков)
Только вот 90% кидал в палке ето либо китайцы либо русские

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Михаил
Знаток
Регистрация:
04.11.2009
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Сообщение от Sulf:
У тебя только личный абонемент на просмотр интерактивного фильма Ворлд оф Варкрафт. Именной абонемент.
Так я вам и пишу уже вторую страницу о том, что я не признаю т.н. "именные" абонементы ни на самолет, ни на поезд, ни на warcraft, ни на футбол и так далее. Продажа абонементов на таких условиях не является честной, на мой взгляд.

Вот вы кинотеатр, продали билет на фильм - это по сути дела аренда кресла в определенном месте в определенное время. Человек купил эту аренду, и поэтому справедливо, если он сможет распоряжаться ей по своему усмотрению, в том числе и перепродать.

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Sulf:
Только вот 90% кидал в палке ето либо китайцы либо русские
99% кидал в Paypal это вообще покупатели)
Последний раз редактировалось Михаил; 20.02.2019 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Сообщение от Михаил:
Так я вам и пишу уже вторую страницу о том, что я не признаю т.н. "именные" абонементы ни на самолет, ни на поезд, ни на warcraft, ни на футбол и так далее. Продажа абонементов на таких условиях не является честной, на мой взгляд.

Вот вы кинотеатр, продали билет на фильм - это по сути дела аренда кресла в определенном месте в определенное время. Человек купил эту аренду, и поэтому справедливо, если он сможет распоряжаться ей по своему усмотрению, в том числе и перепродать.
Когда абонемент закреплен за конкретным лицом(его паспортными данными) это является правонарушением, отдаленно схожим с вождением с чужими правами или пересечение границы с чужим паспортом - им то какое дело, верно?

Сообщение от Михаил:
99% кидал в Paypal это вообще покупатели)
Это не меняет их нац принадлежность.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Михаил
Знаток
Регистрация:
04.11.2009
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Сообщение от Sulf:
Когда абонемент закреплен за конкретным лицом(его паспортными данными) это является правонарушением, отдаленно схожим с вождением с чужими правами или пересечение границы с чужим паспортом - им то какое дело, верно?
Причем тут права или паспорт? Их же не покупают. Мы же здесь говорим про коммерческую деятельность. Пересечение границы - это же не коммерческая сделка, вы это не покупаете.

Неудачное сравнение.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Сообщение от Михаил:
Причем тут права или паспорт? Их же не покупают. Мы же здесь говорим про коммерческую деятельность. Пересечение границы - это же не коммерческая сделка, вы это не покупаете.

Неудачное сравнение.
Как это неудачное? Вы пересекаете границу как конкретная личность именно для етого и нужны удостоверяющие личность документы.

В ВоВе ваш аккаунт привязан к вашей личности(документам) для той же цели, чтобы конкретному человеку показывать конкретный контент. Такова задумка всех РПГ игр. Это и есть жанр.

Продажа чаров ето своего рода развитие читерства, когда игрок имеет возможность что-то скипнуть и что-то получить без игровых усилий.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Михаил
Знаток
Регистрация:
04.11.2009
Re: Заказывайте лут-рейды в Дазар’алор на FunPay
Сообщение от Sulf:
Продажа чаров ето своего рода развитие читерства, когда игрок имеет возможность что-то скипнуть и что-то получить без игровых усилий.
Согласен на 100%. Многим это нравится, это нормально. Я даже коды на Warcraft II помню типа itisagooddaytodie и так далее.
Сообщение от Sulf:
Как это неудачное? Вы пересекаете границу как конкретная личность именно для етого и нужны удостоверяющие личность документы.
Ну совсем не из той области же. Вы не покупаете пересечение границы, это не товар.
Сообщение от Sulf:
В ВоВе ваш аккаунт привязан к вашей личности(документам) для той же цели, чтобы конкретному человеку показывать конкретный контент. Такова задумка всех РПГ игр. Это и есть жанр.
Ну у них одна задумка, у меня другая задумка. Тут как раз весь смысл в том и есть, что мир свободный и каждый задумывает как он хочет. Они продают конкретный товар (доступ к игре бла бла бла), и если человек хочет читерить и "скипнуть" большую часть контента то он сам себе злой буратино. А некоторые вообще чай с сахаром пьют, а ведь запретить такое намного важнее. Я бы на каждой пачке чая писал бы большими красными буквами что нельзя сахар добавлять.

Ваши права в разделе